Рубрики

Прогноз на неделю с 22 по 28 октября 2018 года

осень6Неделя пройдет под знаком Креста – деструктивной конфигурации с участием Урана, Лунных узлов и Солнца. Солнце и Уран в этой ситуации – в оппозиции.

Нас ожидают экстраординарные ситуации и события, полные стихийных влияний. Все события – кармически предопределенного характера.

Вероятны авиа и природные катастрофы, социальные возмущения и энергетические катаклизмы. Постарайтесь отказаться от перелетов и чтите Технику Безопасности как «Отче наш» – в быту и на работе.

Наибольший пик предполагается со вторника по пятницу. В среду ожидается полнолуние – в 19.46 по Московскому времени, что также усугубит социальную дестабилизацию. Ждите непредсказуемых событий. Повышается вероятность несчастных случаев.Картинка: планеты, катострофа, взрыв

Понедельник – хоть и тяжелый день, но гармоничный аспект между Меркурием и Плутоном представит возможность для успеха в коммерции, контактах и обнародовании важных проектов.

Со вторника начинает действовать конфигурация Креста – наиболее сильно влияет оппозиция Солнце – Уран. Вероятны аварии на энергоустановках, в авиации и космонавтике. Остерегайтесь несчастных случаев.

Среда, четверг и пятница дадут силу еще одному стабилизирующему аспекту – секстилю Венера – Сатурн. Можно попробовать решить экономические и финансовые вопросы и вспомнить былую любовь.

Почти одновременно с ним действует соединение Солнца с Венерой – в четверг и пятницу – так, что при контроле за чувствами, вероятна реализация творческого потенциала и достижения взаимности в романтических отношениях. Проявление Любви станет тем связующим всех нас звеном и созидательным фактором, которые смогут остановить деструктивное действие Креста.

аним планетыСуббота станет своего рода днем водораздела между позитивом и негативными тенденциями жизни и предложит в очередной раз нам сделать морально-нравственный выбор между анархией, вседозволенностью и саморазрушением и – творческим созиданием и своей самореализацией.

В воскресенье наступит некоторое успокоение после бури и стабилизация – как в умах, так и в обществе. Секстиль Солнца и Сатурна сделает свое дело. Мы начнем осознавать свои трудности с иной позиции и определять цели, которые позволяют преодолеть эти трудности.

Дополнительный штрих несет соединение Юпитера и Меркурия – это мощная энергетическая поддержка для установления контактов, передвижений и принятия интеллектуальных решений.

Но успех придет – в экономике, политике или коммерции – только при позитивном раскрытии этого влияния. Недопустимы: острые высказывания, излишняя эмоциональность или несерьезный подход к делам.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Лев, Дева и Весы. Наиболее остро почувствуют негативные тенденции этой недели – Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион и Стрелец. Знаки фиксированного креста – Телец, Скорпион, Лев и Водолей – несут повышенную ответственность в деле разрешения проблем, диктуемых конфигурацией Креста. Флаг нам в руки!

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 22 октября 2:47 до 22 октября 9:58
С 23 октября 21:18 до 24 октября 17:33
С 26 октября 17:49 до 26 октября 22:41
С 28 октября 7:37 до 29 октября 2:27

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Первые три дня будут плодотворными в плане личных дел с учетом общих тенденций! Постарайтесь удерживать оптимизм и миролюбивое отношение к окружающим людям. Остерегайтесь финансовых неожиданностей, подвохов и форс-мажоров. Следите за речью,
Мыслями и намерениями – 27 и 28 октября.
22, 23 и 24 – будьте активны, осторожны и контролируйте малейшие изменения окружающего мира.
 

Гороскоп Телец

Телец

Помните о технике безопасности, о том, что возможно всякое и в любое время, и сосредоточьте в себе любовь и созидание. Внутренняя гармония обезопасит вас от бед. Экстрим в партнерских отношения, профессии и семейных делах – более чем возможны! О финансах – договаривайтесь –
Дипломатично и с умом, без эмоций – 27 и 28 октября.
Экстремальные ситуации вероятны – 24, 25 и 26 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Участие в жизни страны или родного коллектива таит в себе опасные ситуации и финансовые потери в перспективе. Не надейтесь на спонсорскую помощь. Реализуйте секретные проекты, но просчитав все риски. Используйте свои широкие знания и дипломатические способности –
В реализации личных проектов и решении личных дел – 27 и 28 октября.
Меры личной безопасности – обязательны – с 24 по 26 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Сфера повышенного риска – профессия, а также – социальные коммуникации! Используйте любовь и творческие способности для достижения понимания окружающих вас людей. Высыпайтесь и берегите нервы, поскольку именно они обеспечат вам вашу трудоспособность!
Будьте крайне осторожны в общественных местах – с 24 по 26 октября.
Высыпайтесь и полноценно отдыхайте – 27 и 28 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Приготовьтесь к экстриму в профессиональной сфере. Приготовьтесь к бурным отношениям в семье. Не уповайте на супруга или делового партнера. Верьте в себя и свой творческий потенциал. И в конце концов – в свою судьбу и Духовных Покровителей. Расширяйте мировосприятие –
Насколько это позволят вам обстоятельства и события – 22, 23 и 24 октября.
Будьте во всеоружии, начеку – с 24 по 25 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вам понадобится не только практические навыки и виртуозность проведения финансовых операций, но и высокая аналитика и интуиция. Постарайтесь перенести визиты зарубеж с необходимыми перелетами на другой период. Мастерство – ваш главный козырь – в бизнесе.
Будьте бдительны в финансовой сфере – 22 и 23 октября.
Будьте в ладу с законом – 24, 25 и 26 октября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Терпенье, толерантность и сдержанность чувств нужны будут в партнерских взаимоотношениях. Вероятны нестандартные ситуации и непредсказуемые повороты событий. Стоит проявить бдительность и в финансовых вопросах. Берегите здоровье и применяйте меры безопасности.
Особенно – 24, 25 и 26 октября.
Вдумчивость и сдержанность в партнерствах понадобятся – 22 и 23 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вам повезет в любви и в решении старых финансовых проблем, особенно, если вы вдумчиво отнесетесь к происходящему и примите меры безопасности. Риск возможен и в партнерских отношениях и в личной жизни. Используйте свой острый ум и тонкую интуицию – ежедневно.
Берегите здоровье – 22 и 23 октября.
Будьте чутки к окружению, партнерам и вообще – с 24 по 26 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вероятен успех в коммерческих операциях и представлении вашего главного проекта. На ура пройдут публичные выступления и переговоры на высшем уровне. Сфера риска – здоровье и текущие рабочие процессы – вероятны социальные бури в коллективе. Выполняйте правила
Техники безопасности – 24, 25 и 26 октября и не летайте самолетами.
Будьте бдительны и чутки к тому, что предлагают вам супруг или деловые партнеры – 27 и 28 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Творческие и романтические планы могут сорваться по независящим от вас финансовым причинам. Вероятно массовое посещение друзей вашего дома. На выходных не забывайте об отдыхе и восполнении сил. Будьте верны своим жизненным принципам и выбранной цели.
Сохраняйте мир и созидательный настрой дома – 22 и 23 октября.
Будьте готовы к непредвиденному повороту дел в любви, воспитании детей или в творческом проекте – с 24 по 26 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Жизнь потребует неординарных реакций и необычных мер – в ответ на непредвиденные события в семье и на работе. Возможно, вам придется раздвоиться. Постарайтесь заручиться поддержкой детей, любимого человека или спонсора. Творческий подход и вдохновение – помогут вам –
Преодолеть многие трудности и опасности дома – 24, 25 и 26 октября.
Будьте осторожны на переговорах и за рулем – 22 и 23 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вероятно решение финансовых проблем, связанных с зарубежными или удаленными предприятиями и партнерами. В бизнесе и поездках – остерегайтесь непредвиденных событий. Не летайте самолетами. Будьте прозорливы в делах семейных и вопросах недвижимости.
Решайте финансовые вопросы и ждите поступлений – 22 и 23 октября.
Меры личной безопасности необходимы в любых передвижениях и контактах – 24, 25 и 26 октября.

Луна Вам  в помощь

луна аним 322 октября 2018 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Овне. Напряжение так и витает в воздухе, не стоит сегодня заниматься судьбоносными делами и принимать важные решения, из-за накала страстей можете допустить существенную ошибку.

Устройте лучше романтический вечер с любимым человеком, посидите в тихой и приятной атмосфере, что прекрасно отразиться на дальнейших взаимоотношениях.

23 октября 2018 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Овне. В этот день существует вероятность того, что вы опустите руки и оставите позади все достижения.

Вы должны постараться распознать, какое решение ваше, а какое навязанное, от этого зависит будущее. Внимательно следите за своим рационом.

24 октября 2018 года, 15-16 лунный день, полная Луна в Овне. Возьмите за привычку сдерживать свой гнев и раздражение, даже если правы вы – умейте уступить. В остальном день нейтральный, можно заняться любыми делами, сегодня не будет побед и проигрышей, всё пройдёт обыденно и даже скучно.

25 октября 2018 года, 16-17 лунный день, убывающая Луна в Тельце. Это день непредвиденных луна анимаситуаций и решений, но не стоит сильно нервничать по этому поводу, в итоге всё принесёт вам только положительные результаты.

Сегодня можно заняться повышением квалификации или переквалифицироваться вообще, всё в ваших руках.

26 октября 2018 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Тельце. Ваша универсальность и заинтересованность многими аспектами жизни, предоставит вам множество шансов и предложений, которые впоследствии сделают вас успешным человеком. Работа должна приносить удовольствие, дерзайте.

27 октября 2018 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Контролируйте свой прилив сил, переходящий в агрессию.

Луна значительно усилит все негативные эмоции, особенно, на рождённых в этот день, поэтому возможен стресс, что не очень хорошо для организма в целом. Старайтесь контролировать мысли и поступки, чтобы избежать неприятностей и убытков.

28 октября 2018 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Дух конкуренции захватит вас сегодня. Проведите этот день в кругу друзей, играя в разнообразные игры, или соревнуясь в физических упражнениях. Вам удастся победить во всём, что значительно повысит самооценку. 

В ночь с 31 октября на 1 ноября мы празднуем Хэллоуин, который интригует загадочностью, своей мифической значимостью. Его предком был праздник начала зимы и почитания умерших  Самхейн.

Это время для ритуалов объединения и подведения итогов прошедшего года. Подробности здесь

хэллоуин анимИз практикума “Поворотная точка” Вы

  • узнаете, что надо сделать в ночь Хэллоуина, чтобы поставить защиту от темных сил;
  • получите обряд очистки дома и ритуал не его защиту
  • сделаете ритуал на счастье в семье и  хорошее настроение в доме;
  • проведете обряд для избавления от хлопот и печалей прошедшего года;
  • научитесь магической технике «Избавление»

БОНУС: тета медитация на сжигание  всего старого и отжившего и возрождение себя в новом позитиве

Священные дни не входят ни в год наступающий, ни в год уходящий, это Дни Безвременья

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/helloyin/

кнопка заказатьКалендарь Фэн-Шуй

 

22 октября — понедельник

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Свиньи. Свинья разрушает все негативное, очищает пространство. Змея, не мешай!
Благоприятный деньдля Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

 

23 октября — вторник

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы.
День Крысы.Крыса наслаждается богатством. Лошадь завидует.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

 

24 октября — среда

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно:домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Быка. Бык вместе с попутным ветром удачи приближается к своей мечте. Коза не верит.
Благоприятный деньдля Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

 

25 октября — четверг

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Тигра. Тигр доволен своим местом и активно трудится. У Обезьяны место не такое выгодное.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

 

26 октября — пятница

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благо словение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Кролика. Кролик получил небесное благословение и процветает. Петух завидует.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

 

27 октября — суббота

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Дракона. Дракон конфликтует с Собакой; найдите консенсус, это лучший выход.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

 

28 октября — воскресенье

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Змеи. Расслабление и покой — лучшая альтернатива опасности. Свинью просят не беспокоиться.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка аним

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчас

Это начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

  • - секреты дня рождения;
  • - могущественной силы – Слова;
  • - ритуалы в одежде и еде на этот праздник;
  • - магию радости на следующие 12 месяцев;
  • - как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;
  • - секреты привлечения Ангела Хранителя;
  • - навыки создания успеха и процветания.

день рождения анимБОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.