Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на период с 7 марта по 5 апреля

тибетск календарьНаступающий месяц несет в себе вдохновляющую, тонкую энергию. Он побуждает связаться с источником любви и созидания внутри нас.

Энергия размывает краски мира, и погружает нас в действительность схожую со сновидением. Месяц очень благоприятен для сфер искусства, науки, религиозной деятельности, благотворительности.

Время действительно интересное для тех, кто занимается духовной практикой, медитацией, тибет март мессамоисследованием, психоанализом. Сейчас теряются четкие границы между сном и явью, между фантазией и действительностью.

Что благоприятно для погружения в духовную практику, мир творчества. Можно открыть глубокий источник внутреннего вдохновения и новые творческие ресурсы.

Для повседневной жизни это грозит рассеянностью, размытостью перспектив, ошибками в бизнесе и работе. Может не хватать дисциплины, четкости в видении перспектив. Есть опасность уйти в иллюзии, фантазии, забыть про всё земное. Существуют тенденции для переоценивания своих сил, возможностей.

Не рекомендуется вступать в противодействия с начальством, вышестоящими людьми. Есть склонность к гордыне, раздуванию своего Я.

С точки зрения Тибетской Астрологии этот месяц также является «Черным», как и предыдущие два, поэтому в этот период по-прежнему нужно быть осторожней и осознанней. Именно сейчас легче всего поддаться неразумным импульсам, допустить ошибку.

тибет чашаМесяц благоволит созданию вокруг себя теплого пространства, творческого настроения, благожелательного отношения к себе и людям. Такое пространство позволит пережить «Черный месяц» в более позитивном ключе. И прийти к следующему более удачному месяцу в хорошей форме.

С 5-го марта по 30-е марта наступает период ретроградного Меркурия. Время подходит для возврата к прошлым делам, возможно незаконченным ранее. Хорошее время для переосмысления, глубокого погружения в обучение, специализации. Благоприятное время для создания списка для перепросмотра.

Не рекомендуется начинать кардинально новые проекты, делать крупные покупки, переезжать, устраиваться на новую работу, подписывать договоры. Может возникнуть путаница, замедление работы, всплывут непредвиденные детали. В любых новых начинаниях возможно столкновение с повторяющимися ситуациями, старыми ошибками

Месяц сохраняет в себе энергию вдохновения, креативности. Благоприятно посветить время тибетразмышлению над новыми идеями, планами. Заняться переоценкой своей деятельности. Взяться за «мозговой штурм» над проблемой, как одному, так и в компании с единомышленниками.

Несмотря на наличие энергии, сейчас не самое хорошее время для борьбы. Лучше переосмыслить свои мотивы, действия, планы. Время более благоприятно для того, чтобы создать свой стратегический план, основываясь на созидательной идее.

Благоприятно помогать другим людям, учитывать интересы окружающих. Это принесет хорошие плоды в дальнейшем.

Сейчас очень важно учиться принимать себя, свои слабые места, свою жизнь. Не стараться решить проблемы наскоком или уйти в отрицание, обиды. А принять ситуацию, быть более теплым по отношению к себе и другим.

Для бизнеса обязательно учитывайте показатели Индивидуального Прогноза. Поскольку месяц является «Черным» в Тибетской астрологии, соответственно, может быть много препятствий, конфликтов, сложных ситуаций.
Благоприятно любое повышение квалификации, посещение развивающих тренингов, творческих курсов, связанных с занятиями искусством, арт-терапией и развитием в любой сфере деятельности.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочуздоровье иероглЗдоровье: Возможно обострение хронических заболеваний Печени и Желчного пузыря, проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Нарушение обменных процессов в организме. Хорошо питаться умеренно, но разнообразно, избегать жирной, тяжелой и жареной пищи.
Не рекомендуется злоупотреблять лекарственными препаратами, алкоголем.

Сейчас очень легко создать и увлечься негативной привычкой. Поэтому желательно создавать благоприятные привычки: например заняться тайцзи, йогой, цигун.

Увеличивается наша чувствительность, восприимчивость к образам, движению энергии. Поэтому благоприятно заниматься энергетическими практиками, поисками своей внутренней энергии.

Месяц в целом благоприятен для движения, занятий умеренной физической нагрузкой, танцами. В своих занятиях хорошо опираться на вдохновение, искать и вводить новые методы.

Минусы месяца: рассеянность, подавленность, иллюзии, уход в фантазии, размытость и непонимание своего места в жизни обидчивость, гордыня, чрезмерная острота восприятия, импульсивные поступки.
Месяц подходит для получения учений, наставлений, посвящений, для того, чтобы брать обеты. Благоприятны Ритуалы притягивания процветания, огненные ритуалы и подношения, ритуалы отбрасывания препятствий.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Лошади, Кролика и Собаки, а астрол тибетособенно для: Земляной Лошади (1978 г.), Земляного Кролика (1939 и 1999 г.), Земляной Собаки (1958 и 2018 г.), Водяной Лошади (1942 и 2002 г.), Водяного Кролика (1963 г.), Водяной Собаки (1982 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Обезьяны, Тигра, Свиньи, Змеи, а особенно для: Железной Обезьяны (1980 г.), Железного Тигра (1950 и 2010 г.), Железной Свиньи (1971 г.), Железной Змеи (1941 и 2001 г.), Огненной Обезьяны (1956 и 2016 г.), Огненного Тигра (1926 и 1986 г.), Огненной Свиньи (1947 и 2007 г.), Огненной Змеи (1977 г.). Также сложности могут испытывать люди, родившиеся в годы Дракона, Быка и Барана.

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Востоке, а Полная Ваза на Западе. В направлении Пустой Вазы, то есть, повернувшись лицом на Восток – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении Полной Вазы, то есть, повернувшись лицом на Запад – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

тибет астроЗдоровье:
В этом месяце происходит подавление «Ветра» и подъем «Слизи». Сила тела (энергия) средняя.
3 февраля начался и продлится до 16 апреля Сезон Активности Пульса «Дерево» (Весна). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме для Печени и Желчного пузыря. В питании желательно придерживаться умеренной диеты, избегать жирной и жареной пищи.

7 марта, 9, 11, 12, 15, 18, 21, 26, 29, 30 марта, 1 апреля, 5 апреля – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

8 марта, 10, 13, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 27 марта, 2 апреля, 3, 4 апреля – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

8 марта, 17, 25 марта, 4 апреля – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние. Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем.

Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

8 марта, 17, 19, 22, 25, 27 марта, 2 апреля, 4 апреля – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.

15 марта, 18, 26 марта, 1 апреля – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, тибетская астрололекарства.

14 марта, 21, 27 марта, 5 апреля – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
6 марта – новолуние в 19.04 по московскому времени.
7 марта – 1-й лунный день по тибетскому календарю.
14 марта – День Будды Медицины.
16 марта – День Падмасамбхавы. В этот день Гуру Ринпоче отрёкся от своего королевства и отправился практиковать на кладбище, называемое Ситавана, “Прохладная роща”, где он достиг освобождения. Он собрал вокруг себя богинь кладбища, матрика и дакинь и стал известен как Шантаракшита – “Защитник мира”. Практика Долгой Жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.
21 марта – 15-й лунный день по тибетскому календарю. Полнолуние в 4.43 утра по московскому времени.
Гуру-йога белого А. Ганапуджа.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.
30 марта – День Дакини.
4 апреля – День Защитников (Дхармапал).
5 апреля – День Будды Шакьямуни. Шитро. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на вторую часть удвоенного 1-го лунного месяца Огненного Тигра, год Земляной Свиньи (2019).
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2019 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2019 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.