Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 3-й лунный месяц

тибетск календарьТибетский Астрологический Прогноз на 3-й лунный месяц: 16 Апреля – 15 Мая 2018 года.

Наступающий месяц может стать одним из самых сложных в текущем году. Он несет в себе мощную, яркую, но, возможно, разрушительную энергию. Поэтому месяц благоприятен для отказа от вредных привычек, ремонта в доме, для всего, что связано с перестройкой, отсеиванием ненужного и устаревшего.

Преобладает свободолюбие, желание обновлений. Хорошо больше двигаться, избегать спокойного образа жизни.
Несмотря на разрушительные тенденции, энергия месяца достаточно сильная, и, при умелом обращении, можно повернуть тенденции себе на пользу. Есть благоприятные сочетания элементов в области финансов, благосостояния. Если у вас в Индивидуальном прогнозе на год есть сильные показатели, то этот месяц очень подойдет для проявления инициативы.

Месяц благоприятен для руководителей, лидеров. Хорошо пускать в ход ораторское мастерство, тибетумение мотивировать и грамотно распределять обязанности. Стоит добавить эмоциональности и пластичности в стиль своего общения, избегать тупого напора и самодовольства.

Месяц очень благоприятен для творческих, общественных, благотворительных мероприятий.
Также, время прекрасно подходит для всех, кто связан с шоу-бизнесом, рекламой, мотивированием, выступлениями. Именно сейчас ваши выступления могут быть яркими, эмоциональными, впечатляющими.

Приветствуется активное самовыражение, активная самопрезентация. Стоит избегать рутины, ухода в тень. Сейчас лучше выражать свои чувства, эмоции более открыто. Питать себя новыми впечатлениями и общением.

Хорошо больше нагружать свой ум, заниматься интеллектуальной работой, читать, осмыслять новые тенденции, течения, книги. В этом месяце может прийти озарение, новое понимание.

здоровье иероглВ это время нам может не хватать дипломатичности, пластичности. Слабо развита гибкость и умение обходить острые углы. Чрезмерная прямолинейность может привести к столкновениям и конфликтам.

Стоит учитывать, что в этом месяце очень сильно желание произвести впечатление на других и дать невыполнимые обещания. Рекомендуется более практичный подход в своих планах.

Здоровье: Можно столкнуться с нервозностью, трудно усидеть на месте. Под напряжением находится сердечно-сосудистая система. Возможны травмы и воспалительные заболевания. Рекомендуется заниматься физкультурой, плавать, больше времени проводить на природе, активные прогулки, бег, велосипедные прогулки.

Стоит учитывать, что лучше заниматься более экспрессивными и подвижными видами спорта, так как много беспокоящей энергии, с которой сложно сладить.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

22 апреля, 26 апреля, 1 мая, 4, 5, 7 мая – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

18 апреля, 20, 21, 24, 27, 28, 29 апреля, 2 мая, 3, 6, 8, 9, 12 мая – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.тибет гороскоп

20 апреля, 28 апреля, 8 мая – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы.

Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления.

Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние. Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем.

Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

астрол тибетЭнергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Обезьяны и Крысы, а особенно для: Земляной Обезьяны (1968 г.), Земляной Крысы (1948 и 2008 г.), Водяной Обезьяны (1932 и 1992 г.), Водяной Крысы (1972 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Дракона, Собаки, Барана (Козы, Овцы), Быка.

А особенно для: Железного Дракона (1940 и 2000 г.), Железной Собаки (1970 г.), Железного Барана (1931 и 1991 г.), Железного Быка (1961 г.), Огненного Дракона (1976 г.), Огненной Собаки (1946 и 2006 г.), Огненного Барана (1967 г.), Огненного Быка (1937 и 1997 г.).

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Западе, а Полная Ваза на Востоке. В направлении Пустой Вазы, то есть Запада – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с вышестоящими.

В направлении Полной Вазы – Востока – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

тибет прогноз3Здоровье:

В этом месяце происходит подавление «Слизи» и накопление «Ветра». Сила тела (энергия) слабая.

16-го апреля начнется и продлится до 4-го мая Сезон активности пульса Земля (Межсезонье). В этот тибет астропериод рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с телом, желудком и селезенкой.

5-го мая начнется Сезон активности пульса Огонь (Лето). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с сердцем, тонким кишечником.

20 апреля, 28 апреля, 2 мая, 5, 8 мая – Дни не подходящие для проведения операций
22 апреля, 30 апреля – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
23 апреля, 29 апреля, 7 мая, 15 мая – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
16 апреля – 1-й лунный день по тибетскому календарю. Новый год по системе Калачакры. Новолуние в 4.57 утра по московскому времени.
19 апреля – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
23 апреля– День Будды Медицины.

25 апреля– День Гуру Падмасамбхавы. Король Сахора пытался сжечь Гуру Падмасамбхаву, но он превратил пламя в озеро (Озеро Цопема, или Ревалсар), утвердил Дхарму в стране Сахор и взял в жёны королевскую дочь Мандараву. Он стал известен как Гуру Пема Джунгне, “Лотосорождённый Гуру”. Хорошо выполнять практику долгой жизни Падмасамбхавы ранним утром или на закате. Ганапуджа.

тибет29 апреля – 15-й лунный день по тибетскому календарю. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса. Лучшее время для её выполнения с 7 до 8 часов утра.
Годовщина проповеди Калачакры Буддой Шакьямуни. Ганапуджа. Весак – рождение просветление и паринирвана Будды в соответствии с традицией Тхеравады.
Сегодня День Будды Амитабхи и день Калачакры.

30 апреля – Полнолуние в 3.58 утра по московскому времени.
10 мая – День Дакини. Ганапуджа.
14 мая – День Защитников (Дхармапал).
15 мая – День Будды Шакьямуни. Гуру-йога белого А. Очищение 6-ти лок.

Данный прогноз составлен на 3-й лунный месяц Огненного Дракона, год Земляной Собаки.
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по старому стилю).

Прогноз составила Хохлова Ольга

Смотри-ниже

 Практикум “Рекомендации фэн-шуй на апрель 2018 года”

крас драк С 5 апреля 2018 года вступает в силу месяц Дракона – один из самых напряженных месяцев непростого года Собаки.

Особая осторожность потребуется Вам 6, 18 и 30 апреля!

Совет всем: не стоит ездить в горы, спускаться в пещеры, гроты, повремените с экстримом, покорением высот, особенно связанным с энергией Земли! Это может быть опасно!

Выбирайте безопасные направления для поездок, будьте аккуратнее с новыми идеями и проектами.

Как сохранить то, что Вам дорого, и защититься от негативных влияний месяца – об этом на  Практикуме “Рекомендации фэн-шуй на апрель 2018 года”

опасность

5 апреля – 4 мая Месяц Дракона

  • Апрель месяц столкновения Земных ветвей месяца и года.
  • Энергии фэн-шуй в апреле.
  • Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.
  • Летящие звезды в Апреле и их коррекция
  • Характеристика по элементам личности и земным ветвям на Апрель
  • Символические Звезды в Апреле
  • Бог Богатства, отношения, деловая сфера, путешествия, здоровье
  • Неблагоприятные дни, переезды, ремонты

вниманиеВажно! Вы получите список дней Дракона до конца 2018 года. Это дни разрушители года. Ведь вместе Собака и Дракон образуют Сеть Небес и Ада. Такие дни  провоцирует негативные ситуации (трагедия в Кемерово произошла именно в такой день, когда встретились Дракон и Собака).

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/letzvaprel/

кнопка zakaz

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.