Рубрики

Прогноз на неделю с 7 по 13 мая 2018 года

волшебство фейИтак, волшебство начинается! Те, кто это еще не понял – потеряют шанс преобразить свою судьбу и жизнь и узнать о себе, любимых – что-то неизведанное.

На сцену магического действа выступают «Титаны»: Большой Трин (Прозерпина – Белая Луна – Нептун), Парусник – тот же Большой Трин плюс Солнце, Большой Трин Юпитер – Нептун – Белая Луна (в конце недели) и Треугольник – Юпитер – Черная Луна – Солнце (ну как же без ложки дегтя!).

Иными словами, нас ожидает: познание тайн, ощущение чудес, обретение духовной мудрости и системы ценностей, пересмотр самих себя и своей мировоззренческой позиции и все – под влиянием Момента.

Да, возможно, события не будут прозаичными и будут лишенными гармонии и стабильности. волшебство уоллВероятны попытки заболтать, обмануть, поманипулировать, обскакать на кривой козе, опасность погрязнуть в эгоизме и черствости и поставить свои амбиции на пьедестал.

Понедельник станет «острым» – благодаря квадратурам: Меркурий – Плутон, Венера – Нептун. Иллюзии и идеализм, подкрепленные повышенной раздражительностью и возбудимостью приведут к опрометчивым поступкам и обидным ошибкам.

Думайте, прежде чем выражать свои мысли! И будьте реалистичнее в оценке ситуаций.

Вторник станет днем напряженного достижения гордой мечты, удовлетворения самолюбия и безумного стремления к авантюрам. Желания будут перехлестывать через край, а социальные ограничители станут условными. Поэтому – наметьте себе мечту или цели и заранее определитесь с морально-нравственными установками.

волшебствоСреда и четверг могут дать неправильные духовные ориентиры или, по крайней мере – попытаться нас поискушать эгоцентричными целями. Старайтесь сохранять дружественный и концептуальный настрой и не ввязывайтесь в конфликты и драки.

Помните о своих амбициях – в этот период они поддержат вас на правильном направлении.

Пятница может стать «черной», если мы позволим победить своему эгоизму и будем черствы и холодны к нуждам близких людей. Постарайтесь применить свои творческие возможности на благо людей. Потому что именно то, что мы отдаем другим – остается с нами и преумножает наши силы.

Конец недели благодаря Большому Трину с участием Юпитера, Нептуна и Белой Луны станет важным периодом для формирования нового восприятия мира и позитивных изменений личной идеологии. Подобные тенденции будут действовать на всех уровнях нашего бытия – начиная с личности, индивидуума и заканчивая планетарным уровнем.книга волшебство

Для тех, кто наделен смелостью, любовью и верой настанет момент преображения, возрождения и исцеления. Наша вера сможет сделать невозможное, наше милосердие и любовь сможет спасти мир или отдельного человека.

Новое восприятие жизни расширит ее границы, дав нам представления о том, что есть после жизни, и что является Жизнью вообще.

В субботу Юпитер соединяется с Прозерпиной – это момент рождения иной системы восприятия Жизни и создание новой религии, а также – новой системы ценностей.

красиво солнце лунаЭто влияние усилится и преобразуется в гениальность – в воскресенье. Когда, благодаря соединению Меркурия и Урана, мы сможем не только вылавливать гениальные идеи из воздуха, проявлять повышенное дружелюбие и оригинальность в общении, но и устанавливать контакты с необычными оппонентами.

Доверяйте своей интуиции на этой неделе! Используйте силы веры и любви! И отдавайте плоды своего творчества и свое участие – людям!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Близнецы, Рак, Лев, Водолей и Рыбы. Наиболее осмотрительными и терпеливыми, а также решительными Космос советует быть: Тельцу, Близнецам, Раку, Льву, Деве и Весам.

Практикум “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы”

pobraneСудьба дает нам подсказки, а мы может их, как использовать, так и не заметить

На практикуме “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы” Вы узнаете:

  • Что означают Деньги (или Богатство) в Ба-цзы и как их получить,
  • Означает ли наличие денег в карте Бац-зы, что человек автоматически будет богат
  • Как найти Богатство (Деньги) в наших Столпах судьбы
  • Если Денег в карте нет, означает ли это, что ее владелец всегда будет беден
  • Деньги – это один из так называемых «аспектов жизни», через которые рассматривается наша Судьбы и Удача в системе ба-цзы.
  • Как проявляются Деньги на карты Бац-зы

деньги-лозунг

  • Можно ли в ближайшее время исправить существующее существующее финансовое положение в лучшую сторону;
  • Узнаете, что вам выдано Судьбой “по дeньгaм”
  • Сможете прочитать основной денежный аспект Вашей (и любой!) астрологической карты;
  • Познакомитесь с понятием Прямого и Бокового богатства в Вашей жизни
  • Поймете, откуда к вам придет больше дeнeг;
  • Определите каким путем к вам легче будут приходить деньги, чтобы не “пахать”;
  • Поймете, почему иногда вокруг вас дeнeг много, но в Ваши руки они не попадают.

Практикум “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы”  состоится 16 мая в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/dengibadzi/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вы сможете отдать дань социуму, или социум оплатит вам прошлые достижения на общественном поприще. Постарайтесь уделить время и внимание сну, медитациям, молитвам и – своему подсознанию и проверьте истину: «По вере вашей – да дастся вам!» Будьте гениальны –
А также – оригинальны и дружелюбны – 12 и 13 мая.
Постигайте тайное и неизведанное, доверяйте интуиции и распознавайте интриги – 9 и 10 мая.
 

Гороскоп Телец

Телец

Время для творчества и духовной деятельности, направленной на просвещение общества. Удадутся также отношения с друзьями и обретение иных ценностей, кроме материальных. Остерегайтесь конфликтов и нападений во время поздних поездок. Используйте скрытые
Интеллектуальные возможности и эксклюзивную информацию – 12 и 13 мая.
Творчеством и духовным просвещением займитесь – 9 и 10 мая.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Любовный туман окутывает вас, и мир весь предстает в розовом свете… что не должно, впрочем, лишать вас возможностей реально оценить все это. Успех возможен в профессиональной сфере, особенно, если вы обладаете даром психолога, отличитесь вы и на общественном поприще,
Став генератором гениальных идей и дружелюбия – 12 и 13 мая.
Не стоит сломя голову пускаться в дальние поездки – 7 и 8 мая.
 

Гороскоп Рак

Рак

С вами разговаривает Мироздание, Абсолют или Всевышний. Как хотите, так и называйте вашего Проводника и Оппонента. Главное – доверять Ему и прислушиваться к тому, что вы чувствуете подсознанием и воспринимаете через призму веры. На работе – не жалейте оригинальных идей
И дружественного концептуализма – 12 и 13 мая.
Верьте, и по вере вашей – да преобразуется жизнь – 9 и 10 мая.
 

Гороскоп Лев

Лев

Отдайте должное своим партнерам или оппонентам, и они ответят вам сторицей! Используйте хорошо налаженные и проверенные партнерские отношения для получения значимой прибыли и будьте честны во взаиморасчетах. Доверяйте своей интуиции и мобилизуйте творческие силы.
Внимательно подходите к партнерствам – 7 и 8 мая.
Остерегайтесь подвохов, потерь и конфликтов в дальних поездках – 12 и 13 мая.
 

Гороскоп Дева

Дева

Интеллектуальная деятельность и творчество, а также проникновенность в партнерских отношениях принесет вам то, что вы менее всего ожидаете от них. Но весомость полученного станет для вас бесценным даром. Будьте корректны в финансовых и договорных вопросах.
Обретите нематериальную ценность в партнерских отношениях – 9 и 10 мая.
Внимание на финансы и безопасность финансовой сферы – 12 и 13 мая.
 

Гороскоп Весы

Весы

Успех придет в работе, связанной с целительством и оказанием психологической поддержки людям. Есть возможность заглянуть в тайники и своей души и освободиться от сковывающих пут комплексов. Остерегаться стоит конфликтов с партнерами и попыток отобрать у вас кровное.
Берегите свое здоровье и высыпайтесь и помогайте беречь здоровье вашим близким – 9 и 10 мая.
Будьте готовы к внезапностям в партнерских отношениях – 12 и 13 мая.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы обретете любовь и одухотворенность, познаете тайну тайн и ощутите мощное вдохновение или духовную поддержку. Постарайтесь остаться в рамках констатации данной реальности и использовать веру и интуицию для гармонизации окружающего пространства и близких людей.
Любите, познавайте и вдохновляйтесь – 9 и 10 мая.
Берегите свое здоровье и применяйте правила техники безопасности повсеместно – 12 и 13 мая.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Мир и понимание в семье, а также гармоничная психологическая атмосфера станут важным для вас как никогда, и вы сможете обеспечить желаемое. Для отдыха и развлечений, вероятно понадобятся дополнительные финансовые вливания – контролируйте разумный объем трат.
Особенно – 12 и 13 мая.
Прочувствуйте атмосферу и тайны вашей семьи – 9 и 10 мая.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Чтобы сохранить мир в семье и стабильность вашего домашнего очага достаточно прислушаться к мнению близких людей и отказаться от конфликтов и позиции силы. Используйте свой дар убеждать, а также – интуицию и психологические способности для достижения успеха в бизнесе.
Интуиция и секретная информация, а также знание психологии помогут вам в делах – 9 и 10 мая.
Контролируйте свое самолюбие и властность дома – 12 и 13 мая.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Деньги сами приплывут к вам в руки, особенно если вы доверитесь внутренним порывам и интуиции в профессиональных делах. Возросшее финансовое чутье позволит пополнить семейный бюджет и укрепить здоровье. Будьте предельно осторожны в бизнесе и в поездках.
Доверяйте интуиции в финансовых вопросах – 9 и 10 мая.
Будьте осторожны в бизнесе, в поездках и за рулем – 12 и 13 мая.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

В ваших силах сотворить Вселенную и одухотворить ее. Обретите мудрость в самих себе и поделитесь вашими глубокими познаниями с окружающими. Вероятен успех как в творчестве, связанном с музыкой, так и в духовной работе, в воспитании детей и интеллектуальном труде.
Окунитесь в тайны Мироздания, Всевышнего и самих себя – 9 и 10 мая.
Берегите деньги и не ввязывайтесь в конфликты – 12 и 13 мая.

«Он-лайн Практикум с Веледарой “Коррекция СУДЬБЫ с помощью Магии” в двух частях»

магия водыЧасть 1. Как самим корректировать свою судьбу

Часть 2. Что делать если тебе корректируют судьбу без твоего ведома

На Практикуме “Коррекция СУДЬБЫ с помощью Магии” вас ждет:

Судьба и магия.
Как работают заговоры и основные причины для их применения
Как и когда можно доверять магу
Что из себя представляют тонкоматериальные сущности
Привлечение удачи и денег
Энергетика разных предметов, как ее использовать и от чего оберегаться

магия аним син
Что и каким образом может применяться  в магии
Возможные защиты от черномагических работ
Определяем порчу на жилье
Что делать если близкие оказались в секте
Как связаны сон и магия
Некоторые виды убирания порч
Как Ваше бессознательное начинает чувствовать первые ростки магического воздействия 

Практикум “Коррекция СУДЬБЫ с помощью Магии” начнется в мае (дата уточняется)

Вас ждет два он-лайн занятия + запись

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sydba/

кнопка хочу

 

  • 07 мая 2018

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Свиньи. Свинье грозит опасность от Змеи.
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

08 мая 2018

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Крысы. В опасный день Крыса отсидится в норке, Лошадь ее не сможет достать.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

09 мая 2018

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Быка. Бык погружен в кипение жизни, вызовы Козы его не беспокоят.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

10 мая 2018

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Тигра. Благоприятными делами Тигр умножает свое богатство, непрактичная Обезьяна ему завидует.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

11 мая 2018

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Кролика. Кролик открывает свой бизнес, он находится вне опасности как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

12 мая 2018

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Дракона. Дракон мужественно переживает самый опасный день и закрывает его. Даже Собака восхищается.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.​

13 мая 2018

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Змеи. Змея занята созидательным трудом. Не мешай, Свинья!
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

14 мая 2018

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Лошади. Лошадь занята благоприятными делами для очищения от негатива, Крыса, конечно, в стороне.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Практикум “Рекомендации фэн-шуй на май”

Совсем скоро нас ожидает месяц Коварной Огненной Змеи змея-min-800x506Огненная Змея будет править с 5 Мая по 5 июня

 Из Практикума “Рекомендации фэн-шуй на май 2018 года” Вы узнаете:

Основные качества, которыми Вас одарит Змея на целый месяц

Для кого месяц будет является “Путешествующей лошадью”

Характеристику по Элементам Личностей

Астро-советы на май для всех знаков

Летящие звезды месяца по секторам квартиры (дома)

Самое неблагоприятное направление для дальних поездок на май

Календарь благоприятных дат на май

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/letzvmay/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.