Рубрики

Финансовый гороскоп на 2019 год

деньги слитки монетыВ финансовом плане 2019 год будет обещающим и благоприятным. Благополучия могут ожидать многие знаки Зодиака.

Куда стоит вкладывать капитал, какую сферу деятельности выбрать? К кому год Свиньи станет благосклонен, а кому стоит поостеречься авантюр?

  • Овен

Для того, чтобы выиграть в этом году, Овну нужно стать более шустрым. Можете освоить новую профессию, она будет приносить дополнительную прибыль.

С руководством конфликтовать не стоит и отказываться от сложных проектов также не нужно. Если будете учитывать все детали, то справитесь даже с самыми непростыми заданиями. В сентябре воздержитесь от рискованной затеи – она окажется убыточной.2019 свинка2

  • Телец

Свинья станет помогать Тельцам, но и самим придется потрудиться. 2019 год идеален для новых возможностей, создания надежного плацдарма для будущей финансовой стабильности. В августе придется проявить всю свою смекалку, чтобы найти выход из весьма непростой ситуации.

А вот апрель преподнесет возможность получить вторую работу – постарайтесь удержаться на двух стульях. В сентябре обязательно купите лотерейный билет, в течение года все сделаете правильно, выиграете крупную сумму.

обложка кошелек новВозможно Вы уже давно задумывались о смене такого важного денежного атрибута – кошелька, тогда Вам просто необходим мой самый любимый Практический Курс “Секреты Денежного Кошелька”

который Вы еще успеваете заказать со скидкой  здесь: http://elma.justclick.ru/order/koshelek/

кнопка хочуБлизнецы

Близнецам нужно отбросить прочь сомнения и делать то, что будет подсказывать ум и интуиция. Для того, чтобы получить прибыль, общайтесь с людьми, выслушивайте альтернативные точки зрения и доводы. Вероятно, в другой половине года вас станет волновать невысокая зарплата. Не спешите менять работу, решайтесь увольняться только тогда, когда будете знать точно, что вас берут на новой.

радуга деньгиЕсли у вас встанет жилищный вопрос, обязательно предоставится реальная возможность его решить. Чтобы ни случилось, смотрите на жизнь с оптимизмом, и вы обязательно преодолеете все экономические невзгоды.

  • Рак

Раку в 2019 году нужно постараться переложить решение экономических проблем на чужие плечи. Если это ему удастся, весь год он не будет знать никаких хлопот, и финансовый кризис никак на него не повлияет.

Раку-начальнику может грозить понижение по службе, но в конечном итоге такой поворот дел окажется к лучшему. Так что Раку не стоит переживать по поводу финансового положения, ваш знак Зодиака, при умелых действиях, меньше всего пострадает от экономически нестабильного времени.

  • Лев

Льву год Свиньи сулит кровавые финансовые баталии. Фортуна будет переменчива, следовательно, кризис деньгирешаться на серьезные шаги нужно с умом. Успех будет пропорционален проведенному умственному труду. Тщательно продуманные планы, все учтенные детали, именно это поможет рожденным под знаком царя зверей воцариться на финансовом поприще.

В октябре Львам нужно быть особенно внимательными, так как их попытаются склонить к афере, которая может обернуться большим убытком. А вот ближе к концу года, в ноябре, декабре, можете расслабиться и наслаждаться плодами своих усилий.

  • Девы

Девам нужно быть с финансами осторожней, Свинья не поощряет неоправданных трат. Лучше копите деньги. Тратьте только на самое необходимое, излишества оставьте на другой год. В ноябре появится возможность выгодно вложить капитал в недвижимость, хорошо все обдумайте. В декабре позвольте себе один лотерейный билет, вам должно повезти.

деньги ключВ конце года избегайте рискованных затей. Единственная финансовая ниша, в которую Деве дозволено вложиться – валютная. Но здесь не стоит поддаться интуиции, лучше послушать разум.

  • Весы

Для Весов 2019 году будет переменчивым: они будут легко зарабатывать деньги, но также легко их терять. Не расстраивайтесь по этому поводу, больше все равно накопить не получится, следовательно, смело расходуйте заработанное. Покупайте все, что необходимо и все, чего хочется. В мае подвернется выгодная сделка, не отказывайтесь от нее.

В июле появится возможность заработать на разнице в цене. В августе будьте готовы затянуть пояс потуже, но уже с сентября, вплоть до конца года, можете расслабиться: проблема, где взять денег, для вас не будет актуальна.

  • Скорпион

Скорпиону нужно будет проявить всю свою изобретательность и изворотливость, чтобы выжать goroskop-2019-indмаксимум из сложившейся экономической ситуации. Звездный час Скорпионов – первая половина года. Скорее всего, в январе вам придется стать Юлием Цезарем, хвататься за несколько дел сразу. Не бойтесь, вы справитесь.

Со второй половины 2019 года можете наслаждаться плодами того, что получено в первой, но также можете продолжать в том же духе и заработать еще больше.

  • Стрелец

Стрельцам в год Свиньи придется постараться, или же финансовая удача пройдет мимо них. Успех придет лишь в случае тяжелого физического трудуда, но оригинальное мышление Стрельца может родить такую идею, которая принесет внушительные дивиденды, правда не в 2019-ом году.

Поэтому не ждите звезд с неба, Свинья не спешит обогатить вас в этот год. Свою птицу счастья придется подстрелить своими силами. Уже с марта начинайте трудиться на перспективу, а до этого сконцентрируйтесь на решении текущих проблем.

  • Козерог

2019 звездКозерогам Свинья подготовила множество финансовых сюрпризов, в основном приятных. Вы получите неожиданную прибыль уже в первой половине года.

Будет складываться ощущение, что деньги сыпятся на вас, как будто из рога изобилия. Это будет связано не только с везением, но и с колоссальным трудом, который вы приложили в прошлом.

  • Водолей

Водолея 2019 год позабавит. Они будут скорее пассивными наблюдателями, чем участниками событий. Водолей будет подстраиваться под тенденции, примыкать к большинству, причем никак не в заключительный момент.

Год Свиньи станет для Водолеев годом экономического образования. Весной они упустят несколько возможностей гарантированного обогащения, из-за чего будут все лето кусать себе локти. Однако, сделав выводы, осенью смогут использовать все шансы, правда не такие грандиозные, как упустили весной.деньги девушка

  • Рыбы

Рыбам в этом период нужно “залечь на дно” и ждать лучших времен. В какой-то момент они почувствуют, что пришло время действовать, тогда то и нужно ловить удачу на крючок. Имейте терпение и действуйте наверняка, в этом случае обязательно добьетесь успеха.

В марте у вас появится реальный шанс получить прибыль, используйте его. Зимой, из-за неоправданных трат, кто-то из ваших родных будет нуждаться в финансовой поддержке, поддержите его обязательно, так как уже в начале следующего года вам вернут долг.

Смотри-ниже

«Психологический мастер-класс “Как избавиться от кредитного рабства и открыть денежный поток”»

Знаете, что самое страшное в кредитах и долгах?
 
Страшно, если человек обретает мышление должника. Тогда он никогда не выберется из долгов. Закрывая одни кредиты, он будет создавать новые. И так до бесконечности. Конечно, сам человек будет думать, что вот-вот он уже выбрался, но что-то случается, и он снова погрязает в долгах.
Если у Вас наблюдается такая ситуация, это означает, что у Вас мышление должника. И в первую очередь нужно менять это мышление и лишь затем разбираться с долгами.

На психологическом мастер-классе “Как избавиться от кредитного рабства и открыть денежный поток”:      

  • Вы избавитесь от  мышления должника и бедного человека;
  • Научитесь думать, как богатые люди;
  • Вы получите модель мышления богатого успешного человека и узнаете секрет изобилия и процветания;
  • Избавитесь от страха Богатства и выйдете из той зоны комфорта, которая затягивает в болото;
  • Вас ждут техники и медитация по расширению зоны комфорта и увеличению денежного потока.

СЮРПРИЗ!  Вы получите 3 мощнейших медитации на диагностику, активацию и увеличение денежного потока.

Подарок № 1: Книга “Привычки успешных людей”

Подарок № 2: две записи моих выступлений на конференциях с Секретами денежного кошелька и с проверенными приметами для увеличения денег

БОНУС № 1: Формула мультимиллионера с которой все будет проходить гладко и благоприятно для Вас, даже самые сложные события.

БОНУС № 2: запись открытого вебинара на тему: Избавляемся от проблем, долгов и баласта!

только сейчас скидка 80% здесь

cooltext1331825628

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.