Рубрики

Пять мест силы с самой мощной энергетикой

путешествияВ России много мест, в которых можно насладиться красотой природы и получить мощный заряд позитива, энергии. Есть пять мест, которые стоит посетить вам и всей вашей семье хотя бы раз в жизни.

Не нужно ехать за границу для того, чтобы насладиться красотой природы. Россия настолько огромна, что в ней найдется место как для любителей гор, так и для поклонников морей, океанов.

Озеро Байкал

Вокруг самого большого и глубокого пресноводного озера в мире ходит множество легенд. Испокон веков Байкал завораживал людей своей спокойной, но в то же время мощнейшей энергетикой. Когда люди приезжают посмотреть или даже искупаться в этом озере, то их энергия словно очищается. Вода в Байкале неимоверно холодная даже летом. Купаться в нем почти невозможно неподготовленному человеку.

 

Байкал — это не только священный Грааль Сибири, но и всей России. Во всем мире не сыскать озера красивее и мощнее в духовном плане. На это озеро не только из всех уголков России, но и из многих стран мира приезжают люди, чтобы помедитировать, помолиться, побыть в спокойствии и зарядиться невероятной силой природы. Байкал — это квинтэссенция чистой энергии водной стихии.

Южноуральские горы

Южный Урал покрыт лесами. Тут находится множество мест и заповедников, в которые организовываются походы специально для гостей. Эти места практически не тронуты людьми. Если удалиться от дорог и населенных пунктов, то можно обнаружить настолько красивые горные и лесные участки, что дух захватывает. Именно по причине нетронутости этих мест, они настолько сильны в плане энергетики.

Это чистая природа, в объятиях которой вы почувствуете себя просветленными. Негативные эмоции будут выходить из вас вместе с восхищением, с удивлением и восторгом. После такого путешествия жизнь ваша может кардинально измениться.

Ленские столбы

 

О Ленских столбах многие могли даже не слышать. Если плыть по Якутии вдоль реки Лены, то возле города Покровска вы сможете наткнуться на нечто удивительное. Каменные образование, выходящие из земли, достигают высоты ста метров. Такое ощущение, что их специально кто-то построил. На самом деле, это постаралась матушка-природа. Кто-то считает, что в древности сюда прилетали инопланетяне. Неподалеку расположена стоянка древнего человека. Красота этих мест уникальна — вы нигде в мире не найдете ничего подобного.

 

Сила столбов, как считают специалисты по биоэнергетике, заключается в их острой форме. Которая позволяет накапливать энергию космоса, а потом отдавать ее людям, посещающим это место. Это своеобразные аккумуляторы космической силы.

Вулканы и горячие источники Камчатки

Камчатка — это, по сути, край света. Это самая дальняя северо-восточная точка Евразии. Тихоокеанская и Евразийская плиты встречаются в этом месте силы, которое невероятно красиво. Бьющие из-под земли фонтаны кипящей воды, достигают высоты в 40 метров. Около 1000 вулканов, из которых около 30 действующих, расположено на Камчатке, каждый из которых очень красив. Вокруг живет множество красивых животных и растет множество растений. Это место внесено в список ЮНЕСКО.

Посетить стоит многие места, но самый высокий вулкан в Евразии — Ключевская Сопка, достоин стать целью вашего путешествия туда. В этих местах встречаются эпохи, поэтому энергия Камчатки не просто мощнейшая, а колоссальная. Такой отпуск вы запомните надолго.

Плато Мань-Пупу-Нёр

Не нужно ехать в Англию, чтобы увидеть Стоунхендж. В России есть место силы, которое не только не уступает «английским камням», но и превосходит их. Наши камни выковала сама природа. На месте плато раньше была гора, которую разрушили ветряные и водные эрозии. Нетронутыми остались только эти столбы, который величественно возвышаются над полями. Сказать, что это зрелище впечатляет, означает не сказать ничего. Даже фотографии захватывают дух.

 

Эти столбы выполняют роль антенн, притягивающих позитивную энергию космоса. Ходят слухи. Что и в это место могли прилетать инопланетяне. Оно находится даже сейчас на отшибе, потому что попасть туда можно идя пешком 200 километров почти неделю. Можно, конечно, воспользоваться вертолетом, но это дорогое удовольствие. Увидеть это своими глазами и не упасть в обморок от наплыва эмоций невозможно. Попав туда, вы обретете духовное просветление в сию же секунду.

Все эти места — это природное наследие. Стоит ценить то, что в России есть места, которыми можно восхищаться вечно. Если вы не знали о них, то вам стоит выделить время и средства для того, чтобы отправиться туда.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.