Рубрики

Прогноз на неделю с 25 июня по 1 июля 2018 года

космос228 июня в 7.54 по Московскому времени – полнолуние. Важные дела или новые этапы проектов лучше начинать до этого момента.

Неделя будет лишена гармонии благодаря двум значимым оппозициям (Меркурий, Белая Луна – Черная Луна, Солнце – Сатурн) и трем квадратурам (Венера – Юпитер, Венера Прозерпина и Меркурий – Уран).

Поэтому постараемся – сдержать свою щедрость и эмоциональные реакции, будем корректны в мыслях и словах, уверены в своей правоте и победе справедливости и – сконцентрируем усилия воли для преодоления новых препятствий.

Понедельник укрепит нас хорошими известиями и ясно работающим интеллектом – скажется влияние соединения Меркурия и Белой Луны. Именно в этот день нужно удержаться от излишней щедрости и транжирства. И довериться интуиции.

Во вторник Меркурий будет в оппозиции с Черной Луной, и мы логически осмыслим то, с чем предстоит бороться и против чего выступать и словом и делом.планеты все

В среду необходимо сосредоточиться на скрупулезном выполнении творческих задач и постараться проявить чуткость к престарелым людям, активно продемонстрировать свою эмоциональную привязанность и заботу подросткам.

Не бойтесь любить и выражать свои чувства откровенно. Внимание также потребуют вопросы поддержания здоровья.

В этот же день начинает свое воздействие оппозиция Сатурна и Солнца (которое продлится по четверг) – терпение и сила воли понадобятся нам в преодолении новых препятствий (часто бюрократического характера) в делах, а также – позаботиться о своевременном отдыхе, поскольку вероятен спад физиологических сил и жизненной энергии, могут проявиться апатия и депрессии.

Пятница может взнуздать наши амбиции сверх меры и подтолкнуть к искушениям эго. Постарайтесь контролировать проявления и своего и чужого эгоизма. Сочувствие и милосердие станут нам кармически более полезными проявлениями, что покажет будущее.

Суббота будет богата на неожиданности, многие из которых могут быть скандальными. Квадратура Меркурия и Урана может сорвать переговоры и дружеские встречи, а также негативно отразиться на перелетах или поездках. Не стоит планировать в этот день и серьезных приобретений.

В воскресенье позитив внесет трин Меркурия и Хирона. Вот когда станут возможными и осуществление договоренностей и установление даже самых удаленных связей. Прекрасная работа интуиции и интеллекта обеспечит и верные решения текущих проблем.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудно придется – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 26 июня 15:53 до 27 июня 18:52
С 29 июня 11:58 до 30 июня 7:37

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Внимания потребуют научные изыскания или подготовка к защите диссертации, а также – все мероприятия, связанные с зарубежными поездками или партнерами. Старайтесь держать руку на пульсе происходящего и не поддавайтесь на эмоциональные провокации. Держитесь своей цели
В профессиональной сфере, не ущемляя амбиций и интересов окружающих – 27, 28 и 29 июня.
Станьте душой и двигателем прогресса в коллективе – 30 июня и 1 июля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вам может потребоваться более внушительная финансовая поддержка партнера – сообщите ему об этом заранее. Возможно столкновение с негативными факторами социальной сферы – постарайтесь выдержать удар. Реализуйте себя в профессии по мере востребованности.
Неделание может быть иногда более полезным, чем яростная борьба за успех в карьерном росте – 30 июня и 1 июля.
Берегите свои и чужие деньги и расходуйте их экономно – 25, 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Внимание – партнерским деловым и супружеским взаимоотношениям, а также – их финансовой стороне. Возможно, придется урезать некоторые статьи расхода и затянуть потуже пояс. Не стоит брать или давать взаймы, оформлять кредиты или ипотеки. Загранкомандировка реализуется
По кармическим факторам – если вы это заслужили у судьбы – 30 июня и 1 июля.
Внимание на финансовую сферу – 27, 28 и 29 июня.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам придется собрать всю волю в кулак и противостоять черствости, бюрократизму официоза и социальных инстанций, а также – эгоизму людей. Используйте силу мысли – светлой – и силу слова – сказанного с любовью. Старайтесь следить за своим здоровьем и боритесь с апатией.
Особенно – 25, 26 и 27 июня.
Противостояние нужно выдержать – 27, 28 и 29 июня.
 

Гороскоп Лев

Лев

Используйте свой творческий потенциал и эмоциональный настрой для осуществления своих планов в воспитании детей, завоевании любимого человека и самореализации. Старайтесь быть последовательными и скрупулезными в делах. Берегите и рационально расходуйте свои силы.
Побороться за прибавление энергии и сил, правильно поддержать свою физиологию нужно – 27, 28 и 29 июня.
В партнерских отношениях – предпочитайте мирное урегулирование конфликтов – 30 июня и 1 июля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Домашние дела потребуют весомых финансовых вложений и организационных мероприятий, а также – активизации деловых контактов или непосредственного общения с родственниками. В любви и воспитании стремитесь к взаимопониманию и откажитесь от манипуляций близкими.
Уделите семейным проблемам должное внимание и организационные силы – 25, 26 и 27 июня.
Не забывайте о здоровье – своем и близких людей – 30 июня и 1 июля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Постарайтесь, чтобы эмоции и желания не нарушили ваши коммуникативные способности или не оторвали вас от интеллектуального творчества. Используйте эмоции для достижения большей результативности постижения нового и скрупулезно относитесь к мыслительным процессам.
Откажитесь от позиции силы, диктата и эгоизма в семейных делах – 27, 28 и 29 июня.
Творческий взлет и новые романтические увлечения вероятны в соответствии с ранее сформированными намерениями – 30 июня и 1 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Финансовые решения могут не соответствовать вашим настоящим интересам или ожиданиям. Тем не менее, вам придется побороться со страстным желанием потратить все и сразу. Вероятны трудности бюрократического характера в бизнес-сфере или передвижениях, а также – конфликты
С родственниками или соседями – 27, 28 и 29 июня.
Дома, в кругу семьи лучше предаться неделанию – 30 июня и 1 июля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Реализация расширение сфер влияния или путешествия в дальние страны может быть нарушена непредвиденными обстоятельствами, нейтрализация которых потребует затраты более запланированной суммы. В результате вы можете оказаться с пустыми карманами и не у дел.
Будьте бдительны и предусмотрительны в своей активности и инициативах – 25, 26 и 27 июня.
Волевые решения и холодный рассудок – потребуются в финансовых вопросах – 27, 28 и 29 июня.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вероятны успехи в тайных делах, особенно, романтического характера. Но есть опасность ,что все выйдет наружу и ударит по вашему авторитету. Контролируйте свои волевые усилия и проявления жесткости. Возможно, они сейчас не только мало результативны, но и не выгодны. Не искушайтесь!
Особенно – своим эго – 27, 28 и 29 июня.
Финансовые вопросы будут решаться в соответствии с кармической проработкой вашего отказа от позиции силы – 30 июня и 1 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Неделание остается самой выгодной позицией для вас. Но меры личной безопасности по-прежнему необходимы. Вероятно участие в делах коллектива или в социальной жизни страны. Усиленное внимание стоит удалять тайной стороне вашей жизни, скрытым врагам и факторам
Опасности – горы, безлюдные пространства и дороги, позднее возвращение домой в гордом одиночестве – 27, 28 и 29 июня.
Постигайте то, что вы наработали активной кармой – 30 июня и 1 июля – по событиям своей личной жизни.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Достижение профессиональной цели или реализация важного проекта могут встретить финансовое препятствие. Постарайтесь предусмотреть все подводные камни и правильно распределить финансовые потоки. Приготовьтесь к тому, что события в обществе вас не обрадуют.
Не участвуйте в благотворительности и не проявляйте черствость по отношению к друзьям – 27, 28 и 29 июня.
Секрет успеха в тайных делах может крыться в неделании – 30 июня и 1 июля.

 Тренинг “Свадебная Магия”

свадьба сердце1По нашим наблюдениям и беседам мы поняли, что многие не знают сути свадебных ритуалов, обрядов и примет.

Из тренинга “Свадебная Магия” Вы получите ответы на очень важные вопросы.

У Вас есть уникальная возможность узнать и применить важные ритуалы для бракосочетания, свадьбы и венчания.

Тренинг “Свадебная Магия” для того, чтобы прийти к семейному счастью и выбрать правильный курс Вашей совместной жизни.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/svadba/

кнопка заказать

 Луна Вам в помощь

луна девушка25 июня 2018 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Не засматривайтесь на то, что есть у других и не завидуйте, научитесь ценить то, что есть у вас. Сегодня возможны конфликты в семье из-за финансовых вопросов.

Не жадничайте, иногда можно порадовать себя приятными покупками, не всю же жизнь копить деньги.

26 июня 2018 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Сегодня большая вероятность того, что кто-то будет ставить вам палки в колёса.

Не стоит сломя голову бросаться в бой, будьте хитрее и умнее, найдите способ добиться своего в обход противника. В остальном, сегодня тихий и спокойный день.

27 июня 2018 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Утро будет насыщено нежными и романтичными моментами, в течение дня вас будут удивлять все. К вечеру всё пойдет на спад, станет даже скучно, но это не повод хандрить, порадуйте сами близких и любимых приятными неожиданностями, поверьте, это будет даже радостней, чем получать подарки.

28 июня 2018 года, 15-16 лунный день, полная Луна в Козероге. Ваше настроение не на высшем уровне, постоянно будет преследовать чувство, что вы чего-то не добились или просто не успели сделать. Не занимайтесь самобичеванием, разберитесь в своих ощущениях и начинайте работать над ошибками. Возможно, вам всё только кажется. луна аним 3

29 июня 2018 года, 16-17 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Вроде бы и не плохой день, но уделите внимание своему здоровью. Целый день вас будет преследовать слабость и упадок сил, возможно, это начало какой-то болезни, а быть может, просто переутомились.

Сходите на массаж или в SPA-салон, если нет такой возможности, поваляйтесь дома в ванной и расслабьтесь.

30 июня 2018 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Водолее. Сегодня всё пройдет спокойно и гладко, никаких конфликтов, ссор и сплетен.

Отличный день чтобы провести время с ребёнком, если нет своего, можно навестить друзей с детьми или поехать в детский дом, порадовать кого-то вниманием и заботой. Как бы ни было, сегодня всё сложиться лучшим образом.

1 июля 2018 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Водолее. Сегодня руководствуйтесь умом, а не чувствами. Не стоит начинать новые дела, лучше доведите до ума существующие, в этот день, так же, не желательно принимать судьбоносные решения, вы не сможете решить как лучше поступить.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 Практический тренинг “Магия Желаний. NEW”

аним роза роз

Почему одни желания сбываются, а другие нет?

Есть ли какой-то секретный способ исполнения желаний?

На Практическом тренинге “Магия Желаний. NEW”:

  • Вы научитесь определять Ваши истинные желания?
  • Узнате практические упражнения, чтоб определиться, какое желание загадывать
  • Вас ждут специальные техники, чтобы Вы смогли понять, чего  хотите в этой жизни.
  • Вы получите волшебное заклинание! Рецепт чуда! Попробуйте и убедитесь!
  • Узнаете самое подходящее время для загадывания желания.
  • Разберетесь как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось?!
  • Откроете магическую фразу, которая поможет исполнить Ваше желание наилучшим образом.
  • Научитесь определять какие желания нужно загадывать

желания анимВНИМАНИЕ! спецпредложение для самых шустрых!

все, кто закажет и оплатит тренинг в течение  24 часов получат в подарок  Практический курс “10 правил загадывания желаний” стоимостью 1250 рублей

ПОДАРОК! График “падающих” Звезд

Земля периодически проходит сквозь метеоритные потоки. Это – знаменитые “дожди” падающих звезд – магическое время для загадывания ЛЮБЫХ желаний!

И именно в такие периоды – наиболее подходящее время использовать силу Вселенной для исполнения своей самой смелой мечты!

Только сейчас на Практический тренинг “Магия Желаний. NEW” со скидкой 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/magzelanii/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.