Рубрики

Частное Солнечное затмение 11 августа 2018 года

затмение5Начало затмения в 12.21 по Московскому времени, максимальная фаза в 12.36, окончание – 12.50.

Это – одно из самых широко наблюдаемых затмений можно будет увидеть в Канаде, Гренландии, Шотландии, большинстве северных стран (Исландия, Норвегия, Швеция, Финляндия), Эстонии, Латвии, Казахстане, Кыргызстане, Монголии, Китае.

Его также можно увидеть в Москве и практически по всей России (за исключением мест юго-западнее линии, проходящей через Псков, Москву и Пензу, и наиболее восточных мест Дальнего Востока).

На закате Солнца явление будет видимо в Северной и Южной Корее. Приготовьте закопченные стекла и настройтесь воспринять Новую программу жизни!2018-8-11

Максимальное закрытие диска Солнца на территории России будет наблюдаться в Магаданской области – до 50 %, в Воркуте – до 29 %, в Москве и Санкт-Петербурге мы будем наблюдать затмение только 3- 5 % диска Солнца.

Как и каждое затмение Солнца, это затмение отзовется в душе каждого из нас, активизирует наши амбиции и даст отправную точку для личностных изменений и духовного развития. Многие изменения и инициативы будут связаны с двумя предыдущими затмениями июля.

Наиболее ярко событие поиграется в жизни представителей четырех знаков Зодиака – сильней его прочувствуют Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи, чьи дни рождения попадают в периоды с 7 по 13 – мая, августа, ноября и февраля. Будьте внимательны, рассудительны, интуитивны и осторожны в дни затмения и анализируйте происходящее после этого момента в течение шести месяцев!

Итак, как уже упоминалось, проиграется личностный фактор, а именно – творческая самореализация, духовное развитие личности, эстетическое самовоспитание, романтические отношения и развитие способностей для их самовыражения. Наиболее чувствительные сферы – искусство и культура, политика, закон, строительство и инженерия.

затмение темБольше всего повезет актерам, художникам, поэтам и скульпторам – поскольку кармическая поддержка – Восходящий Лунный узел будет помогать вам в вашем творчестве.

Также усилят свои позиции политики, стремящиеся к известности и славе; вероятны громкие ситуации вокруг законопроектов, затрагивающих морально-нравственные струнки человеческой души.

Сложности ожидаются у финансистов и строителей, потребуются дополнительные вливания финансовых потоков, а они могут оказаться под строгим контролем. На бирже вновь может наблюдаться взлет цен на нефть, не обойдется и без валютного скандала.

Важным станет противостояние активному проявлению эскалации и насилия, возможны террористические акты, ограбления, поджоги, явления анархии и социального неповиновения. Вероятны революционные перевороты с задействованием вооруженных сил.

И это – кармический показатель ранее нарушенных законов, канонов и принципов гармонии и справедливости. Нисходящий узел – Кету – в соединении с Черной Луной в Водолее и ретроградным Марсом: агрессия и насилие в прошлом – всегда отзовется насилием и агрессией в будущем, и это – момент возмездия, который настигнет в течение полугода после затмения.

  • курс 7

    «Практический курс “Магия Затмений”»

    11.08- частное Солнечное затмение

    Время затмений и коридор между ними (с 13 июля по 11 августа) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

    Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

    Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

    cooltext1331835106

  Астрологическая ситуация на момент затмения:11 авг

1. Солнце в соединении с Луной и Меркурием во Льве – в содружестве с Раху.

2. Гармоничные аспекты Кармических Лунных узлов с Венерой – подарок для тех, кто творит и любит, кто защищает мир и поддерживает принципы гармонии и справедливости.

3. Гармоничный аспект соединения Юпитера и Прозерпины с Нептуном (который вместе со звездой Ахернар) – дают указание на духовное развитие и поиски истинных ценностей, ориентиры на честность, бескомпромиссность и выжигание зла.

4. Гармоничный трин между Сатурном и Ураном – свидетельствует о возможных мирных и, что не маловажно, официальных преобразованиях в обществе, перестройке в сфере науки, техники и финансов.

планеты астро5. Квадратура Сатурна и Венеры – указание на сложную ситуацию в финансовой сфере и экономические трудности, а также – призыв бороться с ограничениями в чувствах, холодностью и разочарованиями.

6. Квадратура Меркурия и Юпитера – говорит о том, что события могут способствовать «закипанию» наших мозгов. В какой-то момент мы будем неспособны четко и хладнокровно мыслить и поэтому – совет: решайте все сердцем – душой и интуицией!

Ну и наконец:
7. Белая Луна в оппозиции с соединением Марса и Черной Луны. Участие в этой оппозиции Кармических Лунных узлов – указание на судьбоносное противостояние сил Добра и зла, противление анархии и насилию, необходимость нейтрализации этих проявлений и выявления их скрытых влияний.

Иными словами, что хочет от нас Мироздание, на что толкает нас Вселенная:

На проявление творческого потенциала во всех ситуациях и событиях, какими бы они трудными или опасными не были. На сохранение силы любви и стремление утверждать принципы гармонии и мира, на духовные поиски и мужание и на борьбу со злом.планета красиво

Духовный выбор будет необходим и, возможно, совершится при очень сложных стечениях обстоятельств и под нажимом отягчающих факторов. Решения придется принимать душой и сердцем, основываясь на интуитивные ощущения.

В плане здоровья нужно будет уделить внимание работе сердца и сердечно-сосудистой системы, состоянию позвоночника и опорно-двигательного аппарата, нервной системе.

В дни затмения старайтесь дозировать физические нагрузки, не подвергайтесь перегревам, старайтесь высыпаться и следите за достаточным потреблением воды. Постарайтесь исключить интеллектуальные прорывы и излишества в сексуальных развлечениях.

В день затмения продумайте свое ближайшее будущее, создайте ментальную модель мечты и проведите процедуру визуализации. Полезно также порелаксировать и помедитировать – это настроит вас на лучшее восприятие вибраций Вселенной и усвоение скрытой информации, которую дает каждому из нас Мир.

Ищите и осознавайте Знаки судьбы и не бойтесь испытывать глубокое чувство любви. И да поможет нам Бог!

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуал

27 июля – 11 августа: КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ на убывающей луне – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Сейчас  Вы находитесь в «отрицательном» коридоре затмений, когда звезды благоволят избавляться от всего ненужного и/или мешающего Вам в жизни. Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

Как солнечное затмение 11 августа 2018 года повлияет на знаки зодиака

11 авгусОвен

В день солнечного затмения представителям знака Овен придется во всем полагаться на себя. Но вам не привыкать – период пройдет эффективно, и вы добьетесь отличных результатов.

В эту субботу звезды советуют обойтись без резких движений в любовной сфере.

Правда, затишье будет не по душе некоторым Овнам – вас так и тянет на романтические приключения и авантюры. Дерзайте, вдруг судьба подарит вам новые и интересные знакомства.

Телец

Период частного солнечного затмения принесет Тельцам перемены в финансовой сфере – в эту августовскую субботу вы настоящие везунчики. Родственники и друзья окружат вас лаской и заботой, причем это никак не связано с вашими денежными достижениями.

Если решите расслабиться, то выбирайте активный отдых – понаблюдать за природным явлением можно и с вершины горы, только не забудьте затемнить стеклышки.

Близнецы

Вас, как и остальных знаков зодиака, 11 августа ожидает много интересных событий. Однако сол затмениеисточником перемен будет не какое-то особенное расположение планет, а сами Близнецы. От ваших желаний в эту субботу зависит результат, который вас ожидает на финише.

Старайтесь избавиться от эгоизма и учитесь контактировать с людьми – в период затмения окружающие начнут вам доверять, и вы найдете новых друзей и обзаведетесь поклонниками.

Рак

Представители знака Рак удивятся тому, сколько возможностей откроется перед вами в период солнечного затмения. Приятных сюрпризов 11 августа будет много, но и минусы тоже найдутся, ведь сегодня в вашем окружении много завистников.

Поэтому звезды советуют не выставлять напоказ свою везучесть, и делиться радостью только с теми, кто заслуживает доверия. Большую часть дня Ракам лучше провести рядом с семьей.

Лев

затмение ритуалПериод солнечного затмения ознаменуется заметным приливом энергии – Львы почувствуют желание немедленно изменить свою жизнь. Но 11 августа не нужно торопиться, и от кардинальных перемен звезды советуют воздержаться.

Представители знака Лев могут стремиться к целям в одиночку, или в компании – результат, как говорится, гарантирован, ведь кто-то наверху включил вас в список счастливчиков, и эта суббота вам запомнится.

Дева

День солнечного затмения пройдет для Дев спокойно и стабильно. Но вас такой прогноз не устраивает, и многие представители знака захотят выделиться из толпы и блеснуть своими талантами.

Тут важно четче представлять конечный результат – денег и славы звезды не обещают, но известность в определенных кругах Девы получат, к тому же в эту субботу ожидаются знакомства с довольно влиятельными покровителями.

Весы

Период частного солнечного затмения можно назвать временем ярких и необычных встреч. Весы 11 августа будут в центре внимания, и о ваших способностях в эту летнюю субботу заговорят. Но вот для выяснения отношений с противоположным полом день не подходит – Весы начнут нервничать, и может разразиться грандиозный скандал (причем на ровном месте).

Наблюдать за затмением лучше в компании друзей, но не увлекайтесь процессом, чтобы не испортить глазки.затмение

Скорпион

Определитесь с желаниями и целями и не забудьте записать свою самую сокровенную мечту на бумажке – в день солнечного затмения возможно всё. Главное, избегать негатива и в каждой ситуации находить плюсы.

Если Скорпионы сумеют изменить мысли, то изменится и ваша жизнь – 11 августа станет началом нового пути, однако перед этим фортуна не раз проверит вас на прочность (не волнуйтесь, это не больно).

Стрелец

Не растрачивайте энергию на всякие пустяки и не ставьте перед собой слишком много задач – в день затмения следует быть осторожными и медлительными. Конечно, легкомысленным Стрельцам сложно держать себя в руках, однако попробовать можно – в эту субботу у вас хватает помощников и советчиков.

Для решения личных проблем 11 августа не подходит – выясните отношения с любимыми завтра (возможно, всё образуется само собой).

затмение11Козерог

Период солнечного затмения станет временем чудесных превращений – жизнь Козерогов будет похожа на добрую детскую сказку.

Не спугните фортуну излишним рвением – если на календаре суббота, это не означает, что вы весь день должны заниматься домом и решать бытовые проблемы.

Звезды рекомендуют Козерогам расслабиться – вы ведь любите, когда на улице темно, вот и полюбуетесь затмением в приятной компании.

Водолей

11 августа для Водолеев станет днем озарений, но не верьте всему, что говорит внутренний голос, затмение оранжведь даже экстрасенсы иногда ошибаются. А вы в вопросах ясновидения новички – в период солнечного затмения можно попрактиковаться на себе, а дальше действуйте по обстоятельствам.

К лентяям судьба сегодня относится с прохладцей, поэтому Водолеям следует заняться чем-нибудь полезным, например, закоптите стекла для родственников и соседей.

Рыбы

Если в день затмения Рыбы решат сложить ручки и будут ждать подарков от судьбы, то ничего не произойдет – ваша планета-покровитель 11 августа не у дел, и следует надеяться исключительно на себя.

Звезды рекомендуют заняться благотворительностью – любые добрые дела вернутся бумерангом.

Суббота может стать конфликтной, но Рыбы умеют находить компромисс – доверьтесь подсказкам интуиции, и вы сможете утихомирить даже агрессивно настроенных людей.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат обложcooltext1331824605

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Частное Солнечное затмение 11 августа 2018 года”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.