Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 марта 2018 года

красиво сиреневВ течение всей недели действует долгий аспект трина Прозерпины и Нептуна. Это – возможность постигать тайное, неизведанное, пересматривать систему ценностей и раскрывать секреты.

Почти всю неделю на нас воздействует секстиль Юпитера и Плутона – усиливая наши возможности реализовать себя наиболее полно и широко раздвинуть границы своих возможностей.

Амбициозные проекты будут удаваться, самых талантливых и активных ждет слава и популярность.

Понедельник «отличится» интересной конфигурацией – «Ограда» с участием Кармических планеты 5Лунных узлов и оппозиции Марса и Белой Луны. Мы будем поставлены в кармическую ситуацию, где будет необходим конкретный выбор между жесткостью и милосердием, эгоистичной целеустремленностью и отказом от части себя во имя блага ближних. Пусть победит Добро!

Вторник и среда – насыщены аспектами и гармоничными (с участием Венеры, Марса, Белой Луны) и дисгармоничными, требующими энергии, решимости и борьбы (квадратуры Венера – Лунные узлы, Солнце – Плутон).

Возможно, в это время мы будем испытывать трудности в творческой самореализации, любви и финансовых вопросах, но сможем достичь своих целей, если разумно проконтролируем амбиции и вооружимся добрыми намерениями.

Четверг станет особым днем укрепления веры, вдохновения и интуитивных решений – как в романтических делах, так и финансовых вопросах. Венера в гармонии с Нептуном сделает наши молитвы результативными, а души и сердца – открытыми для вдохновения и любви. Возрастет и финансовое чутье. Кто-то окунется в безбрежный океан творчества, а кто-то – найдет свою половинку.

планета красивоК этому моменту разрешится оппозиция Марс – Белая Луна, и мы сможем вздохнуть свободно, полюбовно решив жесткие и наболевшие вопросы.

Начиная со среды – по субботу на Небесах установится новая конфигурация – «Трапеция», и ее участники – Прозерпина, Нептун, Марс и Венера – будут создавать условия для нашей самореализации, духовного роста, творческого раскрытия, установления любовных отношений и даже – для исцеления от серьезных недугов.

От нас потребуется позитивный настрой, любовь и гармония в сердце, решительность и активность. А также – доверие своему чутью и душевным порывам. А достижения – будут зависеть от наших намерений и готовности к действиям.

Энергии и вдохновения прибавит также трин Венеры и Плутона – в субботу. Особый успех ожидает творческих личностей, представителей искусства, шоу-бизнеса и финансовых воротил. Кто-то преумножит свой капитал, кто-то заслужит популярность и признание в глазах всего общества.

Суббота также станет последним днем ретроградности Меркурия. Меркурий «развернется» и вновь станет быстрым и легким. Что будет способствовать успеху и беспрепятственному течению дел, контактов, передаче и усвоению информации.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Близнецы, Рак, Лев, Водолей и Рыбы. Трудности придется преодолевать, используя креативность и интуицию – Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева и Весы.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 9 апреля 5:40 до 9 апреля 9:50
С 11 апреля 17:55 до 11 апреля 21:40
С 13 апреля 14:27 до 14 апреля 6:25

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Он-лайн Практикум “Рекомендации фэн-шуй на апрель 2018 года”

крас драк С 5 апреля 2018 года вступает в силу месяц Дракона – один из самых напряженных месяцев непростого года Собаки.

Особая осторожность потребуется Вам 6, 18 и 30 апреля!

Совет всем: не стоит ездить в горы, спускаться в пещеры, гроты, повремените с экстримом, покорением высот, особенно связанным с энергией Земли! Это может быть опасно!

Выбирайте безопасные направления для поездок, будьте аккуратнее с новыми идеями и проектами.

Как сохранить то, что Вам дорого, и защититься от негативных влияний месяца – об этом на Он-лайн Практикуме “Рекомендации фэн-шуй на апрель 2018 года”

опасность

5 апреля – 4 мая Месяц Дракона

  • Апрель месяц столкновения Земных ветвей месяца и года.
  • Энергии фэн-шуй в апреле.
  • Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.
  • Летящие звезды в Апреле и их коррекция
  • Характеристика по элементам личности и земным ветвям на Апрель
  • Символические Звезды в Апреле
  • Бог Богатства, отношения, деловая сфера, путешествия, здоровье
  • Неблагоприятные дни, переезды, ремонты

вниманиеВажно! Вы получите список дней Дракона до конца 2018 года. Это дни разрушители года. Ведь вместе Собака и Дракон образуют Сеть Небес и Ада. Такие дни  провоцирует негативные ситуации (трагедия в Кемерово произошла именно в такой день, когда встретились Дракон и Собака).

Наша встреча состоится 11 апреля в 19:30 по мск

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/letzvaprel/

кнопка zakaz

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Амбиции и гормоны – вот два двигателя Прогресса, которые будут вас доставать на этой неделе. Контролируйте и первые и вторые, доверяйте секретной информации, своей интуиции и вещим снам. Используйте скрытые потенциалы и тайных поклонников для реализации своих проектов –
В том числе и секретного характера – 12 и 13 апреля.
Будьте активны, но адекватно-агрессивны и контролируйте амбиции – 14 и 15 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Используйте вдохновение и прилив творческих сил для решения профессиональных проблем и улучшения вашего финансового положения. Возможно проникновение в тайны Мироздания и подсознания человека и обретение целительских способностей. Вероятна прибыль от партнерств –
Особенно – 12 и 13 апреля.
Профессиональная активность планируется на 9, 10 и 11 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Еще – не время стремиться в дальние края, но вполне может получиться раздвинуть границы своих возможностей и профессиональных знаний – если вы достаточно поработали над подготовкой этого вопроса. Используйте вдохновение, интуицию и тайные знания, а также –
Психологию и вещие сны – для решения профессиональных ребусов – 12 и 13 апреля.
Будьте сдержано социально-активны – 14 и 15 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам повезет в личных делах, духовных поисках и обновлении мировоззрения и, возможно, – в финансовых вопросах – но не за счет вашего партнера. Вероятны: вещие сны, состояния прозрения, самоисцеление – в соответствии с силой вашей веры, и успешные дальние поездки.
Прорыв в духовной области и в мировоззрении вероятен – 12 и 13 апреля.
Прорыв в профессиональной сфере – обязателен и потребует ваших стараний – 14 и 15 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Состояние партнерских отношений или отношений с супругом продолжают вас беспокоить. На этой неделе вам нужно будет разрешить трудную дилемму в этой сфере – так или иначе. В основном это решение будет кармически обусловлено. Вероятна прибыль от партнерств.
Доверяйте интуиции в финансовых вопросах – 12 и 13 апреля.
Не торопитесь с отъездом, подготовьте и продумайте все, что связано с научными исследованиями или судебными вопросами – 14 и 15 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Постарайтесь сконцентрироваться на состоянии ваших деловых партнерств и супружеских отношениях. Используйте секретную информацию и знания психологии, будьте бдительны – возможны интриги – против вас. Финансовая отдача деловых союзов – проблематична.
Внимание – на здоровье и поддержание трудоспособности – 9, 10 и 11 апреля.
Внимание – на финансовые операции, в том числе – ваших партнеров и супруга – 14 и 15 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Творческая самореализация и романтические утехи – все будет в соответствии с тем, что вы заработали у Кармы. Ожидаются также жаркие партнерские контакты, которые заставят вас пересмотреть состояние взаимоотношений. Откройте в себе целительские способности и –
Обретите вещие сны – 12 и 13 апреля.
В партнерских контактах оставайтесь гармоничными дипломатами – 14 и 15 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

У вас в руках мощный инструмент преобразования своей судьбы, личной жизни и финансового положения. Используйте вдохновение и интуицию, но главное – вашу веру и духовный опыт – для обретения счастья в любви, творческой самореализации и одухотворения этого мира.
Семейные дела решатся в соответствии с кармической отработкой – с 9 по 11 апреля.
Вдохновение и экстаз, фантазии и неизведанность – в любви, творчестве и воспитании детей вы испытаете – 12 и 13 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Не стоит уповать на везение в бизнесе, контактах и поездках, но если они есть – вы их заслужили полностью. Окунитесь в домашние дела и семейную атмосферу, что вы ощущаете? Вдохновение, любовь и взаимопонимание, или – запах лжи и интриг? Используйте ваш скрытый потенциал –
Чтобы разобраться в этом – 12 и 13 апреля.
Творчески раскрепоститься, загулять или повоспитывать детей – можно 14 и 15 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Ваши проекты и амбиции – на высоте! Потенциал воли и власти – также! Используйте свою энергию и положение, чтобы обрести любовь или создать новый шедевр. Воспитание детей также получится – особенно, если нежно, с любовью и – сладким. Вероятен успех в бизнесе и
В литературном и интеллектуальном творчестве – 12 и 14 апреля.
Сохраняйте мир и лад внутри семьи – 14 и 15 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Ваши личные достижения – ваше богатство. Есть и еще один источник прибыли – ваши духовные наработки. И на этой неделе благодаря им и вашей интуиции вы сможете решить ряд финансовых проблем и укрепить свое здоровье. Вероятны успехи и в бизнесе и в поездках, но при условии:
Контроля за вниманием, техникой безопасности и амбициями – 14 и 15 апреля.
Настройтесь позитивно на решение личных проблем – 9, 10 и 11 апреля, и они – решатся сами.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Поистине: «Есть многое на свете, друг Горацио, что не понятно нашим мудрецам!» – и на этой неделе вы более чем кто либо ощутите это. Постарайтесь придерживаться добрых намерений и «светлой стороны» Силы. Доверяйте своему чутью и не упустите шанс укрепить финансы!
Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и доверяйте информации снов – 12 и 13 апреля.
Вероятный негатив с 9 по 11 апреля – результат вашего бездействия!

пятница 13Эвент “В Пятницу 13-го”

Впереди – пятница 13-ое или, как её часто называют, “Чёрная Пятница”!

За долгое время этот день оброс множеством легенд и домыслов: кто-то боится его, а кто-то считает временем большой удачи. Но все без исключения сходятся в одном:

Он насквозь пропитан совершенно особым и ни на что не похожим магнетизмом!

ВНИМАНИЕ! Загадочная Пятница будет 13 апреля 2018 года

Подарки здесь: http://elma.justclick.ru/order/pytnisza13/

кнопка add_to_cart-300x71

Луна в помощь

луна аним 39 апреля 2018 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна в Водолее. В этот день вас ждут новые встречи и знакомства.

Унывать не доведётся, вас окружат необычные и забавные люди, которые разнообразят ваше времяпровождение и помогут дельным советом. Старайтесь поменьше проводить времени дома.

10 апреля 2018 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Водолее. Вас ждут крупные финансовые поступления и стабильный доход.

Благодаря этому вы сможете откладывать деньги на желанные приобретения. Используйте эту возможность максимально выгодно, другого шанса может не представиться.

11 апреля 2018 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Водолее. Сегодня главная цель – семья. Уделите ей всё свободное время, постарайтесь как можно больше облегчить жизнь всех её членов, окружите всех вниманием и нежностью.

Ваши родные отблагодарят вас втройне и порадуют приятным времяпровождением.

12 апреля 2018 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Измените, своё видение жизни и взгляните со стороны на все проблемы.

Не так уж всё и страшно, вы сами себя «накрутили». Потренируйтесь воспринимать всё легко, а неприятные события переводить в шутку, это повысит ваше положение в обществе и уверенность в себе. свадьба уолл луна

13 апреля 2018 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. В этот день вам предложат новую, более стабильную и прибыльную должность, но не спешите соглашаться.

Лучше немного повремените с решением, чтобы набить себе цену, вы этого достойны. Но не перестарайтесь, чтобы «тёплое местечко» не досталось кому-то другому.

14 апреля 2018 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Овне. Только оптимизм и жизнелюбие помогут вам достойно пройти все испытания судьбы.

Не сомневайтесь в своих силах, не убегайте от трудностей и не пренебрегайте советами более мудрых людей. Вы увидите, что цель намного ближе, чем вам казалось.

15 апреля 2018 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна в Овне. Не тормозите, а оказавшись в нужном месте в подходящее время не теряйтесь, берите инициативу в свои руки и судьба вознаградит вас.

Пересмотрите свой рацион, пора порадовать организм витаминами, это улучшит общее состояние и внешний вид. Отличное время для начала диеты.

Смотри-ниже

Он-лайн практикум “Техника безопасности в Магическом мире: в храмах, церквях, при подачи милостыни и на кладбищах”

в двух частях

магия глаза1Как не отдать свое здоровье, счастье, удачу в храме и в церкви:

  • почему, подав милостыню, можно отдать свое счастье;
  • как при причастии не отдать жизнь, здоровье и удачу;
  • тайна свечи при соборовании;
  • как правильно поставить свечу в храме (церкви) и что делать если с ней что-то не так;
  • бабушки в храмах и церквях: бойся бабок – они опасны;
  • бабулька “божий одуванчик” опаснее ведьмы.

Техника безопасности при посещении кладбища

Только сейчас два занятия по цене одного и скидка 50 %: http://elma.justclick.ru/order/bezopasn/

кнопка хочу09 апреля 2018

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Козы. У Козы много важных дел, мечта ее близко, Бык пытается ей помешать, тщетно.
Благоприятный день для Козы, Кролика, С виньи, Лошади.

10 апреля 2018

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Обезьяны. Обезьяна занимает самое выгодное место, Тигр пытается помешать.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

11 апреля 2018

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Петуха. Петух занимается только благими делами, чувствует себя успешным. Но Кролику он не нравится.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

12 апреля 2018

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Собаки. Лучшая защита — пребывание в своей конуре, Дракону вход запрещен.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

13 апреля 2018

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Свиньи. Во избежание опасности лучше остаться дома, Змее тоже.
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

14 апреля 2018

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Крысы. Крыса завершает важные дела, не вмешивайся в ее дела, Лошадь!
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

15 апреля 2018

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Быка. Бык богат и счастлив, Коза завидует.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.​

16 апреля 2018

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Тигра. Тигр открывает полезные возможности, происки Обезьяны бесполезны, Тигр — вне опасности.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Он-лайн мастер-класс “Трилогия по Православию и Святым”

храм аним

Само слово “православие” означает “правильно славить Бога”

  • Молебен, обедня, сорокоуст, неусыпаемая псалтырь. Что и как заказывать в церкви, храме и монастырях, чем эти требы отличаются и какую когда выбирать.

  • Руководство по храмам и монастырям (что и где какие требы можно заказать)

  • Почитание мощей и икон; алтарь и богослужения; исповедь и пастырская беседа;

  • Все о молитвенном поминовении

  • Проскомидия и все о ведении поминовения (т.е. техническая часть, что за чем, даже из того, что миряне не видят)

  • Как совершается поминовение по запискам

  • Вынимание частиц из просфор (и каких просфор)

  • Сугубая ектения

  • Поминовение на Божественной Литургии (Церковная записка )

  • Что такое соборование: зачем и кому оно нужно

  • Крещение и перекрещивание

об этом и о много другом на  Он-лайн мастер-классе “Трилогия по Православию и Святым”,  которое будет в 4-х частях

Только сейчас скидка за все занятия здесь: http://elma.justclick.ru/order/pravosl/

кнопка хочу

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.