Рубрики

Прогноз на неделю с 1 по 17 июня 2018 года

любяпобеждай12 июня – День Независимости! Родная Россия, поздравляю Тебя!

13 июня – очередное новолуние в 22.44 по Московскому времени. Начните новое дело или этап жизни – с нуля!

В течение недели продолжает действовать духовно-трансформирующий аспект – трин Нептун-Прозерпина. Поэтому все, во что мы верим, может преобразовать нашу жизнь – либо возродить нас, либо – разрушить. Мыслите позитивно и верьте в лучшее!

Второй немало важный аспект – начнет действовать с 15 июня – оппозиция Белой и Черной Лун. Служение семье и родине, любовь и самопожертвование, нежность, сентиситивность – будут противостоять черствости, жестокости и бюрократизму. Бороться придется также со своим и чужим эгоизмом.

В среду нас порадует секстиль Меркурий – Уран – который будет способствовать дружеским бабочка1коммуникациям, генерации оригинальных решений и счастливым стечениям обстоятельств. Позитивными будут переговоры и поездки.

Возможно, нас удивят представители воздухоплавания или космонавтики, изобретатели и научные деятели, а также – коммерсанты, престидижитаторы и мастера художественного слова.

В четверг и пятницу квадратура Венеры и Урана и трин Венера – Хирон создадут неординарную обстановку как для романтических дел, так и для финансовых операций. Старайтесь не шокировать окружающих людей своей сексуальностью и стремитесь к гармонии отношений и партнерств. И будьте аккуратнее с деньгами!

Суббота настроит нас на серьезный лад: оппозиция Меркурий – Сатурн потребует такта, точности, дисциплины, толерантности и применения недюжинных способностей в дипломатии. Вероятны срывы переговоров, трудности в делопроизводстве и в общении. Нужны: концентрация мысли и готовность к диалогу и плюрализму.

Наиболее активными на этой неделе будут – Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион и Стрелец. Трудности предстоит преодолевать – Льву, Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу и Водолею.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 12 июня 6:29 до 12 июня 9:53
С 13 июня 22:43 до 14 июня 10:20
С 15 июня 19:18 до 16 июня 10:20

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

«7 сакральных символов “Руны Соломона”. Инструкция»

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Но мало просто нарисовать руны, важно сделать это в нужное время, и для этого есть только два благоприятных периода, это дни с 23 по 30 июня или с 24 по 31 декабря. В другое время делать руны крайне не благоприятно.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Используйте блестящие идеи, чтобы развивать свой бизнес, устанавливать интересные коммуникации и решать нетривиальные ребусы, которые подбрасывает вам жизнь. Вероятен успех или просто – везение в семейных делах, любовных приключениях, творчестве и воспитании –
Подрастающих отпрысков – 16 и 17 июня.
Будьте экономны с финансами – 11 и 12 июня.
 

Гороскоп Телец

Телец

Благодаря своей оригинальности и креативному практическому подходу вы на этой неделе сможете решить финансовые проблемы, установить новые дружеские контакты и удивить всех окружающих свежими идеями. Генерируйте ваши творческие решения, но не шокируйте людей
Своей вновь расцветшей сексуальностью – 14 и 15 июня.
Посвятите семье 16 и 17 июня – полностью.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Мир продолжает удивляться смелости вашего интеллекта и высоте подлета мысли. Используйте свои скрытые потенциалы, и вы обретете известность и любовь! Есть возможность также полностью легализовать свои доходы и послужить родине и семье в лучших русских традициях.
Будьте смелы и оригинальны – 13 и 14 июня.
Успех в бизнесе и поездках возможен – 16 и 17 июня.
 

Гороскоп Рак

Рак

Старайтесь урегулировать свое отношение с подсознанием и наладить крепкий и здоровый сон. Берегите нервы и не простужайтесь! Доверяйте своим ощущениям и основывайте мировосприятие на позитиве! Сейчас благоприятный период для вас и укрепления семейного бюджета.
Боритесь со страхами, нервозностью и бессонницей – 12, 13 и 14 июня.
Берегите себя – любимых – 14, 15 и 16 июня.
 

Гороскоп Лев

Лев

Достижение цели все ближе и ближе – благодаря вашему креативу, энтузиазму и умению сплачивать родной коллектив и друзей. Реализуйте свой творческий потенциал наиболее полно! Остерегайтесь несерьезного отношения к деньгам и своему неотразимому сексуальному шарму!
Особенно – 14 и 15 июня.
Будьте уверены и инициативны – 16 и 17 июня.
 

Гороскоп Дева

Дева

Время, чтобы подняться и отправиться в далекие края – на отдых, или в командировку – на научные изыскания! Вероятны новые открытия, которые потрясут общественность и ваших близких! Успех возможен также в кругу друзей и на общественном поприще. Вероятно
Активное задействование вас в благотворительных мероприятиях – 14, 15 и 16 июня.
Тайные дела будут удаваться – 16 и 17 июня.
 

Гороскоп Весы

Весы

Наука, расширение возможностей и неизведанные дали влекут вас, как никогда! И вы сможете оставить свой след в этих сферах и обрести известность. Если проявите – оригинальность, свободомыслие, альтруизм, неординарность мысли и социальной позиции. Очистите свои цели
От сиюминутного и приземленного – 14, 15 и 16 июня.
Отдайте хотя бы часть себя – друзьям и родному коллективу – 16 и 17 июня.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Старайтесь сохранить мир в партнерских отношениях и укрепляйте гармонию с супругом. От вашего дружелюбия и альтруизма будут также зависеть и финансовая сторона союзов и брака. Поэтому – договаривайтесь и храните верность – партнерам и данным вами обязательствам.
Отнеситесь дипломатично – и к партнерам и к их финансовым требованиям – с 11 по 14 июня.
Будьте уверены в чистоте своих помыслов и позитивно смотрите в грядущее – 14, 15 и 16 июня.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Проявите изобретательность и альтруизм в делах текущих, и вы привлечете новых деловых партнеров или – возможного супруга. Доверяйте своим лучшим душевным порывам и поддержите благотворительность. Успех придет в науке, зарубежных предприятиях и поездках.
Расширяйте свои сферы влияния и преодолевайте всевозможные границы – 16 и 17 июня.
Будьте дальновидными дипломатами – 12, 13 и 14 июня.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Отдайте должное своему супругу, деловому партнеру, а Кесарю – кесарево. Успех вероятен в романтических делах, воспитании подрастающих отпрысков и творческой самореализации, особенно, если вы приложите к этому всю свою душу и потаенные помыслы. Финансовая отдача –
Удивит вас – 16 и 17 июня.
Любите и воспитывайте, а также – творите – доброе и вечное – 11 и 12 июня.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Продолжая Этап Неделания – любите и этой любовью – преобразуйте мир, своих близких и себя. Успех вероятен в творчестве, воспитании детей и романтических приключениях. Возможно открытие в себе таких качеств как сентистивность, целительских способностей и ясновидения.
С партнерами – также повезет – особенно – 16 и 17 июня.
Станьте целителями своего тела, души или судьбы – 14, 15 или 16 июня.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Постижение Трансцендентального будет включать в себя: обычные бизнес-процессы и поездки, интеллектуальную деятельность и общение с окружающим миром, решение семейных проблем – чисто умозрительно, а также – полное погружение в любовь, творчество и воспитание детей.
Глубоко погружайтесь в детей, любовь и творческие процессы – 14, 15 и 16 июня.
Укрепляйте свое физическое и душевное здоровье – 16 и 17 июня.

 

“Магия летнего Солнцестояния”

  В летнее Солнцестояние человеку дается сила четырех стихий, которая  помогает  наладить контакт с каналом жизненно-важной энергии. В это время все пространство насыщается могучей солнечной энергией, а травы, наполняются волшебными свойствами

кнопка хочу

Открою секрет, что в период с 20 по 24 июня магия всех видов особенно сильна…

А день летнего Солнцестояния - кульминационным по своему наполнению солнечной энергией. Самый пик состоится 21 июня

В этот день миллионы людей протягивают руки к солнцу, наполняясь божественной силой и мощной энергией.

А энергия наших желаний становится потрясающе мощной.

Этот день Ваш и для Вас!

Будьте уверены, все получится! Ведь если у нас нет собственных желаний, тогда мы живем, исполняя чужие желания.

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/soln/Кнопка доступ

Луна Вам в помощь

красиво абстракц11 июня 2018 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Тельце. Сегодня вы будете топтаться на месте. Не огорчайтесь, у всех бывают неудачные дни.

Смотрите на это с хорошей стороны, зачем тратить силы, на то что не развивается, займитесь чем-то более приятным и полезным. Очень удачное время для встречи с друзьями.

12 июня 2018 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Вас будут окружать только льстецы, это вам на руку.

Среди множества комплиментов и похвал, узрите то, что поможет вам стать лучше и сильнее чем вы есть. Также благоприятное время для смены имиджа, в крайнем случае, просто сделайте новую стрижку.

13 июня 2018 года, 28, 29-1 лунный день, новая Луна в Близнецах. В этот день вас наверняка ждут заманчивые предложения, возможно даже улучшение финансового состояния.

Даже если вы чего-то не знаете или не умеете, проявите находчивость и решите вопрос нестандартно, это подкупит всех, доказав тем самым, что вы достойны особого внимания. красиво женщ и бабочки

14 июня 2018 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Раке. Сегодня не очень удачный день, все будут путаться под ногами, и стараться помешать воплощению ваших планов в жизнь.

Не стоит отвечать той же монетой, не лишайте своих конкурентов надежды на их успех, в итоге именно на вашей стороне окажется победа, а вы останетесь добросердечным человеком.

15 июня 2018 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Раке. Целый день вас будут преследовать ссоры и неразберихи со своей семьёй, лучше уходите от конфликтов и постарайтесь не нагнетать и без того сложную ситуацию в доме.

Стоит перетерпеть некоторое время и всё вернётся в своё русло, а пока поберегите нервные клетки.

абстрак лицо16 июня 2018 года, 3-4 лунный день, растущая Луна во Льве. Возможно, именно сегодня вы добьётесь своей цели, но не торопитесь афишировать достижения и покровителей, вокруг полно завистников, которые могут спугнуть удачу.

Уверенно двигайтесь дальше и рано или поздно всё заметят, как вы выросли над собой.

17 июня 2018 года, 4-5 лунный день, растущая Луна во Льве. Возьмите за привычку сдерживать свой гнев и раздражение, даже если правы вы – умейте уступить.

В остальном день нейтральный, можно заняться любыми делами, сегодня не будет побед и проигрышей, всё пройдёт обыденно и даже скучно.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Мастер-класс “Трилогия по Православию и Святым”

храм анимСамо слово “православие” означает “правильно славить Бога”

  • Молебен, обедня, сорокоуст, неусыпаемая псалтырь. Что и как заказывать в церкви, храме и монастырях, чем эти требы отличаются и какую когда выбирать.
  • Руководство по храмам и монастырям (что и где какие требы можно заказать)
  • Почитание мощей и икон; алтарь и богослужения; исповедь и пастырская беседа;
  • Все о молитвенном поминовении
  • Проскомидия и все о ведении поминовения (т.е. техническая часть, что за чем, даже из того, что миряне не видят)
  • Как совершается поминовение по запискам
  • Вынимание частиц из просфор (и каких просфор)
  • Сугубая ектения
  • Поминовение на Божественной Литургии (Церковная записка )
  • Что такое соборование: зачем и кому оно нужно
  • Крещение и перекрещивание

об этом и о много другом на мастер-классе “Трилогия по Православию и Святым” в 4-х частях

Только сейчас скидка за все занятия здесь: http://elma.justclick.ru/order/pravosl/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.