Рубрики

Новогодний гороскоп на 1 января

аним новый годНовогодний гороскоп на 1 января 2019 года (0.00 часов по Московскому времени).

Ночная тьма и тишина за окном, снег, отражающий огни фонарей, особое сосредоточение в ожидании боя Курантов, все это настраивает нас на Волшебство.

В эту ночь хочется верить в Чудо – вопреки логике, здравому смыслу, внутренней убежденности и наработанному жизненному опыту. Хочется верить в непонятное и обязательно хорошее – в благоденствие, согласие, мир…

То, что накопилось в наших сердцах, разуме и душах – рвется наружу, зовет нас к мирным разрешениям и преодолениям преград. А иначе – зачем нам этот опыт, этот урок Жизни, что преподнес год уходящий?новый год аним2

Подведя итоги и собравшись с силами, мы вновь готовы переступить ту черту Неизвестности, что разделяет Новогодняя Полночь. Мы переступаем эту черту в самих себе, в тайниках своей души, и вносим в свое будущее новые события и новые знания.
Будущее – это Наш План! Создавая его, мы изменяем Мир, хоть – на чуть-чуть, хоть на йоту. Мы изменяем этот Мир, изменив Себя!

Предстоящий год нас ожидает своими новыми уроками, испытаниями, сюрпризами, подарками. Сатурн в Козероге и Юпитер в Стрельце – призывают нас к важным свершениям, к целеустремленным действиям и широте восприятия Мира. Принимая эти подарки – мы обогащаем свой жизненный опыт, а значит – делаем Себя – сильнее, мудрее и интереснее.

новый год аним бенг свечиИ пусть каждый, кто читает эти строки – обретет позитивный настрой в Новогоднюю ночь! Почувствует уверенность в себе и своих силах, поверит в свою мощь и грядущую победу!

Пусть личное счастье и Большая Любовь, придут к вам и осенят окрыленностью и вдохновением! Пусть Свет окутает нас, чтобы защитить от Тьмы. Пусть победа будет за Истиной, Светом, Справедливостью и Добром! Откроем ей дверь!

новый год сани  аним

А теперь пожелания – каждому из знаков Зодиака.

Гороскоп Овен


Зажигательная речь, которую произнесет в эту ночь ОВЕН не оставит равнодушными никого. Вселяйте вдохновение, делитесь азартом, удивляйте и преподносите сюрпризы! Наилучший вариант для встречи – сорваться накануне и отбыть в страны экзотические, оторваться на курорте. Но если вы остаетесь дома – ожидайте наплыва гостей – родственников супруга.

 

Гороскоп Телец


ТЕЛЬЦУ в Новогоднюю ночь звезды обещают особый подарок – обретение истинного партнера! Поэтому – не впадайте в уныние, смените гнев на милость и почувствуйте приближение большой радости! Друзья поддержат вас теплой и шумной компанией и – шампанским!

 

Гороскоп Близнецы


БЛИЗНЕЦЫ будут активны как никогда! Общение и перемещения в Новогоднюю ночь принесут вам радость, вдохновение и – новых спонсоров. Подарки деловых партнеров и любимого супруга превзойдут ваши ожидания. Оставайтесь оптимистами – это определит ваш успех в предстоящем году!

 

Гороскоп Рак


Нежному РАКУ Новогодняя ночь подарит вдохновение, творческие порывы и неземную страсть. Вы будете яркими и магически привлекательными, а ваши впечатления от этой ночи запомнятся надолго. Будет много волнений и переживаний – но все они – прекрасны и к лучшему! Время загадывать желания и желать Большой Любви!

 

Гороскоп Лев


Благородному ЛЬВУ предстоит вновь показать себя во всей красе, и приготовиться к роли ведущего праздника. Ваши речи будут верхом ораторского искусства, а идеи – оригинальны и неповторимы. Что бы ни случилось – действуйте интуитивно и решительно!

 

Гороскоп Дева


Совершенным во всем ДЕВАМ стоит сконцентрировать свои намерения и применить волевой подход, чтобы реализовать все то, что они наметили в эту ночь. И поскольку реализованное в Новогоднюю ночь является символом грядущих в этом году свершений, то предстоит успеть очень многое и вписаться при этом в бюджет!

 

Гороскоп Весы


Гармоничным и романтично настроенным ВЕСАМ понадобится четкость осознания, поскольку искушения, которые повстречаются в эту ночь, могут их заманить в неизведанные области и сферы бытия. Тем не менее, любовные предчувствия вас не обманут. Ожидается не только искушение, но и глубокая влюбленность, которая станет стимулом для творческого самораскрытия вашей души. Будьте и оригинальны, и трезвы!

 

Гороскоп Скорпион


Страстный СКОРПИОН сам станет источником безудержных чувств и творческого вдохновения. Откройте ваши чувства и вы обретете взаимность. Не бойтесь быть яркими, неотразимыми и сексуальными. Не бойтесь быть щедрыми и дарить изысканные подарки тем, кого вы любите! Идите за своим вдохновением и развлекайте гостей, а если вас потянет на мистику – устройте спиритический сеанс. Он запомниться вам и вашим гостям надолго!

 

Гороскоп Стрелец


Оригинальность СТРЕЛЬЦА в эту Новогоднюю ночь превзойдет непредсказуемость Водолея. Постарайтесь продумать также и систему безопасности при организации праздника! Следите за сохранностью сумок, кошельков и непознанностью карманов! Контролируйте свои расходы! Повеселитесь от души!

 

Гороскоп Козерог


КОЗЕРОГУ стоит довериться своему вдохновению и душевным порывам. Будьте терпеливы и толерантны, а также – более демократичны с близкими вам людьми и гостями. Будьте благосклонны к деловым партнерам и супругу. Оставайтесь дома!

 

Гороскоп Водолей


Смелый ВОДОЛЕЙ может почерпнуть много тайных истин в эту ночь и даже – пополнит свой бюджет, особенно если доверится интуиции. Остерегайтесь ненужной благотворительности и излишне щедрых спонсоров – они могут оказаться ложными друзьями. Стремитесь увидеть перспективы в радужном ключе и отбросьте гнетущие мысли назад в ушедший год.

 

Гороскоп Рыбы


Таинственных РЫБ ожидает плодотворное время вдохновения. Будьте уверены, куда бы вас не потянуло интуитивно – везде вам будут рады. Практикуйте оптимизм и делитесь им с близкими друзьями и родными. Остерегайтесь своей горячности и непродуманных резких слов.

http://www.fomalhgaut.ru/

Удачи, счастья и исполнения мечты – всем в Новом 2019 году!

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов рит

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2018″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2019 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2019 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.