Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 6-й лунный месяц

тибет картинкаТибетский Астрологический Прогноз на 6-й лунный месяц. 14 Июля – 11 Августа 2018 года.
Начинается один из сложных периодов текущего года. В нём сочетается несколько непростых астрологических факторов:
1. Преобладает большое количество элемента “Земля”.
2. Месяц находится под влиянием планеты Сатурн.
3. Два Затмения: Солнечное и Лунное.

Первый и Второй Факторы даруют нам практичность, осторожность, приземленность. Однако, и пассивность, леность, пониженный уровень энергии, сложности в видении глобальных перспектив.
Поэтому месяц больше всего подходит для решения текущих, повседневных и рабочих задач. Для любых дел, которые требуют рутинной работы, разбора мелочей, кропотливого труда, концентрированного осмысления, изучения науки. Для дел, которые требуют практической сметки. тибет гороскоп июльНеплохое время для ухода в себя, чтения, работы над структурой и планом своей практики. Благоприятно заниматься творчеством, причем в самом прикладном его значении: вязать, шить, лепить, рисовать, мастерить, готовить. Хорошее время для домашних дел, уборки, ремонта, домашних заготовок на зиму.

Месяц не подходит для начала и планирования новых дел. Нам может не хватать энергии, абстрактного мышления, видения глобальных перспектив. Мышление может быть слишком приземленным и практичным. Поэтому мечты, идеи, новые проекты могут забуксовать под влиянием прагматизма и лишиться своего очарования. Мир становится слишком плотным, проблемы насущными и материальными.тибет чаша

В этом месяце высока нагрузка на психическое здоровье, при этом всё больше переживается внутри себя. Сложно выразить, высказать свои чувства и эмоции.

Лекарством здесь может стать интеллектуальное осмысление переживаний, чтение научной и психологической литературы. Дисциплина в выполнении каждодневных задач. Искусство, чтение художественной литературы и творчество помогут нам разгрузить свой ум.

Этот месяц начинается с Солнечного Затмения (13 июля), в середине месяца ( 27 июля) произойдет Лунное затмение. Это искажает наши адаптивные механизмы психики в течении всего месяца. И способствует возникновению судьбоносных благоприятных или неблагоприятных ситуаций, предопределенных Индивидуальными астрологическими показателями, в жизни каждого человека.

Поэтому, сейчас хорошее время для того, чтобы сделать Индивидуальный гороскоп. Это поможет разобраться в проявлениях Солнца и Луны в вашей карте, укажет личные особенности, тем самым поможет нейтрализовать неблагоприятное влияние энергий.

затмение ритуалВ течении месяца могут возникать дисгармоничные состояния в поведении и внутреннем самочувствии. Сложности в приспособлении к повседневным и вроде бы обычным ситуациям.

Такие перекосы могут удивить и окружающих и нас самих. Не стоит слишком резко реагировать на странное поведение своих близких и знакомых.

Если вы предусмотрительно будете отслеживать неожиданные эмоциональные всплески и не идти у них на поводу, то можно использовать положительные стороны этого времени для более глубокого понимания себя.

Дни затмений ( 13 июля и 27 июля ) желательно провести в спокойном состоянии духа, не нагружать себя тяжелой работой, избегать стрессовых ситуаций. Хорошо читать, отдыхать, заниматься медитацией, религиозной практикой. Это сакральные дни, когда последствия наших действий очень сильны.

Нужно отметить, что некоторые показатели говорят, что месяц может быть сложным с точки зрения социальных процессов, возможны напряженные ситуации, бедствия. Зреет внутреннее напряжение, могут обостриться проблемы в коллективе, усилится борьба за власть.

В партнерских отношениях сложно рассчитывать на поддержку, возможны конфликты.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Летом в 2018 году нас ожидают следующие затмения:

  • 13 июля – частное Солнечное затмение
  • 27.07 – полное Лунное затмение
  • 11.08- частное Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 13 июля по 11 августа) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

cooltext1331835106Минусы месяца: преобладание прагматизма, расчетливости, отсутствие видения глобальных перспектив, леность, медлительность, пассивность, переедание, упрямство, ипохондрия.

Здоровье: стоит обратить внимание на работу пищеварительной системы. Не рекомендуется злоупотреблять тяжелой пищей.красиво les-reka-gory-zakat

16 июля, 19, 20, 22, 25,2 8 июля, 1 августа, 2, 9 августа – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

15 июля, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 30, 31 июля, 3 августа, 4, 5, 8, 11 августа – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

17 июля, 26 июля, 5 августа – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

астрол тибетЭнергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Кролика и Свиньи, а особенно для: Железного Кролика (1951 и 2011 г.), Железной Свиньи (1971 г.), Деревянного Кролика (1975 г.), Деревянной Свиньи (1935 и 1995 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Быка, Барана, Дракона и Собаки, а особенно для: Водяного Быка (1973 г.), Водяного Барана (1943 и 2003 г.), Водяного Дракона (1952 и 2012 г.), Водяной Собаки (1982 г.).

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Юге, а Полная Ваза на Севере. В направлении Пустой Вазы, то есть повернувшись лицом на Юг – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с вышестоящими.

В направлении Полной Вазы, то есть повернувшись лицом на Север – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:здоровье смайл
В этом месяце происходит проявление «Ветра» и накопление «Желчи». Сила тела (энергия) слабая.
19 июля начнется Сезон активности пульса Земля (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Желудком и Селезёнкой.
7 августа начнется Сезон активности пульса Металл (Осень).

В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Легкими и Толстым Кишечником.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

cooltext133182460517 июля, 23, 25, 26, 31 июля, 5августа, 6 августа – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции
19 июля, 20 июля, 1 августа, 2 августа – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
20 июля, 27 июля, 4 августа, 11 августа – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

будизм ламыБуддийские ритуальные праздники:
13 июля – новолуние в 05.48 по московскому времени. Солнечное Затмение.
14 июля – 1-й лунный день по тибетскому календарю.

16 июля – Великий Праздник “Чокор Дучен” – первый Поворот Колеса Дхармы. В этот день Будда Шакьямуни дал Учение о Четырёх Благородных Истинах. Ганапуджа. В этот день заслуги от практики увеличиваются в 10 миллионов раз.

20 июля – День Будды Медицины.

22 июля – День Падмасамбхавы. В этот день на рассвете Гуру Ринпоче чудесным образом родился из ослепительного света на озере Дханакоша. Он повернул Колесо Дхармы для Дакини и стал известен как Гуру Цокье Дордже, “Лотосорождённый Ваджра-Гуру”. Годовщина Еше Цогьял. В 8 утра по времени Уддияны практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

Традиция Юндрун Бон: Празднование годовщины Менри Монастыря. День рождения двух сыновей Дренпа Намкха – Цеван Ригдзина и Падмасамбхавы. День “Яб Си Сум” ( Дренпа Намкха, Цеван Ригдзин и Падмасамбхава).

27 июля – 15-й лунный день по тибетскому календарю. Полнолуние в 23.20 по московскому красиов artwork-higherselfвремени. Лунное Затмение.
Годовщина Гампопы (1079-1153) – главного ученика Миларепы, основателя школы Кагью. Гуру-йога белого А. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.

6 августа – День Дакини. Благоприятный день для усиления собственной энергии и установления связи с энергией Вселенной посредством Ганапуджи с интенсивным начитыванием мантры Симхамукхи.
10 августа – День Защитников (Дхармапал).
11 августа – День Будды Шакьямуни. Очищение 6-ти лок. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 6-й лунный месяц Земляного Барана, год Земляной Собаки.
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по старому стилю).
прогноз составила Хохлова Ольга

 «Ритуал на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов»

соль ритуалЗАТМЕНИЕ – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.