Рубрики

АстроГороскоп на июнь 2018

солнце5С первого же дня июня 2018 года мы почувствуем, что перед нами раскрываются новые возможности. Дел будет много, планов еще больше. Мы почувствуем мощный позыв к незамедлительным действиям. Возможна резкая вспышка деловой и умственной активности.

Это прекрасный период для отдыха, поездок, бизнеса, торговли, новых творческих проектов, для заключения договоров и даже для риска.

Дружеские встречи доставят всем знакам невероятное удовольствие, а в некоторых случаях принесут пользу и успех. Учеба и профессиональная деятельность тоже окажутся плодотворными и дадут удовлетворение.

Самое главное, что принесет июнь, – это ощущение того, что мы обязательно справимся со всеми лето кисапроблемами и сумеем реализовать все планы. Это прекрасный месяц для разработки стратегии нашей деловой активности и для того, чтобы позаботиться о своем здоровье, начать заниматься новым комплексом физический упражнений.

Отлично пойдут совместные дела, партнерские встречи, усиливается влияние различных союзов и объединений. Очень важно в июне проявлять активность во всех интересующих нас сферах.

Прилагая максимум усилий для достижения успеха, мы тем самым создаем прочную базу будущей стабильности. Особенно это касается положения в социуме, финансовых дел и уровня профессионального развития.

На личные дела в июне будет сильно влиять Уран, что также повышает активность в любви и порывы страсти вместе с необычностью и эксцентричностью поведения.

Будьте осторожнее – если бесконтрольно отдаваться чувствам, можно нанести вред своей репутации. В первый летний месяц мы будем буквально разрываться на части – нам захочется все успеть, максимально реализовать себя.

«7 сакральных символов “Руны Соломона”. Инструкция»

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Но мало просто нарисовать руны, важно сделать это в нужное время, и для этого есть только два благоприятных периода, это дни с 23 по 30 июня или с 24 по 31 декабря. В другое время делать руны крайне не благоприятно.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

Будут поступать бесконечные просьбы о мелких одолжениях, придется помогать хорошим знакомым и даже малознакомым людям. Много времени будет уходить на улаживание чужих дел, но в конечном итоге никто не забудет об оказанной услуге и охотно поможет в случае необходимости в будущем.

меркурий амулетБлагодаря активному Меркурию нас ждут новые неожиданные связи, обновление старых взаимоотношений. Усиливается стремление к эмоциональной свободе и независимости, открываются новые перспективы в учебе и интеллектуальных занятиях.

Возможны деловые партнерские отношения с друзьями, можете привлечь к воплощению своих планов кого-то их ближнего круга.

Июнь – идеальное время для общественной деятельности, планирования, реализации перспектив, установления новых контактов. Возможна неожиданная выгода, одноразовые выплаты, подарки, открытие новых финансовых и социальных возможностей. В этом месяце хорошо приобретать электронику, заниматься творчеством, исследованиями и научной деятельностью.

Тех, кто находится в поиске своей второй половинки, ожидают новые внезапные знакомства, которые в конце концов перерастут в глубокие отношения. Венера в Раке усиливает склонность к флирту, приключениям, эмоциональному общению с противоположным полом.

Благоприятно много общаться, принимать участие в общественных и культурных мероприятиях. зодиак планетыМарс в Водолее и Юпитер в Скорпионе усиливают страстность, сексуальность, активизируют интимные связи. В семье возможны неожиданные события позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен.

Постарайтесь уделять своим любимым максимум внимания, дарить им красивые подарки и цветы, они будут очень нуждаться в Вашей любви и понимании.

Юпитер в благоприятном аспекте к Нептуну принесет улучшение благосостояния, протекции, успешное завершение дел. Для тех, кто давно к этому стремился, возможен счастливый и выгодный брак. Июнь – прекрасное время для любых дел, но особенно – для путешествий, командировок и духовного роста.

Особую интенсивность месяцу придаст один из самых сильных метеорных потоков под названием Ариетиды, пик которого приходится на вечер 7 июня. Скорость пролета через атмосферу Земли метеоров данного потока составляет 39 км/с. Название потока происходит от названия созвездия, в котором располагается радиант потока – Овен (Aries).

 Тренинг “Свадебная Магия”

свадьба сердце1По нашим наблюдениям и беседам мы поняли, что многие не знают сути свадебных ритуалов, обрядов и примет.

Из тренинга “Свадебная Магия” Вы получите ответы на очень важные вопросы.

У Вас есть уникальная возможность узнать и применить важные ритуалы для бракосочетания, свадьбы и венчания.

Тренинг “Свадебная Магия” для того, чтобы прийти к семейному счастью и выбрать правильный курс Вашей совместной жизни.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/svadba/

кнопка заказать

Благодаря этому потоку и другим аспектам в гороскопе в первую половину июня особо сильное воздействие на нас будет оказывать планета Марс – ведущая планета Овна. Это вносит возбуждение и активность во все сферы, усиливает жизненную энергию, помогает благоприятно разрешить сложные проблемы.

планета красивоУсиленное честолюбие заставляет тратить много сил и энергии для достижения успеха. Повышаются инициативность, склонность к новым начинаниям.

Внутреннее беспокойство побуждает нас принимать личное участие даже в том, что может обойтись и без нашего внимания. Увеличиваются шансы добиться успеха и признания.

Первая половина месяца – хороший период для спортивных и творческих достижений. Активизируются проблемы совместных финансов, а также налогов и пошлин, долгов, алиментов и наследства.

Повышается сексуальная активность и вместе с ней – импульсивность, вспышки ревности и даже агрессивности, что может нарушить обычное течение семейных и любовных отношений.

13 июня произойдет Новолуние в Близнецах. Учтите, что в этот день малейшая ссора может перерасти в конфликт. Надо быть внимательными на дорогах. Нежелательно начинать новые важные дела. Что касается настроения, то оно будет то необычайно приподнятым, то неожиданно грустным. В любом случае мы испытаем массу новых эмоций.

В период с 12 до 15 июня нежелательно отправляться в дальние путешествия, проявлять излишний эгоизм и не ценить по достоинству то, что делают для нас другие люди. Манипуляторы и лжецы могут пережить сокрушительное фиаско. То же самое касается тех, кто воспринимает доброту и терпимость окружающих как должное.планеты красиво

Все встречи и переговоры запланируйте на более поздний период, лучше всего – через три дня для после новолуния, а в день новолуния останьтесь дома и займитесь медитаций, молитвами, подумайте о своем будущем, запишите свои мысли и пожелания, обдумайте новые пути для реализации своих замыслов.

В период с 16 до 26 июня планеты будут благоприятно воздействовать на все умственные процессы. Нам будет легче, чем обычно, излагать свои мысли как в письменной, так и устной форме, получать информацию и быстро ее усваивать. В этот период особенно выгодно могут завершиться посреднические сделки.

Это хороший период для обдумывания, обсуждения и составления планов. Благоприятно получение информации, знаний и навыков, повышение квалификации, интеллектуальные усилия дадут желаемый результат. Время удачных контактов, сотрудничества, анализа производственных отношений. Усиливается общение.

Возрастает активность и желание что-то делать, в том числе – гулять на свежем воздухе, заниматься дыхательной гимнастикой, путешествовать и исследовать новые места. Возможно получение корреспонденции, множество телефонных разговоров и деловых поездок, но мешают мелочи, текучка. Несмотря на это нам удастся успешно справиться со всеми делами.

полнолуние-красПериод с 27 до 30 июня будет связан с Полнолунием в Козероге, что чревато для многих людей приступами агрессии, которые будут сменяться унынием и самобичеванием.

В это время следует избегать семейных ссор, пререканий с начальством. Тем, кто занимается бизнесом, важно не принимать спонтанных решений насчет новых предложений, какими бы многообещающими они ни казались.

Сам день полнолуния – 28 июня лучше всего посвятить укреплению организма. Полезны виды спорта, обеспечивающие отличную физическую нагрузку: чем больше сил будет потрачено на пользу для организма, тем меньше сил останется для раздражения. Хорошее решение – заняться любимым хобби, навести порядок в доме.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, следует заранее подготовиться: отменить деловые встречи, походы в клубы или бары, на концерты и другие мероприятия. Полнолуние традиционно считается очень сложным временем в психо-эмоциональном плане, поэтому не помешает успокоительный чай с ромашкой и мятой.

Если отложить важные и сложные дела, то можно будет избежать стресса и пережить полнолуние без эксцессов. Несмотря на трудности, Луна в Козероге поможет успешно справиться с деловыми поездками. А вот строительство и покупку недвижимости и земельных участков желательно отложить на более удачное время.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только на 24 часа скидки до 70 % на все продукты

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

А теперь посмотрим, что принесет первый летний месяц июнь каждому из знаков Зодиака.

Овен. В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Но вам не стоит идти на риск и мандала-астрологияввязываться в финансовые авантюры. 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Общая энергетика месяца скорее положительная.

Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде. Какие-либо серьезные изменения в вашей жизни в этот период маловероятны.

После 20 июня смело отправляйтесь в дальние страны и обязательно возьмите с собой камеру, вас ожидают незабываемые впечатления.

Телец. Июнь – хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска новых деловых партнеров. Правда, результаты ваших усилий будут заметны только в следующем месяце. В первой половине июня избегайте конфликтов, в особенности из-за денег. В эти же дни будьте осторожны и в интимной сфере.

Осторожность в финансовой деятельности следует соблюдать в течение всего месяца. В отношении детей, друзей и любимого человека появляются интересные перспективы. Возрастет ваш служебный авторитет, все ваши способности и умения будут высоко оценены. Уделяйте больше внимания своим домашним, к концу месяца хорошо всей семьей отправиться на отдых.

астрология обнБлизнецы. Июнь – благоприятный месяц для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться – эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень дорогими. Конфликтные периоды – с 8 по 11 и с 15 по 17 июня. Третья декада может оказаться весьма удачной.

После 20 июня – хороший период для переговоров и подписания соглашений. В личной жизни все будет хорошо. В отношении бизнеса этот месяц станет настоящим испытанием для всех родившихся под созвездием Близнецов.

Доверяйте только себе, полагайтесь только на свои силы, будьте объективными, сдерживайте амбиции, займитесь самодисциплиной – и вы увидите, как наступит светлая полоса в вашей жизни.

Рак. В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте, не стремитесь к высоким достижениям. После 19 июня рекомендуем начинать новые дела. Третью декаду можно использовать как для работы и поездок, так и для отдыха. Особенно хорошо заканчивать важные дела до 28 июня.

Личная жизнь складывается удачно. В доме установится хорошая, светлая, ясная атмосфера. К астрология1концу июня карьера ваша начнет развиваться достаточно быстро и динамично.

Будьте готовы к неожиданностям, ситуациям, которые потребуют быстрого принятия решений и немедленного воплощения их в жизнь. Для достижения успехов необходимы терпение, усердие и настойчивость.

Лев. В начале месяца планеты будут помогать вам в духовных занятиях и в творчестве. Отдых на природе, особенно у воды, заставит вас забыть о бесконечных проблемах. В плане заработка для вас это неудачный месяц.

Состояние стресса складывается из материальных проблем, судебных неудач и неважных отношений в семье и с деловыми партнерами.

Дома вас ожидают перемены. Это может быть ремонт или перестановки в доме. В середине июня круг ваших партнеров может измениться. Нельзя полагаться только на удачу, лениться и отказываться от выполнения взятых на себя обязательств. Лишь только к дню своего рождения будьте готовы к покорению новых захватывающих горизонтов.

Дева. Месяц в целом для вас неплохой. Начало июня будет сложным в отношении работы и поездок. Но финансовое положение устойчиво. В третьей декаде у вас все начнет получаться, дела активно пойдут вперед, общение с друзьями окажется и приятным, и полезным.

астролог ведичС личной жизнью и бизнесом все нормально. В начале месяца домашние не дадут вам скучать. Будет множество житейских проблем, бытовых вопросов.

Можно предложить друзьям или членам семьи нечто необычное: ваши идеи будут встречены благосклонно, однако все проблемы, связанные с их реализацией, решать придется вам.

К концу месяца вас ожидают успехи в делах, увеличение доходов, приятные неожиданности в семейной жизни.

Весы. В начале месяца возможны трудности в делах, в отношениях с коллегами, учеба и общественная работа будут продвигаться с трудом. Поездка может быть испорчена долгими задержками в пути и досадными случайностями. Но начало второй декады будет благоприятно для любви.

Если вы будете соблюдать последовательность и дипломатичность, вы сможете “сгладить” все повороты судьбы. В конце месяца удача будет на вашей стороне. Но бойтесь проявления зависти, это может испортить многое в ваших взаимоотношениях с людьми. В конце месяца будьте готовы к неожиданным и значительным финансовым поступлениям.

Скорпион. В начале месяца у вас едва ли найдется свободная минутка, чтобы вздохнуть, перевести новы год астролодух. В первой половине месяца вас ожидают трудности в финансовых делах, переговорах взаимоотношениях с влиятельными людьми, в личной жизни.

Вместе с тем это время замечательно подходит для неделовых поездок, особенно дальних, и научной работы.

Третья декада благоприятна для любых видов деятельности. Вас ждут хорошие перемены в карьере, высокая должность, близость к начальству и властям, уважение со стороны подчиненных, хорошие отношения с друзьями.

В личных отношениях совершенно недопустимы необдуманные поступки и резкие высказывания, которые ранят близких людей.

Стрелец. В первые две декады июня у вас появятся проблемы. Вам они будут представляться очень серьезными, хотя в действительности они не таковы. Старайтесь делать лишь обдуманные покупки и приобретения. Вас могут покинуть некоторые партнеры, их место займут другие.

Удачно все, что имеет отношение к переговорам, документам, речи и письму. Карьера ваша будет складываться нормально. Возможны полезные контакты с начальством и властями на неофициальном уровне. Не предпринимайте серьезных перемен в области недвижимости, удачи у вас не будет.

гороскоп сказКозерог. Интенсивных планетных влияний, связанных с вашим знаком, в июне не наблюдается. Первые две декады можно посвятить оздоровительным мероприятиям.

Но в конце июня, отложив на неопределенный срок отпуск и домашние дела, Козероги займутся перестройкой своей карьеры, стремясь перейти на качественно новый карьерный уровень.

Третья декада наиболее благоприятна для общения, укрепления взаимоотношений не только с партнерами по бизнесу, но и с любимыми. Вообще везение и удача в этом месяце будут вашими верными спутниками. Июнь – время высокой деловой активности, восстановления полезных связей, возвращения к тем проектам, реализация которых была отложена до лучших времен.

Водолей. 12-15 июня возможны препятствия в делах. Избегайте конфликтов с детьми и любимыми. Остальные дни благоприятны для личной жизни, семейных и домашних дел, отдыха и спортивных занятий. Третья декада очень подходит для поездок и работы с информацией. В личной жизни все у вас должно быть нормально.гороскоп4

Месяц богат на события. Возможно, вы приобретете дом, земельный участок. С начальством и властями отношения развиваются нормально. Июнь станет для Водолеев периодом поиска единомышленников и близких по духу людей. Для сохранения здоровья старайтесь каждый день бывать на свежем воздухе, дарите себе больше солнечного света и улыбок!

Рыбы. Июнь – очень хороший месяц для представителей этого знака. В первой половине июня вы встретитесь с интересными людьми. Появятся новые творческие замыслы. Сложности вероятны только 12-15 июня. Конец второй декады проведите спокойно, отдохните от важных дел.

Третья декада очень благоприятна во всех сферах жизни. У вас будет удача в бизнесе, особенно при поддержке друзей. Возможны приятные события в личной жизни. Именно в этом месяце вы поверите в то, что мечты сбываются и сказка становится былью! Могут быть фантастический успех в делах, удача в деньгах.

http://www.astrologanna.com/June2018.htm

 Практический тренинг “Магия Желаний. NEW”

аним роза роз

Почему одни желания сбываются, а другие нет?

Есть ли какой-то секретный способ исполнения желаний?

На Практическом тренинге “Магия Желаний. NEW”:

  • Вы научитесь определять Ваши истинные желания?

  • Узнате практические упражнения, чтоб определиться, какое желание загадывать

  • Вас ждут специальные техники, чтобы Вы смогли понять, чего  хотите в этой жизни.

  • Вы получите волшебное заклинание! Рецепт чуда! Попробуйте и убедитесь!

  • Узнаете самое подходящее время для загадывания желания.

  • Разберетесь как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось?!

  • Откроете магическую фразу, которая поможет исполнить Ваше желание наилучшим образом.

  • Научитесь определять какие желания нужно загадывать

желания анимВНИМАНИЕ! спецпредложение для самых шустрых!

все, кто закажет и оплатит тренинг в течение  24 часов получат в подарок  Практический курс “10 правил загадывания желаний” стоимостью 1250 рублей

ПОДАРОК! График “падающих” Звезд

Земля периодически проходит сквозь метеоритные потоки. Это – знаменитые “дожди” падающих звезд – магическое время для загадывания ЛЮБЫХ желаний!

И именно в такие периоды – наиболее подходящее время использовать силу Вселенной для исполнения своей самой смелой мечты!

Только сейчас на Практический тренинг “Магия Желаний. NEW” со скидкой 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/magzelanii/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.