Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года

космос красиво5Постзатменное космопространство генерирует нашу общую активность на этой неделе.

Так, понедельник будет нас искушать в романтическом и финансовом плане, а также искушать окружающих нас людей – сыграть на нашем милосердии и смирении.

И понедельник, и вторник будут судьбоносными днями в плане наших поступков.

Все действия приведут к определенным результатам, и нужно постараться, чтобы они не усугубили нашу карму: остерегайтесь крайнего эгоизма, а также – полного самопожертвования. Старайтесь лотос женщина«нажимать» на творческий фактор в ваших решениях и используйте интуицию и секретную информацию, которая будет приходить к вам сама.

Среда ознаменуется соединением Венеры и Нептуна. И тут нужно быть начеку: важно не впадать в иллюзии, не надевать «розовые» очки, а включить вдохновение и творческий аспект веры.

В этот день милосердие и сочувствие могут очень много значить для вас и ваших близких и изменить дальнейший ход событий.

Возможна удача в финансовых вопросах, особенно, если мы будет придерживаться реалистических оценок происходящего.

Конец среды и четверг благодаря секстилю Меркурий и Сатурн станут благоприятным временным периодом для принятия важных решений, подписания документов и заключения договоров, а также – для долгосрочного планирования.

Пятница посоветует нам быть более точными и скрупулезными как в романтических отношения, так и в творчестве и финансовых вопросах.

вода красив2Глубинное понимание источника вдохновения и укрепления веры – станут важными вехами в личной истории, если Прозерпина и Венера своими транзитами задевают позиции вашего индивидуального гороскопа.

Суббота и воскресенье рекомендуют нам отказаться от выяснения отношений с любимыми людьми, сдерживать желания и эмоции и ясно осознать свои цели на ближайший период времени, очистив свои мысли от шелухи устаревших представлений.

Используйте интуицию и логику – одновременно и придерживайтесь оптимистичного настроя.

Наибольшую активность на этой неделе проявят – Овен, Телец, Близнецы, Лев, Дева и Весы. Трудности могут испытать – Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион и Стрелец.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 20 февраля 14:11 до 20 февраля 22:12
С 22 февраля 14:46 до 23 февраля 3:07
С 24 февраля 22:58 до 25 февраля 6:06

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Практикум “Основные тенденции по Фен Шуй на 2018″. Часть 1

2018 фэншу1

Узнайте и Вы, что же на самом деле принесет Вам год Земляной Собаки.

Используйте секреты и инструменты китайской метафизики во благо себе и своим близким!
Когда он начинается Почему китайский новый год можно праздновать дважды? Как подготовиться к празднику? Как правильно завершить год Огненного Петуха и встретить Новый год?

Вы хотели бы получить пошаговые инструкции для того, чтобы нейтрализовать главные угрозы года Земляной Собаки и по максимуму использовать благоприятные влияния?

Тогда не пропустите возможность участия  в нашей встрече: “Основные тенденции по Фен Шуй на 2018″

кнопка 1Прогноз по Элементам Личности в 2018 году:

       – все элементы Личности
       – их характер
        – их поведение
        – на что обратить особое внимание

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fen2018/ кнопка заказать-сейчас

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Главное, бросившись с головой в новые авантюры – продумать меры безопасности и хорошо просчитать степень риска! А также – использовать скрытую информацию и интуицию – в финансовой сфере. Полноту счастья вы почувствуете в кругу семьи,
Особенно – 25 февраля.
Деловая активность вероятна – 23 и 24 февраля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Творческое отношение к личным и общественным делам станет ключевым на пути к успеху. Используйте ваше вдохновение и интуицию! Появится и возможность решить финансовые проблемы или получить очень полезную информацию. Остерегайтесь –
Скрытых факторов и неожиданностей в темное время суток, а также – неисправной электропроводки – 19 и 20 февраля.
Личные дела будут удаваться – 21 и 22 февраля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Активность в социальной сфере и участие в жизни друзей, а также – вложение вашего творческого и интеллектуального потенциала в профессиональной сфере обеспечат вам карт-бланш в делах на этой неделе. Есть возможность для получения легальной прибыли.
Будьте бдительны в социуме – 19 и 20 февраля.
Используйте скрытый потенциал и секретную информацию для решения профессиональных вопросов – 21 и 22 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Профессиональная сфера потребует от вас оригинальности и изобретательности, а также – жесткого выполнения техники безопасности. Будьте социально активны, встречайтесь с друзьями и ощущайте всю полноту жизни. Вероятны личный духовный успех и обретение
Душевной гармонии – 25 февраля.
Берегите нервы и высыпайтесь – 23 и 24 февраля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Внезапное везение вероятно в делах, связанных с судопроизводством, научной деятельностью и зарубежными предприятиями. Возможны поездки зарубеж, но от перелетов лучше отказаться. Используйте ваш скрытый потенциал в профессии.
Друзья и общественные мероприятия могут потребовать дополнительных вложений – 23 и 24 февраля.
Успех в тайных делах вероятен – 25 февраля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Сферой риска могут стать финансовые вопросы, особенно, связанные с деловыми партнерствами. Повезет в дальних поездках, научной деятельности и зарубежных предприятиях. Доверяйте своему творческому вдохновению и интуиции в профессии.
Предельное внимание в финансах потребуется – 19 и 20 февраля.
Реализуйте себя в профессии – 23 и 24 февраля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте готовы к непредсказуемому поведению ваших оппонентов, партнеров или супруга. Успех придет в научной деятельности, зарубежных командировках и расширении мировосприятия, которые повлияют на состояние вашего здоровье и текущую работу.
Будьте готовы к непредвиденному – 19 и 20 февраля.
Успех в профессиональной сфере зависит от вашей искренности и чистоты помыслов – 25 февраля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Особого внимания потребует здоровье. Необходимы также меры электробезопасности в быту и на работе. В партнерских отношениях и в супружестве вероятны взаимопонимание и взаимопомощь. Используйте вдохновение и интуицию в финансовой сфере.
Будьте открыты вашему супругу и деловому партнеру – 21 и 22 февраля.
Будьте бдительны и креативны в решении финансовых вопросов – 23 и 24 февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Личные завоевания вероятны в романтической сфере, творческой самореализации и воспитании детей, особенно, если вы проявите оригинальность, непредвзятость и спонтанность, но не забудете при том о технике и мерах личной безопасности.
Берегите свое здоровье – 21 и 22 февраля.
Проявите чуткость и внимание к деловым партнерам и супругу – 23 и 24 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Необходимы меры безопасности при работе с электроприборами в быту, а также – надежность электропроводки. Успех вероятен в творческом самовыражении, романтических делах и в воспитании подрастающего поколения. Доверяйте своим
Партнерам и супругу – 25 февраля.
За здоровьем нужно последить – 23 и 24 февраля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Новационность идей, непосредственность поведения и удачные стечения обстоятельств при хорошо продуманных мерах электробезопасности станут основой для успеха в бизнесе или интеллектуальной деятельности. Повезет в любви и творчестве,
А также – в воспитании детей – 23 и 24 февраля.
Укреплением здоровья займитесь – 25 февраля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Оригинальные идеи, взвешенные и просчитанные, а также – изобретательский подход к преодолению проблем текущего периода – могут вам помочь в решении финансовых вопросов. Доверяйте своему вдохновению, творческой активности и будьте активны
В бизнесе, контактах и передвижениях – 21 и 22 февраля.
Отдайте свое сердце и душу – детям, любимым и творчеству – 25 февраля.

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2018 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка здесь: http://molodost35.ru/wppage/34856-2

кнопка хочу

Луна в помощь

аним луна 119 февраля 2018 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Овне. Сегодня вы будете рассеяны и неосмотрительны, лучше воздержаться от серьёзных решений, так как, пропустив какую-то мелочь, навлечёте на себя неприятности.

Особенно, будьте осторожны на дорогах, велика вероятность несчастных случаев.

20 февраля 2018 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Овне. В этот день существует вероятность того, что вы опустите руки и оставите позади все достижения. Вы должны постараться распознать, какое решение ваше, а какое навязанное, от этого зависит будущее. Внимательно следите за своим рационом.

21 февраля 2018 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Тельце. Телец – символ обеспеченности, поэтому сегодня можно рискнуть и вложить деньги в какое-то дело или же на депозит. В этот день будут очень удачны все финансовые сделки и сделки с недвижимостью.

22 февраля 2018 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Тельце. Сегодня вы получите поддержку от самых близких людей в любых начинаниях. Благоприятное время для романтических встреч и знакомств, смотрите в оба, и возможно, именно сегодня встретите свою половинку. аним луна звезды

23 февраля 2018 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Вас ждёт тяжелый рабочий день, атмосфера на работе будет накалена до предела, откроются все незаконченные вами дела, которые потребуют от вас чудовищных затрат энергии и на фоне этого возможны разногласия с коллегами.

24 февраля 2018 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Этот день пройдёт легко и гармонично, все начинания хорошо будут продвигаться к своей цели, вы без труда сделаете всё задуманное, ничто не предвещает беды. Если и будут мелкие неприятности, вы их просто не заметите.

25 февраля 2018 года, 10-11 лунный день, растущая Луна в Раке. Прекрасное время чтобы подытожить прошедшую неделю и подготовиться к наступающим трудовым дням. Так же, это благоприятное время для творчества и совершенствования мыслительного процесса, вы легко усвоите всё прочитанное за день.

Энергии недели с 19 по 25 февраля – Баланс

Приветствую тебя, дорогой и особенный человек. Каждую неделю мы публикуем частоту недели, чтобы ты мог настроиться на текущие энергии…

Будучи людьми, мы скорее всего склонны проявлять интерес к тому, чего у нас нет, чем к тому, что у нас уже есть. Мы легко поддаёмся соблазнам внешнего мира, в котором мы часто настраиваем сами себя против успехов окружающих нас людей. Таким образом, мы обременяем себя различного рода сомнениями, что выводит нас из равновесия.янош баланс

Может быть, было бы гораздо легче, если бы ты принял во внимание тот факт, что ты уже совершенен в том виде, в каком ты есть? Когда ты будешь жить, доверяя своим чувствам и своей собственной правде, то уже больше никто или ничто не сможет вывести тебя из равновесия.

Частота кода БАЛАНС поможет тебе в признании себя и присущих тебе талантов.

Смотри-ниже

Практикум “Основные тенденции по Фен Шуй на 2018″. Часть 2

2018 фэншу1

 – Как  использовать мощные энергиии года Земляной Собаки, и с помощью классических методов китайской метафизики настроить сектора богатства, карьеры, любви и процветания, чтобы стать магнитом для денег и успеха в 2018 году. 

- Как избежать негатива, и для этого подобрать и использовать лекарства для сектора банкротства и других опасных секторов 2018 года,

кнопка 1- Как можно ненароком привлечь серьезные проблемы в деньгах, отношениях, карьере и здоровье.

- Вы хотите  узнать, что приготовила Собака в 2018 году по Вашему китайскому знаку зодиака, получить детальный прогноз и подложить соломку!

   Вы хотели бы правильно настроить своё пространство в 2018 году, чтобы вспоминать его как очень приятный и успешный год! …
Практикум “Основные тенденции по Фен Шуй на 2018″. Часть 2

только сейчас со скидкой здесь: http://elma.justclick.ru/order/2fen2018/

кнопка заказать-сейчас

 19 февраля 2018

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Назначайте все важные дела, даже неприятные. Вы выиграете!
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Лошади. Лошадь благодаря трудолюбию получила от Небесного Императора достойное место в жизни. А Крыса так и сидит в своей норке, у нее свое место.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

 

20 февраля 2018

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благо словение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Козы. Коза трудолюбива и получила небесное благословение, на вызовы Быка не обращает внимания.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.​

 

21 февраля 2018

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Обезьяны. Обезьяна, берегись, не спорь с Тигром.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.​

 

22 февраля 2018

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Лучше ничего не делать.
День Петуха. Петух, не спорь с Кроликом, хуже будет.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

 

23 февраля 2018

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все основные виды деятельности, путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела! Уделите максимальное время делам, и вы дадите им импульс успеха. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: распространять слухи, вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Собаки. Собака, не учи Дракона, будь вежливой.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

 

24 февраля 2018

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Свиньи. Свинья богата и счастлива, но не ругайся со Змеей, это опасно.
Благоприятный день для Свиньи, Кролика, Козы, Тигра.

 

25 февраля 2018

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Крысы. Крыса активно работает, чувствуя себя в безопасности, на вызовы Лошади не реагирует.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.​

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Он-лайн мастер-класс “Трилогия по Православию и Святым”

храм аним

Само слово “православие” означает “правильно славить Бога”

  • Молебен, обедня, сорокоуст, неусыпаемая псалтырь. Что и как заказывать в церкви, храме и монастырях, чем эти требы отличаются и какую когда выбирать.
  • Руководство по храмам и монастырям (что и где какие требы можно заказать)
  • Почитание мощей и икон; алтарь и богослужения; исповедь и пастырская беседа;
  • Все о молитвенном поминовении
  • Проскомидия и все о ведении поминовения (т.е. техническая часть, что за чем, даже из того, что миряне не видят)
  • Как совершается поминовение по запискам
  • Вынимание частиц из просфор (и каких просфор)
  • Сугубая ектения
  • Поминовение на Божественной Литургии (Церковная записка )
  • Что такое соборование: зачем и кому оно нужно
  • Крещение и перекрещивание

об этом и о много другом на  Он-лайн мастер-классе “Трилогия по Православию и Святым”,  которое будет в 3-х частях

Только сейчас скидка 70 % за все 3 занятия здесь: http://elma.justclick.ru/order/pravosl/

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.