Рубрики

Заговор, который поможет выграть в суде

суд1 Заговор, предназначенный для того чтобы выиграть суд – это простое магическое действие, которое поможет в любом судебном разбирательстве. С его помощью вы сможете добиться расположения нужных людей, заставите других вам верить и сочувствовать, что очень важно в судебных тяжбах.

Судебные тяжбы сегодня становятся обычным делом. Человек обращается с иском в суд в том случае, если не удается договориться по-хорошему.

Но суд может длиться годами и потребует значительных денежных вливаний, которыми нельзя повлиять на исход рассмотрения дела. Помочь себе в разбирательстве может любой человек и без финансовых затрат, нужно лишь сделать так, чтобы вам поверил судья и/или присяжные.долги суд

Заговор, предназначенный для того чтобы выиграть суд – это простое магическое действие, которое поможет в любом судебном разбирательстве.

С его помощью вы сможете добиться расположения нужных людей, заставите других вам верить и сочувствовать, что очень важно в судебных тяжбах.

Обряд для ответчиков

Если в скором времени вам предстоит быть ответчиком на судебном заседании, вам поможет специальный магический амулет. Просверлите широкую, но не сквозную дыру в свежем плоде каштана, разотрите в порошок немного табака и сухой травы шалфея.

Полученный порошок нужно осторожно засыпать в сделанную в каштане дыру и запечатать плод воском с церковной свечи.

Перед заседанием нужно положить амулет в свой карман и в процессе суда иногда прикасаться к нему пальцами левой руки (можно через ткань одежды). Это очень сильный амулет, который значительно увеличит шанс на успешный исход любого суда.

Магический заговор перед судом

суд весыДанный заговор необходимо читать непосредственно перед входом в здание суда. Когда уже увидите помещение, идите спокойным шагом и читайте шепотом:

«Православный мир судится, князья, да бояре судятся. И я, раб Божий (имя), против раба Божьего (имя) сужусь. В руке моей правой мак святой, что скажу в суде, то так и будет, тому и поверят.

Рука правая моя, нога правая моя, мысли правые мои и дела мои правые. Как сказано, так и сбудется. Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда будете произносить слова о правой руке, нужно как можно сильнее сжать ладонь в кулак, где держите мак. А при произнесении слов о правой ноге, нужно посильнее ударить ногой о землю.

Заговор выиграть денежное дело в суде

В процессе рассмотрения дела в суде, связанного с деньгами, нужно сложить правой ладонью у себя в кармане фигу, чтоб никто не видел, и шепотом (или про себя) прочесть слова заговора:

«Вам будет фига, а мне полные короба будут, а мне полные дома, целые амбары, кошельки с большими деньгами, да сундуки с серебрами. Я, раб Божий (имя), князь, я купец, мне будет счастье и венец. Как сказано, так и сбудется. Аминь».

Обряд с платкомсуд

Для того чтобы выиграть даже сложное дело, нужно заговорить платок, которым непосредственно перед судебным заседанием стоит вытирают свое лицо. Слова заговора на новый платок:

«Встану я, раб Божий (имя) поутру, благословясь, пойду из дверей родных, перекрестясь. Из дверей в двери иду, из дверей в ворота, из ворот в чисто поле выйду.

Стану я в поле широком, а там запоры стоят стальные, запоры булатные, ворота огромные. Встану я, раб Божий (имя) меж теми запорами, положу на голову себе венец золотой – месяц ясный.

На месяц ясный положу солнышко красное, солнышко светлое, никто на меня оттого сердиться не будет, никто от меня не огорчится, как на солнышко ясное сердиться никто не будет.

Никто от меня не огорчится, ни короли, да королевы, ни суды мирские, ни весь мир православный. Будут они предо мною, как лист перед травою, ниже покошенной травы, ниже низкой воды. Небо ключ мой, земля замок, слова свои запру, чтоб никто открыть не смог.

Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

Практикум “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы”

pobraneСудьба дает нам подсказки, а мы может их, как использовать, так и не заметить

На практикуме “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы” Вы узнаете:

  • Что означают Деньги (или Богатство) в Ба-цзы и как их получить,
  • Означает ли наличие денег в карте Бац-зы, что человек автоматически будет богат
  • Как найти Богатство (Деньги) в наших Столпах судьбы
  • Если Денег в карте нет, означает ли это, что ее владелец всегда будет беден
  • Деньги – это один из так называемых «аспектов жизни», через которые рассматривается наша Судьбы и Удача в системе ба-цзы.
  • Как проявляются Деньги на карты Бац-зы

деньги-лозунг

  • Можно ли в ближайшее время исправить существующее существующее финансовое положение в лучшую сторону;
  • Узнаете, что вам выдано Судьбой “по дeньгaм”
  • Сможете прочитать основной денежный аспект Вашей (и любой!) астрологической карты;
  • Познакомитесь с понятием Прямого и Бокового богатства в Вашей жизни
  • Поймете, откуда к вам придет больше дeнeг;
  • Определите каким путем к вам легче будут приходить деньги, чтобы не “пахать”;
  • Поймете, почему иногда вокруг вас дeнeг много, но в Ваши руки они не попадают.

Практикум “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы”  состоится 16 мая в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/dengibadzi/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.