Рубрики

7 секретов года Земляной Свиньи

2019 свинка3Год Земли инь己 на Свинье亥 продлится по китайскому календарю с 5 февраля 2019 года и до 4 февраля 2020 года. Энергии года холодные и находятся в состоянии контроля по отношению друг к другу.

Но Вода сильнее Земли в этой комбинации, и на выходе мы получаем образ мутной, слабо сдерживаемой холодной воды.

Бррр, правда? Но не переживайте, следуя всем рекомендациям, вы точно согреете себя положительными событиями в 2019 году.

1. Давайте выход своим мыслям и эмоциям. Вода несет в себе много течений, она создает страхи, свинка нарояленеуверенность, сомнения, неудовлетворенность. Всё это будет копиться под влиянием Земли, что в конечном итоге может стать причиной вражды с ничего не подозревающими людьми.

Поэтому выговаривайтесь, обсуждайте свои мысли и эмоции с тем, кому доверяете: партнером, другом/подругой, психологом. Если не можете высказать, то выписываете на бумаге, регулярно в течение всего года все-все свои негативные мысли.

2. Добавьте Огня. В ближайшие годы Огонь мы будем видеть только в месяцах и в датах. Без Огня нет оптимизма, радости, снижается потенциал для экономических сфер и бизнеса.

Если в карте рождения Огня тоже нет, то благоприятно развивать в себе такие качества, как энергичность, щедрость, активность, оптимизм.

Если вы научитесь вызывать положительные эмоции в себе и в других людях, то это будет очень полезным навыком в ближайшие 7 лет.

женщина секси43. Позаботьтесь о репутации. В 2019 году, как никогда, будет развит сексуальный подтекст во многих событиях. Если вам не полезна Вода, то особенно берегите свою личную жизнь, не ввязывайтесь в сплетни и пересуды подобного рода.

В этот год полезно учиться работать со своей сексуальностью и развивать зрелость во взглядах и поведении.

4. Проявляйте осторожность с водой. Если проанализировать события прошлого года Земляной Свиньи, то можно понять, что отдых на воде, путешествия над водой не самые безопасные в этом году.

5. Будьте подвижны, проявляйте активность. Чем больше вы двигаетесь, тем больше нравитесь 2019 свинка2хозяйке года, ходите в гости, гуляйте, занимайтесь саморазвитием, карьерным ростом.

6. Свинья亥 не любит конфликтов. Энергии года будут лояльны к тем, кто выберет миролюбие, доброту, верность, гибкость. Будьте более уступчивы, взвешивайте свои решения, ищите компромиссы.

7. Создайте уют. Даже если вы круглыми сутками живете на работе, в этом году уделите внимание домашней обстановке, добавьте комфорта и нотку роскоши, сохраняйте тепло домашнего очага.

Смотри-ниже

2019 иерогл

Практикум “Феншуй прогноз 2019 на год Желтой Свиньи”

НАСТРОЕНЫ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ В 2019 ГОДУ?

Чудеса обязательно придут в вашу жизнь, даже если вы их не ждете. Новые знакомства, внезапные денежные поступления, увлекательные путешествия, яркие отношения, профессиональный рост, развитие бизнеса — ваша жизнь наполнится событиями и эмоциями, которых вам сейчас так не хватает.

 Общий прогноз на 2019 год

Будут раскрыты самые главные секреты наступающего года Земляной Свиньи

Что ждет вас в следующем 2019 году?
Как усилить позитив и исключить негатив?

Характер и нравы, здоровье, рекомендации

Карьера(кого ожидают изменения в карьере, в профессиональном росте) 

2019 годом будет править звезда богатства, и у каждого из нас будут все шансы достичь успеха, продвинуться по карьерной лестнице и обрести долгожданное богатство.

Любовь и отношения(кого эта сфера будет затронет больше всего) 

 Перемещения, смена места жительства, переезд, за граница (кого затронут эти сферы) 

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ИНТЕРЕСНО! 2019 ГОД МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРЕЛОМНЫМ ДЛЯ ВАС

Только сейчас  2 части по цене одной здесь: https://elma.justclick.ru/order/2019/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.