Рубрики

Таро прогноз Хроник Акаши на 2018 год

2018 год2018 год курирует Сила

Хроники Акаши — это Первичная субстанция, самая тончайшая, эфирная Сущность, которая заполняет все пространство. Эта энергия вибрирует на определенной частоте. Вбирает или записывает все впечатления Жизни. Эти записи могут быть прочитаны адептами или теми, чьи душевные — психические способности развиты.

Все, что происходит в Мире Индивидуума, записывается в некой субстанции и измерении, известных как Акаша.

2018 год курирует Сила. А Сила — это страсть, энергия, эмоции. Нам предстоит прожить период женщина сила2непростой, насыщенный событиями непредсказуемыми, зачастую нелогичными и потому не всегда контролируемыми. Хотя, с другой стороны, это же говорит о том, что год обещает быть интересным и увлекательным.

Это время может стать для многих переломным. Кто-то по уши влюбится, кто-то решится на реализацию рискованной, но жутко интересной идеи… Обычной станет тема нарушения табу и разрушения стереотипов.

Прожив эти 365 дней и оглядываясь назад, большинство людей будет признаваться, как сильно им хотелось перемен и как часто их посещали бунтарские мысли.

Здоровье и самочувствие людей

здоровье будВ этом плане возможны всякие неожиданности. А ещё правильнее — крайности. Для кого-то 2018 год станет временем преодоления большого кризиса здоровья, кто-то наоборот «увязнет» в постоянных недомоганиях, которым и причину найти будет непросто.

И многие окажутся в состоянии психологической нестабильности, потому что не всегда будет понятно, как реагировать на происходящие пересмены в самочувствии.

Причём, сложности возникнут не только у тех, кто почувствует себя хуже, но и у счастливчиков, испытывающих улучшение и облегчение, потому что в душе будет непрестанно копошиться противный «червяк», заставляющий думать о том, что всё это, может быть, не надолго, и переживать о возможном возобновлении проблем в будущем.

В год, которым управляет Сила, очень важен правильный настрой на отношение к себе и к здоровье смайлокружающему пространству. Красной нитью через эти 365 дней вы должны постараться провести идею позитива и раскрепощения. Очень опасно будет не верить в себя, поддаваться пессимизму.

Не стоит, кроме того, желать окружающим зла, потому что такие посылы вовне могут запросто возвращаться, действуя в первую очередь как раз на состояние здоровья.

А вот для перемены привычек 2018 год подойдёт просто идеально. Если попытаться в этот период бросить курить, или начать регулярно посещать тренажёрный зал, или постараться изменить режим питания, то это даст максимально эффективный и гарантированно долгосрочный результат.

Смотри-ниже

 «Практикум “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”»

анима женщина с улыбПришло мощное время для практик, направленных на повышение женской привлекательности и усиления обаяния.

Можно начинать новую страницу в личной жизни.

Это Вас ждет на практикуме “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”

Время, стрессы, экология, образ жизни и земное притяжение – все работает против нас! Мы вынуждены наблюдать, как провисает овал лица, становятся дряблыми упругие щечки, уменьшаются глаза и теряют объем губы, увеличивается нос и теряет свежесть.

Вы готовы получить надежный способ стереть следы времени с внешнего облика? Вернуть душе ощущение молодости и радости бытия?

подробности здесь http://elma.justclick.ru/order/vtor12apr/

кнопка хочу

Духовность под знаком Силы

красиво бабочки1Этот год можно назвать временем борьбы с низменными страстями. А иногда и не с низменными… Но точно с такими, которые мешают истинному чувству свободы. Будут вскрыты многие душевные «нарывы», прочно обосновавшиеся (к огромному сожалению!) на теле нашей цивилизации.

В 2018 году многое начнёт меняться в умах людей. О вопросах вроде смысла жизни, духовности или нравственности задумаются даже многие из тех, о ком такого и подумать было бы нельзя.

Но это вовсе не будет означать, что все массово вернутся в лоно традиционных религий, станут гуманными и т.п. Необыкновенно высоким окажется риск впадения во всевозможные ереси.

Люди станут искать в первую очередь оправдания себе и будут склонны к доктринам, которые, как им покажется, наибольше соответствуют потребностям их души и отвечают их склонностям. И на какое-то время они и в самом деле смогут находить в них радость и испытывать полноту жизни.

Однако, впоследствии многие из тех, кто ищет нестандартных решений духовных проблем, окажутся у разбитого корыта. Но, поскольку процесс духовных поисков уже будет запущен, они будут иметь отличный шанс «нащупать» всё-таки истину и встать на верный путь.

Как жить под Силой

В 2018 году над многими людьми будут довлеть страсти. И неправильно слишком уж женщина сила1сопротивляться им. Как минимум, иногда следует позволять себе какое-то неистовство, выплеск эмоций. И пусть это будет выглядеть как бессмысленное времяпрепровождение, идущее вразрез с общепринятыми привычками и традициями общества.

Вы «выпустите пар», получите удовольствие и снизите градус психологического напряжения. А это в 2018 году будет значить, поверьте, не мало. Хотя, конечно, не нужно делать этого демонстративно, словно бросая всем вызов.

Вас может захватить новое увлечение. Это хорошо. Не пренебрегайте им, не пытайтесь доказать себе, что всё это пустяки.

Дело в том, что вместе с новой идеей вы получите ещё и колоссальный потенциал творческой энергии, которая позволит вам сформировать из этой идеи перспективный проект. В будущем он, может быть, даст вам возможность ещё и деньги зарабатывать.

красиво дельфиныВпрочем, есть и другая возможность: вы можете попытаться перенаправить эту энергию в другое русло. Но от вас для этого потребуется очень глубокое понимание того, к чему именно вы стремитесь и очень большое желание достичь этой цели.

Кроме того, всё это не должно вступать в противоречие с идеей, от которой вы хотите отойти.

2018 год идеально подходит для выхода за рамки привычных стереотипов. И, если вы решите пересмотреть свои моральные и эстетические приоритеты, то вполне преуспеете в этом.

Больше того, вам желательно постараться озаботиться этой проблемой. Но ни в коем случае не вступайте на путь одного только разрушения принципов и пренебрежения ими!

Логичным следствием отказа от какого-то из них должно становиться приобретение нового и непременно такого, который лучше, выше, основательнее.
Для кого Сила может стать источником негатива

Предпосылки к возможным проблемам в будущем году могут возникнуть у людей, родившихся:

2 января и 15 февраля, 9 и 31 марта, 22 апреля и 14 мая, 5 и 27 июня, 19 июля и 10 августа, 1 и 23 красиво синь3сентября, 15 октября, 6 и 28 ноября, 20 декабря. Тут риски существуют только для женщин. Дамы, родившиеся в эти дни, будут часто находиться под прицелом критики, на них будут пытаться давить.

Впрочем, в некоторых неприятных ситуациях они сами окажутся виноваты: для многих из них настоящим камнем преткновения станет их же собственная болтливость.

7 и 29 января, 20 февраля и 14 марта, 5 и 27 апреля, 19 мая и 10 июня, 2 и 24 июля, 15 августа, 6 и 28 сентября, 22 октября и 11 ноября, 3 и 25 декабря. Этих людей нередко будет что-то тревожить.

Кому-то покажется, что его подсиживают, некоторых начнёт преследовать страх потерять любимого человека… Это окажется тяжёлым испытанием, потому что эмоции они переживут немалые.

красивохудож8 и 30 января, 21 февраля и 15 марта, 6 и 28 апреля, 20 мая и 11 июня, 3 и 25 июля, 16 августа, 7 и 29 сентября, 21 октября и 12 ноября, 4 и 26 декабря. Здесь в группе риска люди, которые в будущем году будут иметь дело с судебными органами, и те, кто уже вступил в брак.

Первым следует опасаться проволочек и непредвиденных препятствий в ведении их дела, а вторым — того, что их затянет быт. И, если вы понимаете, что относитесь к одной из этих двух групп, начните уже сейчас думать о том, как не допустить такого рода проблем.

12 января, 3 и 25 февраля, 19 марта и 10 апреля, 2 и 24 мая, 15 июня, 7 и 29 июля, 20 августа и 11 сентября, 3 и 25 октября, 16 ноября, 8 и 30 декабря. Говорить о каких-то конкретных проблемах в данном случае невозможно, потому что возникнуть они могут в любой сфере и зачастую, что называется, на ровном месте.

Потом, оглядываясь на 2018 год, эти люди вынуждены будут констатировать, что количество истраченной за это время энергии было неоправданно большим и не принесшим и 50 процентов результатов, которые удавалось достичь с теми же усилиями в другое время.

15 января, 6 и 28 февраля, 22 марта и 13 апреля, 5 и 25 мая, 18 июня и 10 июля, 1 и 23 августа, 14 аним красиво5сентября, 6 и 28 октября, 19 сентября и 11 декабря. Эти люди рискуют либо приобрести новую вредную привычку, либо встать на путь озлобления и цинизма.

Да, обстоятельства не всегда будут радовать, но всё же нужно постараться не потакать так уж слишком своим слабостям и делать необдуманные выводы.

16 января и 7 февраля, 1 и 23 марта, 14 апреля, 6 и 28 мая, 19 июня и 11 июля, 2 и 24 апреля, 15 сентября, 7 и 29 октября, 20 ноября и 12 декабря. Им придётся хорошенько пересмотреть свой круг общения, разорвав кое с кем отношения.

Или же дело будет касаться каких-то ситуаций, связанных с отказом, с потерями. А проблема здесь заключается в том, что с большой долей вероятности неприятности окажутся связанными с кем-то (или чем-то) дорогим, ценным для вас.

22 января и 13 февраля, 7 и 29 марта, 20 апреля и 12 мая, 3 и 25 июня, 17 июля, 8 и 30 августа, 21 сентября и 13 октября, 4 и 26 ноября, 18 декабря. Для этих людей 2018 год может пройти под знаком больших, но пустых хлопот.

Причина тому — чрезмерное внимание к мелочам и пустякам, на которые они станут тратить неоправданно много сил и нервов. В личной жизни для них не исключён риск разлуки с кем-то из близких.

http://the-moment.ru/

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2018 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка здесь: http://molodost35.ru/wppage/34856-2

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.