Рубрики

Тибетский Астрологический прогноз с 18 Марта по 15 Апреля

тибетТибетский Астрологический Прогноз на 2-й лунный месяц 18 Марта – 15 Апреля 2018 года.

Наступающий месяц обладает мягкими тенденциями с благоприятным потенциалом. Активен элемент «Дерево», который способствует творческому росту. Поэтому в выигрышной позиции находятся все сферы, связанные с движением, развитием, сферой искусства и красоты.

Реклама, создание своего имиджа, и работа с потенциальными клиентами – является важной областью приложения усилий в это время.тибетская астроло

Также, в выигрышной позиции находятся все сферы, связанные с обучением, повышением уровня знаний. Благоприятно улучшать свою квалификацию, проходить обучение, активно готовиться к экзаменам.
Время подходит для проведения дружеских мероприятий, обсуждений, обмена идеями и эмоциями.

Это скорей более домашние мероприятия в узком кругу, чем большие светские рауты. Такой подход можно использовать как в бизнесе, так и в индивидуальном плане. Не стоит замыкаться в себе, уходить в тень, только если это не уединение для творческого штурма.

Контактность, гибкость, мягкость – являются сильными сторонами в этом месяце. Стоит их использовать для новых знакомств, просьб к вышестоящим, обсуждения новых идей.

Благотворительность, помощь другим людям, добрые поступки – особенно благоприятны в текущем месяце.

Несмотря на хорошие мотивы месяца, существуют скрытые тенденции, исподволь разрушающие старые и изжившие себя методы работы. Стоит больше полагаться на интеллект и новаторские методы противодействия негативным тенденциям. Не стоит опускать руки при возникновении сложностей или впадать в желание всё бросить. Будьте гибкими, мягкими, заменяйте отжившие способы работы, устаревшие связи и идеи на новые, более способные к жизни, и тогда вам удастся сохранить баланс и удержаться на плаву.

Смотри-ниже

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий” Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает с 23 марта по 15 апреля 2018 года – первый период подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

тибетск календарьМесяц не подходит для начала кардинально новых дел и агрессивных действий. Однако, требует движения вперед, мягкой активности, творческого роста и интеллектуального штурма.

Финансовая сфера продолжает находиться под напряжением. Но всё же есть основания для успехов и улучшения в данной ситуации, что проявится более ярко в следующем месяце.

Личные отношения: Высока вероятность новых романов, происходит активизация сферы романтических желаний. Уходят противостояния прошлого месяца или, скорей, они переходят на скрытый, внутренний уровень.

Рекомендуется больше времени посвящать своему личному развитию, а для отношений оставить уютные вечера в мягкой дружеской обстановке. Время больше располагает к мягкости, нежности, добрым проявлениям своей любви, небольшим подаркам. Нежели, чем к страстным и ярким поступкам.

Месяц располагает к коллективным, интеллектуальным и игровым видам спорта, например теннис. Есть высокий уровень азарта и желания победить, но отсутствует явная агрессия. Можно использовать это для постановки личных целей в своих занятиях йогой, спортом. Предпочтение можно отдать более мягким и «умным нагрузкам»: пилатес, суставная гимнастика, функциональный тренинг и т.п.

В это время нам немного не хватает стабильности, ощущения почвы под ногами. Возможны весен равнпроблемы с рациональностью, разумностью. Преобладает желание мечтать, уходить в мир фантазий. Но, стоит приземляться, и ставить себе маленькие, но достижимые творческие цели.

Нужно отметить, что 20 марта в 19.18 начнется Астрологический Новый год с точки зрения Европейской астрологии. Также, это День Весеннего Равноденствия. Сакральный день.

Считается, что всё, чем мы заняты в это время, может создать сильные отпечатки в нашем уме и сердце и оказывать влияние на нашу жизнь в течение всего года.

Все мысли, чувства, переживания, дела, отношения, происходящие в эти дни, создадут основу для всего года. Поэтому, 19-21 марта благоприятно провести медитацию. Посвятить время своей духовной практике. Не рекомендуется предаваться плохому настроению, заниматься разрушительной деятельностью. Эти дни подходят для построения созидательных планов, создания добрых мотивов для своей дальнейшей деятельности.

Даже если у вас нет желания что-либо делать в эти дни, постарайтесь сделать что-то доброе и полезное для себя или других людей. Можно и просто почитать хорошую книгу, сходить погулять, посмотреть приятный фильм. Смотри-ниже

равноденств красиво«Он-лайн Флешмоб в Магическое Равноденствие»

В День Весеннего равноденствия наступает Астрологический новый год и празднуется День Счастья!

Он-лайн Флешмоб состоится  21 марта в 19:30 по мск

кнопка 1В это время всё может материализоваться, поэтому Вы узнаете секреты, как поселить радость и веселье в Вашем доме на целый год.

В день Весеннего Равноденствия закладывается программа на целый год. Узнайте, что и как нужно сделать, чтобы желаемое воплотить в реальность в ближайшее время.

 Встречайте 21 марта Астрологический Новый год, загадывайте самое заветное желание, будьте Счастливы и Успешны!

Бонус: обряды и ритуалы на 20 марта

Он-лайн Флешмоб состоится  21 марта в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ravnodvesflesh/

кнопка заказать

мерк-ретро-1-600x600Стоит учитывать, что с 21 марта по 16 апреля (с учетом стационара) – период ретроградного Меркурия. Это время не подходит для новых начинаний, крупных покупок, денежных вложений. Не рекомендуется менять место работы и начинать новый бизнес. В это время легко столкнуться с повторением ситуаций из прошлого, «наступить на те же грабли».

Могут вернуться в вашу жизнь отложенные дела, поэтому благоприятно заняться тем, что вы давно откладывали или давно планировали, но так и не сделали.

Время подходит для писательской деятельности, работы над ошибками, повторению старого материала, перепросмотра.
Также, по возможности, не стоит проводить в это время серьезные операции.

20, 21, 28, 29 марта, 1 апреля, 3, 4, 6, 9, 13 апреля – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

19, 22, 24, 25, 27, 30 марта, 2 апреля, 5, 8, 10, 11, 14 апреля – Неблагоприятные дни. Возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

25 марта, 2 апреля, 11 апреля – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляюттибет гороскоп себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время.

Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

астрол тибетЭнергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Барана (Козы, Овцы) и Свиньи, а особенно для: Огненного Барана(1967 г.), Огненной Свиньи (1947 и 2007 г.), Железного Барана (1931 и 1991 г.), Железной Свиньи (1971 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Кролика (Зайца, Кота), Петуха, Лошади и Крысы, а особенно для: Земляного Кролика (1939 и 1999 г.), Земляного Петуха (1969 г.), Земляной Лошади (1978 г.), Земляной Крысы (1948 и 2008 г.), Деревянного Кролика (1975 г.), Деревянного Петуха (1945 и 2005 г.), Деревянной Лошади (1954 и 2014 г.), Деревянной Крысы (1924 и 1984 г.).

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Юге, а Полная Ваза на Севере. В направлении Пустой Вазы, то есть Юга – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с вышестоящими. В направлении Полной Вазы – Севера – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:
В этом месяце происходит подавление «Ветра» и проявление «Слизи». Сила тела (энергия) средняя.

Весь месяц продолжается Сезон Активности Пульса Дерево (Весна). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме для Печени и Желчного пузыря. В питании желательно придерживаться умеренной диеты, избегать жирной и жареной пищи.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • Предрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

состоится 26 марта в 19:30 по мск

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

23, 24, 25, 31 марта, 2 апреля, 7, 9, 10, 11 апреля – Дни не подходящие для проведения операций
26, 29 марта, 1 апреля, 13 апреля – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
25, 31 марта, 7 апреля, 15 апреля – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:будда1
17 марта – Новолуние в 16.11 по московскому времени.
18 марта – 1-й лунный день по тибетскому календарю.
23 марта – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
25 марта – День Будды Медицины.

26 марта – День Гуру Падмасамбхавы. В этот день Гуру Ринпоче принял монашеские обеты от Ананды, ученика Будда. Проявил недвойственное понимание и полное мастерство в сутрах и тантрах и стал известен как Сакья Сенге, “Лев Сакьев” и как Гуру Лоден Чокзе. Практика Долгой Жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

31 марта – Полнолуние в 15.37 по московскому времени.
День Будды Амитабхи и день Калачакры. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса. Лучшее время для её выполнения с 7 до 8 часов утра.
10 апреля– День Дакини. Ганапуджа.
14 апреля – День Защитников (Дхармапал).
15 апреля – Сегодня День Будды Шакьямуни. Гуру-йога белого А. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 2-й лунный месяц Деревянного Кролика, год Земляной Собаки.
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по старому стилю).

Прогноз составила Хохлова Ольга
Астролог Института Тибетской Астрологии и Медицины

Смотри-ниже

 Практикум “Летящие Звезды в 2018 году”

летящ звезд 2018 В Ваших руках будут знания и умения, которые можно использовать сразу, в 2018 году, и наслаждаться результатами правильных действий.

Не тратьте драгоценное время на сомнения и промедление! 

 На практикуме “Летящие Звезды в 2018 году” Вас ждут:

-Коррекция негативных и активации благоприятных летящих звезд .

Впереди ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ  ПЕРЕСМЕНКА!

- Секреты по усилению финансовой стороны Вашей жизни,

- Как улучшить или притянуть новые романтические отношения,

- Зарядка желанием и активация возможностей ставить высокие «планки» в различных сферах

- Теория Летящих Звезд.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/letzv2018/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.