Рубрики

Прогноз на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

аним красиво6Итак, все возвращается на круги своя, мы подводим итоги и начинаем новый цикл бытия – 7 декабря произойдет новолуние (в 10.20 по Московскому времени), а накануне – 6 декабря Меркурий станет вновь директным – то есть обретет свое прямое движение.

Так что мы вдвойне почувствуем прилив сил и энтузиазма и полной грудью вдохнем свежий Ветер Перемен!

Понедельник – день тяжелый: Луна идет по Венере, что настраивает нас на чувственность и яркую эмоциональную реакцию, а Солнце в квадратуре с Марсом – агрессивность – на лицо! Постарайтесь придерживаться созидательно-конструктивных позиций и находить дипломатические пути обхода острых ситуаций. Худой мир – лучше!аним красиво10

В течение почти всей недели нас будет баловать Большой Трин с участием Меркурия, Восходящего Лунного узла и Хирона. А это значит что нам под силу, если мы не будем суетиться и заморачиваться сверх меры – под силу решить любую задачу, найти консенсус, установить контакты и навести дипломатические мосты.

Вероятны прорывы в интеллектуальном творчестве и обеспечении информацией.

Правда, среда и четверг обещают быть неоднозначными. Во-первых – Солнце в квадратуре с Нептуном, во-вторых, Марс в соединении с Нептуном, а, в-третьих, Солнце в секстиле с Черной Луной.

Поэтому с истиной, как и правдой – будет напряженка. Возможны наезды, испуги, духовное насилие и даже грабеж средь бела дня. Очень вероятен опять какой-то интересный сюжет из сфер высоких, религиозных, а также – нюансы нефтяного рынка, которые могут заставить петь романсы наши финансы.

Остерегайтесь нападений и наездов, не позволяйте вас обманывать и обворовывать – будьте бдительны. Остерегайтесь отравлений – в том числе и алкогольного делирия и фанатизма по какому-то ни было поводу. Берегите бензин!

Суббота и воскресенье пройдут под гармоничным воздействием трина Солнца и Белой Луны и оставшегося влияния от Большого Трина (см. выше). Возможно, мы не только найдем решение застаревших проблем, обретем новые крепкие связи, но и воспрянем духом, получив от судьбы доказательство, что нас там наверху Кто-то все таки любит! Начинания в этот период будут более благоприятными и результативными.

Наиболее активны на этой неделе: Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности могут испытывать – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 3 декабря 21:16 до 3 декабря 22:55
С 6 декабря 0:53 до 6 декабря 5:49
С 8 декабря 13:00 до 8 декабря 15:01

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вы можете почувствовать подспудный зуд или беспокойство по поводу финансов и их распределения вашими партнерами. Остерегайтесь обманов и интриг в делах, связанных с зарубежными предприятиями, в научных исследованиях или судебных тяжбах.
Контроль за финансами, в том числе и партнера – необходим – 3 и 4 декабря. Это также неудачные дни для приобретений.
Будьте бдительны в дальних поездках и научных проектах – 6 и 7 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

Венера, вошедшая в противоположный знак, окрасит ваши партнерские отношения и брак новыми яркими красками страсти. Постарайтесь не терять голову и вовремя начать новый этап творческих завоеваний, продвижения бизнеса и дружеских взаимоотношений. Старайтесь беречь
Здоровье – особенно – 3, 6 и 7 декабря – вместе с чужими деньгами.
Целенаправленно гармонизируйте партнерские отношения – 4 и 5 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вероятны непредвиденные ситуации с вашим здоровьем, а также – состоянием текущих дел на работе. Не давайте земле уйти из-под ног, вы вполне способны решить все свои проблемы. И для этого на этой неделе будут особые условия! Реализуйте ваши интеллектуальные наработки!
Возьмите на себя новый подвиг Геракла – расчистить дела на работе и укрепить свое здоровье – 5 и 6 декабря.
Используйте интуицию в партнерских отношениях и будьте дипломатичны – 6 и 7 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам повезет в творческой самореализации, особенно если она будет касаться интеллектуальных занятий, в воспитании детей и постижении новых тайн. Не разрушайте меркантильными соображениями ваши романтические связи. Заботьтесь о своем здоровье и укрепляйте сон.
Будьте гармоничны в любви и терпеливы в воспитании – 4 и 5 декабря.
Будьте дипломатичны в партнерских отношениях – 8 и 9 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы четко видите, что мешает вам обрести счастье в кругу семьи. Все трансформации, проходящие у вас дома – временны и требуют скорее целительства, чем разрушения. Такая возможность появится на этой неделе после новолуния. Есть вероятность отдохнуть с любимым и детьми,
Но с дополнительными затратами финансов – 6 и 7 декабря.
Поберегите вашу опорно-двигательную систему – 8 и 9 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

Начало недели будет непростым для вашего бизнеса, зато в середине появится прекрасная возможность не только отыграть свое, но и завоевать перспективы. Проявляйте ваши главные качества – аналитичность, прагматизм и высокое мастерство! Вероятен успех в партнерствах,
А также – в бизнесе – 5 декабря.
Дома – добивайтесь ясности ситуаций и честности от домочадцев – 6 и 7 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вы очень заинтересуетесь путями улучшения вашего финансового положения, и вполне возможно, удачи в профессиональной сфере позволят вам решить эти проблемы, конечно, если вы проявите сметливость, предприимчивость и коммуникабельные способности. Внимание –
На поездки, контакты и общеобразовательный процесс – 6 и 7 декабря.
Будьте собой, думайте о себе и собирайте гармонию внутри себя – 3 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

У кого-то – сплин и депрессия, бессилие, а у вас – жаркий полдень – Венера в вашем знаке! Жизнь перестает быть монохромной и становится ослепительно яркой. Творческий взлет, разгул романтических страстей и желание обновления. Не стоит забывать и о хлебе насущном,
А он – благодаря вашей предприимчивости – 6 и 7 декабря – скорее всего, будет с маслом.
Старайтесь быть созидательными и управлять своими чувствами – 4 и 5 декабря.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Время заняться личными делами, расставить все точки над «i», рассадить всякого сверчка по шесткам. Навести экономию и порядок на счетах и в кошельках. Особо будут удаваться секретные проекты интеллектуального характера и романтического. Вероятно начало нового романа!
Тайные встречи могут быть и ни о чем, а могут сулить многое – 4 и 5 декабря.
Личные инициативы будут проверяться на созидательность и творческое включение – 6 и 7 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Нежданно-негаданно проявят себя друзья и внесут в ваш относительно спокойный мир абсолютную бурю страстей. Проявите инициативу и больше общайтесь с ними, включитесь в коллективные мероприятия или научный симпозиум. Используйте общественные связи –
На пользу себе и своему делу – 4 и 5 декабря.
Будьте предельно объективны, внимательны и прозорливы, а также осторожны – 6 и 7 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Достижение цели потребует нравственной перестройки и скрупулезности. Предприимчивость и свежие идеи придадут новой направленности вашей профессиональной самореализации, что может позитивно сказаться на финансах в дальнейшем. Не искушайте себя социальными благами.
Не дайте обвести вас вокруг носа в делах благотворительности или социальной занятости – 6 и 7 декабря.
Меры личной безопасности будут не лишними – 8 и 9 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Состояние дел в профессиональной сфере заставит вас действовать молниеносно и интуитивно. Вам придется преодолеть предубеждение, страх и даже давление извне. Направьте импульс вашей силы, ваше намерение на одну единственную цель и добивайте ее до победного конца.
Идеологические позиции – проверить и подправить, а также – укрепить веру в себя нужно – 4 и 5 декабря.
Профессиональная сфера ждет вашего вмешательства – 6 и 7 декабря.

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов рит

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2018″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2019 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2019 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

Календарь Фэн-Шуй

фэншуй мандарины3 декабря — понедельник

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Змеи. Змея ищет консенсус со Свиньей, это лучший выход, чтобы не ссориться.
Благоприятный деньдля Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

4 декабря — вторник

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасностьфэншуй слитки

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Лошади.Лошадь расслабляется, это лучшая альтернатива опасности. Не приставай, Крыса!
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

5 декабря — среда

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно:вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Козы. Коза погружена в кипение жизни, и вызовы Быка ее не трогают.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

фэншуй76 декабря — четверг

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища. День без богатства

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно:путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Обезьяны. Обезьяна принимает сокровища, заработанные честным трудом. Бери пример, Тигр.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

7 декабря — пятница

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Петуха. Петух принимает сокровища, заработанные честным трудом. Бери пример, Кролик.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

8 декабря — суббота

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасностифэншуй

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Собаки. Собака открывает свой бизнес, она в безопасности как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

9 декабря — воскресенье

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Свиньи. Свинья закрывает все дела, начинает диеты и ограничения. Змея не возникает.
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка анимМАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчасЭто начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

  • - секреты дня рождения;
  • - могущественной силы – Слова;
  • - ритуалы в одежде и еде на этот праздник;
  • - магию радости на следующие 12 месяцев;
  • - как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;
  • - секреты привлечения Ангела Хранителя;
  • - навыки создания успеха и процветания.

день рождения анимБОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей  здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.