Рубрики

Прогноз на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 г

ЯНОШ ВзаимодействиеГлавное астрологическое влияние недели диктуется конфигурацией тау-квадрата с участием Белой и Черной Лун и Урана (вершина), так что – приготовьтесь к непредвиденным обстоятельствам, проверке на прочность морально-нравственных принципов, готовности к молниеносному реагированию в экстремальных ситуациях и оригинальным творческим решениям проблем.

Нам в этом, несомненно, помогут крепкие духовные устои, совесть, волевые решения, твердость характера и целенаправленность решений и действий.

В понедельник и вторник – старайтесь не попасть впросак, поскольку квадратура Меркурия и ЯНОШБалансЮпитера не будет поддерживать наши интеллектуальные способности и серьезное отношение к делам.

Вероятны обидные просчеты и ошибки, неправильная оценка перспектив развития событий, ошибки в коммерческих операциях, неурядицы на переговорах и в поездках.

Внимания также потребуют дети и престарелые родственники, аспект задевает Прозерпину и будет влиять на состояние нервной системы. Будьте внимательны, аккуратны и скрупулезны!

В среду стоит усиленно контролировать свои амбиции и проявления гнева. Не помешают меры личной безопасности, особенно в работе с острыми предметами, огнем или горячими объектами.

Четверг поставит нас перед необходимостью соблюдать правила этикета и придерживаться своих обещаний. Важными станут миролюбие и справедливость в делах. Поддержки потребуют и супружеские союзы – не бойтесь проявить любовь и нежную заботу о близких!

планеты 5В пятницу Луна пройдет по Урану и тау-квадрат заиграет всеми цветами «радуги». Это – время для активного проявления своей позиции и выбора на чьей стороне вы находитесь, побороться придется с анархией, вседозволенностью, хамством и непорядочностью.

Проявите свои творческие способности и умение любить!

Четкой духовной оценки потребует и суббота. Усугубление внимания к духовной и религиозной сфере поможет нам найти ответы на многие тревожащие нас вопросы. Вероятно познание глубинных тайн Природы и Мироздание, а также обретение необычных сенсорных и целительских способностей.

Трин Прозерпины и Нептуна укрепит нашу веру и даст акцент на новые – духовные ценности. Вероятно познание тайн перерождений и кармических осложнений.

В воскресенье нас обрадует гармоничный аспект Венеры и Меркурия – он внесет оживление в наше общение, предоставит прекрасные возможности для коммерческих операций, усилит ментальность. Это удачный день для поездок, встреч и различных приобретений.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Рак, Лев, Дева и Рыбы. Особенно остро почувствуют напряжение – Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Скорпион.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 28 августа 16:54 до 28 августа 19:35
С 31 августа 2:04 до 31 августа 4:30

С 2 сентября 8:56 до 2 сентября 11:01

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Он-лайн Практикум “Магия Зеркал”

зеркало анимСуществует предположение, что зеркало своей энергетической оболочкой одновременно находится как бы в двух измерениях. 

Энергия зеркал.

Зеркало Ба-гуа: предназначение и техника применения 

Зеркала в фен–шуй.

Правила размещения зеркал по фен-шуй:

  • Неблагоприятное расположение зеркал 
  • Расположение зеркала, приносящее пользу
  • Зеркала в спальне, ванной, на кухне, в прихожей и в гостиной
  • Куда нельзя ставить зеркала: плохие места

зеркало красивоВыбор формы зеркала

 Как нужно мыть зеркальные поверхности

Он-лайн Практикум “Магия Зеркал” состоится 29 августа в 19:30 по мск

только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zerkala/

кнопка хочу

АстроГороскоп на неделю 27.08-2.09.2018

Начало недели носит существенно переходный характер. В понедельник к вечеру Марс  меняет марснаправление движения на директное и стационарен. Дела подвисают, заканчивается некий этап, стартуют новые. Все начнет более или менее двигаться, наверное, к среде.

Развороты Марса после долгого периода ретроградности часто сопровождаются разного рода природными и не природными явлениями – запертая долгое время энергия получает выход и если ее скопилось много и негармонично, она высвобождается со взрывом, разрушая то, что слабо укреплено.

Во вторник – квадрат Меркурий-Юпитер и тут же, во вторник, квадрат Уран-Лилит. Юпитер возбуждает у Меркурия нездоровые амбиции, Меркурий строит для Юпитера планы захвата мира.

Однако при позитивном подходе тут возможно эффективное и результативное действие – некая профессиональная трансформирующая химия.

уранУран и Лилит – два странных товарища, сойдутся в напряженном аспекте. По идее, они тут могут существенно друг другу помочь, Лилит подскажет пути для реализации идей Урана, Уран на правах старшего товарища подскажет, как сделать правильнее и какую идею вложить в желание Лилит сделать хоть что-то этакое.

Ну а в негативе – странные эмоциональные выплески с трудно понимаемым смыслом, заскоки и хулиганство “просто так”, что бы выплеснуть раздражение. Будьте осторожны.

В конце недели включатся аспекты секстиль Юпитер-Плутон и секстиль Венера-Марс, но их уточнения на этой неделе не будет. Здравствуй школа, скромное обаяние заемного капитала, успех профессионалов и так далее.

Итого – начало недели довольно напряженное и опасное разного рода выбросами сырой силы, конец – позитивен и многообещающий.

Энергии недели с 26 августа по 2 сентября – Раскрытие

Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

> Перезаряжает твою энергию
> Защищает свою ауру
> Освобождает твой ум от сомнений

При общении с другими людьми ты не можешь полностью быть самим собой. Таким образом, ты приспосабливаешься, принося себя в жертву. При каждом новом контакте ты утрачиваешь энергию. Это похоже на то, будто ты всякий раз отдаёшь частичку себя.

ЯНОШ 3-9 августаТы порождаешь различного рода связи, которые тормозят твой внутренний процесс. Ты начинаешь медленно забывать, кто ты есть на самом деле и какие желания правят тобой. У тебя появляется некое ощущение, что всё, необходимое тебе, может появиться лишь извне, в то время, как в действительности ты находишься в поисках, чтобы вновь стать единым целым.

Учти, что ты не сможешь продвинуться в своём собственном развитии, если будешь продолжать приспосабливаться и беспрерывно подражать другим.

Прежде чем ты сделаешь новые шаги, очень важно сначала вновь поверить в себя. Кто ты такой? Что ты чувствуешь? Чего тебе на самом деле хочется? Избавь себя от тех ситуаций, в которых тебе приходится жертвовать собой. Научись снова творить из своей внутренней сущности, чтобы дать возможность раскрыться своим подлинным талантам и способностям.

Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

Смотри-ниже

«Он-лайн Практикум “Секреты дня рождения по 5 архитипам Женщины и Мужчины”»

архетипы м и ж

12 сентября ВЫ УЗНАЕТЕ

  • Пять аспектов жизни 
  • Элемент личности>> – это элемент Небесного ствола дня рождения. 
  • Коллеги и конкуренты>> – это элемент, совпадающий с элементом личности. 
  • Деньги>> – это элемент, контролируемый элементом личности. 
  • Власть>> – это элемент, контролирующий элемент личности. 
  • Ресурсы>> – это элемент, порождающий элемент личности. 
  • Самовыражение>> – это элемент, порождаемый элементом личности 

Элемент личности – главный знак в карте рождения Бацзы 

Он-лайн Практикум “Секреты дня рождения по 5 архитипам Женщины и Мужчины”

состоится 12 сентября в 19:30 по мск

только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/arxitip/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Неотъемлемой частью ваших инициатив должна стать дипломатия и однозначность личной позиции. Старайтесь не распылять свои силы направо и налево, сконцентрируйте ваши волевые решения и действия. Будьте осторожны в финансовых операциях и «помните о детях»!
Решайте финансовые вопросы с моральной позиции – 31 августа и 1 сентября.
Используйте интуицию и вещие сны – 27 и 28 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

Ваша задача – нести Светлое, доброе, духовно наполненное – в массы, в коллектив, в социум, в жизнь! И при этом не забывать о мерах личной безопасности, дипломатии и толерантности. Духовный выбор вам потребуется – однозначно, как и новаторские решения в трудных ситуациях,
Особенно – 31 августа и 1 сентября.
Социальная активность и духовная деятельность ожидают вас – 27 и 28 августа.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Профессиональная самореализация столкнется с двойственными ситуациями, туманными обстоятельствами и множеством подводных камней. Используйте свои скрытые возможности и задействуйте тайных покровителей, или станьте адептом тайной организации или учения.
Боритесь с интригами, обманами и иллюзиями на работе – 27 и 28 августа.
Меры личной безопасности необходимы – 31 августа и 1 сентября.
Займитесь личными делами – 2 сентября.
 

Гороскоп Рак

Рак

По вере вашей – да дастся вам! Используйте внутренние ощущения и силу интуиции, а также – информацию вещих снов, чтобы решать текущие вопросы, укреплять свое положение и успокаивать душу. Возможна поддержка от друзей и благотворительных организаций.
Верьте и познавайте тайное – 27 и 28 августа.
Решайте профессиональные проблемы, не откладывая их в долгий ящик – 29 и 30 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

Успех придет в финансовой сфере, связанной с договорами или партнерствами, особенно если вы не упустите своего в начале недели в домашних делах и будете серьезно настроены решать бизнес-проблемы. В профессиональной сфере приготовьтесь к неожиданностям и реализации
Самых смелых и новаторских идей – 31 августа и 1 сентября.
Расширяйте понимание всего происходящего – 29 и 30 августа.
 

Гороскоп Дева

Дева

Наиболее весомым станет аспект психологического взаимопонимания и глубокого проникновения в проблемы вашего партнера. Поэтому приготовьтесь проявить не только свои природные аналитические способности, но и интуицию, и задействовать тайную информацию снов –
В партнерских взаимоотношениях – 27 и 28 августа.
Обновите свое видение мира – 31 августа и 1 сентября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вам повезет в общении и коммерческих сделках, возможен непредсказуемый выигрыш или внезапное получение прибыли от партнерских соглашений. Внимание необходимо проявлять в повседневных делах и следить за своим здоровьем. Проявляйте сдержанность и толерантность
В общении и партнерских отношениях – 29 и 30 августа.
Высыпайтесь и контролируйте внимание – 27 и 28 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

В ваших силах достичь изумительных результатов в творчестве, особенно, связанном с музыкой или философией, а также – завоевать сердце, душу и тело любимого человека. Приготовьтесь к неожиданным и неординарным ситуациям в партнерских отношениях и проявите мудрость
И четкую духовную позицию – 31 августа и 1 сентября.
Вдохновляйтесь и вдохновляйте – мир, любимых и детей – 27 и 28 августа.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вы знаете все о тайнах и нуждах своей семьи. Станьте оплотом и верным идеологом. Сумейте оказать психологическую, религиозную и духовную поддержку своим домочадцам. Будьте готовы реагировать в текущих рабочих процессах на экстремальные ситуации и берегите свое здоровье,
А также здоровье своих близких и подчиненных – 31 августа и 1 сентября.
Будьте дипломатичны – 2 сентября с деловыми партнерами, оппонентами и супругом.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вероятен успех в интеллектуальном творчестве и бизнес-проектах, особенно если они связаны с вашей благотворительной деятельностью и помощью друзьям. Но самой большой неожиданностью станут события, касающиеся ваших детей и романтических отношений.
Удача посетит вас в творчестве, воспитании детей и любви – 31 августа и 1 сентября.
Контролируйте свое самолюбие, амбиции и гневливость дома – 29 и 30 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Интуиция и тайная информация станут источниками вашего обогащения. Но не пытайтесь обмануть или подтасовать результаты ваших выигрышей! Или – скрыть их от семьи! Возможны внезапные семейные «разборки полетов», где вам нужно будет проявить и порядочность
И оригинальность – 31 августа и 1 сентября.
Прислушивайтесь к интуиции в финансовых решениях – 27 и 28 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Доверяйте себе, своему подсознанию и крепости своей веры. И будьте готовы к неожиданным и неординарным ситуациям в бизнесе, поездках, на встречах и в общении с близкими родственниками. Выбор, сделанный вами в духовном плане, потребует подтверждения позиций –
При решении непростых интеллектуальных и бизнес-проблем – 31 августа и 1 сентября.
Не рискуйте в финансовых вопросах – 29 и 30 августа.

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

Форум Котоматрицы / Тысяча и сто матриц у eBOSCH . Автор ведь хорош, поздравляй, кто хошь!

Как сделать Матрицу Желаний?

  • Чтобы сделать Матрицу Желаний своими руками, вам понадобится ватман для большого полотна, или обычный лист, если хотите сделать коллаж поменьше.
  • Лист нужно поделить на 9 примерно равных секторов.
  • А так же большое количество различных картинок и фотографий.
  • Краски, цветные карандаши и кисти.
  • Наш маленький секрет, о котором мы расскажем на нашем практикуме.

У Вас есть уникальная возможность получить наш практикум с большой скидкой!!! здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

Календарь Фэн-Шуй

27 августа — понедельник

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасностьфэншуй5

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.

День Кролика. Вечеринка с друзьями — лучшая альтернатива опасности.
Благоприятный деньдля Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

28 августа — вторник

фэншуй мандариныIX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.

Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Дракона.Дракон погружен в кипение жизни, вызовы Собаки он не замечает.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

29 августа — среда

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно:путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Змеи. Змея принимает сокровища, которые она заработала неустанным трудом. Учись ее мудрости, Свинья!
Благоприятный деньдля Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

30 августа — четверг

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасностифэншуй7

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.

Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Лошади. Лошадь открывает свой бизнес, она в безопасности как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

31 августа — пятница

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Козы. Коза закрывает, вводит диеты, ограничения, на вызовы Быка не отвечает.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

1 сентября — суббота

фэнш открыткаI Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.

Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Обезьяны. Обезьяна занята созидательным трудом, не мешай, Тигр.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

2 сентября — воскресеньестихия фэнтази

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Петуха. Петух занят важными делами очищения от негатива. Кролику это скучно.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Службы о здравии на полгода в Месте Силы

Внутреннее убранство храма Казанской Божией Матери. Фото: Екатерина Ландина/ «Русская планета»

в Усть-Медведицком Спасо-Преоб­раженском монастыре, г. Серафимович, Волгоградская область

Святыни:
Монастырские пещеры

Пещеры игумения Арсения рыла с духовными дочерьми — монахинями Никодимой, Агнией и Викториной. В пещерах Арсения намеревалась создать пещерный храм, но не успела. В 30-х годах XX века пещеры были засыпаны, но через сорок лет местные жители раскопали заваленные входы.
пещеры Вход в пещеры расположен в притворе церкви Арсения Великого (нижней части Храма Казанской иконы Божией Матери), общая длина их около 165 метров. Паломников допускают только в основной ход в пределах примерно 50 метров. Температура в пещерах зимой и летом примерно плюс 8 градусов.

кнопка заказать

Арсения.jsxЧудотворный камень
Главной святыней подземных ходов является каменная плита, на котором оставлены отпечатки рук и ног игумении Арсеньи. По преданию, игуменья Арсенья молилась на нём, и ей явилась Матерь Божья.

камень серафимУ Вас есть уникальная возможность заказать службу о здравии в этом монастыре на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/arsenmolitva/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.