Рубрики

Астрологический прогноз с 18 по 24 марта 2019

полнолуние-крас21 марта – полнолуние в 4.44 по Московскому времени и начало Нового астрологического года. Начните новое дело, новый этап своей жизни до этого момента.

На этой неделе продолжается благоприятное влияние трина Белая Луна – Уран – добивайтесь обновлений, защищайте справедливость, боритесь за правду.

Понедельник благоприятен для установления контактов и завершения договоров, а также для тактически выверенных шагов по достижению целей – секстиль Меркурий – Марс – благоволит нашим делам.аним планеты

Вторник и среда – особые дни: трин Марс – Плутон – дает неимоверную энергию для творческой самореализации, энтузиазм, способный свернуть горы – идите в ногу с этим Космическим влиянием и добивайтесь невозможного!

Секстиль Меркурий – Сатурн, выверяющий наши планы и былые договоренности, нам будет в помощь.

В среду и четверг возможен эмоциональный взрыв – квадратура Марс – Венера советует сдерживать чувства, контролировать желания и финансовые решения. Сдержать щедрость придется и из-за секстиля Венера-Юпитер, обещающего нам финансовое изобилие и фантастическое проявление щедрости.

Со среды по пятницу все наши действия будут судьбоносными. Гармония между Лунными узлами и Марсом – свидетель этому, а также – гарант для успеха в созидательных активных решениях.

Соединение Солнца и Хирона внесет свою изюминку в пятницу – настройтесь на консенсус, толерантное восприятие партнеров или оппонента и творческую самореализацию, выводящую на новый уровень в личностном развитии.

Картинка: планеты, катострофа, взрывСуббота и воскресенье пройдут под знаком соединения ретроМеркурия и Нептуна. В это время на логику трудно будет положиться, контроль внимания оставит желать лучшего. А вот интуиция – будет на высоте. Вероятны состояния озарения, предчувствия и вещие сны.

Остерегаться стоит клептоманов и воришек, а также – интриганов и лохотронщиков. Не стоит употреблять алкоголь, успокоительные средства и снотворные мог не оказать нужного воздействия.

Наиболее активны на этой неделе – Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу и Водолею.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

18 марта 2019 18:19 — 19 марта 2019 04:41
20 марта 2019 18:22 — 21 марта 2019 04:28
22 марта 2019 21:10 — 23 марта 2019 05:16

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь Смотри-ниже

“Создание Счастливости Вашей жизни” в весеннее равноденствие

солнце анимаПОДАРОК: Амулет Удачи

для активации благоприятных возможностей, которые открываются для Вас под влиянием дня Весеннего Равноденствия

БОНУС! 12 секретов: Как изменить судьбу

С 21 марта наступает магический период, когда можно повлиять на свою судьбу. Именно в это время можно гармонизировать – или, наоборот, привести в упадок свои дела на следующие 12 месяцев.

ИНСТРУКЦИЯФормула Счастья: День весеннего равноденствия = Дню Счастья!

В День Весеннего равноденствия наступает Астрологический новый год и празднуется День Счастья!

Главный девиз грядущего равноденствия: “Сейчас или будет слишком поздно!”

Создайте свою страну Счастья!      

Вы закладывали фундамент, а теперь наступает время строить!

Успейте воспользоваться скидкой здесь: elma.justclick.ru/order/chastie/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Концентрация – на достижении цели, ясности в партнерских отношениях и личностной эволюции. Вероятны значимые достижении в романтических делах, воспитании детей и творческой самореализации. Главными должны стать – ваши дети, альтруизм и принципы гуманизма.
Реализуйте себя в любви и творчестве – 18 и 19 марта.
Будьте толерантными и дипломатичными в партнерствах – 21 и 22 марта.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вы обладаете сейчас наибольшим творческим и энергетическим потенциалом и вам по плечу любое свершение! Успех придет в делах семейных и вопросах недвижимости. В любви нужна будет ясность и идентификационная объективность. Будьте внимательны к своему здоровье и
К партнерам по бизнесу или супругу – 23 и 24 марта.
Творите, любите и воспитывайте – 19 и 20 марта.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Успех придет в бизнесе, поездках и установлении контактов, особенно, если вы не будете пренебрегать помощью тайного покровителя и своими скрытыми талантами. В семье – вероятны двойственные ситуации и попытки интриговать вас – выведите на чистую воду ваших близких.
Для творчества, любви и общения с детьми – 21 и 22 марта.
Для поправки здоровья и разбора проблем по косточкам – 23 и 24 марта.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам повезет в активных начинаниях, самовыражении, развитии талантов и обретении друзей. Вероятен успех в решении финансовых вопросов (с помощью от общественных фондов и благотворительных учреждений). Опирайтесь на скрытую информацию и свою интуицию –
В решении трудных интеллектуальных задач и в бизнесе – 19 и 20 марта.
Верьте в тех, кого вы любите – 23 и 24 марта.
 

Гороскоп Лев

Лев

На этой неделе вы будете неотразимы и ярко заявите о себе как об общественном лидере или благотворителе. Успех в личных делах обеспечен вашими чистыми намерениями. В бизнесе – запаситесь поддержкой партнера или супруга, а в семье – терпением и дипломатичностью.
Осторожно решайте финансовые вопросы – остерегайтесь подвохов и мошенничества, перепроверяйте документы – 19 и 20 марта.
Станьте творцами в бизнесе – 21 и 22 марта.
 

Гороскоп Дева

Дева

Неясность в партнерских отношениях и неуверенность в деловых союзах могут вас расстроить. Положитесь на свои внутренние ощущения и интуицию и примите меры против мошенников, воров и интриганов! Реализуйте наработанное мастерство в бизнесе, связях и коммерции.
Проявите свою личную позицию твердо – 19 и 20 марта.
Будьте осторожны в финансовых вопросах – 21 и 22 марта.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вы обретете новых надежных друзей, новый социальный статус и – возможно – проявите себя в общественной деятельности или благотворительности. Звезды также благоприятны для вашей творческой самореализации и любовных авантюр. Не забывайте в детях воспитывать альтруизм –
Подавая яркий пример в этом – 21 и 22 марта.
19 и 20 марта – высыпайтесь и укрепляйте нервную систему, а также примите меры безопасности от мошенников и воришек.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Достойная цель стоит многого – и вам стоит принять Светлую сторону Силы! Будьте уверены в себе и своем Пути. Не давайте себя запутать социальной неразберихе и ложными общественными установками. Распознайте достойных друзей, отделив их от подхалимов, интриганов и лжецов –
Особенно – 19 и 20 марта.
Трансформируйте свою личность – так глубоко, как только вы умеете – 23 и 24 марта.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех в научной деятельности, зарубежных поездках и предприятиях – обусловлен вашими благими намерениями и позитивной кармической наработкой. За благое – воздастся благим! Стройте ваш бизнес на социально ориентированной основе и остерегайтесь тайных врагов.
Новые открытия в науке, политике и зарубежных поездках вероятны – 18 и 19 марта.
Меры безопасности от тайных врагов и разрушительных тенденций глобального характера – необходимы – 23 и 24 марта.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Целеустремленность ваших намерений, корректность решений и созидательность действий обуславливают успех в научной сфере, судебных делах и дальних поездках. Разоблачайте ложь, опасные иллюзии и социальную несправедливость, выводите обманщиков на чистую воду –
Будьте социально активны – 23 и 24 марта.
В профессиональной сфере проявите себя как креативный творец – 21 и 22 марта.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Время – для обновления ваших взглядов на этот мир и на жизнь в целом. Но неизменными останутся ваш альтруизм, верность принципам гуманизма и стремление к справедливости. Проявляйте свою любовь к людям – через политическую линию и социальные преобразования.
Вам повезет с партнером или договором – 18 и 19 марта.
Будьте предельно бдительны в финансовых операциях и расчетах – 19 и 20 марта.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Ретроспектива в глубь своего подсознания обусловлена вашими личностными трансформациями, которые затрагивают как мировоззренческие позиции, так и генетическую перестройку всего организма. Следуйте за вашим чутьем и интуицией, и да по вере вашей будет дано вам!
Внимание и честность в партнерстве и супружестве – обеспечат вам стабильность жизни и душевный покой – 19 и 20 марта.
Изменяя свое видение мира – вы изменяете себя – вплоть до генного уровня – 23 и 24 марта.

Смотри-ниже

  ангелы 1 Он-лайн Практикум “4 Денежных Ангела. 4 Благородных Помощника”

Что вы узнаете из нашего практикума:

Что такое Четыре Благородных и зачем они нужны?

Четыре Благородных помогают нам в преодолении трудностей.

Четыре Благородных — это Солнце, Луна, Счастливый Благородный и Благородный Дракон.

Каждый год они меняют свое местоположение.

ангел малышСолнце — это свет, тепло, радость, счастье, оптимизм, позитив, успех, энергия, уверенность, Сила Духа, действие, риск, поддержка …..

Луна – или Великий Инь.

Благородный Дракон (Дракон Совершенства).

Счастливый Дракон (Небесный Благородный Удачи).

БОНУС: Мощные активации 4 Ангелов на каждый день с 20 по 31 марта 2019 !!!!!

Наша он-лайн встреча состоится 20 марта в 19:30 по мск

только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/4angela/

кнопка 1

Луна вам в помощь

луна девушка18 марта 2019 года, 12-13 лунный день, растущая Луна во Льве. Сегодняшний день просто толкает вас решить все дела, сложенные в длинный ящик.

Но следите за процессом с необыкновенной скрупулёзностью, чтобы не упустить ничего ценного и точно понять, в чём была загвоздка.

19 марта 2019 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Деве. Хаос. Всё вокруг будет валиться с рук, все действия не принесут нужного результата, люди будут не так как хотелось бы вас воспринимать.

Кажется, мир перевернулся с ног на голову, но это лишь иллюзия, просто вы не в духе.

20 марта 2019 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Деве. Сегодня отличный день. Можно делать что угодно, всё пойдёт на благо.

Хотите, смените работу, можно место жительства или друзей, а можете просто уделить время себе и подумать о смысле жизни. Сегодня для вас открыты все двери.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

21 марта 2019 года, 15-16 лунный день, полная Луна в Весах. Уборка сада. В этот день следует отложить важные вопросы и дела, требующие точных расчетов.

Очень важно бережно относиться к своему здоровью, особое внимание уделять продуктам питания: чипсы и гамбургеры, запитые колой, могут стать причиной длительного недомогания.

22 марта 2019 года, 16-17 лунный день, убывающая Луна в Весах. Это день встреч и приятных луна аним 3знакомств, откройте своё сердце и сами не заметите, как вас начнут окружать верные друзья, которые желают только добра.

Вполне возможна встреча с бывшими возлюбленными, которая взбудоражит массу приятных воспоминаний.

23 марта 2019 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Не обращайте внимания не на что, сегодняшний день посвятите решению личных вопросов.

Будьте терпеливы и тщательно обдумайте все поступки, благоприятное время, чтобы испытать на верность своего партнёра.

24 марта 2019 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Этот один из критических дней лунного месяца. Постарайтесь прожить его в мире и согласии. Повышена раздражительность, легко могут возникнуть конфликты.

Не следует планировать, а тем более начинать новые дела. Не доверяйте снам и пророчествам. Есть вероятность пищевого отравления.

Смотри-ниже

равноденств красиво«Практикум  Магическое Равноденствие»

В День Весеннего равноденствия наступает Астрологический новый год и празднуется День Счастья!

кнопка 1В это время всё может материализоваться, поэтому Вы узнаете секреты, как поселить радость и веселье в Вашем доме на целый год.

С 21 марта наступает магический период, когда можно повлиять на свою судьбу. В это время можно, как улучшить, так и  наоборот, ухудшить все свои дела на следующие 12 месяцев.

В день Весеннего Равноденствия закладывается программа на целый год. Узнайте, что и как нужно сделать, чтобы желаемое воплотить в реальность в ближайшее время.

 Встречайте 21 марта Астрологический Новый год, загадывайте самое заветное желание, будьте Счастливы и Успешны!

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ravnodvesflesh/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.