Рубрики

Прогноз на неделю с 1 по 7 октября 2018 года

луна аним синВся неделя пройдет под знаком борьбы Добра и зла. Действует оппозиция Белая Луна – Черная Луна. Сцена действия – весь мир и наши души! Выбор – за нами!

Понедельник – день не только тяжелый, но еще и ожесточенный: Марс будет в соединении с Черной Луной – а это – тенденции к анархии, стихийным разрушениям, агрессии и проявлениям ненависти. Это – воздаяния за кармическое насилие и уничтожение.

Поэтому – будьте готовы и к кармической отдаче и к жесткому противостоянию любым проявлениям зла. Вероятны экстремальные ситуации. Возможна активизация преступных элементов и террористов.планеты 5

Во вторник в общую картину Мира вклинится квадратура Меркурия и Плутона – никакие харизма, общенародная любовь и популярность – не помогут успеху публичных выступлений значимых лиц!

Это также – не день для коммерческих сделок или распределения финансов, не стоит назначать переговоры или важные встречи. Вероятны публичные скандалы.

Среда будет способствовать философским размышлениям и прощупыванию перспектив. Постарайтесь использовать дар предвидения, гибкость и интуицию.

аним планетыВ четверг Луна пройдет по Восходящему узлу и Белой Луне – во Льве. Используйте прилив сил и вдохновения для творческой самореализации и созидания – в противовес разрушениям и деструкции, исходящим от негативных факторов жизни.

В пятницу и субботу Белая Луна сделает оппозицию Марсу. Наше созидательное и творчески проникновенное противостояние должно стать достойным ответом агрессии и беспределу Темных сил. Это – личное решение и выбор каждого из нас.

В воскресенье – используйте хорошо продуманные решение и скрупулезный подход в реализации амбициозных проектов, и слава… к вам потянется!

Наиболее активны на этой неделе – Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог. Трудно придется – Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 30 сентября 18:37 до 1 октября 21:00
С 3 октября 11:33 до 4 октября 0:12
С 5 октября 14:34 до 6 октября 2:19
С 7 октября 17:02 до 8 октября 4:10

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

 «Хотите начать новую жизнь, изменить ее к лучшему? У Вас есть реальный шанс сделать это!»

Устали ждать чуда? Ваша жизнь – это череда унылых будней, без надежды на перемены? Вы живете в хаосе? Вы стремитесь изменить свою жизнь и не знаете с чего начать?

Не отчаивайтесь! Ваши проблемы могут легко разрешиться, если вы последуете моему примеру! Все в Ваших руках!

Воспользуйтесь рекомендациями, представленными в книге

«Как за 5 шагов навести порядок в своей жизни»

Только 3 дня у вас есть шанс приобрести книгу «Как за 5 шагов навести порядок в своей жизни»

со скидкой 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/chistota/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вам нужно распределить свои силы между семейными делами, творчеством, борьбой с негативом жизни и укреплением здоровья. В последней статье – уделите наибольшее внимание нервной системе и почкам. Вероятны значимые творческие и романтические завоевания,
А также победы в воспитании трудновоспитуемых – 4 и 5 октября.
Займитесь здоровьем – 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Активизируйте свою бизнес-сферу и возродите полезные контакты! Используйте ваш природный оптимизм и творческий потенциал на благо вашей семьи и укреплению домашних стен. Возможна значимая творческая реализация в повседневности и успех в воспитании детей и любимых людей.
Внимание в поездках и в деловых контактах – 2 и 3 октября.
Любите и воспитывайте с любовью – 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Начните неделю с победы агрессии внутри себя и по отношению к себе. В зависимости от вашего выбора – деловая активность будет более или менее результативной. Семейные дела и дети, вероятно, потребуют дополнительных финансовых и морально-нравственных вложений.
Созидание в контексте личной идеологии – 1 октября – убережет вас от многих бед.
Решайте финансовые вопросы – интуитивно и помня о необходимости запаса на черный день – 2 и 3 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вникая в происходящее и откликаясь на зов души – оберегайте себя от фальши и контролируйте финансы партнеров. Возможен прекрасный повод продемонстрировать творческий подход в финансовой сфере и – наказать противника. Вероятен наплыв гостей и близких родственников –
Старайтесь с ними не спорить – 6 и 7 октября.
Берегите нервы, высыпайтесь и не пренебрегайте мерами личной безопасности – 1 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Необходимы обязательные и хорошо проработанные меры личной безопасности и жесткий контроль за вероятными происками тайных врагов! Будьте созидательны в своей борьбе и противостоянии злу и негативу нашей жизни! Вероятны значительные траты на здоровье и
Поддержание средств передвижения – 6 или 7 октября. Меры личной безопасности необходимы – 2 и 3 октября!
Мир ждет ваше творчество и созидание – в ответе на агрессивность этого мира – 4 и 5 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Прислушайтесь к своим потаенным устремлениям и примите участие в коллективных мероприятиях или социальной жизни страны. Используйте скрытые возможности для предотвращения разрушений и защиты мирной жизни. Проявите свою личную позицию!
Успех в тайных делах на благо общества возможен – 4 и 5 октября.
Личный успех не подразумевает целенаправленной реализации только ваших проектов – 6 и 7 октября!
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте верны принципам справедливости и закону в профессиональной сфере. И даже если ваш путь к успеху и славе – через тернии, – оставайтесь корректными и дипломатичными до мозга костей. Откажитесь от нецензурной лексики и примите творческое участие в социальных делах.
Твердость устоев и корректность поведение стоит продемонстрировать – 2 и 3 октября.
Меры личной безопасности в темное время суток и контроль за высыпанием нужны – 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

В научных разработках, загранкомандировках и судебных тяжбах – пользуйтесь своей интуицией! Вероятен значимый профессиональный успех, если он будет направлен на созидание и творчество во благо родины и семьи и – нейтрализацию проявлений агрессии, ненависти и зла.
Боритесь со злом и насилием – профессионально – 4 и 5 октября, применяя созидательные методы.
Будьте осторожны, проявляя общественную активность и вмешиваясь в публичные конфликты – 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Берегите своего партнера и его финансы, этим – возможно, вы сократите свои денежные потери. Успех вероятен в науке, зарубежных предприятиях и расширении своего мировосприятия: путем созидания и проявления светлых идей вы сможете сформировать политику, убийственную для –Насилия, агрессии и зла во всем мире – 4 и 5 октября.
В профессиональной сфере – 6 и 7 октября – избегайте конфликтов по меркантильным поводам, платите зарплату подчиненным вовремя!
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Несправедливость, допущенная в финансовой сфере, это – проявление неправильной позиции в партнерских взаимоотношениях. Смените гнев на дипломатию и финансы вашего партнера залатают дыры в карманах! Вероятно громкое эхо – отголосок ваших научных амбиций.
Будьте психологами и дипломатами в деловых отношениях и в браке – 2 и 3 октября.
Долг будет очень красен – платежами – 4 и 5 октября. Какое эхо прозвучит – узнаете – 6 и 7 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Созидание, творчество и добрая воля – в партнерских отношениях и в браке! Открытость диалогу и искренность! И полная готовность понести воздаяние за ранее перегибаемые палки! Вероятны финансовые оттоки – неясного или тайного характера, но с законодательной подоплекой!
Будьте мирными защитниками справедливости – 4 и 5 октября.
Следите за своим здоровьем – вы нам нужны(!) – 2 и 3 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Используйте интуицию и силы Проведения в творчестве, романтических делах, воспитании детей и укреплении партнерских взаимоотношений. Остерегайтесь экстремальных ситуаций, которые могут подкрасться за спиной, и берегите свое здоровье – время творчески подойти к исцелению,
Особенно – 4 и 5 октября.
6 и 7 октября – внимание на партнеров и супруга, слушайте свой внутренний голос!

Смотри-ниже

Богиня коробкаТренинг для женщин “Я-Богиня!”

Каждая женщина рождена быть счастливой! 

Чтобы счастье было по настоящему полным, необходимо проявить свое женское начало:

Стать настоящей  Богиней!

Пройди уникальный 5-ти дневный тренинг

Школы Волшебства

подробнее о тренинге ЗДЕСЬ  http://molodost35.ru/wppage/ya-boginya

cooltext1331835784

Луна Вам  в помощь

луна вода11 октября 2018 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Этот день поспособствует улучшению интуиции, можете помедитировать, чтобы усилить свои способности.

Пересмотрев все нерешённые дела, обязательно найдёте самый оптимальный выход из ситуации. Отличное время для урегулирования всех вопросов.

2 октября 2018 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Раке. Риск – благородное дело. Сегодня можно осмелиться на самые будоражащие поступки, жизненная энергия бьет ключом.

Это день, когда стоит перейти от слов к делу и не беспокоиться ни о чем.

3 октября 2018 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Раке. Это день перемен, какими они будут, зависит только от того, как вы их воспримите. Даже если будут неприятности, ничего не делайте, они само собой решаться, присмотритесь внимательней к окружающим вас людям, иногда помощь приходит с неожиданной стороны.

4 октября 2018 года, 25 лунный день, убывающая Луна во Льве. Отличное время чтобы начать курс луна анимфизической подготовки к весне, сегодня с лёгкостью привыкнете к новой диете, и усвоите комплекс упражнений. Ваше тело быстро приобретёт нужный силуэт.

5 октября 2018 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна во Льве. Хватит прислушиваться к общественному мнению, будьте собой, не бойтесь отличаться от серой массы и обмануть ожидания соседей.

Пора понять, что только будучи в гармонии с собой, вы сможете реализовать себя во всех сферах. Главное, не забывайте о пунктуальности и ответственности.

6 октября 2018 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Деве. Лёгкий флирт или необязывающий ни к чему роман, это итог сегодняшнего знакомства с противоположным полом, но держите себя в руках, не отдавайтесь мимолётным чувствам, иначе могут быть неприятные последствия, и вскоре пожалеете об этой связи.

7 октября 2018 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Деве. День накопления положительной энергии, посвятите время получению приятных эмоций и впечатлений. Благоприятное время для прогулок и путешествий. Прекрасным решением будет пойти в отпуск и как следует погулять. Смотри-ниже

“ДАО-миллионера” – книга-тренинг

ДАО миллионера“ДАО-миллионера” – книга-тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь…

Богатство, Успешность, Благосостояние – это то к чему стремится человек.  Но именно тут возникает вопрос как этого достичь.Получите волшебную книгу-тренинг, которая поможет вам все это  найти и более того,  изменить свое БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!

 “ДАО-миллионера”  – книга-тренинг здесь: http://elma.justclick.ru/order/dao/

кнопка хочу

Календарь Фэн-Шуй

 

  • 1 октября — понедельник

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
    День Тигра. Тигр получил небесное благословение и преуспевает, Обезьяна завидует.
    Благоприятный деньдля Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи. Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

2 октября — вторник

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Кролика.Кролик конфликтует с Петухом, нужно найти консенсус, это лучший выход.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

3 октября — среда

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно:все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Дракона. Вечеринка с друзьями — лучшая альтернатива опасности.
Благоприятный деньдля Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

4 октября — четверг

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Змеи. Змея погружена в кипение жизни, вызовы Свиньи ее не волнуют.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

5 октября — пятница

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Лошади. Лошадь принимает сокровища, заработанные неутомимым трудом. Учись у нее, Крыса!
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

6 октября — суббота

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Козы. Коза открывает свой бизнес, она в безопасности как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

7 октября — воскресенье

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле. День без богатства

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Обезьяны. Обезьяна закрывает, вводит диеты и ограничения. Тигра игнорирует.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

анимация свадьба

Комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них”

Такая фишка срабатывает только раз в году!

Приближается необыкновенный день, который многие девушки и женщины ждут с нетерпением. В народе существует примета: если ты хочешь выйти замуж, то не пропусти “Покров день” и день  Параскевы Пятницы (10 ноября).

И для того, чтобы вы использовали все волшебство этого дня, мы откроем вам тайны, хранимые народом с глубокой древности….

кнопка time замуж рупор

Из комплекта “Для тех кто хочет замуж и не только для них” Вы узнаете:

  • - обряды для привлечения жениха
  • - секретные фишки, что нужно сделать в этот особенный день для благополучия в доме
  • - как подружиться со своим домовым.
  • - древний обряд на замужество
  • - секретное действие на 14 октября и 10 ноября, которое увеличит ваши шансы на замужество
  • магию особенных 12 пятниц     

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них” здесь: http://elma.justclick.ru/order/zamyz/

кнопка заказать-сейчас

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.