Рубрики

Астрологический прогноз на август 2018 года

гороскоп сказОВЕН (21 марта-20 апреля) во многом по-новому будет воспринимать происходящее. Идея перемен глубоко войдет в ваш образ мыслей. Изменится и ваш внешний вид, что не останется незамеченным для окружающих. Вы будете нацелены на обновление, пересмотр своего отношения к окружающим, к работе, к жизни в целом.

Август почти для всех становится продуктивным месяцем, особенно в материальном плане. Предстоят приятные хлопоты по дому, необходимые покупки, приобретения. Возможны подарки от друзей.

Избирательность в общении станет характерной для всех представителей знака. Возможно гороскоп анимапрекращение отношений с известным лицом. Вы будете более внимательны к близким, к тем, кто вам дорог по-настоящему.

Свободные Овны приблизятся к линии серьезных партнерских отношений. В работе могут иметь место некие паузы, временная смена должностных обязательств. У кого-то это будет отпуск, у других – переход в новый статус. Финансовый аспект вполне предсказуем и ожидаем.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) почувствует энергетический спад во всех сферах. Особенно это будет характерным для более возрастной категории знака.

Не исключены разбирательства на работе, кратковременный конфликт с новым лицом (с покупателем, клиентом, потребителем конкретных услуг). Но у вас всегда будут надежные покровители, друзья, отстаивающие вашу позицию. Дома вас будет ждать поддержка близких.

Август – хороший месяц для пополнения необходимых знаний, для укрепления физической формы, улучшения внешнего вида. Финансовая ситуация будет более благоприятной чем в прошлом месяце. Однако возможны значительные расходы, связанные с планами партнера.

Предстоит оценивать ситуацию в отношениях со старшим родственником. Понадобится ваше участие, поддержка и забота. В том числе и материального свойства. Будете обсуждать идею переезда, смены места проживания, пусть даже на короткий срок. В личной жизни слишком многое будет зависеть от вас. Вы рискуете погрязнуть в суете к неудовольствию партнера.

близницы анимБЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) с легкостью преодолеют давние проблемы, применив уже существующий опыт. Наступает период везения, успешного сочетания делового настроя и ваших природных качеств победителя.

Удачным станет переход на другую работу, если вы это запланировали. Станет больше самостоятельности. И это будет ощущаться вами во всем. Для некоторых ощущение свободы придет вместе с разрывом неких запутанных отношений, тяготивших долгое время.

В августе возможны дальние поездки, связанные с личной инициативой. Возможно очень выгодное сотрудничество с известным компаньоном. Возникнет необходимость активизировать старые связи, вспомнить прежние профессиональные навыки.

Большое значение будет иметь диплом об образовании, аттестат, некий документ, подтверждающий ваш социальный статус.

В августе возможно получение нового долгожданного документа, которым вы станете гордиться. В личной жизни вы будете испытывать затруднения в общении из-за материальных разногласий. Не исключена разлука по вашей инициативе.

РАК (22 июня-22 июля) тщательно контролирует все, что происходит в поле зрения. Вам будет рак анимлегко предугадывать события и поведение окружающих, так как вы всегда будете владеть большим объемом информации, чем другие.

Главным аспектом вашей занятости будет профессиональная деятельность, продвижение по пути карьерного роста. Но часто многие будут сосредоточены на некой невидимой борьбе, скрытом соперничестве. Новые лица всегда будут вызывать недоверие. С вами сложно установить контакт, добиться вашего расположения. Это будет отчетливо проявляться как в деловой, так и в личной сфере.

В вашей жизни произойдет много событий, связанных с домашними делами и родственными отношениями. Многие будут заняты улучшением жилищных условий, качественным изменением интерьера. Возможны короткие поездки, связанные с покупками, приобретениями для дома.

В августе несколько улучшится финансовый аспект, независимо от расходов. В личной жизни стабильность только у тех, кто давно состоит в браке. Свободных Раков ждут страстные приключения, неожиданные повороты в судьбе.

лев анимЛЕВ (23 июля-22 августа) рискует стать жертвой собственных пристрастий. Это период сложных противоречий в личных отношениях. Многим придется делать судьбоносный выбор. Не всегда вы будете понимать, чего все-таки хотите на самом деле. Поддержка друга не сделает погоды.

Это такой период в жизни, когда все будет зависеть только от вашего выбора. От вашего слова.

Сложно разобраться в хитросплетениях судьбы, но вам придется самостоятельно искать выход и действовать в сегодняшних условиях. Работа может отнимать слишком много времени. Не исключены сложности во взаимоотношениях с деловыми партнерами, с сотрудниками.

Остро встанет вопрос кадровой политики. Вы будете вовлечены в сложное разбирательство, связанное с давними финансовыми обязательствами.

К вам часто будут обращены взоры симпатизирующих людей, однако проблема в том, что вам сейчас никто не будет нравиться. А чаще всего – раздражать будут многие. Хорошим моментом будет укрепление отношений со старшими родственниками, потепление в ваш адрес, ясность в понимании друг друга.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) будет очень придирчиво разграничивать обязательства между собой дева аними окружающими. Ваши требования к другим становятся слишком высокими. Особенно это касается руководителей всех уровней.

Для многих август станет началом ограничения в чем-либо. Одним придется столкнуться с необходимостью нахождения в стесненных условиях, другие будут вынуждены осуществить сложную поездку. Третьим предстоит делить быт с теми, кто может вызывать раздражение, чувство досады.

Однако в профессиональной деятельности будет меньше напряжения, ответственности. Вы сможете отдохнуть от дел, заняться чем-то другим. И хотя выбор будет невелик, почти каждый представитель знака будет отвлечен от основных профессиональных нагрузок.

В этот период возможно решение вопросов, связанных с юридической направленностью. Можно заниматься составлением бумаг, исковых заявлений, подачей документов для официального оформления.

Личная жизнь отойдет на второй план. Финансовый аспект будет вызывать тревогу. Будете много читать, размышлять, вести беседы.

весы анимВЕСЫ (23 сентября-23 октября) смогут установить контакты с теми, кто сейчас наиболее выгоден для совместных действий. У вас будет больше свободы, чем прежде.

Напряженность событий сменится постепенным преображением в спокойную, управляемую ситуацию, где главное место будет отведено логике и интеллектуальному соперничеству. Почти всегда вы будете чувствовать себя в этих обстоятельствах, как рыба в воде.

Ценными становятся отношения, которые были созданы в далеком прошлом. Вы будете благодарны людям, чья поддержка выходит за рамки обыденности. Возможны поездки в компании известного лица.

Ваш привычный распорядок дня может значительно измениться. Но всегда вы будете влиять на происходящее больше, чем кто-либо. В общении с вами будут заинтересованы многие, но предпочтение вы будете отдавать лишь тем, кого хорошо знаете.

Финансовый аспект будет постоянно меняться, то вызывая тревогу, то успокаивая своей предсказуемостью. Трат будет больше обычного. Возможно участие в шумном застолье. Август принесет вам обновление чувств, которые удивят не только других, но прежде всего вас. Поездки будут удачными. Почти у каждого будет что скрывать в личной жизни.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) настроен помогать другим, чтобы извлечь идею коллективного скорпион анимтворчества. Ваши планы можно назвать далеко идущими. Но почти всегда вам придется много и активно трудиться, чтобы их осуществить.

В то время, как другие будут нацелены на отдых, уход от профессиональной ответственности, вы постараетесь вложить знания и опыт в работу, ни капельки не экономя на себе.

Вам потребуются дипломатические усилия, чтобы не скатиться к банальному негодованию по поводу завистливых сотрудников и деловых партнеров, стремящихся поживиться за ваш счет. Миротворцы, по сути, вы будете переполнены в этот период духом соперничества. И если предстоит участие в соревнованиях, то победа будет на вашей стороне.

Это хороший месяц для улучшения физической формы, избавления от всего ненужного, в том числе и от обременительного общения. В личной жизни возможны проблески искренней заинтересованности новым объектом. Но вы слишком консервативны, чтобы менять что-то сейчас. Пожалуй, настоящая потребность отсутствует.

стрелец анимСТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) все происходящее будет связывать с идеей дома, родины, постоянства. Потребность активизировать бытовую сторону жизни становится преобладающей.

Вы будете пребывать в условиях обновления, даже скорее – в новых условиях. Но и в то же время – в той знакомой среде, которая помогает и обеспечивает уверенность и понимание происходящего.

Возможны приятные встречи со старыми друзьями, общение на уровне воспоминаний, прежних интересов. У вас появятся новые обязательства. Не исключено предложение о сотрудничестве на более выгодных условиях, чем сегодняшние.

Возможен небольшой ремонт или некоторое изменение в условиях проживания. Впрочем, вопрос кардинальной смены жилья не обойдет вас стороной. Будете активно обсуждать его в кругу близких.

Встреч с вами будет искать некое известное вам лицо, с которым вы были связаны некими деловыми обязательствами. Вашим спасением от чужой назойливости станет поездка. Она будет удачной в финансовом отношении. В личной жизни – без перемен.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) не способен долго выдерживать чужой напор, критику и козерог1притязания. Вы будете испытывать дискомфорт, находясь под чужим влиянием. Предстоит проявить буквально мужество, чтобы не вступить в конфликт с окружающими.

Август – это время испытаний, серьезного преодоления трудностей, которые вновь настигнут вас в плане самочувствия и физического состояния. Придется делать нелегкий выбор. Впрочем, вы давно знаете, что необходимо что-то менять в привычном образе жизни.

Преимущество в том, что вы легки на подъем и готовы к запланированным действиям. Нельзя проявлять излишнюю словоохотливость, так как вас постоянно будет настигать чужая зависть, разрушительная энергетика сплетен и пересудов.

Вы должны быть внимательны к деньгам. Есть опасность лишиться некоторой суммы из-за собственной рассеянности. Могут случиться досадные потери. Личная жизнь будет волновать более всего. Однако события обойдут стороной этот важный для вас аспект. Звезды рекомендуют сосредоточиться на учебе и получении знаний.

водолей анимВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) предотвратит повторение событий недавнего прошлого путем интуитивного прочтения ситуации. Вам помогут в этом некоторые мелочи, намеки и те неуловимые черты, распознавать которые удается не каждому. Вы будете заинтересованы в партнерстве с некой личностью, влияние которой очень важно для вас.

Удача будет сопутствовать в делах, если вы объединены взаимовыгодным союзом с кем-то. Самостоятельные проекты сейчас менее оптимистичны. Это период, когда вы можете получить выгодное предложение от известного компаньона.

Будет много соблазнов в плане быстрого обогащения, получения легких денег. Но такой путь все-таки не для вас. Непременно окажетесь в проигрыше. Зато есть вероятность пополнения новыми контактами долговременного характера.

Вы обзаведетесь новыми друзьями. Сфера ваших интересов расширится. Многие из вас могут почувствовать нехватку опыта, знаний, информированности. Почти всегда получение недостающего придет со стороны ваших давних союзников. Предстоит узнать нечто совершенно удивительное, требующее значительного осмысления. Ваша жизнь очень изменится за этот месяц. И особенно это будет заметно на отношениях в личной жизни.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) без сожалений откажутся от планов, которые казались еще недавно рыбы анимтакими значительными! У вас пропадет желание что-либо преодолевать, настаивать на своем, искать способы для устойчивости позиций. Вместе с тем появятся значительные перспективы в профессиональной деятельности.

Обозначится новое направление, в котором будет мощный потенциал. Вы будете более загружены работой, некими действиями, которые будете осуществлять впервые. Немного улучшится финансовая ситуация, хотя особых изменений не произойдет. Возможно, это будет связано с прекращением неких трат, с возвращением долга.

Вас удивит информация о давнем друге (подруге). Захочется преуспеть в похожих обстоятельствах. Не исключены мечтания, активная заинтересованность в таком же очевидном успехе. Вас может посетить откровенная зависть. Остерегайтесь навязчивых мыслей.

Вместе с тем появятся новые интересы бытового свойства. Будете осуществлять ремонт, перестановку, обновление интерьера. Условия проживания изменятся в лучшую сторону. В личной жизни свободных Рыб накроет волна страстных чувств. У семейных не исключены потрясения в виде претензий со стороны партнера.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.