Рубрики

Частное затмение Солнца 6 января 2019 года

затм 6 янвЭто затмение произойдет в 4.28 по Московскому времени и будет наблюдаться в северной части Тихого океана, северо-восточной Азии, на Дальнем Востоке России (кроме его северных и северо-западных районов), в Японии, Северной и Южной Кореях, на востоке Китая, на востоке Монголии и на крайнем юго-западе Аляски.

Максимальная фаза 0,7145 – наступит в 01 ч. 42 мин. 38 с. по Всемирному времени на востоке Якутии (в 4:42:38 по московскому времени).

Особенность этого астрологического события будет заключаться не только в том, что само соединение Солнца и Луны затрагивает Сатурн и Плутон, как бы соединяя их воздействия, но и то, что происходить оно будет на Нисходящем Лунном узле (Кету).2019-01-06

А это – указание на реализованную силу воздаяния, которая будет направлена, прежде всего, на структуры власти, государственные институты, исполнительную власть и организации по подавлению или обеспечению правопорядка.

Воздаяние пройдет за превышение власти, осуществление актов насилия, тотальность или диктат. Плутон также указывает, что институты власти не будут обойдены народной пассионарностью. Тем более, что Плутон будет находиться в точном квикунсе с Белой Луной.

Квадратура Прозерпины и Черной Луны говорит о негативных и деструктивных тенденциях, которые отражаются на общей карме: стран, государств и людей. Тенденции к разрушению, деградации личности будут приводить и к изменениям на уровне генетического кода, а также записываться в Хроники Акаши.

Поэтому, вне зависимости от сложности положения или ситуации, нужно гасить в себе проявления ненависти, анархии, грубости, агрессии и желаний все уничтожить. Именно эти переживания будут вносить в карму и генную память деструктивные коды, которые в свою очередь могут активизировать уже имеющиеся Программы по самоуничтожению.

Картинка: планеты, катострофа, взрывСекстиль Прозерпина – соединения Солнце-Луна – подчеркивает слаженность этого процесса с самим затмением.

Влияние уже состоявшегося секстиля Нептун – Солнце, Луна – свидетельствует о предчувствии этих глубинных трансформаций. Поэтому – отдавайте себе отчет в том, что вы чувствуете, и доверяйте внутренним ощущениям.

Квадратура Юпитера и Нептуна будет создавать размытое впечатление обо всем происходящем, вносить дезориентацию в идеологическую, религиозную сферы, в политику, а также – путать нас в духовном плане.

Возможно, что не обойдется без недоразумений в церковных делах, в связи с религиозными обрядами, тем более, что само затмение произойдет накануне Православного Рождества. Вероятно аморальное поведение людей, клевета и обманы, потеря нравственных позиций и веры. Обманы будут разоблачены.

Ну и последний нюанс, о котором стоит поговорить, это – влияние звезды Вега.

Эта звезда в карте затмения – в соединении с Солнцем и Луной, проявлена и Солнцем и Нептуном, будет включать как веяния социальной идеализации, так и мистические проявления в индивидуальном порядке.

Возросшая тенденция ностальгии по социалистическим временам, идеализация институтов власти того времени, социальных прав и возможностей, яркие личности того времени – будут действовать на настроения в обществе и поддерживать рост народного негодования.

Что касается индивидуальных планов воздействия этой звезды, то затрагиваемые пункты личных гороскопов могут давать как восприимчивость ко всему мистическому, проявление целительских способностей, так и исцеление от иллюзий власти и воздаяние за прошлые ошибки в духовной сфере.планеты астро

Будьте внимательны к своим внутренним ощущениям, четко оценивайте ситуации и проявите свою личностную ответственность за социальную активность настоящего момента.

В плане здоровья нужно обратить особое внимание на опорно-двигательную систему, позвоночник и кости, а также – гормональную систему и желудок. Влияние энергетики затмения особенно сильно за сутки до события и в течение недели после него.

Первым в новом 2018 году нас ожидает частное Солнечное затмение 6 января, в Рождественский Сочельник . Максимальную фаза затмения можно будет наблюдать в 01:42 по Гринвичу (4:42 по Московскому времени). 

• Начало затмения 5 января 2019 в 23:34 UTC (по Гринвичу) или 6 января 2019 02:34 МСК (по московскому времени)

• Максимальная фаза 6 января 2019 в 01:42 UTC или 04:42 МСК

• Окончание 6 января 2019 в 03:48 UTC или 06:48 МСК

На большей части  Российской Федерации Солнце в это время еще не взойдет, так что его увидят только жители южной части Восточной Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Курильских островов и Сахалина. Также Солнечное затмение можно наблюдать на Северо-восточной территории Азии и севере Тихого океана.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

6 января – Солнечное затмение

 21 января – полное Лунное затмение

2 июля – Солнечное затмение

16-17 июля – частное Лунное затмение

26 декабря кольцевое Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 6 по 21 января и со 2 по 17 июля) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

  • cooltext1331835106

В каком знаке будет Солнечное затмение 6 января 2019 года 

Затмение пройдет во втором доме знаке зодиака Козерог. Очень важно в это время быть затмение5последовательным и не поддаваться первым порывам. Несмотря на то, что вам хочется пойти на поводу своих эмоций, старайтесь держать себя в руках.

Ведь Солнечное затмение тем и отличается от лунного, что в период его влияния (три дня до и три дня после) закладываются тенденции до следующего затмения. Поэтому, чтобы период прошел удачно, нужно действовать упорядоченно и разумно.

Важно также не только то в каком знаке пройдет затмение, но и в какой последовательности. Например, в этом случае первым будет солнечное, а за ним лунное.

Это значит, что любые действия, совершенные вами во время первого события, получат отклик во время второго. Поэтому подумайте хорошенько перед затмением, какие плоды вы хотите пожинать в будущем.

Искушения этого затмения:

затмение1-Попытка сделать все для сохранения семьи, рода, считая что ваши близкие это ваша собственность. Попытка доминирования в браке, в союзе приведет только к конфликтам. Помните, что ваши близкие это не ваша собственность, которой вы можете распоряжаться по своему усмотрению.

-Упрямство, агрессивность вспыльчивость могут привести к серьезным конфликтам и финансовым потерям.

-Попытаться навязать аскетизм другим, вместо того чтобы самостоятельно быть в этом.

-Самоутверждение за счет других.

Что принесет Солнечное затмение 6 января 2019 года

Часто можно услышать, что затмения пагубно влияют на здоровье человека. Однако на самом деле все не так. Ученые пришли к выводу, что прямого воздействия на самочувствие нет. Но вот затмение аним красощущение тревоги и беспричинный страх очень могут быть.

Это и приводит к обострению наших хронических заболеваний. Поэтому в это время старайтесь избегать лишнего стресса и разногласий, а если чувствуете, что к вам подступает тревога, то найдите способ успокоиться, например, примите горячую ванну с ромашкой или эфирным маслом лаванды, иланг-иланга и так далее.

Астрологи обращают внимание, что для людей в этот период, даже для тех, кто не находится в эпицентре этого события, может начаться что-то новое, то, что меняет судьбу.

Одни встретят человека, который станет важной частью их жизни, другие получат новый проект или появятся новые обязанности, некоторые поймут что-то важное и решат вдруг изменить все к лучшему.

В любом случае – это самое подходящее время для перемен. Поэтому не бойтесь своих желаний. Возможно они подстегивают вас к чему-то большему и лучшему? 

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалс 6 по 21 января: КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ на убывающей луне – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Сейчас  Вы находитесь в «отрицательном» коридоре затмений, когда звезды благоволят избавляться от всего ненужного и/или мешающего Вам в жизни. Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

Что можно в Солнечное затмение 6 января 2019 года

затме 6 янвМожет вы давно хотели бы избавиться от чего-то, что отравляет вашу жизнь? Настал тот момент, когда это не только можно, но и нужно делать.

При этом, если вы давно мечтаете оборвать отношения с кем-либо, то во время действия Солнечного затмения это пройдет наиболее гладко и без последствий.

Это правило, кстати, касается и вредных привычек, процесс избавление от них тоже будет успешным и легким.

Очень важно в этот период заняться своими финансовыми делами. Астрологи настаивают, что именно этот коридор затмений поможет вам в налаживании этой сферы. Научитесь правильно распределять доходы и расходы, подумайте хорошенько о том, в чем вы действительно нуждаетесь и что для вас является просто прихотью.

Но важно также поразмышлять и о том, как вы зарабатываете себе на жизнь и речь сейчас не про вид деятельности, а про ваше поведение на рабочем месте.

Насколько вы благожелательны к своему коллективу, ответственны ли вы, посмотрите на свои поступки с моральной точки зрения. Звезды говорят, что любое ваше действие отражается на карме, соответственно хорошие дела принесут только пользу.

Будьте критичны к самому себе, а к остальным более дружелюбны и благосклонны. Но это не значит, что нужно быть наивным.красиво6

В это время полезно также и мечтать, но ни в коем случае не медлите с тем, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Ведь это самое лучшее время, чтобы действовать и улучшать себя. Если вы давно мечтали научиться новому ремеслу, то начните с малого, а потом увеличивайте нагрузку и вы не заметите, что у вас все получается.

Это также касается и привычек, которые мы хотим привить, ведь считается, что во время Солнечного затмения наступает самый подходящий момент для того, чтобы что-то в себе воспитать.

Возможно у вас есть человек, с которым вы давно мечтаете познакомиться, но боитесь, что он отвергнет вас? Что ж, пора взять себя в руки и пообщаться с ним, наконец. Ведь вероятность подобного исхода во время Солнечного затмения очень низкая. Или вы поняли, что ваш круг общения требует расширения, то начните прямо сейчас исправлять эту ситуацию.

Считается, что в это время человек более открыт чему-то новому, чем когда-либо, а значит и знакомствам будет очень рад. Главное подавить свою тревогу и быть более уверенным.

Что нельзя в Солнечное затмение 6 января 2019 года

красиво akashiВ период именно Солнечного затмения, как утверждают астрологи, нельзя вступать с прошлыми проблемами и незавершенными делами. Желательно к этому событию подготовиться и в это время быть с чистой совестью. Особенно это касается старых обид и ссор.

Если вы не помиритесь к этому моменту, то в будущем в самое неподходящее время это разногласие аукнется вам и принесет не только большие убытки, но и расстройства.

Нельзя злоупотреблять своим положением, властью или богатством. Все это в будущем тоже принесет не самые хорошие плоды. Старайтесь вести себя более скромно и сдержанно. Именно это и станет залогом вашего успеха.

Не пытайтесь навязать что-либо или манипулировать другими людьми. Конечно же, у вас может это хорошо получиться, но судьба таких игр не прощает, поэтому может преподать вам урок.

Некоторые также будут подвержены тому, чтобы проецировать свои внутренние проблемы на других людей, чего делать вовсе не стоит. Старайтесь, прежде чем критиковать кого-либо, оценивать сначала себя, смотреть на свои поступки. Не поддавайтесь первому порыву, а лучше хорошенько подумайте, правильно ли вы сложили мнение о другом человеке или нет.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

Как повлияет Солнечное затмение 6 января 2019 года на разные знаки зодиака

 Овен

Вполне возможно, что вы встретите человека, который может привнести нотку романтизма в вашу затм 6 янвжизнь. Это могут быть любовные отношения, легкий флирт или просто новый хороший друг.

Такие люди вполне могут задержаться на долгое время в вашей судьбе, а могут и быстро исчезнуть из вашей жизни. Но в любом случае, они оставят после себя приятные воспоминания.

Телец

Ваша жизнь постепенно начинает меняться, но в основном эти изменения затронут вашу семью. Главное, чтобы вы были к этому готовы морально и, несмотря на то, что вначале новые подарки судьбы могут показаться вам неуместными, они все же будут положительными.

Поэтому роптать не стоит, а лучше сразу подумать о положительных тенденциях, которые несут в себе эти перемены.

Близнецы

красиво акашиБлизнецы, которые совсем недавно чувствовали неуверенность в том, смогут они или нет начать новый проект или изменить что-то в своей жизни, в период Солнечного затмения вдруг почувствуют в себе силу для реализации всего этого.

Им захочется творить, созидать, фантазировать. И, по советам астрологов, нужно поддаться этому порыву и гнать прочь свою неуверенность и комплексы.

Рак

Вам стоит обратить внимание на финансовую сферу. Возможно она нуждается в модернизации? Посмотрите на свои потребности, а также оцените доходы и расходы.

Кроме того, стоит подготовиться к тому, что на вас свалится неожиданная прибыль. Но её нужно потратить с умом, чтобы в будущем она принесла ещё доход.

Лев

Львы во время затмения будут блистать и очаровывать. Но это не повод пользоваться своим красиво8обаянием ради мимолетной выгоды или манипуляции людей.

Это должно стать вашим преимуществом только в личной жизни, для того, чтобы очаровать противоположный пол, во всех остальных случаях старайтесь поступать по совести и честно.

Дева

У Девы вдруг проснется жажда познания нового и необычного – познакомиться с кем-то, влиться в новый коллектив или хотя бы расширить свой круг общения.

Этот порыв можно заглушить только с помощью путешествия, хотя бы небольшого уикенда. Постарайтесь вырваться и спланировать необычный отдых.

Весы

Готовьтесь к тому, что будет много общения и знакомств, как в деловой сфере, так и в личной. Также вам может показаться, что все усилия, которые вы прикладываете для достижения чего-либо – тщетны и бесполезны.

Но это не так, просто плоды своего труда вы сможете вкусить чуть позже, главное терпение.

Стрелец

Стрельцы захотят оторваться по полной и забыть о делах. Но нужно немного потерпеть и прогнать свою лень. Возьмите себя в руки и займитесь тем, что давно планировали, так как другого времени у вас для этого больше не будет. А вознаграждением за ваши труды будет приятное знакомство и неожиданная прибыль.

Скорпион

затмение11Во время Солнечного затмения представители этого знака вдруг переосмыслять свою жизнь и посмотрят на себя под другим углом. Из-за этого они могут бросаться из крайности в крайность. Например, бросить работу или прервать отношения. Но подумайте хорошенько о том, не является ли это мимолетной прихотью, все ли так на самом деле.

Вспомните о том моменте, как вы добивались этой работы или этого человека. Но если ваша должность уже давно вам в тягость, или отношения стали токсичными, то для перемен вы выбрали правильное время.

Козерог

Внезапно, вы можете пересмотреть свою систему ценностей, что-то из прошлой жизни, что казалось вам несущественным, станет вдруг дорогим, а что-то, наоборот, ненужным. Но это хорошо иногда разгребать завалы в своей голове и разрушать собственные стереотипы.

При этом, если вы сейчас что-то поменяете в своем мировоззрении, то в ближайшем будущем это принесет вам приятный бонус.

Водолей

С приходом Солнечного затмения у Водолеев начнется новый период в личной жизни. И это затмение оранжкасается не только свободных представителей данного знака зодиака.

Одни поймут, что их отношения стали токсичными и разорвут их, другие наоборот почувствуют, что пришло время оживить свою жизнь и станут более романтичными, а третьи могут встретить свою настоящую любовь.

Рыбы

Это хорошее время для того, чтобы начать прививать себе хорошие привычки. Например, начните бегать по утрам, или уделяйте 30 минут своего времени для изучения иностранного языка.

По прошествии периода действия Солнечного затмения, эти привычки легко закрепятся в вашем графике и станут его важной составляющей.

Также астрологи советуют избавляться от вредных привычек и это касается не только курения или употребления алкоголя. Это может быть и излишняя мнительность, которая мешает вам жить.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

6 января – Солнечное затмение

 21 января – полное Лунное затмение

2 июля – Солнечное затмение

16-17 июля – частное Лунное затмение

26 декабря кольцевое Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 6 по 21 января и со 2 по 17 июля) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

  • cooltext1331835106

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.