Рубрики

Новогодние фишки 2019

свин каТрадиционная статья о том, как встретить наступающий год и на что стоит обратить внимание.

Новогодняя ночь – это удивительное время, когда действительно могут произойти самые настоящие чудеса. И в этом нет никакой мистики. Все легко объяснимо.

Огромное количество людей ждут этого дня, готовятся к нему, покупают все самое изысканное, наводят генеральную уборку, с любовью выбирают подарки… Верят, что в новом году что-то обязательно измениться, станет лучше…

Ожидание праздника и вера в чудеса – это всегда позитив, и поэтому энергетика этого периода просто зашкаливает от избытка положительных эмоций такого огромного количества людей.нов год 2017 дев

И нужно постараться быть в потоке. Нельзя пропустить это время, не воспользоваться энергетикой добра и позитива, чтобы «подтолкнуть» реализацию наших желаний, планов и надежд.

 Поэтому, не стоит проживать этот день тихо и буднично. Нужно прожить этот день осознанно и не упускать из виду ни малейшей детали, символически притягивая в свою будущую жизнь процветание и счастье, и оставляя за порогом все то, от чего нужно избавиться.

Ведь в нашей жизни важно все: где мы живем, с кем мы общаемся, что мы говорим, что думаем, что едим и даже какую одежду носим. Поэтому, такие вопросы, как, например, «в какой одежде встречать Новый год и что поставить на новогодний стол?» имеют определенный смысл.

А если добавить к этому веру в чудеса, да еще и в такой день, когда миллионы людей желают друг другу счастья и добра, подобные вещи действительно становятся мощнейшим генератором нашего счастливого будущего.

Итак…

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2019 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

Про елку и место для новогоднего стола…

 нов год оформлДля установки новогоднего стола есть смысл использовать хорошие места в доме с точки зрения фен-шуй, и, по возможности, игнорировать плохие.

Если у вас НЕ планируется бурное застолье с хлопушками и хоровым пением, то новогодний стол можете ставить там, где вам удобно.

Если же у вас планируется мега-активная вечеринка, то нужно иметь в виду, что на севере и северо-западе 31 декабря будет, мягко говоря, не очень комфортная зона. Постарайтесь не размещать там не только стол, но и любые приборы, генерирующие свет, тепло, вибрацию. Не ставьте свечи!

Не менее важно, где будет стоять елка, если она украшена светящимися гирляндами. Елка со светящимися гирляндами или любые другие новогодние иллюминации – своего рода активаторы, которые могут существенным образом повлиять на энергетику в доме и на нашу удачу.

Если же елка без гирлянд, то не имеет большого значения, где она будет стоять.елка аним звезды

Самое главное условие – НЕ использовать северный, северо-западный сектора вашего дома или отдельной комнаты для этих целей.

Самое правильное место – южный и юго-западный сектора.

Если вы не можете поставить елку в южной или юго-западной комнате, используйте указанные сектора в гостиной. Также вы можете повесить светящиеся гирлянды на окна или с внешней стороны дома с южной или юго-западной стороны.

И еще один совет. Если вы поставите елочку на юге или юго-западе, или повесите в этих секторах светящиеся новогодние аксессуары – у вас может получиться очень даже хорошая активация, если вы выберете для момента включения гирлянд соответствующее время.

Вот несколько дат для активаций:

Место для елки (иллюминаций) Время для включения гирлянд Не подходит для
  

Юго-запад

19 декабря, час Петуха Кролика
24 декабря, час Дракона, Свиньи Дракона
25 декабря, час Собаки Петуха
29 декабря, час Крысы ранней Быка
31 декабря, час Петуха, Свиньи Кролика
 Юг 11 декабря, час Тигра Козы
15 декабря, час Крысы поздней Свиньи
30 декабря, час Петуха Тигра

 Про одежду…

 новый год девЕсли вы не очень хорошо знакомы с теорией ба-цзы, и не знаете, какие стихии вас поддерживают, в эту новогоднюю ночь можно отдать предпочтение красным, желтым, оранжевым оттенкам в одежде.

Эти цвета помогут быть в гармонии с энергетикой дней 31 декабря и 1 января (дни Огненного Петуха и Земляной Собаки).

В вашем наряде должна присутствовать хотя бы одна небольшая деталь этих цветов. И постарайтесь избегать черного цвета.

Прекрасно, если у вас есть возможность надеть что-то новое. Во-первых, это традиция, свин каозначающая новые возможности в будущем году. Во-вторых, новая одежда, которая вам к лицу – это всегда дополнительные бонусы к ощущению себя «на все сто».

А в такой день очень важно чувствовать себя настоящими Королями и Королевами. Ведь это настроение на весь следующий год!

Земляная Свинка вступит в свои права только 5 декабря, а сейчас миром все еще правит Земляная Собака, а это значит, что в моде комфортная, уютная, не кричащая, даже несколько консервативная одежда.

А в целом, не важно, что вы наденете в новогоднюю ночь. Главное – искренняя улыбка, хорошее настроение, доброжелательность – эти аксессуары всегда в моде ;)

новый год аним д мороз + рыбка«Закрываем старый год и переходим в новый»

Вас ждут новогодние ритуалы:

  • 1  Ритуал подношение домовому
  • 2  Изготовление подковы
  • 3  Мешочек благополучия
  • 4  Приметы на новый год
  • 5  Ритуал с бельем
  • 6  Денежный ритуал
  • 7  Магическое зеркало
  • 8 За новогодним столом
  • 9  Маски для лица
  • 10 Медитации

Только  сейчас скидка 80% здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngzapis/

кнопка time

Про еду на новогоднем столе…

нов год аним корз Принято считать, что в новогоднюю ночь нужно ставить на стол еду, которая может  понравиться животному, управляющему годом, и ни в коем случае нельзя есть курятину в год Петуха, а свинину в год Свиньи.

Откровенно говоря, это миф. Подумайте сами, какая разница Свинье, которая вступит в свои права только в начале февраля 2019 года, что вы будете есть 31 декабря???

Тем более, что не какая-то там мифическая Свинья в королевских одеждах восседает на троне и управляет нами всеми вместе взятыми – просто именно с этим животным сравнили энергетику года.

Наверное, можно себе позволить в этот самый классный праздник есть то, что вы любите?

Конечно же, да! Ешьте свинину, ешьте курятину, забабахайте тазик оливье, если любите. Испеките огромный торт! Попробуйте то, что никогда не пробовали! Позвольте себе получить удовольствие от еды и наесться до отвалу! Диеты подождут ;)нов год стол

Конечно, будет здОрово, если стол будет изысканным и красивым. Обязательно уделите внимание сервировке стола и украшению блюд. Это важно всегда, но в новогоднюю ночь это важно вдвойне.

Новогодний стол должен отличаться от обычного, поэтому красивая скатерть, свечи и всякие новогодние штучки на столе – обязательны!

И еще. Накормите животных и птиц. Пусть у них тоже будет праздник! И пусть эмоции, которые вы получите, глядя на сытую бездомную собаку или стаю синичек, поедающих ваше оливье, дадут вам силы и возможности всегда помогать тем, кто в этом нуждается.

Про энергетику дня…

мандар букет 31 декабря, понедельник. День Огненного Петуха. Индикатор дня: 10, «получение». Созвездие дня: 12, «Опасность». Лунные сутки 23/24, 03.04.  Луна в Весах/Скорпионе, 04.23

Давайте попробуем смоделировать идеальную модель празднования Нового года, учитывая характеристики восточного и лунного гороскопа.

Публичных увеселительных заведений и употребления большого количества спиртного в этот Новый год лучше постараться избегать, так как Луна в Скорпионе не самая дружелюбная. Под ее влиянием легко поссориться и даже ввязаться в драку )

А вот любые мероприятия, нацеленные на оздоровление с помощью сил природы – это то, что нужно! На это указывает 24-й лунный день и индикатор удачи «получение».

Идеальный вариант – встретить Новый год на природе, в загородном доме, с камином, банькой и шашлыками, в веселой компании друзей и родных.снегкрасота

Слепите снежную бабу, покувыркайтесь в снегу, поиграйте в снежки, посидите в сугробе, нарядите елочку возле вашего дома.

Но даже если у вас нет такой возможности – все еще можно воспользоваться мощным влиянием 24-х лунных суток. Просто найдите в этот день время для прогулки, и обязательно сделайте что-нибудь хорошее, полезное не только для близких, но и для себя любимого, для своего здоровья.

Вместо того, чтобы целый день стоять у плиты, пытаясь удивить гостей кулинарными изысками  – выделите себе хотя бы час-полтора. Сходите в баню или в бассейн, примите ванну, сделайте омолаживающую масочку… 

Если у вас есть возможность походить по лесу, парку или хотя бы обнять березку во дворе – это уже будет здОрово! В этот день природа щедро делится с нами своей энергией, помогает исцелиться и оздоровиться. И нужно обязательно этим воспользоваться! 

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

Про магию, волшебство и традиции…

2019 свинка1 Даже если вы не сильно верите в магию, накануне Нового года нужно обязательно провести какие-нибудь  ритуалы, подразумевающие избавление от того, что вам больше не нужно, а также ритуалы, которые направлены на получение того, о чем вы мечтаете.

Это «работает» даже у самых отъявленных скептиков, потому что в новогодние праздники – особая атмосфера. Хотя бы потому, что миллионы людей находятся в приподнятом настроении, верят, что Новый год обязательно принесет им что-то хорошее и от души желают друг другу счастья.

На этой волне, действительно, могут случиться самые настоящие чудеса, а все мы становимся немного волшебниками. Главное – осознанность.

Существует великое множество всяческих ритуалов, и на деньги, и на любовь, и на удачу, и вы магия крможете выбрать любой, который вам нравится.

Можно не отходить от традиций, и в момент, когда бьют куранты, написать желание на бумажке, сжечь ее и выпить вместе с шампанским. Можно разбить тарелку на счастье… А можно придумать что-то свое.

Что нужно сделать обязательно 31 декабря – так это отдать долги и выбросить вещи, которые вам больше не нужны.

Это мега-важно!

Очищая пространство вокруг себя, мы автоматически впускаем в свою жизнь новые возможности. Это очень четко работает.

Накануне праздника обязательно сделайте в доме генеральную уборку.

Найдите время, чтобы навести порядок в шкафах и столах.

хлам1Переберите вещи и отсортируйте то, что вам уже не нужно. Это касается и бумаг, и одежды и особенно сломанных вещей!

Не оставляйте вещи в доме, в надежде, что вы их когда-нибудь почините или отвезете на дачу. Или выбрасывайте, или отдавайте тем, кому это может пригодиться.

Можно символически на каждую ненужную вещь «сбросить» то, от чего вы хотите избавиться в следующем году. Это может быть вредная привычка, маленькая зарплата, ситуация, в которой вы чувствовали себя обиженным или виноватым и т.д… (само собой разумеется, это касается только вещей на выброс).

Соберите все это и накануне нового года вынесите его из дома. Чем дальше от дома – тем лучше.

Нелишним будет также почистить свою почту, «рабочий стол» на компьютере, контакты в телефоне.

В общем, чистите все, что возможно! желание нов год

А после наступления нового года вам нужно любым способом отправить во Вселенную запрос на то, что вы хотите получить в следующем году.

Как это будет сделано – не важно. Но лучше, конечно, чтобы это было весело. Позитивный настрой всегда ускоряет исполнение наших желаний.

Мне, например, очень нравится в новогоднюю ночь запускать в небо бумажные небесные фонарики, на которых все члены семьи и гости пишут свои пожелания.

Это невероятно приятные эмоции, когда вы сначала вместе пишете ваши желания, потом пытаетесь запустить фонарик, а потом стоите и наблюдаете за ним, пока он не исчезнет далеко-далеко в небе. (Хотя, так бывает не всегда – иногда нужно очень потрудиться, чтобы фонарик полетел и ни за что не зацепился… Но эти трудности тааак объединяют!!!)

Если вы раньше никогда этого не делали – попробуйте. Сделайте это вашей новогодней традицией. Вы увидите, как все будут счастливы, особенно дети!

https://www.fanfenshui.ru

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов рит

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2018″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2019 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2019 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.