Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 1-й лунный месяц. 5 февраля – 6 марта 2019 года.

тибет1Тибетский Астрологический Прогноз на 1-й лунный месяц. 5 февраля – 6 марта 2019 года.

Тибетский Новый год Земляной Свиньи начинается с месяца, наполненного яркой и экспрессивной энергией. Но, стоит подготовиться к неоднозначному и необычному времени в нашей жизни.

Много позитивных показателей, однако, препятствий и непростых ситуаций не избежать, поскольку, по соотношению Управителей в тибетской астрологии такой месяц называют «Черным».

Некоторые астрологические показатели способствует выплеску неконтролируемых эмоций, тибетская астролобессознательных порывов, того, в чем мы долгое время не отдавали себе отчет. Можно открыть в себе новый потенциал. Что является плюсом для творчества, так как могут прийти в голову самые нестандартные идеи, самое неожиданное вдохновение.

Но, этот же аспект может создать в нашей жизни и запутанные ситуации, с сильным накалом страстей.

Можно сказать, что задачей месяца будет перевести в область сознательного то, что долгое время было неосознаваемым. И адаптировать неисследованную часть самого себя и своей энергии к повседневной жизни.

Месяц подходит для активной и творческой деятельности. Он несет в себе яркость, прямолинейность, эмоциональность, желание добиться своих целей любым путем. Время побуждает нас показать себя, высказаться, создать что-либо. Не стоит подавлять, заставлять и закрываться эмоционально.

Лучше проявлять себя активно и честно, но не агрессивно. И стараться принимать то же от других людей, не вступая с ними в прямые конфликты. Хотя, нужно отметить, что в это время вероятность неуправляемых конфликтов повышается.

Это отличное время для лидеров, творческих людей, для тех, кто работает в сфере выступлений, рекламы, мотивации, преподавания. Энергия Эмоций, Творчество и Вдохновение – вот основа этого месяца. Можно устраивать соревнования, творческие совещания, обсуждать новые стратегии.

Желательно направлять активную творческую энергию на созидательную деятельность, иначе зарядкавозможны перепады эмоций, чувство неудовлетворенности, вспышки гнева. В этом месяце не хватает спокойствия, размеренности, чувства комфорта, рационализма.

Лучше изменить свой режим дня, стать более подвижным. Малоподвижный образ жизни в этом месяце может привести к проблемам со здоровьем и нестабильному эмоциональному состоянию.

Месяц не благоволит консерватизму, монотонным действиям, занудному постоянству. Сложней всего в это время может быть людям, привыкшим к строгому расписанию дня, высоко ценящим стабильность. Энергия месяца может принести в их жизнь неожиданные перемены, сложности в партнерских отношениях.

Для начала своего дела, бизнеса, крупных покупок, финансовых вложений, обязательно учитывайте показатели Индивидуального Прогноза. Поскольку месяц является «Черным» в Тибетской астрологии, соответственно, может быть много препятствий, конфликтов, сложных ситуаций. Но потенциал месяца достаточно высок, поэтому не стоит уходить в тень.

Благоприятно любое повышение квалификации, посещение развивающих тренингов, творческих курсов, связанных с занятиями искусством, арт-терапией и развитием в любой сфере деятельности.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

здоровье докторЗдоровье: высока нагрузка на психику, может быть всплеск психологических проблем. Возможно обострение хронических заболеваний Печени и Желчного пузыря. Хорошо перейти на умеренную и питательную диету, избегать жирной, тяжелой и жареной пищи.

Месяц очень благоприятен для движения, занятий спортом, для соревнований. В своих занятиях хорошо опираться на вдохновение, искать и вводить новые методы. Не стоит проводить истощающие монотонные и скучные занятия.

Желательно избегать и чрезмерно тяжелых нагрузок. Благоприятны игровые виды спорта, показательные, с резкими и гибкими бросками. Больше выплеск энергии, чем накопление.

Минусы месяца: беспорядочные и неконтролируемые эмоции, желание независимости любой ценой, агрессия, конфликтность, нерациональные поступки, отсутствие практичности, желание нападать.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Лошади и Собаки, а особенно астрол тибетдля: Земляной Лошади (1978 г.), Земляной Собаки (1958 и 2018 г.), Водяной Лошади (1942 и 2002 г.), Водяной Собаки (1982 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Обезьяны, Тигра, Свиньи, Змеи, а особенно для: Железной Обезьяны (1980 г.), Железного Тигра (1950 и 2010 г.), Железной Свиньи (1971 г.), Железной Змеи (1941 и 2001 г.), Огненной Обезьяны (1956 и 2016 г.), Огненного Тигра (1926 и 1986 г.), Огненной Свиньи (1947 и 2007 г.), Огненной Змеи (1977 г.).

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Востоке, а Полная Ваза на Западе. В направлении Пустой Вазы, то есть, повернувшись лицом на Восток – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении Полной Вазы, то есть, повернувшись лицом на Запад – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

здоровье смайлЗдоровье:
В этом месяце происходит подавление «Ветра» и подъем «Слизи». Сила тела (энергия) средняя.
3 февраля начался и продлится в течение всего месяца Сезон Активности Пульса «Дерево» (Весна). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме для Печени и Желчного пузыря.

В питании желательно придерживаться умеренной диеты, избегать жирной и жареной пищи.

9 февраля, 14, 16, 21, 25, 27 февраля, 2 марта – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

5 февраля, 6, 8, 12, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 26 февраля, 3 марта, 4, 5 марта – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

6 февраля, 13 февраля, 15, 24 февраля, 5 марта – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления.

Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние. Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем.здоровье мотиватор

Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

6 февраля, 13, 15, 17, 24, 25 февраля, 3 марта, 5 марта – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции
14 февраля – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
13 февраля, 19 февраля, 6 марта – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
5 февраля – новолуние в 00.03 ночи по московскому времени. 1-й лунный день по тибетскому календарю. Лосар. Тибетский Новый Год. Практика Санг. Хорошо делать практику Долгой жизни рано утром. Благоприятно освящать Лунгта во время Ганапуджи. В первый день Нового года люди одеваются в чистые или новые одежды. На крышах домов и монастырей вывешиваются новые молитвенные флаги.

7 февраля – Благоприятный день для вывешивания Лунгта. Практика Санг.
8 февраля – Мандарава. День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
13 февраля – День Будды Медицины.
День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.

18 февраля – День Рождения Будды Тонпа Шенраба в Традиции Юндрун Бон.

полнолу19 февраля – 15-й лунный день по тибетскому календарю. Полнолуние в 18.53 по московскому времени.
День Тысячи Чудес Будды Шакьямуни – в этот день, для того, чтобы увеличить преданность и заслуги своих учеников, он сотворил множество чудес; благодаря этому заслуги возросли в 10 миллионов раз. Гуру-йога белого А. Ганапуджа.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.

1 марта – День Дакини. Годовщина Аю Кхандро. Гуру-йога белого А. Это также важный день для усиления собственной энергии. Ганапуджа с начитыванием мантры Симхамукхи.

5 марта – День Защитников (Дхармапал).
6 марта – День Будды Шакьямуни. Шитро. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 1-й лунный месяц Огненного Тигра, год Земляной Свиньи (2019).

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2019 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.