Рубрики

Прогноз на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

аним зим настроениеПервая неделя Козерога и последняя неделя года 2018. И главными действующими лицами станут Меркурий, Венера и Марс. Изобилие аспектов, не лишенных неожиданности и остроты, украсит нашу жизнь.

Понедельник может стать исключительно удачным днем, но благодаря квадратуре Венеры и Черной Луны и соединению Венеры с Прозерпиной – возможны разнообразные встречи с искушениями и обновления отношений в партнерствах. Вероятно и стремление очисть романтическую сферу жизни от всего наносного и греховного.

Понедельник и вторник призывают нас к контролю за вниманием и получаемой информацией, уолл зимакоторую следует проверять – квадратура Меркурия и Нептуна в этот день может сделать нас рассеянными и подвергнуть атаке со стороны мошенников или лохотронщиков.

25 декабря – Католическое рождество! Не забудьте загадать желание в сочельник, вслушавшись в Великую Тишину!

Со среды по пятницу ожидается деятельный ажиотаж. Марс – в гармоничных отношениях с Лунными узлами, в соединении с Хироном и минорном положительном аспекте с Ураном. Все поступки будут носить внезапный характер и будут судьбоносными.

Проявляя свою активность и энтузиазм, постарайтесь быть более дипломатичными! Это – особые дни, которые подарят нам сюрпризы и определят исполнения многих наших желаний.

В среду нас ожидает также не очень приятные известия, информация будет окрашена в негативные оттенки или содержать обман и может быть встречена со штыками – секстиль Меркурия и Черной Луны – предупреждает нас о «свинье», которую нам могут подложить не дожидаясь наступления года Желтого Кабана. Сдерживайте негодование и нецензурные выражения!

планетЧетверг и пятница богаты одним, но каким(!) аспектом – секстиль Венеры и Плутона предопределяет не только избыток творческой эмоциональности и желаний, но и средств осуществления желаний.

Это время для выбора подарков, обмена ими, выяснений романтических отношений и достижения творческого горения и самореализации.

Венера в квадратуре к Белой Луне в эти же дни сделает акцент на благе, правильности поступков, истинном проявлении любви.

Пятница и суббота настроит нас на светлые идеи и позитивные мысли. Меркурий в трине с Белой аним планетыЛуной поможет нам легко решать ребусы, которые подбрасывает нам жизнь каждый день. Используйте эту энергию для настроя на лучшее будущее, оптимизм всегда дает дополнительный шанс обыграть Судьбу.

В субботу заканчивается последняя рабочая неделя года. Итоги подведены. Корпоративы закончились. Мы начинаем готовиться к празднованию Нового года дома. Постарайтесь не растерять позитив пятницы и субботы и пронести это радужное настроение через Новогоднюю ночь!

Наиболее активны на этой неделе – Рак, Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности преодолевать будут с оптимистичным настроем – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 24 декабря 17:50 до 24 декабря 19:58
С 26 декабря 18:36 до 26 декабря 20:50
С 28 декабря 19:27 до 28 декабря 23:23

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

«7 сакральных символов “Руны Соломона”. Инструкция»

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Но мало просто нарисовать руны, важно сделать это в нужное время, и для этого есть только два благоприятных периода, это дни с 23 по 30 июня или с 24 по 31 декабря. В другое время делать руны крайне не благоприятно.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Любовь опять – «нечаянно нагрянет», а вместе с ней – и творческое вдохновение, которое отразится на всем вокруг, но прежде всего – на вашей семье. Вероятен прорыв в делах семейных, а также – на работе – в исследовательской деятельности. Решайте финансовые вопросы –
Совместно с вашими деловыми партнерами и супругом, и – уделите им повышенное внимание – 29 и 30 декабря.
Доверяйте творческим порывам и романтическим настроениям – 25 и 26 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вас ожидают семейные хлопоты и урегулирование партнерских взаимоотношений, возможны приятные сюрпризы от любимых людей и детей – преподнесут неожиданные подарки. Творчески раскрывайте себя и творчески тратьте деньги – на подарки близким. Берегите здоровье!
Отдыхайте и пополняйте силы – 29 и 30 декабря.
Реализуйте свой творческий и любовный потенциал – 27 и 28 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Активность в бизнесе, поездках и контактах принесет скорее моральное, чем материальное удовлетворение. Но вероятен и другой вариант: многочисленные хлопоты по подготовке новогоднего праздника потребуют чуть больше запланированного бюджетом! Сосредоточьте
Свое внимание и силы – на доме и семье – 27 и 28 декабря.
Любите, творите, воспитывайте и развлекайтесь от души – 29 и 30 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

Приготовьтесь потратить энную сумму на праздники, подарки и капризы любимых людей и детей. Если не хватит собственного бюджета – обратитесь к деловому партнеру, супругу или за кредитом – в банк. Будьте более активны в общении с родственниками и соседями и украшайте свой дом –
К празднику – 29 и 30 декабря.
Ваш и только ваш день – 24 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Ваши инициативы будут поддержаны, особенно, если вы сублимируете ваши романтические неудовлетворенности в позитивное творчество. Светлые идеи будут подхвачены на ура – особенно подрастающим поколением, поэтому – тратьте отведенный бюджет на праздники!
Ваши инициативы желанны – 25 и 26 декабря.
Активизируйте контакты или отправляйтесь в поездку на праздники – 29 и 30 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

Тайное всегда становится явным, особенно, если это касается дел сердечных. Реализуйте свой творческий потенциал и высокую ответственность по подготовке семейного праздника и преобразования вашей домашней атмосферы. И не жалейте средств для тех, кто вас любит.
Тайные проекты выльются вам в рублик – 25 и 26 декабря.
Реализуйте свои таланты и способности как можно полнее – 27 и 28 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Пора задуматься о друзьях, подарках и решениях финансовых вопросов, с этим связанных. Вероятны неожиданные встречи и установление дружеских контактов, а также – участие в коллективных мероприятиях. Проявите личную инициативу, свои способности и обаяние.
Обаяние и инициативы нужно проявить – 29 и 30 декабря.
Общественные дела и друзья призовут вас – 25 и 26 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Достижение желанной цели потребует сублимации вашей страсти и творческого самовыражения. Профессиональные достижения и общественный резонанс будут более чем весомыми! Материальная отдача – так же. Все тайное становится явным, ваш роман выйдет из «тени»!
Уже не тайна, но так глубоко затрагивает – 29 и 30 декабря.
Успех в достижении цели возможен – 25 и 26 декабря.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех придет из зарубежья, вероятны значимые свершения в науке; публикации ваших трудов будут оценены по достоинству, а отзывы о вашей деятельности и оценка общественности – поднимут вам тонус и настроение. Вероятно начало новых проектов социального характера
И – тайного романа – 29 и 30 декабря.
Отдача в сфере науки и публикаций вероятна – 25 и 26 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Дипломатия в деловых партнерствах и мудрые уступки определят дополнительную прибыль от партнерских союзов и договорных работ. Особо результативны в этом плане будут секретные проекты научного характера или предприятия, связанные с зарубежьем. Идите к своей цели,
Но не забывайте и об интересах коллектива и общества – 29 и 30 декабря.
Секретные проекты с зарубежными партнерами могут прорезаться – 27 и 28 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Радость и подарки – это вы можете ожидать и получать от ваших деловых партнеров и супруга. Возможна также и прибыль от договорных работ или совместных проектов – не облагаемая налогом. Будут удаваться и тайные финансово-коммерческие операции. Не торопитесь в поездку –
На отдых зарубеж – 29 и 30 декабря, расширяйте свой кругозор и получайте новые впечатления на родине.
Внимание и улыбки – на партнеров – 25 и 26 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Необходимо повышенное внимание, концентрация на цели, ясности в контактах и проверка всей информации! Квадратура Нептун-Меркурий может задеть вас больно: разочарование в партнерах или супруге будет ощутимо обидным. Делайте упор на решении рабочих проблем и здоровье.
Берегите здоровье и разгребайте завалы на работе – 25 и 26 декабря.
Внимание на оппонента, партнера, супруга – возможны: дезинформация, обманы или откровенный лохотрон – 24, 25, а также – 27 и 28 декабря.

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

Календарь Фэн-Шуй

 

фэнш открытка24 декабря — понедельник

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы.
День Тигра. Тигр богат и счастлив, Обезьяна ему завидует!
Благоприятный деньдля Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

25 декабря — вторникфэншуй

IV Пин. Равновесие

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Кролика.Кролик занят деловой встречей, Петух не у дел.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

26 декабря — среда

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно:все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Дракона. Дракон занимает благоприятное место, Собака отдельно от него.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

27 декабря — четверг

фэншуй7VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно:путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Змеи. Змея занимается благим делом, Свинья недовольна.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

28 декабря — пятница

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Лошади. Лошадь находит консенсус с Крысой, это лучший выход из конфликта.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

29 декабря — суббота

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасностьфэншуй слитки

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Козы. Расслабление для Козы — лучшая альтернатива опасности, но без Быка.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

30 декабря — воскресенье

фэншуй мандариныIX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Обезьяны. Обезьяна погружена в кипение жизни, и вызовы Тигра ее не трогают.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

31 декабря — понедельник

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Петуха. Петух принимает сокровища, заработанные честным трудом. Бери пример, Кролик.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

 Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов рит

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2018″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2019 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2019 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.