Рубрики

Молитва перед экзаменом

экзамен молитва1Кому молится перед экзаменом?

В первую очередь это себе! Так как полностью зависит от Вас и Ваших знаний сдадите ли Вы экзамен или его провалите.

Те знания, которые были упущены за учебный год могут нивелировать весь эффект от молитвы лишь только потому, что их нет у Вас в голове и принимающий экзамен не услышит молитвы и не поставит хорошую оценку.

Поэтому сконцентрируйтесь перед сдачей и отбросте все дурные мысли – это поможет вспомнить даже то, чего вы не изучали. Но эффект усилится если приложить небольшие усилия и прочитать молитву перед экзаменом Святому Сергею.

Молитва Сергею Радонежскому об учебе и экзаменерадонежский6

О преподобне и богоносне отче наш Сергие! Воззри на нас (имена) милостивно и, к земли приверженных, возведи к высоте небесней. Укрепи наше малодушие и утверди нас в вере, да несомненно уповаем получити вся благая от благосердия Владыки Бога молитвами твоими.

Испроси предстательством твоим всякий дар всем и коемуждо благопотребен и вся ны споспешествующими твоими молитвами сподоби в день Страшнаго суда шуия части избавитися, десныя же страны общники быти и блаженный оный глас Владыки Христа услышати: приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира. Аминь!!!

Так же можно идти “ва-банк” и прочитать молитву об успешной сдаче экзамена напрямую Господу Богу:

экзамент пареньГосподи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови меня на учебу (экзамен), пошли в помощь Твою святыню, до возмогу достичь желанного и угодного тебе, Господи, и для меня полезного. Аминь!

Преблагий Господи, низопосли нас благодать духа Твоего Святого, дарующего и укрепляющего душевные наши силы, дабы, внимательны были к преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю на славу, родителям нашим на утешение, Церкви и президенту нашему на пользу. Аминь!молитва матроне

Молитва за учебу перед Матроной

Блаженная матушка Матрона, прости за плохую учебу и ленивые старания. Помоги науку сложную преподавателю сдать. Впредь буду лучшим учеником и в глазах твоих поднимусь любознательностью. Надеюсь на тебя, твою милость и благосклонность

https://благотвор.рф/

Обложка о детях книга(1)

Сборник “Молитвы и заговоры о детях”

Если ваш ребенок плохо учится, в школе у него постоянно возникают неприятности,  проблемы с учителями и одноклассниками, провожая его в школу читайте специальные молитвы.

В этот сборник мы включили заговоры для здоровья и безопасности наших деток.

Сборник “Молитвы и заговоры о детях” должен быть в каждом доме

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.