Рубрики

Аффирмации на успех и процветание: 5 секретов использования!

успех мужчина с машинойХотите привлечь удачу в свою жизнь? Приблизить желанный успех, ускорить обретение богатства? Используйте практику аффирмаций!

Этот способ доступен каждому, он не требует много времени, физических сил, особых условий, может использоваться в любое время и в любом возрасте. Мы собрали лучшие аффирмации на успех в этой статье.

Как работают аффирмации на успех

«Слова, пропитанные искренностью, убежденностью, верой и интуицией, подобны бомбам огромной взрывной силы, которые, будучи выпущены, разносят вдребезги камни трудностей и производят желаемые перемены!»– Мировой учитель Парамханса Йоганандауспех девушка

Да, аффирмации действительно работают очень мощно, они способны изменить жизнь человека к лучшему. Единственное условие – повторять их нужно регулярно, ежедневно, как минимум утром и вечером, а для скорейшего эффекта еще и в течение дня.

Аффирмации можно проговаривать вслух, повторять про себя, прописывать на бумаге, в блокноте. Все эти способы самовнушения работают эффективно, особенно, если еще и визуализировать то, что вы желаете.

Сколько раз проговаривать? Желательно не менее 3 минут, но если спешите, сколько получится.

Лучшие аффирмации на процветание, удачу, успех. Практикуем!

  • Я заслуживаю процветания!лестница успеха

  • Я – богат, я – успешен, я – счастлив!

  • Я разрешаю себе стать счастливым, успешным и богатым!

  • Я получаю больше, чем я мечтал, и это составляет … в месяц!

  • С каждым днем мои доходы растут!

  • Я знаю и умею достаточно, чтобы привлекать большое количество денег!

  • Я достигаю успеха в своей профессии!

  • Мои идеи приносят мне процветание и успех!

  • Я делаю то, что люблю, и получаю большие деньги за это!

  • Я достоин получать все самое лучшее, что есть в этой жизни!

анимации

Практикум “Матрица Желаний”

Кнопка доступ

Способы чтения аффирмаций для тех, кто спешит

афоризм4Воспользуйтесь одним (или несколькими) из этих способов, чтобы эффективно использовать утреннее время до работы и после нее.

Напишите 1-3 аффирмации на процветание, удачу, успех на ярких листочках-стикерах и повесьте дома в ванной, в прихожей, можно даже в шкаф с одеждой, в автомобиле.

Так вы будете каждый день видеть свои аффирмации, прочитывать их глазами и повторять вслух. Больше трех призывов писать не стоит, чтобы не распылять внимание!

Очень эффективно проговаривать аффирмации и смотреть на себя в зеркало, глаза в глаза. Желательно делать такую практику не менее 3-5 минут.

Запишите свои аффирмации на плеер или телефон, чтобы прослушивать их в транспорте, во время перерыва на работе. Это тоже очень полезно для скорейшего обретения богатства и прогресса практики.аффирмац4

Поставьте аффирмацию на успех заставкой на телефоне, на экран компьютера – эти способы тоже работают и воздействуют на визуальный канал восприятия.

Если вы действительно сделаете это, то будете потрясены результатами! У вас начнут происходить чудеса, которые вы создали сами, своими словами, мыслями и волшебными призывами.

Еще один эффективный способ чтения аффирмаций

красиво медитацЕсли вы имеете по утрам и вечерам больше свободного времени, рекомендуем вам использовать этот способ чтения аффирмаций. Он чуть более длительный, чем первый способ, но очень действенный и полезный.

Его хорошо использовать утром, сразу после пробуждения, или вечером перед сном.

Сядьте лицом на север или на восток в позе лотоса или в любой позе со скрещенными ногами.

Закройте глаза, старайтесь держать спину прямой. Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха.

Выберите аффирмацию, желательно выучить ее и повторять целиком с закрытыми глазами, не заглядывая в бумажку. Это помогает лучше сконцентрироваться на словах и том, что вы говорите.аффирма4

Проговаривайте эту аффирмацию сначала громко (5-10 раз, можно и не считать), потом тише и медленнее, пока голос не перейдет в шепот.

Затем постепенно переходите только к мысленному повторению, не шевеля губами и языком. Визуализируйте то, что говорите, представляйте желанные картинки богатства, успеха.

УСПЕХ ЗДЕСЬЭта практика имеет мощную силу! Слова аффирмации словно «впечатываются» в ваше подсознание и скоро будут реализованы в реальности.

Обретение богатства с помощью аффирмаций. Возможно ли это?

Да, возможно, но важна регулярная практика и ваше настойчивое желание! Кроме того, начав работать с аффирмациями, будьте открыты, восприимчивы, следуйте интуиции, поскольку Вселенная начнет вам помогать разными способами. Не упускайте не единого шанса и обязательно обретете богатство и успех!

http://astrology.vc/affirmacii-na-uspekh/

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

Форум Котоматрицы / Тысяча и сто матриц у eBOSCH . Автор ведь хорош, поздравляй, кто хошь!

Как сделать Матрицу Желаний?

  • Чтобы сделать Матрицу Желаний своими руками, вам понадобится ватман для большого полотна, или обычный лист, если хотите сделать коллаж поменьше.

  • Лист нужно поделить на 9 примерно равных секторов.

  • А так же большое количество различных картинок и фотографий.

  • Краски, цветные карандаши и кисти.

  • Наш маленький секрет, о котором мы расскажем на нашем практикуме.

У Вас есть уникальная возможность получить наш практикум с большой скидкой!!! здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.