Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 марта 2018 года

луна красиво216 апреля – новолуние в 4.58 по Московскому времени. Начните новый этап своего жизненного проекта.

В течение всей недели продолжает действовать фундаментальный в духовном плане трин Прозерпины и Нептуна. Мы можем преобразовать свою систему ценностей, познать великие тайны Природы, Человека и Перерождений и исцелить себя – своей верой.

Понедельник и вторник станут днями проявления щедрости. Треугольник Венера – Плутон – Юпитер создают удивительные условия для достижения успеха и славы в искусстве, шоу-бизнесе, дарит удачу в любовных делах и возможности для решения финансовых вопросов.уолл луна

Контролируйте ваши денежные потоки и будьте умерены в еде – излишества могут привести к нарушению обмена веществ.

Во вторник и среду действует непредсказуемый аспект соединения Солнца и Урана. Будьте готовы к непредвиденным событиям и нетривиальным ситуациям. Техника безопасности особенно нам понадобится в работе с электроприборами и химическими веществами.

Вероятны случайности и в полетах. В социальном плане может наблюдаться повышение активности различных радикальных течений, возможны акты неповиновения. Наберут силу революционные движения.

Тем не менее, для альтруистов, людей дружелюбных и изобретательных наступит День «Х». Будьте оригинальны и внедряйте свои революционные достижения в жизнь, делая эту жизнь интересней и насыщенней, справедливей и добрей. И не забывайте о мерах предосторожности и техники безопасности.

луна красивЧетверг и пятница могут стать роковыми днями. Соединение Марса и Черной Луны может толкнуть нас на ужасные поступки. Следите за своим гневом и контролируйте намерения. Будьте готовы противостоять Злу в самих себе и в этом мире.

В пятницу Солнце вступает в знак Тельца. Природа расцветает, как и наши души. Наступает период любви и вдохновенного творчества. Реализуйте свои таланты – с искренней любовью к этому миру и людям!

Гармоничный аспект Хирона и Венеры в пятницу – обязательно внесет позитивную струю в партнерские отношения и романтические дела, а также поможет наиболее глубоко проникнуть в тайны истоков своего творчества.

Наиболее активны на этой неделе: Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион. Трудности предстоит преодолевать – Льву, Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу и Козерогу.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 16 апреля 8:59 до 16 апреля 11:51
С 18 апреля 1:05 до 18 апреля 15:02
С 20 апреля 15:05 до 20 апреля 17:26
С 22 апреля 17:58 до 22 апреля 20:09

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

“Самый сильный день 2018 года”

акшая лучший деньСамый сильный день 2018 года – 18 апреля

Всего 1 раз за весь год бывает ОСОБЕННО СИЛЬНОЕ положение ключевых планет на небосводе – Солнца и Луны, когда они одновременно находятся в своем сильнейшем положении, то есть в знаках своей экзальтации!  Длится это сильнейшее по энергетике время недолго, и обладать Знанием о нем очень полезно для каждого. 

кнопка time

Точного перевода этого названия не существует, однако на санскрите Акшая означает «непобедимый», а Тритья указывает на третьи лунные сутки.

День ВЕЛИКОЙ СИЛЫ – вот что это такое!

красиво акшаяДень “АКШАЯ ТРИТЬЯ” – самый лучший день года.

НЕ ПРОПУСТИТЕ…!!! 

Используйте этот удивительный день, чтобы улучшить свое существование на разных планах и стать хотя бы чуточку счастливее!

ПОДАРОК: АФФИРМАЦИИ-НАСТРОИ для трансформации на каждый день

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/akshay/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Будьте готовы обновить свою личную жизнь! А также – удивить всех окружающих своими изобретениями, открытиями и душевной щедростью. Есть вероятность значимой прибыли, а также широких трат – для поддержания свое имиджа и популярности. Счастье вы почувствуете –
В семье – 21 и 22 апреля.
Активность в деловой сфере вероятна – 19 и 20 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вы полны любви и творческих инициатив. Спешите подарить людям ваши шедевры и частичку вашей души. Постарайтесь контролировать романтические чувств и денежные потоки – сейчас вы склонны транжирить! Ощущение счастье и наполненности придет в общении с людьми и –
Интеллектуальном творчестве – 21 и 22 апреля.
16 апреля – следите за техникой безопасности, будьте осторожны в работе с электроприборами и остерегайтесь непредвиденных социальных обстоятельств.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Любовь ворвется в вашу жизнь тайным романом, который вы едва ли сможете долго скрывать! Изобилие чувств даст знать себя на рабочих процессах и даже – повлияет на вашем здоровье. Постарайтесь контролировать свои чувства и реализуйте свой пыл в общественной деятельности.
Эмоционально насыщены – 17 и 18 апреля.
Личные инициативы проявят себя наиболее активно – 19 и 20 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Друзья всегда помнят о вас, и вы почувствуете на этой неделе, как они вас любят. Впрочем, возможно, вы сами захотите проявить любовь к близким людям и поддержать их материально. Доверяйте своим чувствам и ощущениям, практикуйте позитивный настрой и заботьтесь –
О близких – 21 и 22 апреля.
Берегите нервы и высыпайтесь – 19 и 20 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Ваша цель – это творческая самореализация в профессиональной сфере и – достижение признания и любви людей. Используйте свой энергетический потенциал, чтобы мир стал прекраснее, справедливее и добрее. Почувствуйте тайную поддержку Светлых и Добрых сил и –
Ангелов-Хранителей – 21 и 22 апреля.
Достойно добивайтесь своих целей – 17 и 18 апреля!
 

Гороскоп Дева

Дева

Прекрасные страны и новые впечатления – зовут вас уехать на отдых. И это возможно на этой неделе, если вам позволит ваш бизнес. Проявите вновь ваше профессиональное мастерство и добейтесь новых высот. Примите участие в жизни коллектива, друзей, и – в благотворительности.
Время для дальних поездок и проникновения в новые миры – 17 и 18 апреля.
Проявите свою добрую волю и участие – в коллективной жизни и благотворительности – 21 и 22 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам в партнерских отношениях. Постарайтесь следить за финансовыми потоками, касающимися ваших партнерств. Возможны новые деловые контакты с зарубежьем и поездки в рамках договорных работ. Ваши цели – благородны и гуманны –
Идите к ним – 21 и 22 апреля.
Будьте экономны – 17 и 18 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Время для обретения истины в партнерствах и браке – ощутите любовь всем сердцем! Возможен новый этап и в решении финансовых вопросов. Но наибольший успех придет к вам в сфере обретения мировоззрения и обновления взглядов на жизнь вообще. Откройте в себе милосердие –
Особенно – 21 и 22 апреля.
Любите своего супруга, как только вы может – 17 и 18 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Неумеренность может сказаться на вашем здоровье – поэтому – знайте край вашим чувствам и желаниям и меру – в гурманстве. Вероятен успех в деловых партнерствах с завершением подписания договоров. Возможны необъяснимые ощущения и получение эзотерического опыта –
Особенно – 21 и 22 апреля.
Следите за здоровьем и питанием – 17 и 18 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Активное завоевание любимого человека приведет к взаимным чувствам. Вероятен особый подъем в творчестве и деле воспитания подрастающего поколения. Сдерживайте ваши внутренние агрессивные намерения и проявляйте нежность и любовь к близким людям.
Любите и воспитывайте с любовью – 17 и 18 апреля.
Доверяйте вашему партнеру, он источник – милосердия и Света – 21 и 22 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Дом, любимый дом, он стал чашей изобилия! И требует новых и новых вложений. Отнеситесь сдержано к собственным намерениям и просто ощутите любовь внутри своей семьи. Она – главное достояние вашего дома. Вероятно самоисцеление от самых непростых недугов!
Исцелите себя и своих близких – своей верой и Светом своей души, энергией своих рук – 21 и 22 апреля.
Будьте сдержанно рациональны, преображая свой домашний очаг – 17 и 18 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вас тянет к тем, кто вас любит, и к тем, кого любите вы! Есть вероятность успеха в бизнесе, связанном с творческой самореализацией, или в шоу-бизнесе. Но наибольшее счастье вы почувствуете в воспитании или общении с детьми. Вероятно обретение единственной и
Неповторимой – второй половинки – 21 и 22 апреля.
Делайте ваш бизнес – творчески и с любовью – 17 и 18 апреля

 

Новолуние – магическое время

Самое время мечтать и планировать. Подумайте, что вам давно хотелось сделать?

ПОДУМАЛИ?! А о том, что и как делать узнайте здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/   

Загадываем Желания в Новолуние

3dBoxCover(38)

«Практикум “Загадываем Желания в Новолуние”»

Это очень энергично и продуктивно (коллективная энергетика + сила новолуния = очень мощный пинок для кого в новую жизнь, а для кого выход из полной ж…)

По многочисленным просьбам для тех, кому нужен очень мощный пинок в новую жизнь или для выхода из полной ж…  мы  открываем продажу полной записи 4-х часового Флешмоба, который проходил в новолуние, усиленное затмением, со скидкой 50%  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/

кнопка time
Открою секрет,
что основные фишки, которые мы там давали, можно использовать каждое новолуние!

А так же Вас ждет открытие Канала Удачи

через медитацию «Радость и Процветание»

Вы сумеете запрограммировать свои самые основные события и дать им волшебный пинок для быстрой реализации.

изобилие

Используйте это время с пользой для себя!

БОНУС! Только для самых шустрых:

Практикум “Симорон Вам в помощь!” стоимостью 2500 рублей  в подарок  первым 5 оплатившим “Загадываем Желания  в Новолуние”

Только сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/кнопка хочу

Луна в помощь

16 апреля 2018 года, 29, 1-2 лунный день, новая Луна в Тельце. Это день перемен, какими они будут, красиво луназависит только от того, как вы их воспримите. Даже если будут неприятности, ничего не делайте, они само собой решаться, присмотритесь внимательней к окружающим вас людям, иногда помощь приходит с неожиданной стороны.

17 апреля 2018 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Тельце. Ваша универсальность и заинтересованность многими аспектами жизни, предоставит вам множество шансов и предложений, которые впоследствии сделают вас успешным человеком. Работа должна приносить удовольствие, дерзайте.

18 апреля 2018 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Тельце. Не разменивайтесь по пустякам, только сконцентрировавшись на своей цели, вы добьетесь максимального результата. Этот день вдохновит вас на новые идеи и преподнесёт массу приятных и нужных знакомств. Наслаждайтесь каждой секундой.

луна сим19 апреля 2018 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Сегодня откроются все возможности, пора воплотить в жизнь свои давние желания. Если вы творческая личность, в этот день вас захлестнет волна вдохновения, не упустите момент и воспользуйтесь ним на все сто. Очень удачный период для любовных отношений.

20 апреля 2018 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Хватит прислушиваться к общественному мнению, будьте собой, не бойтесь отличаться от серой массы и обмануть ожидания соседей. Пора понять, что только будучи в гармонии с собой, вы сможете реализовать себя во всех сферах. Главное, не забывайте о пунктуальности и ответственности.

21 апреля 2018 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Раке. Это очень результативный день, особенно благоприятный для исполнения желания, загаданного в новогоднюю ночь. Сегодня всё и все, не осознавая, будут помогать вам, так что наберитесь терпения и контролируйте эмоции, не так просто получить все и сразу.

22 апреля 2018 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Раке. Пусть это будет день развлечений для вас, в воздухе витает романтика и страсть, отправьтесь со своей половинкой в путешествие или просто на пикник. Если же таковой нет, не огорчайтесь, сегодня вы точно найдёте своего спутника или спутницу, Луна подтолкнёт в правильном направлении.

Смотри-ниже

Он-лайн Практикум “Рекомендации фэн-шуй на апрель 2018 года”

опасность

5 апреля – 4 мая Месяц Дракона

  • Апрель месяц столкновения Земных ветвей месяца и года.

  • Энергии фэн-шуй в апреле.

  • Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

  • Летящие звезды в Апреле и их коррекция

  • Характеристика по элементам личности и земным ветвям на Апрель

  • Символические Звезды в Апреле

  • Бог Богатства, отношения, деловая сфера, путешествия, здоровье

  • Неблагоприятные дни, переезды, ремонты

вниманиеВажно! Вы получите список дней Дракона до конца 2018 года. Это дни разрушители года. Ведь вместе Собака и Дракон образуют Сеть Небес и Ада. Такие дни  провоцирует негативные ситуации (трагедия в Кемерово произошла именно в такой день, когда встретились Дракон и Собака).

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/letzvaprel/

кнопка zakaz16 апреля 2018

  • XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

    Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
    Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
    День Тигра. Тигр открывает полезные возможности, происки Обезьяны бесполезны, Тигр — вне опасности.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
    Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

 

17 апреля 2018

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Кролика. Кролик закрывает, Петух, будь осторожен.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

 

18 апреля 2018

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Дракона. У Дракона масса дел, Собака завидует.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

 

19 апреля 2018

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Змеи. Змея очищается от негатива, меняет старую кожу на новую: чистую и блестящую. Свинье, к сожалению, щетину не обновить.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

 

20 апреля 2018

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы.
День Лошади. Лошадь богата и успешна. Крыса завидует.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

 

21 апреля 2018

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Козы. У Козы много важных дел, мечта ее близко, Бык пытается ей помешать, тщетно.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

 

22 апреля 2018

V Дин. Определение. Небесный Императорвсех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Обезьяны. Обезьяна занимает самое выгодное место, Тигр пытается помешать.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.​

 

23 апреля 2018

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Петуха. Петух занимается только благими делами, чувствует себя успешным. Но Кролику он не нравится.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

 Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Он-лайн мастер-класс “Трилогия по Православию и Святым”

храм аним

Само слово “православие” означает “правильно славить Бога”

  • Молебен, обедня, сорокоуст, неусыпаемая псалтырь. Что и как заказывать в церкви, храме и монастырях, чем эти требы отличаются и какую когда выбирать.

  • Руководство по храмам и монастырям (что и где какие требы можно заказать)

  • Почитание мощей и икон; алтарь и богослужения; исповедь и пастырская беседа;

  • Все о молитвенном поминовении

  • Проскомидия и все о ведении поминовения (т.е. техническая часть, что за чем, даже из того, что миряне не видят)

  • Как совершается поминовение по запискам

  • Вынимание частиц из просфор (и каких просфор)

  • Сугубая ектения

  • Поминовение на Божественной Литургии (Церковная записка )

  • Что такое соборование: зачем и кому оно нужно

  • Крещение и перекрещивание

об этом и о много другом на  Он-лайн мастер-классе “Трилогия по Православию и Святым”,  которое будет в 4-х частях

Только сейчас скидка за все занятия здесь: http://elma.justclick.ru/order/pravosl/

кнопка хочу

 

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.