Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 9-й лунный месяц. 10 Октября – 7 Ноября 2018 года.

тибет гороскопТибетский Астрологический Прогноз на 9-й лунный месяц. 10 Октября – 7 Ноября 2018 года.

Наступает один из самых сложных периодов этого года. В этом месяце возможно возникновение сложных ситуаций во всех сферах нашей жизни. Однако, эти ситуации скорей как «Вызов» и проверка способностей, как некий экзамен.

Чем выше ваше самообладание и подготовка к решению любых проблем, тем выше вероятность одержать победу. Поэтому, месяц благоприятен для лидеров, которые мечтают проверить на прочность свой потенциал.

Возможно обострение борьбы в коллективах, бизнесе, отстаивание своих интересов в тибет окткатегоричной форме. Для нейтрализации негативных проявлений хорошо проводить мероприятия с элементами соревнования, конкурсы на лучшую работу и т.п.

Много активной, янской энергии. Порой она обладает разрушительным потенциалом, поэтому хорошо бороться с вредными привычками, делать ремонт.

Преобладает большое количество элемента «Земля», поэтому на первый план выходят насущные проблемы. Мир становится более четким, оформленным. Преобладает рациональность, практичность, прямолинейность. При этом высока эмоциональная активность, что часто мешает принятию верных решений. Решения могут быть приняты под влиянием эмоций, настроения.

Хорошее время для планомерных действий по ранее составленным стратегиям ( например по тем, чтобы были запланированы в предыдущем месяце). Сейчас не самое хорошее время для составления планов. Не хватает видения глобальных перспектив, может проявляться пессимистичный и критичный настрой.

йога маляваБлагоприятно много двигаться, заниматься танцами, восточными единоборствами, йогой, развивать гибкость. Месяц благоприятен для любой физической нагрузки.

Преобладание элемента «Земля» может способствовать лености, перееданию, набиранию веса, притупленности сознания. Стоит гармонизировать свой рацион питания и режим дня.

В личных и партнерских отношениях есть вероятность, что выйдут наружу давно копившиеся эмоции и недовольства. Стоит выяснять отношения конструктивно, искать точки соприкосновения, общность в чем либо. Благоприятно активно заниматься совместной деятельностью, в которой есть элемент азарта, соревнования, желания достигать поставленных задач.

С профессиональной точки зрения месяц благоприятен для сферы коммуникаций, средств массовой информации, учебных заведений, торговли, передвижений, транспортных средств. Если это подтверждено индивидуальным прогнозом, то сейчас отличное время для начала бизнеса в этих областях.

Минусы месяца: преобладание тяги к материальной сфере, прагматизм, пессимизм, категоричность, критичный подход, отсутствие видения глобальных перспектив, приземленность, ипохондрия. Эмоции, смешанные с категоричными представлениями.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

Здоровье: могут проявиться сильные эмоции, при этом велико желание их подавить или проявить здоровье иероглв резкой форме, рекомендуется обратить внимание на психическое здоровье, вовремя отслеживать стрессовые ситуации. Возможны проблемы с сердечно сосудистой системой.

10 октября, 17, 19, 22, 25, 28, 29 октября, 6 ноября – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

11 октября, 13,14, 15,18, 20, 21, 23, 24, 30 октября, 1 ноября, 2, 4, 7 ноября – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

13 октября, 14, 20, 23 октября, 1 ноября – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы.

Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Лошади и Тигра, а особенно для: Деревянной Лошади (1954 и 2014 г.), Деревянного Тигра (1974 г.), Земляной Лошади (1978 г.), Земляного Тигра (1938 и 1998 г.).

техника безопасностиЭнергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Дракона, Собаки, Барана, Быка, а особенно для: Огненного Дракона (1976 г.), Огненной Собаки (1946 и 2006 г.), Огненного Барана (1967 г.), Огненного Быка (1937 и 1997 г.).

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Востоке, а Полная Ваза на Западе. В направлении Пустой Вазы, то есть повернувшись лицом на Восток – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с вышестоящими.

В направлении Полной Вазы, то есть повернувшись лицом на Запад – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:здоровье будьте
В этом месяце происходит подавление «Желчи» и накопление «Ветра». Сила тела (энергия) сильная.
До 19 октября продолжается Сезон активности пульса Металл (Осень). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Легкими и Толстым Кишечником.

20 октября начнется и продлится до 6 ноября Сезон активности пульса Земля (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Желудком и Селезёнкой.

13 октября, 14, 20, 21, 23, 24 октября, 1 ноября, 4 ноября – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции
25, 29 октября, 6 ноября – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
17 октября, 24, 31 октября, 7 ноября – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

будизм ламыБуддийские ритуальные праздники:
9 октября – новолуние в 6.47 утра по московскому времени.
10 октября – 1-й лунный день по тибетскому календарю.
17 октября – День Будды Медицины.

19 октября – День Гуру Падмасамбхавы. В Янглешо, в Непале Гуру Ринпоче принял гневную форму Ваджракумара. Подчинил местных божеств и негативные силы.

Практиковал садхану Янгдаг Херуки и достиг уровня Видьядхары в реализации Махамудры. Он стал известен как Гуру Дордже Тотренгцел, “Ваджра-Гуру с Гирляндой из Черепов”. Годовщина 16 Гьялванг Кармапы и тертона Согьял, предыдущего воплощения Согьяла Ринпоче. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

24 октября – Полнолуние в 19.45 по московскому времени.
15-й лунный день по тибетскому календарю. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.

31 октября – праздник Лхабаб ДуЧен – сошествие Будды Шакьямуни из Сферы Божеств. Ганапуджа. Заслуги от практики увеличиваются в 10 миллионов раз.

2 ноября – День Дакини. Годовщина Великого Учителя Дзогчен Адзома Другпа (1842-1924), любяпобеждайпредыдущего воплощения Намкхая Норбу Ринпоче. Он был учеником Джамьяна Кьенце Вангпо и Учителем Чангчуба Дордже и Аю Кхандро. Всемирная практика Гуру-йоги Падмасамбхавы в 8 часов утра по времени Уддияны. Ганапуджа.
6 ноября – День Защитников (Дхармапал).
7 ноября – День Экаджати. Шитро утром. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати. Лучшее время для выполнения этой практики 8 часов вечера.
День Будды Шакьямуни.

Данный прогноз составлен на 9-й лунный месяц Водяной Собаки, год Земляной Собаки.

Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по старому стилю).

Прогноз составила Хохлова Ольга

Смотри-ниже

 «Ритуал на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов»

соль ритуалЗАТМЕНИЕ – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.