Рубрики

Прогноз на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

красиво космосВсе аспекты, наиболее ярко проявившие себя на этой неделе, будут способствовать развитию событий в позитивном ключе. Успех вероятен в достижении целей, финансовых вопросах, творчестве и духовно-религиозных завоеваниях.

Гармоничные взаимодействия Хирона и Лунных узлов будут укреплять коммуникативные способности и устанавливать особые партнерские отношения. А также предоставят лазейку для раскрытия тайн.

Трин Марса и Прозерпины может вызвать активную трансформацию глобальных масштабов, потребовав от нас точности и активности, решительности и сосредоточенности на достижении целей. Этот аспект может нести с собой разрушения, но и – значимые перемены, особенно в духовной сфере.красиво абстракц

Оба аспекта наиболее ощутимы в первой половине недели.

Секстиль Марс – Плутон в субботу и воскресенье добавит и энтузиазма, и решительности, и волевых качеств, и энергии, и обеспечит достижение амбициозных планов.

Стабилизация в финансах и возвращение старых романтических отношений станут возможными благодаря гармоничному взаимодействию Венеры и Сатурна – в воскресенье.

Не упустите шанс реализовать свои намерения на этой неделе. Куйте железо, пока горячо.

Наиболее активными будут Овен, Близнецы, Рак, Водолей и Рыбы, в начале недели повезет Тельцу и Козерогу. Трудности предстоит преодолевать – Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 11 декабря 0:27 до 11 декабря 2:39
С 13 декабря 13:20 до 13 декабря 15:40
С 15 декабря 14:49 до 16 декабря 3:44

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов рит

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2018″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2019 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2019 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Проявите активность в профессии, социальной сфере и в тайных делах. Успех придет в скрытых военных действиях, теневых операциях – при условии обязательных мер личной безопасности. Остерегайтесь ложных друзей, ненужной или навязанной благотворительности. Верьте в себя!
В социуме – боритесь за справедливость и против анархии и вседозволенности – 11, 12 и 13 декабря.
Остерегайтесь подвохов со стороны тайных противников – с 13 по 15 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вам предстоит побороться в профессиональной сфере со злом, ложью, искушениями, грубостью и хамством. Вероятны успехи в общественной деятельности и духовной просветительской работе. Возможно познание новых тайн и обретение интересных дружеских отношений. Будьте активны –
В социуме – 13, 14 и 15 декабря.
Противостоять злу будьте готовы – 11, 12 и 13 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вероятно получение прибыли от партнеров или партнерских соглашений. Отложите ваши дальние поездки и пересмотрите основные жизненные принципы или личную идеологию. Вероятен успех в профессиональной сфере при вашем непосредственном активном участии в тайных проектах.
Прибыль вероятна – 10 декабря.
Действуйте в соответствии с внутренним призывом – с 13 по 15 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

В начале недели предоставьте лидерство вашему партнеру или супругу. Будьте внимательны в финансовых вопросах – вероятен ряд негативных факторов, которые могут вызвать серьезные потери. Укрепление веры и проявление активности зарубежом сделают в вашу жизнь яркой.
Особенно – с 13 по 15 декабря.
Будьте готовы проявить себя в профессиональном качестве – 16 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Партнерские отношения – супружеские и деловые – оставляют желать лучшего. Боритесь с негативом, злом и анархией, грубостью, вседозволенностью и хамством – повсеместно! Возможны удачные финансовые вложения или прибыль от договорных обязательств.
Внимание на оппонента, партнера или противника – с 11 по 13 декабря.
Успех в финансовых вопросах зависит от вашей активной позиции и интуитивных решений – с 13 по 15 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

В любви, творчестве и воспитании детей вас ожидает грандиозный успех. Особого внимания потребуют вопросы здоровья, а также состояние текущих рабочих процессов. Что касается партнерских взаимоотношений, то ожидаются скрытые боевые действия и новые открытия –
Тайн – с 13 по 15 декабря.
Возможна прибыль от творческой самореализации – 16 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Дом, милый дом – вы царствуете в нем. Успешны также будут служебные дела и активные профессиональные завоевания. Вопросы службы и здоровья потребуют чутья. Удачное время для медицинского обследования – на этой неделе. Избегайте искушений в любви и творчестве,
А также – в воспитании детей – искаженных представлений – с 11 по 13 декабря.
Займитесь активно здоровьем и рабочими моментами – с 13 по 15 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы завоюете успех в творчестве, любимого человека и внимание ваших детей. Постарайтесь гармонично расходовать ваш энтузиазм и энергетические возможности в сфере человеческих взаимоотношений и боритесь с негативом, который вы ощущаете в домашней атмосфере.
Внимание на семью и атмосферу в доме – с 11 по 13 декабря.
Успех в бизнесе вероятен – 10 декабря.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Финансы порадуют значимой прибылью, которую вы постараетесь вложить в имущественные приобретения. Остерегайтесь негативных социальных факторов в бизнесе, поездках и деловых контактах. Вероятны значимые события в семейных делах и переустройство дома.
Используйте интуицию и ваши психологические способности в домашних делах – с 13 по 15 декабря.
Романтический отдых возможен – 16 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Успех гарантирован Космосом – в личных делах, поездках и бизнесе. Вероятны важные встречи, решения и заключение партнерских соглашений. Остерегайтесь «теневого» заработка и непредсказуемых социальных факторов с их влиянием на вашу финансовую сферу.
Легализуйте вашу прибыль – 11, 12 и 13 декабря.
Активность в бизнесе и доверие интуиции вам потребуются с 13 по 15 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Борьба со злом в себе и социуме – ваше кармическое наследие. Не позволяйте взять верх негативу текущего момента и контролируйте анархические настроения. Вероятен успех в финансовых вопросах – благодаря вашей интуиции и скрытым активным действиям.
Будьте оптимистичны, честны с собой и контролируйте внутреннюю и внешнюю анархию – с 11 по 13 декабря.
Доверяйте интуиции и будьте активны в финансовой сфере – с 13 по 15 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вероятен успех в общественных делах и возрастание вашей популярности. Может проявиться спонсор или могущественный покровитель. Действуйте по своей интуиции, будьте уверены в своей победе и стройте ваши партнерские взаимоотношения в соответствии с вашим чутьем.
Остерегайтесь тайных врагов и непредвиденных стечений обстоятельств – с 11 по 13 декабря.
Действуйте по внутреннему порыву – с 13 по 15 декабря.

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

Календарь Фэн-Шуй

 

фэншуй слитки10 декабря — понедельник

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Крысы. Крыса занята созидательным трудом. Не мешай, Лошадь!
Благоприятный деньдля Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

 

11 декабря — вторник

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Быка.Бык занят разрушением зла, не мешай, Коза! фэншуй
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

 

12 декабря — среда

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы.
День Тигра. Тигр богат и счастлив, Обезьяна завидует.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

 

13 декабря — четверг

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно:домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Кролика. Кролик вместе с попутным ветром удачи приближается к своей мечте. Не мешай, Петух!
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

 

фэншуй714 декабря — пятница

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Дракона. Дракон занимает благоприятное место, Собака отдельно от него.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

 

15 декабря — суббота

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование. фэншуй сакура
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Змеи. Змея занимается благим делом, Свинья недовольна.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

 

16 декабря — воскресенье

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Лошади. Лошадь находит консенсус с Крысой, это лучший выход из конфликта.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

«Практикум “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”»

анима женщина с улыбПришло мощное время для практик, направленных на повышение женской привлекательности и усиления обаяния.

Можно начинать новую страницу в личной жизни.

Это Вас ждет на практикуме “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”

Время, стрессы, экология, образ жизни и земное притяжение – все работает против нас! Мы вынуждены наблюдать, как провисает овал лица, становятся дряблыми упругие щечки, уменьшаются глаза и теряют объем губы, увеличивается нос и теряет свежесть.

Вы готовы получить надежный способ стереть следы времени с внешнего облика? Вернуть душе ощущение молодости и радости бытия?

подробности здесь http://elma.justclick.ru/order/vtor12apr/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.