Рубрики

Признаки порчи

воск порчаПорча является распространенным негативным и вредоносным влиянием на жизнь, здоровье, отношения, карьеру человека. Порча наводится специально магом или ведьмой, подкованными в практике черной магии.

К сожалению, от года к году ко мне все больше обращается людей, на которых наведена порча, для того, что б сделать снятие порчи и очистить свою жизнь от чужого зла, черной зависти, болезней, ссор, одиночества, бездетности и других страшных проявлений действия порчи.

Для того, что б вовремя обнаружить действие порчи на вашу жизнь и судьбу, нужно знать порча6 признаки, по которым проявляется порча. Я хорошо знаю эти характерные проявления и хочу, что б вы тоже о них узнали как можно больше. Чем быстрее будет диагностирована порча, тем скорее можно принять неотложные меры для ее полного устранения.

Признаки порчи бывают общие и специфические, характерные для определенных видов порчи. Поэтому вначале я расскажу о том, как определить порчу по общим признакам.

Общие признаки порчи

Резкие изменения в любой из сфер жизни человека, на которого воздействует порча. Это может быть заболевание, крупная ссора, потеря денег, кража, порча имущества, авария, травма, выкидыш, несчастный случай, смерть и многое другое. То, что произошло непредсказуемо, спонтанно и совершенно неожиданно.

Проявление порчи происходит не сразу же, как только она наведена. Поэтому после наведения порчи и до ее максимальной силы влияния проходит некоторый период времени, в который могут проявляться предвестники порчи, например, наступление черной полосы – то есть постепенное ухудшение в той или иной области, или даже во всех сразу.

порча2Урезали зарплату, прицепилась простуда, обострилось хроническое заболевание, поругались с любимым человеком, поссорились с ребенком… Ощущаете упадок сил, постоянно плохое настроение, не можете выспаться.

Все это предвестники, говорящие о наличии негативного вмешательства в вашу жизнь. То есть порча набирает силу и в ближайшее время произойдет ее прорыв, основной удар на вашу сущность.

Такими признаками может характеризоваться еще и сглаз. Но если сглаз на этом и останавливается, по мере ослабления энергии сглаза предвестники проходят, то порча все время ухудшает жизнь человека, а предвестники набирают все большую и большую силу.

Признаком порчи является наличие особых предметов, которые передают силу порчи, через которые ведьма наводит порчу на человека. Такие предметы, чаще всего, замаскированы под что-то обычное, не привлекающее внимание. Это может быть просто «мусор» – огарок свечи, косточки, тряпки и нитки, сломанные иглы, булавки и так далее. пепреедание

Или порча может быть наведена через предмет – подарок, который будет для человека очень ценным. Получив подарок, человек начинает им постоянно пользоваться, ценить его, забирая через предмет на себя влияние порчи.

Есть еще разновидности порчи, наводимые через еду или питье. Такая порча начинает действовать сразу, как человек съел или выпил заговоренный продукт. Как правило, такие предметы или продукты должны быть помещены к порченому человеку в течение 3-7 дней после проведенного магического ритуала с их участием.

Поэтому если вам настоятельно советуют попробовать что-то «вкусненькое» или делают подарок, от которого вы не можете отказаться, то нужно задуматься, от кого вы принимаете это дар, и нет ли на нем порчи.

порча женщинаВ некоторых случаях порча наводится при личном контакте. Поэтому если, идя по улице, вы заметили странное поведение какого-то человека, это может вызвать обоснованное подозрение.

Например, есть порча на след, когда за человеком идет ведьма по его следам, и при этом оказывает магическое воздействие.

Кстати, также делают и перенос болезней, когда ведьма забирает хвори и недуги у одного человека (положим, заказчика), а отдает другому, даже любому встречному. Так что без паранойи, но обращайте внимание на окружающих людей.

Смотри-ниже

Обложка порча коробкаТренинг “Порча, сглаз, проклятье. Избавление и защита”

Вы в силах сделать так, чтобы ни один человек на земле не смог нанести вам энергетический вред.

  • Что для этого нужно сделать?

  • Какие действия можно произвести самостоятельно, чтобы избавиться  от  порчи  и сглаза?

  • Как с помощью православия и молитв можно очистить себя и своих близких?

  • Что делать, чтобы защититься от различных энергоинформационных воздействий?

Все это Вы узнаете из тренинга

“Порча, сглаз, проклятье. Избавление и защита”

кнопка заказать

Признаки порчи в церкви

Из множества видов порчи, одна из самых циничных – это порча в церкви. Когда человек порча5открывает свое сердце и душу Богу, рядом может оказаться ведунья, позволяющая себе воспользоваться беззащитностью и открытостью людей для своих злых целей.

Многие ошибочно считают, что в церкви им ничего не грозит. Но церковь – это просто место, место Силы, а зло творят люди и маги (ведьмы) сами, своими руками. Так что будьте осторожны, посещая сакральные места, обращайте внимание на окружающих и их поведение.

Признаки приворота

 Хоть приворот и не является порчей, но такое влияние можно расценивать как вмешательство, поэтому хорошо бы знать признаки, по которым проявляется действие приворота.

Тут могут быть физические признаки приворота, вроде подброшенных вещей и предметов, и признаки приворота по изменению поведения – сильное любовное чувство к заказчику приворота, которое может сопровождаться снижением чувств к тому, с кем есть отношения в данный момент.

Также на фоне действия приворота может появиться отстраненность от привычных интересов, апатия, повышенная усталость и другие характерные признаки, сопутствующие сильным эмоциям и внутренней борьбе.

Признаки отворота

порча приворотПризнаки отворота заинтересуют не очень многих, потому что отворот, если под ним понимается снятие ранее наведенного приворота, затронет только отношения, которые были созданы с применением любовной магии.

И в таких отношениях тот, кто приворожил любимого или любимую, заранее будет настороже.

Да и ведьма (маг), которая ставила приворот, будет за своей работой приглядывать. Но все равно нужно знать, что бывает, если ваш приворот кто-то хочет снять отворотом.

При разрушении приворота освободится большое количество не использованной энергии. Это значит, что человек может испытывать сильный всплеск эмоций, состояние эйфории и повышенного настроения совершенно без видимого повода. Это состояние быстро проходит, потому что выпущенная энергия рассеивается. На смену приходит отрезвление.

Приворот больше не питает чувства человека к заказчику, он смотрит на ситуацию и не понимает, почему вообще связался и вступил в отношения. Ощущает отвращение, злость и старается прекратить всяческое общение с человеком, которого совсем недавно любил. Перемена происходит быстро, поэтому не заметить это просто невозможно.

Признаки рассорки

Помимо общих признаков порчи, рассорка проявляется в виде сильного негатива, направленного порча4именно на конкретные отношения. Скандалы и ссоры идут без передышки, постоянно и все более сильно. Люди приходят к полной ненависти и деструкции всех взаимосвязей.

Проявляют агрессию, доходит до драк, битой посуды, проклятий на фоне абсолютного непонимания и нежелания слышать друг друга и придти хоть к какому-то примирению.

Когда рассорка только начинает действовать, конфликты и скандалы могут перемежаться бурными примирениями и повышенной сексуальной активностью. Но только в самом начале, когда еще есть связь между людьми. По мере развития действия рассорки все связи разрушаются.

Признаки остуды

Остуда проявляется, вместе с другими признаками порчи, еще и полным безразличием. Остуда как раз и вызывает холодность, отсутствие интереса, охлаждение чувств, устранение интимного влечения.

Проявление порчи остуды воздействует на дружеские, любовные отношения, но люди могут проживать под одной крышей и терпеть друг друга для материальной выгоды или, как иногда мотивируют, «ради детей».

Признаки порчи на развод

порча темЭтот вид порчи отношений разрушает все, что держит семью вместе и скрепляет узы. Влияние проявляется в виде желания людей поскорее освободиться от обязательств, разойтись, получить свободу. Конечным проявлением порчи является расторжение брака и полный раздел имущества.

Частым признаком рассорки, порчи отношений, остуды является наличие соперницы или соперника, которые желают создать свои отношения с понравившимся, но занятым человеком.

Признаки порчи венец безбрачия

Венец безбрачия проявляется невозможностью создать ни одни длительные и счастливые отношения. Эта порча может быть застарелой и оказывать влияние долгие годы, даже передаваться по наследству.

Порча не мешает в принципе каким-то мимолетным романам, но они просто являются временными увлечениями, не переходящими в серьезное русло.

Невозможно достичь семейного счастья, если действует этот вид порчи, хотя фиктивный брак или свадьбу по расчету сделать порча не помешает.

Признаки порчи на удачу и успех

Данный вид порчи несет разрушительный импульс в жизнь человека по его работе, увлечениям, порча7успешности и удачливости. На работе перестает получаться выполнять свои обязанности, бизнес не развивается, а положение дел только ухудшается, теряются источники дохода, стабильные и наработанные прибыльные схемы ломаются и ничего хорошего не приносят.

В азартных играх и при ставках идут только проигрыши.

Начинается непрекращающаяся и все более усугубляющаяся черная полоса. При этом, другие стороны жизни страдают в меньшей степени, то есть могут быть вполне счастливые любовные отношения. Но чем больше порча разрушает финансы и материальную сторону, тем больше этот негатив воздействует и на отношения, и на здоровье.

Какими признаками проявляется порча на здоровье и порча на смерть

аним порчаЭтот вид порчи проявляется такими признаками, как развитие имеющихся болезней, а также в виде ослабления защитных сил организма, иммунитета.

Плохое самочувствие сопутствует повышенной утомляемости, а недостаток сил влияет не только на то, что к человеку цепляются все новые болезни и хвори, но и снижается продуктивность его рабочей деятельности, активность в любовных отношениях, интимное влечение.

Порча на здоровье в крайней форме является порчей на смерть, а вот порча на смерть может быть создана не только и не столько через постепенное ухудшение самочувствия, но и как изменение судьбы, вызывающее события, приводящие к смерти.

Например, аварии, катастрофы или резко и быстро развивающееся заболевание (инфаркт, инсульт, тромб и так далее).

Поэтому необходимо следить за своим здоровьем и состоянием не только методами привычной медицины, но и время от времени делая диагностику на наличие порчи.

Вот такие дела – рассказала вам не мало, но не для того, что б вы боялись, а для того, что б знали. Знание признаков порчи, механизмов действия и проявления порчи поможет вам сохранить здоровье, вашу жизнь и отношения.

Следите за собой и близкими людьми, помогайте друг другу, особенно тогда, когда человек не верит и отрицает возможность магического влияния порчи. Может, ваша здоровая подозрительность спасет близкого или вас самих от бед и невзгод.

Обложка порча коробкаТренинг “Порча, сглаз, проклятье. Избавление и защита”

Сглаз, порча, проклятия – эти слова еще только совсем недавно входили в наш лексикон, а сегодня объявления о снятии порчи  или снятия венца безбрачия воспринимаются обыденно и не вызывают удивления.

Вокруг понятий «сглаз» и «порча» много неясного, таинственного, а то и вовсе надуманного. Обязательно эти слова ассоциируются со злым глазом, колдуном или ведьмой, деревенской бабкой.

На самом деле сглаз и порча сродни ранам или повреждениям нашего энергетического тела, в результате чего может страдать не только психическое состояние, но и здоровье. Различают сглаз бытовой, полученный в результате всплеска эмоций обычных людей, и полученный от «специалистов». Разнятся они силой и продолжительностью воздействия. 

Кнопка доступОбратите внимание, в мире не так много настоящих специалистов, способных нанести серьезный ущерб здоровью человека магическими методами. Тем не менее, есть так называемые «группы риска», наиболее подверженные энергетическому воздействию:

  • Беременные женщины и грудные дети.

  • Люди с низким иммунитетом – мало отдыхающие, пьющие и курящие, работающие на износ.

  • Грубые и сквернословящие.

  • С нарушением энергетики.

аним свечиСтрашно? Может быть. Но есть ещё один закон Вселенной, который может вас защитить. А именно тот, который гласит, что каждый человек полностью ответственен за свою жизнь и никто другой не может лишить его свободы выбора. То есть Вы в силах сделать так, чтобы ни один человек на земле не смог нанести вам энергетический вред.

  • Что для этого нужно сделать?

  • Какие действия можно произвести самостоятельно, чтобы избавиться  от  порчи  и сглаза?

  • Как с помощью православия и молитв можно очистить себя и своих близких?

  • Что делать, чтобы защититься от различных энергоинформационных воздействий?

Все это Вы узнаете из тренинга

“Порча, сглаз, проклятье. Избавление и защита”

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.