Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 марта 2018 года

равноденств20 марта – день Весеннего равноденствия и Новый Астрологический год! Всех – с Новым годом!

Природа отыграла свое у зимы, и теперь – только держись! Энергия Солнца и планет поможет нам. Я надеюсь!

Итак, понаблюдаем за Космической ситуацией.

Понедельник – «день тяжелый» и полный искушений: Венера в квадратуре с Черной Луной, и нам понадобится сдержанность как в проявлении сексуальности, так и в финансовых вопросах.

К тому же – Солнце в соединении с Хироном, что гарантирует нам двойственность, плюрализм, планета красивоиррациональность и… что там еще? А … трансцендентальность! Возможно, что кто-то из нас увидит другую сторону Луны, познает великие тайны Вселенной и обретет взаимопонимание со своим внутренним «Я» или – найдет вторую половинку.

По вторник на нас воздействует секстиль Нептун – Черная Луна, который в сочетании с Лунными узлами образует две конфигурации «Крышу» и «Вилы» – см. предыдущую неделю.

Продолжаем получать кармические уроки с духовным оттенком. Не давайте собой манипулировать и старайтесь развеивать иллюзии и избегать искушения, особенно религиозного характера.

Среда пройдет под девизами «Здравствуй, Любимая (любимый)!» или «кто кого переговорит». Соединение Меркурия и Венеры обеспечит нас обалденными коммуникативными качествами и коммерческим талантом. Успех может прийти в романтических делах, интеллектуальной деятельности и в бизнесе, особенно, если он связан с речью, предметами искусства или сексом.

планеты астроПятница, увы, станет днем испытаний. Квадратура Венеры и Сатурна заставит нас затянуть пояса потуже, разочаровавшись в содержании карманов и кошельков, или… расстаться с предметом сердечных увлечений.

Давайте не падать духом – это ненадолго! И даже в этом аспекте есть свой плюс – отрезвляет и заставляет посмотреть на вещи с иной позиции.

В субботу мы можем повстречаться с острой ситуацией: квадратура Солнца и Марса может привести к безрассудным решениям и поступкам, скандалам, проявлениям агрессивности и прочим дисгармоничным тенденциям почти осознанного характера.

Короче: Будьте более ответственны, решительны и защищайте обиженных, боритесь за правое дело и не рискуйте без нужды!

В ночь на воскресенье наступает время для откровения. Луна пройдет по Белой Луне и у нас появиться возможность легко и просто, можно сказать – на одной ноге – пообщаться со своим Ангелом-Хранителем или другими «пернатыми» созданиями Господа. Да, и появится возможность очистить свой астрал, восстановить психическую энергию и … хоть немного просветлеть! Попробуйте ощутить себя ангелом – это так редко удается.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Скорпион. Трудности предстоит преодолевать – Раку, Льву, Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу и Козерогу.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1С 19 марта 22:29 до 20 марта 4:07
С 21 марта 20:21 до 22 марта 8:30
С 24 марта 6:52 до 24 марта 11:53

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

красиво солнце луна

«Он-лайн Флешмоб в Магическое Равноденствие»

В День Весеннего равноденствия наступает Астрологический новый год и празднуется День Счастья!

Он-лайн Флешмоб состоится  21 марта в 19:30 по мск

кнопка 1В это время всё может материализоваться, поэтому Вы узнаете секреты, как поселить радость и веселье в Вашем доме на целый год.

С 21 марта наступает магический период, когда можно повлиять на свою судьбу. В это время можно, как улучшить, так и  наоборот, ухудшить все свои дела на следующие 12 месяцев.

В день Весеннего Равноденствия закладывается программа на целый год. Узнайте, что и как нужно сделать, чтобы желаемое воплотить в реальность в ближайшее время.

 Встречайте 21 марта Астрологический Новый год, загадывайте самое заветное желание, будьте Счастливы и Успешны!

Он-лайн Флешмоб состоится  21 марта в 19:30 по мск

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/ravnodvesflesh/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Осторожнее – на поворотах и реверсах – в личных делах и общении, – возможны непредвиденные обстоятельства и необычные оказии. Успех может прийти в финансовых вопросах и в деле укрепления энергетики организма – путем здорового и тщательно откорректированного питания.
Бизнес активность и успех в поездках – вероятны – 22 и 23 марта.
Отдайте свою душу и сердце – дому и семье – 24 и 25 марта.
 

Гороскоп Телец

Телец

Потребуются некоторые меры безопасности, особенно в темное время суток. Стоит ограничить и утечку ценной информации из-за излишней болтливости. Вероятен успех в коммерческой деятельности и финансовых вопросах. Возможна прибыль, свободная от налогообложения.
Реализуйте свои яркие таланты – 20 и 21 марта.
Общайтесь с теми, к кому лежит ваша душа, а также – с Ангелами-Хранителями – 24 и 25 марта.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Важно не только разбираться в людях, но и быть честными с ними. Вероятен успех в общественной деятельности и дружеских взаимоотношениях. Личные инициативы будут спориться, если вы их подкрепите не только своими смелыми идеями, но и личным шармом.
Реализуйте свои идеи – 22 и 23 марта.
Стремитесь к «чистым» доходам – 24 и 25 марта.
 

Гороскоп Рак

Рак

Профессиональная сфера взорвет вас неожиданными известиями и креативными идеями и потребует полной отдачи в экстремальных ситуациях. Помимо этого вас может «засосать» социальная деятельность и участие в делах друзей. Счастье и одухотворенность вы обретете –
В конце недели – 24 и 25 марта.
Берегите нервы и высыпайтесь – 22 и 23 марта.
 

Гороскоп Лев

Лев

Свежий взгляд и смелые идеи, связи с зарубежьем и предприимчивость могут быть результативными для вас, особенно в предприятиях, связанных с заграничными партнерами, в научной деятельности и судопроизводстве. Вероятно познание удивительных тайн и озарения –
Особенно – 24 и 25 марта.
Достигайте профессионального успеха в честной конкурентной борьбе, используя ценную информацию – бережно – 20 и 21 марта.
 

Гороскоп Дева

Дева

Контроль за финансовой сферой партнерских отношений – просто необходим! К тому же есть вероятность для расширения ваших профессиональных знаний и повышения квалификации. Но настоящее вдохновение вы ощутите на общественном поприще, или – помогая своим друзьям.
Проявите себя профессионалами и мастерами своего дела – 22 и 23 марта.
Помогайте друзьям и будьте социально активны – 24 и 25 марта
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте готовы к неожиданностям в партнерских отношениях, а также – открыты для корректного диалога! Укрепите свой позитивный настрой, и он – определит высокую степень успеха в научной деятельности, дальних поездках и предприятиях, связанных с зарубежными партнерами.
Особое внимание на финансовые расчеты – 20 и 21 марта.
Идите к своей цели – 24 и 25 марта.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Ваше активное участие потребуется в разгребании завалов на работе, а также в решении вопросов поправки здоровья ваших близких. Ваше внимания понадобится вашим деловым партнерам и супругу. В конце недели будьте аккуратны в финансовых расчетах по договорным работам.
Ощутите внутреннюю свободу и обретите свободу передвижений или освобождение от штампов мышления – 24 и 25 марта.
Партнерские отношения потребуют усилий – 20 и 21 марта.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Весеннее настроение вскружит вам голову, и вы сможете осуществить часть своих легкомысленных проектов. Вероятно приятное времяпрепровождение с детьми, любимыми или за зеленым столом. Уделите внимание и окажите уважение вашим партнерам и супругу.
Дипломатия необходима в партнерских отношениях – 22 и 23 марта.
Финансовые потери 24 и 25 марта – могут быть обусловлены вашей сверхэкономией или кармически обусловлены.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Творчество в сочетании с долгом – это почти мечта, но вполне осуществимая на этой неделе. Стоит только – отмести искушения и быть верным своему кодексу чести. Проследите за своим здоровьем и здоровьем детей и любимых. И положитесь полностью на чутье своего партнера
Или супруга – 24 и 25 марта.
Внимание на информацию, циркулирующую в семье, и на электропроводку – 19 марта.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Будьте осторожны в контактах, поездках и при передаче информации, особенно касающейся денег. Остерегайтесь криминалитета и его проникновения в ваши семейные дела, дела наследства или сделки с недвижимостью. Вероятен успех в бизнесе – благодаря вашим талантам.
Воспитывайте и творите – с любовью – 22 и 23 марта.
Исцеляйте себя и своих близких – 24 и 25 марта.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы можете словить куш, если доверитесь своей интуиции и постараетесь совместить несовместимое. Контролируйте свою любвеобильность и финансовые аппетиты. Вероятен успех в переговорах, поездках и бизнесе, а также – вдохновение в творчестве и воспитании детей.
Любите и воспитывайте – 24 и 25 марта.
Контролируйте «базар» – дома – 22 и 23 марта.

 Смотри-ниже

здоровье буд

«Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”»

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы

кнопка 1Предрасположенность к онкологическим заболеваниям

- режим питания

  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

состоится 26 марта в 19:30 по мск

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

Энергии недели с 19 по 25 марта – Уязвимость

Быть уязвимым, значит показать, кто ты есть на самом деле и что ты чувствуешь. Ты не часто демонстрируешь это, ведь ты так привык ограждать себя. Ты обладаешь различными способами изображать из себя не того, кто ты есть на самом деле, чтобы показать себя в выгодном свете и не чувствовать себя отвергнутым. Не стоит себя упрекать за это, ведь ты такой не один.

У всех нас есть привычка скрывать свою истинную сущность. Но если в тебе есть желание быть не похожим на других, тогда уязвимость – это твой ключ.

ЯНОШ уязвимостьСбрось свои доспехи, поделись своею чувствительностью, и ты будешь поражён тем, сколько приобретёшь взамен. Может случится и такое, что не все сразу отреагируют так, как тебе хотелось бы. Но знай, что ты несёшь вдохновение людям, окружающим тебя, ведь ты проявил себя с самой решительной стороны.

Уязвимость – это такая сила, которую можно использовать, если в тебе есть мужество. Поэтому нет смысла придумывать небылицы, соблюдая формы приличия, ведь этим ты не поможешь ни другим и ни себе, в частности.

Частота Уязвимость поможет тебе углубить контакт с окружающим за счёт освобождения себя от защитной оболочки.

Смотри-ниже

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает с 23 марта по 15 апреля 2018 года – первый период подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

19 марта 2018

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Собаки. Собаку подстерегает опасность от Дракона, будь осторожна!
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.​

20 марта 2018

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Свиньи. Свинья завершает важные дела, не вмешивайся в ее дела, Змея!
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.​

21 марта 2018

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Крысы. Крыса обогащается, Лошадь завидует.
Благоприятный день для Крысы, Дракона,Обезьяны, Быка.

22 марта 2018

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Быка. Бык открывает новый бизнес, он вне опасности, Коза не смеет его беспокоить.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

23 марта 2018

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Тигра. Тигр закрывает. Берегись, Обезьяна!
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

24 марта 2018

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Кролика. Кролик занят созидательным трудом, не мешай, Петух.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

25 марта 2018

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Дракона. Дракон разрушает, берегись, Собака!
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.​

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#Смотри-ниже

Он-лайн мастер-класс “Трилогия по Православию и Святым”

храм аним“Вера – самое таинственное явление в мире и в душе человеческой. Это не воображение, не самогипноз, не действие воли человека.

  • Святая вода и святые источники
  • Православные Святые: их мощи и иконы
  • Крестный и крестная зачем они нужны
  • Кум и кума – почему говорят “одна сатана”
  • Техника безопасности в храме, церкви, монастыре
  • Христианская атрибутика: масло, ладан, миро. розовая вода. Что к чему?
  • Что такое икона мироточивая
  • Икона всех святых – ее тайная сила
  • Православное охранное кольцо. Как носить
  • Что такое молитва и икона
  • Медальоны святых – нательные православные иконки

об этом и о много другом на  Он-лайн мастер-классе “Трилогия по Православию и Святым”,  которое будет в 3-х частях

Только сейчас скидка за все 3 занятия здесь: http://elma.justclick.ru/order/pravosl/кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.