Рубрики

Прогноз на неделю с 8 по 14 октября 2018 года

луна9 октября – новолуние – в 6.48 по Московскому времени.

Герой недели – Меркурий! Он будет самым активным участником большинства астрологических и земных событий и будет всему и везде задавать тон.

Во вторник и среду наш крылоногий друг (Меркурий) встанет в оппозицию к Урану – ждите непредсказуемых и странных стечений обстоятельств, обнародования несуразных и радикальных идей, поджаренных сенсаций и сбоев в работе компьютерной техники и электрооборудования.

В эти дни лучше также отказаться и от перелетов. Ураганы возможны не только в информационной среде, но и в природе.меркурий амулет

В четверг у Меркурия возникнут напряженные отношения с Лунными узлами, а это значит – у нас будут затруднения с коммуникабельностью и делопроизводством. Затормозятся и встанут перпендикулярно реализация договоров и соглашений. Трудно будет с передвижениями и с коммерцией.

Зато в четверг и пятницу Меркурий подружится с Сатурном и быстренько наверстает упущенное, особенно, в рамках планирования и заключения долгоиграющих договоров, а также – четкой выработки стратегических линий и решения разногласий.

Помимо этого, среда и четверг будут нас предупреждать о необходимости сдерживать эмоции и агрессию – квадратура Марс-Венера настроит нас совсем не на мирный лад, а войной сейчас ничего не решишь.

К тому же вторая квадратура – Солнце-Плутон (в четверг) будет подстегивать наши амбиции и толкать нас на ненужную экспансию, что совсем не в ногу с Весами.

Поэтому – сдерживаем внутренний напор страстей и желаний и внешний – со стороны тех, кто не сдерживается. И прислушиваемся к Меркурию! В конце концов, он у нас отвечает за мозги. А без них прожить трудно.

Наиболее активными будут – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Терпеливыми и осторожными Мироздание призывает оставаться – Овна, Тельца, Близнецы, Козерога, Водолея и Рыб.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 9 октября 11:50 до 10 октября 7:09
С 12 октября 2:12 до 12 октября 12:53
С 14 октября 3:58 до 14 октября 22:17

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

анимация свадьба

Комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них”

Такая фишка срабатывает только раз в году!

Приближается необыкновенный день, который многие девушки и женщины ждут с нетерпением. В народе существует примета: если ты хочешь выйти замуж, то не пропусти “Покров день” и день  Параскевы Пятницы (10 ноября).

И для того, чтобы вы использовали все волшебство этого дня, мы откроем вам тайны, хранимые народом с глубокой древности….

кнопка time замуж рупор

Из комплекта “Для тех кто хочет замуж и не только для них” Вы узнаете:

  • - обряды для привлечения жениха
  • - секретные фишки, что нужно сделать в этот особенный день для благополучия в доме
  • - как подружиться со своим домовым.
  • - древний обряд на замужество
  • - секретное действие на 14 октября и 10 ноября, которое увеличит ваши шансы на замужество
  • магию особенных 12 пятниц     

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них” здесь: http://elma.justclick.ru/order/zamyz/

кнопка заказать-сейчас

 А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Внимание на партнеров, партнерства и договорные обязательства! Настало время – показать себя с наилучшей стороны, а это значит – проявить дипломатический дар, умение чувствовать перспективу развития событий и, что самое главное, выполнять данные вами обещания.
8 и 9 октября – будут очень показательными днями в этом плане.
10, 11 и 12 октября – будут очень показательными в плане материальной отдачи от партнерских взаимоотношений и выполненных обязательств.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вам придется научиться предвидеть и преодолевать экстрим в партнерских взаимоотношениях. Вероятны как неожиданные признания в любви, так и полное расторжение связей. Продумывайте ваши шаги, особенно, если вас склоняют к радикальным решениям или толкают на риск.
Особенно – 10, 11 и 12 октября.
Берегите свое здоровье – 8 и 9 октября и жизнь (вместе с кошельком) – 12, 13 и 14 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Реализация ваших творческих проектов может застопориться. И это – не только из-за Меркурия. Сложности – со спонсорским финансированием. Реализуйте свои амбиции – в воспитании детей и завоевании любимого человека. Не забывая строго спланировать финансовую сторону дел.
Завоевывайте и любите, воспитывайте и развивайте – 8 и 9 октября.
Планируйте финансы – с 12 по 14 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Ждите дома очередных гостей, но не пытайтесь вылезти из кожи – показать себя с лучшей стороны – вашим гостям нужно иное. Прислушайтесь к своему сердцу – оно подскажет, что нужно делать. И – не забывайте о мерах укрепления своего здоровья – время для поддержки печени.
Спокойно занимайтесь домом, семьей и гостями – 8 и 9 октября.
Укрепляйте свое здоровье и иммунную систему с печенью – с 12 по 14 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вас потянет в дорогу, на встречи, в активный бизнес. Постарайтесь умерить пыл и натиск, а также скорректировать свои амбиции! Нужны хорошие расчеты, организация. А также – вероятная реорганизация в бизнесе. Дополнительных финансовых затрат потребуют семейные дела,
А также дети. – С 10 по 12 октября (семейные вопросы), с 12 по 14 октября – детские пожелания.
8 и 9 октября – полностью отдайте интеллектуальным прорывам и бизнесу.
 

Гороскоп Дева

Дева

Будет приход, будут и траты – на реализацию ваших грандиозных творческих проектов и достижения успеха. Постарайтесь удержаться в рамках разумного! Приготовьтесь к неожиданностям в деловых контактах, поездках и бизнесе. Дома вас ждут гости – в выходные.
Разумно решайте финансовые вопросы – 8 и 9 октября.
Сдерживайтесь в бизнесе и будьте осторожны в поездках – 10 , 11 и 12 октября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Контролируемые амбиции – верный источник энергии и энтузиазма для творчества и завоевания признания и любви окружающих. Бесконтрольные – могут привести к плачевным результатам, в том числе и для вашего здоровья. Время – для творчества, решения финансовых проблем,
А также – для начала вашего бизнеса – с 12 по 14 октября.
Личные дела решайте гармонично, как только вы умеете – 8 и 9 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Есть доля риска и скрытых непредсказуемых факторов – в том, что вы задумали, а отдача может ударить по бизнесу, близким родственникам или вашему имиджу! Будьте готовы к экстремальным ситуациям в партнерских отношениях и браке. И копите денежки – для личных нужд!
Скрытые факторы могут сыграть вам «фугу» – 8 и 9 октября.
Будьте лично активны и сублимируйте вашу энергию в созидательном ключе – 10, 11 и 12 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Общественная популярность и успех в политике могут вам дорого обойтись в прямом и переносном смысле. Постарайтесь сдержать накал страстей и амбиций. Приготовьтесь к вероятному скандалу из-за тайных романтических увлечений. Храните ваши секреты –
За семью печатями – 12, 13 и 14 октября.
Если, конечно, все тайное не станет явным – с 10 по 12 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

За профессиональный престиж и заслуженные лавры вам придется побороться! И что важно – ваши амбиции и самолюбие могут пострадать. Постарайтесь не упускать возможность проявить себя в коллективной работе или стать неформальным лидером – защитником справедливости.
Успех в профессии требует подтверждения вашего мастерства – 8 и 9 октября.
Займитесь общественной работой – с 10 по 12 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Следите за соблюдением ваших прав, а также – за ведением судопроизводства – вероятны тайные подставы. Отразите свои чувства – сдержанно – в профессиональной сфере, показав на что вы способны. Оставайтесь душой коллектива и главным защитником справедливости и закона.
Успех в профессиональной деятельности сопряжен с риском – как всегда – с 10 по 12 октября.
Успех на общественном поприще – отражение ваших истинных намерений – с 12 по 14 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Деньги ваших деловых партнеров волшебным образом перетекают в сторону вашей общественной или политической деятельности. Имидж требует финансирования. Скорректируйте вашу личную идеологию в соответствии с веяниями настоящего времени и романтических тем.
Успех в профессиональной деятельности вероятен – 12, 13 и 14 октября.
Отток финансов может наблюдаться 8 и 9 октября.

Смотри-ниже

Богиня коробкаТренинг для женщин “Я-Богиня!”

Каждая женщина рождена быть счастливой! 

Чтобы счастье было по настоящему полным, необходимо проявить свое женское начало:

Стать настоящей  Богиней!

Пройди уникальный 5-ти дневный тренинг

Школы Волшебства

подробнее о тренинге ЗДЕСЬ  http://molodost35.ru/wppage/ya-boginya

cooltext1331835784

Луна Вам  в помощь

луна красиво28 октября 2018 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна в Весах. Сегодня откроются все возможности, пора воплотить в жизнь свои давние желания. Если вы творческая личность, в этот день вас захлестнет волна вдохновения, не упустите момент и воспользуйтесь ним на все сто.

Очень удачный период для любовных отношений.

9 октября 2018 года, 29, 30-1 лунный день, новая Луна в Весах. Возможно, именно сегодня вы добьётесь своей цели, но не торопитесь афишировать достижения и покровителей, вокруг полно завистников, которые могут спугнуть удачу.

Уверенно двигайтесь дальше и рано или поздно всё заметят, как вы выросли над собой.

10 октября 2018 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. В воздухе так и витает враждебность и упорство, старайтесь держаться дальше от конфликтов и сцен. Сегодня возможны разногласия с близкими, контролируйте негативные эмоции, чтобы никому не портить настроение. аним луна 1

11 октября 2018 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Успешный день, как на работе, так и в личных делах. Не смотря на это, вернитесь немного в прошлое и поковыряйтесь в старых делах, документах и письмах, вы явно что-то упускаете. Чем чёрт не шутит, может, вы найдёте более удачный и короткий путь к конечной точке.

12 октября 2018 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Не разменивайтесь по пустякам, только сконцентрировавшись на своей цели, вы добьетесь максимального результата. Этот день вдохновит вас на новые идеи и преподнесёт массу приятных и нужных знакомств. Наслаждайтесь каждой секундой.

13 октября 2018 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Сегодня стоить быть более рассудительными и осторожными, будьте уступчивыми к отрицательным моментам со стороны посторонних и простите своих недоброжелателей, вам принесёт это только удачу.

14 октября 2018 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Стрельце. Посвятите этот день отдыху и веселью, сегодня вам ничего не мешает расслабиться и пуститься во все тяжкие. Держите подальше телефон, чтобы меньше отвлекаться на посторонние дела и будьте осторожны с мясом, есть риск съесть что-то не то.

Смотри-ниже

 «Хотите начать новую жизнь, изменить ее к лучшему? У Вас есть реальный шанс сделать это!»

Устали ждать чуда? Ваша жизнь – это череда унылых будней, без надежды на перемены? Вы живете в хаосе? Вы стремитесь изменить свою жизнь и не знаете с чего начать?

Не отчаивайтесь! Ваши проблемы могут легко разрешиться, если вы последуете моему примеру! Все в Ваших руках!

Воспользуйтесь рекомендациями, представленными в книге

«Как за 5 шагов навести порядок в своей жизни»

Только 3 дня у вас есть шанс приобрести книгу «Как за 5 шагов навести порядок в своей жизни»

со скидкой 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/chistota/

кнопка хочу

Календарь Фэн-Шуй

фэншуй слитки9 октября — вторник
I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей
Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.

Неблагоприятно: длительные путешествия по  воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Собаки. Собака занята созидательным
трудом. Не мешай, Дракон!
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

10 октября — среда
II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива
Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Свиньи. Свинья разрушает все негативное, очищает пространство. Змея, не мешай!
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

11 октября — четвергфэншуй5
III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев
Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.

Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы.
День Крысы. Крыса наслаждается богатством. Лошадь завидует.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

фэншуй12 октября — пятница
IV Пин. Равновесие
Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы.
Используйте попутный ветер удачи.

Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Быка. Бык вместе с попутным ветром удачи приближается к своей мечте. Коза не верит.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

13 октября — суббота
V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам
Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.

Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Тигра. Тигр доволен своим местом и активно трудится. У Обезьяны место не такое выгодное.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.фэншуй сакура

14 октября — воскресенье
VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение
Благоприятно: все домашние дела, работа в  саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.

Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Кролика. Кролик получил небесное благословение и процветает. Петух завидует.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

стихия фэнтази15 октября — понедельник
VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты
Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Дракона. Дракон конфликтует с Собакой, найдите консенсус, это лучший выход.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Практикум “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы”

pobraneСудьба дает нам подсказки, а мы может их, как использовать, так и не заметить

На практикуме “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы” Вы узнаете:

Что означают Деньги (или Богатство) в Ба-цзы и как их получить,

Означает ли наличие денег в карте Бац-зы, что человек автоматически будет богат

Как найти Богатство (Деньги) в наших Столпах судьбы

Если Денег в карте нет, означает ли это, что ее владелец всегда будет беден

Деньги – это один из так называемых «аспектов жизни», через которые рассматривается наша Судьбы и Удача в системе ба-цзы.

Как проявляются Деньги на карты Бац-зы

деньги-лозунг

  • Можно ли в ближайшее время исправить существующее существующее финансовое положение в лучшую сторону;
  • Узнаете, что вам выдано Судьбой “по дeньгaм”
  • Сможете прочитать основной денежный аспект Вашей (и любой!) астрологической карты;
  • Познакомитесь с понятием Прямого и Бокового богатства в Вашей жизни
  • Поймете, откуда к вам придет больше дeнeг;
  • Определите каким путем к вам легче будут приходить деньги, чтобы не “пахать”;
  • Поймете, почему иногда вокруг вас дeнeг много, но в Ваши руки они не попадают.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/dengibadzi/ кнопка add_to_cart-300x71

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.