Рубрики

Астрологический прогноз на 2019 год

2019 астрАстролог Ремпель: о судьбе Курил, ядерном могильнике в Приморье и крахе банков. Увы, радостных событий глобального масштаба не предвидится, показывает гороскоп

Вначале о том, чего не случится. В 2019 году не будет конца света. Не начнется третья мировая война. Не отдадут Курильские острова Японии. Не построят новый могильник для радиационных отходов в Приморье.

Мир и Россия.

2019 год – это год войн. Россия будет воевать в нескольких регионах мира. В 2019 году определится судьба ДНР И ЛНР, и Украины в целом. Год климатических катастроф. Год катастроф техногенных. Мощная солнечная вспышка, которая приведет к серьезным техногенным проблемам.

Глобальное изменение климата в 2019 году может привести к введению особых налогов. Повысятся цены на воздушные и морские перевозки.планеты6

Возможен локальный финансовый кризис. Будут пересмотрены курсы валют в глобальном объеме и изменены ориентиры в мировых валютах.

Экономические проблемы в Германии и пересмотр политики страны, в том числе и для проживающих там наших бывших граждан. Начало краха Евросоюза.

Ухудшение отношений России с Белоруссией. Изменение отношений России с Украиной и Молдавией. Военные конфликты на границе с Россией.

Россия.

деньги мешкиГод смены ориентиров в финансах. Вероятно, что будет принято решение о замене денежных купюр в России, что впоследствии грозит потерями для тех, кто хранит деньги дома. Но и банки будут продолжать рушиться и это тоже грозит потерями.

Вероятен контроль со стороны государства и банков вкладов граждан вплоть до замораживания или изъятия.

Тотальный контроль за доходами граждан.

Кардинальные изменения по отношению к валюте. Курс рубля по отношению к валютам кардинально не изменится, колебания не более 10 рублей за год. Ограничение на приобретение и на хранение валюты. Вероятны административные наказания за оборот валюты.

На этом фоне возрастание интереса к приобретению дополнительной недвижимости как способу сохранения доходов, что приведет к некоторому росту цен на недвижимость.

Повышение уровня безработицы. Снижение доходов от зарплат.

Лишение дополнительных привилегий работающих пенсионеров. Не в этом году, но в отдаленном будущем работающие пенсионеры не будут получать пенсию в полном объеме.2019 прогн

2019 год – год начала роботизации многих отраслей, что приведет уже в этом году к сокращению численности работников во многих областях.

Очень серьезные проблемы и спад в сфере собственного бизнеса. Кардинальное сокращение численности людей, развивающих собственный бизнес.

Государство установит контроль за всеми сферами природных ресурсов и введет налоги на сбор, добычу и реализацию во всех сферах.

2019 звездРасширятся возможности местных органов управления. Вероятнее всего в 2019 году уже будет принят закон об изъятии земель и недвижимости у собственников.

Вероятнее всего будет запущена реформа образования и некоторые дисциплины будут изъяты из программы, при этом добавятся новые предметы.

Повышены объемы военной подготовки как в школах, так и в обществе.

Рост цен практически на все. Снижение доходов для многих категорий граждан. К сожалению, аспекты гороскопа говорят, что особенно радостных событий глобального масштаба не предвидится.

Астролог Александр Ремпель

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2019 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.