Рубрики

Астрологический прогноз с 8 по 14 апреля 2019 года

красиво ребенокВторая неделя апреля будет забористой и суетливой. Герои недели – Меркурий и Лунные узлы. И судя по их активности можно сказать – времечко будет информационно судьбоносным. Активным на поездки, встречи, контакты.

В понедельник Меркурий еще будет пребывать в секстиле с Сатурном – мы продолжаем планировать, рассчитывать и устанавливать крепкие связи, принимать важную для долгого переваривания информацию и не менее важные решения.

Вторник будет и деятельным и взрывным – Луна пройдет по Марсу – остерегайтесь конфликтов, направляйте свою энергию в конструктивное русло. Меркурий составит гармоничные связи с Лунными узлами – повезет и на контакты, встречи, информацию, и на сделки.красиво акаши

Интуиция будет работать также как и интеллект – очень глубоко и тонко. Венера образует трин с Прозерпиной – внимание на моду и здоровье – удачное время привести себя в порядок и омолодиться, полезны и косметические и очистительные манипуляции.

Среда благодаря одновременному влиянию двух аспектов – соединения Венеры и Нептуна и квадратуры Солнце – Сатурн – обратит нас в сторону иррационального и веры.

Именно вера, молитва, вдохновение, сострадание смогут очень многое сделать. Тогда как сознание будет претерпевать трудности и непреступные препоны. Возможны: упадок сил, депрессии, разочарование и ослабление физиологических сил.

Четверг – стоит запомнить – с места – в картер – пускайтесь защищать свои проекты. Плутон в секстиле с Меркурием – даст карт-бланш в бизнесе, коммерческих операциях, установлении важных контактов и в финансовых вопросах. Удачное время для публичных выступлений и занятий магией.

красиво7Пятница потребует серьезного отношения к делам и охладит наш романтический пыл. Венера в секстиле с Сатурном – даст расчет и в любви и в финансах, возможен возврат к старым увлечениям.

Квадратура Меркурий – Юпитер – напомнит об обязательствах, об опасности слов, выпущенных на ветер, и о чреватости шапкозакидательского отношения к делам.

Солнце в квадратуре с Лунными узлами поставит вопрос о творческой самореализации и личностном осознании – ребром.

Суббота – подстегнет наши стремления к успеху и власти и проявит новые амбиции – Солнце в квадратуре с Плутоном не даст нам спокойно расслабиться и отдохнуть. Правда, наступит волшебная пора – гармоничный аспект Венеры и Лунных узлов (распространится по своему влиянию и на субботу и на воскресенье) – преподнесет нам приятные сюрпризы в любви, творческом самовыражении и в финансах.

Возможна отдача (кармического значения) за любовь и проявленную способность дарить себя людям.

Воскресенье добавит: секстиль Венера – Плутон, трин Солнце – Юпитер и квадратуру Венера – красиво8Юпитер. Эмоций и переживаний будет хоть отбавляй. Это удачное время для обретения счастья и успеха, для пополнения знаний и баланса и для очень щедрых трат. С последними – постарайтесь не переусердствовать.

Фоном в течение всей недели останется соединение Кету (Нисходящий Лунный узел) – Плутон. Воздаяние за лидерство и злоупотребление силой – каким оно будет (?) – зависит от наших прошлых деяний.

Наиболее активными будут – Телец, Близнецы, Рак, Лев, Весы, Скорпион и Стрелец. Трудности будут преодолевать – Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог и Водолей.

 луна темн1ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

08 апреля 2019 11:29 — 09 апреля 2019 00:15
10 апреля 2019 20:27 — 11 апреля 2019 06:31
13 апреля 2019 02:33 — 13 апреля 2019 10:50

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже обложка магия украшений Тренинг “Магия Украшений”

С древних времён бижутерия, натуральные камни, обрамленные в благородные металлы, для женщин были не столько средством украшения собственного образа, сколько, жизненной необходимостью, неотъемлемой частью наряда.

Украшения имели религиозное, обрядовое значение, они говорили о статусе носившей их женщины, служили оберегами.

Тренинг “Магия Украшений” поможет Вам научиться читать человека как книгу.

БОНУС: Магический защитный заговор на колечко.  

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ykrachenie/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Амбиции амбициями, но иногда нужно контролировать течение мыслей и словоизвержения! Острота ситуации не прибавит вам ни результативности в делах, ни безопасности в жизни. Поэтому – приняв меры безопасности в поездках и бизнесе – окунитесь с головой в дела –
Домашние, посвятите себя семье – 11 и 12 апреля – не пожалеете.
Творческий успех и романтические сюрпризы – гарантированы – 13 и 14 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Начиная понедельник активными творческими актами или инициативой – вы закладываете базу для успеха на всю неделю. Будьте готовы к острым финансовым вопросам и их неотложным решениям. Вероятен успех в бизнесе, интеллектуальном творчестве и установлении контактов.
Будьте уверены в себе и творчески инициативны – 8 апреля.
Посвятите себя семейным делам – 13 и 14 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Ваш энтузиазм – да в мирных бы целях. Во всяком случае – старайтесь быть конструктивными и не раздражайтесь, если окружающие не успевают улавливать ваши блестящие идеи – настолько они молниеносны. Вероятен успех в финансовой сфере – при творческом подъеме в профессиональной.
Особенно финансовые вопросы будут удаваться – 11 и 12 апреля.
Инициативы должны быть конструктивными, а действия – созидательными – 9 и 10 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Личный успех гарантирован при внутренней сосредоточенности на творческих проектах и уверенности в себе. Возможно решение финансовых проблем путем реализации себя в профессиональной сфере. Меры безопасности необходимы в темных закоулках и безлюдных
Местах – 9 и 10 апреля.
Реализуйте себя – 11 и 12 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Достижение цели и даже – целеположение – потребуют мобилизации тайных потенциалов и кладезей, иррационального подхода и готовности к магическим действиям. Удадутся скрытые операции, возможен тайный доход. Меры безопасности необходимы в общественных местах.
Будьте осторожны в социуме – 9 и 10 апреля.
Реализуйте себя – 13 и 14 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Профессиональная сфера потребует от вас полной отдачи, мобильности и молниеносности действий. Вероятны острые и опасные ситуации, не позволяющие отлагательства решений. Зато повезет с друзьями, благотворительными фондами и общественной самореализацией.
Будьте в боевой готовности – 9 и 10 апреля.
Социуму и друзьям уделите – 11 и 12 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вскрывая как скальпелем тайны науки, преодолевая пространство и ограничения, вы достигнете изменений – в своем мировосприятии и приведете к изменениям этот мир. Цените силу слова и интеллектуальную мощь мысли. Вероятен профессиональный успех и получение квалификации.
Время для постижения и захвата безбрежного и новых сфер влияний – 9 и 10 апреля.
Посвятите время друзьям и общественной работе – 13 и 14 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вам повезет и в творчестве и в любви, и вы перешагнете границы ближнего круга, став известными, популярными и ангажированными. Будьте предельно осмотрительны с выплатами кредитов или новыми займами, а также с финансами ваших партнеров. Творчески достигайте –
Цели – 13 и 14 апреля.
Расширение возможностей, сфер влияния и вашей известности вероятно – 11 и 12 апреля, это время удачно и для поездок зарубеж.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Осторожность – другая сторона предусмотрительности, а последняя – мудрость в нашем непредсказуемом мире. Будьте осторожны со своими оппонентами, партнерами и супругом. Поскольку они – настроены очень агрессивно и решительно. Успех вероятен в финансовой сфере.
Внимание – на партнеров и оппонентов – 9 и 10 апреля.
Успех в науке и дальних поездках и расширении горизонтов вероятен – 13 и 14 апреля
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Состояние текущих дел на работе и здоровье – могут поднапрячь и призвать вас к решительным мерам. Постарайтесь, чтобы они оказались созидательными. Вероятно – повезет с договорами, партнерами и образованием союзов различного толка. Любовь также будет присутствовать –
На этой неделе лучше начать с любви и творческих самовыражений – 8 апреля.
Дипломатия и понимание партнера и оппонента не повредят – 11 и 12 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Время для романтического захвата, активной творческой реализации и спортивных занятий с подрастающим поколением. Вероятен успех в повседневном труде и укреплении здоровья. Необходимы: дипломатический подход в партнерских отношениях и особое внимание – супругу.
Творческая активность ожидается – 9 и 10 апреля.
Внимание на партнера, супруга или оппонента – 13 и 14 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Находясь во вдохновленно-романтическом состоянии – не упускайте шанса делать бизнес, конструктивно наводить порядок в семье, любить на всю катушку, творить – от всей души и общаться с детьми – сколько сердцу будет угодно. И следить за состоянием здоровья последнего.
Конструктивизм и быстрые интеллектуальные решения понадобятся в семье – 9 и 10 апреля.
Творческий полет и любовь загрузят вас по полной – 11 и 12 апреля.

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на он-лайн практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!

Только сейчас две части здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/

Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура Подробности  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказатьЛуна вам в помощь

луна красиво29 апреля 2019 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Сегодня откроются все возможности, пора воплотить в жизнь свои давние желания.

Если вы творческая личность, в этот день вас захлестнет волна вдохновения, не упустите момент и воспользуйтесь ним на все сто. Очень удачный период для любовных отношений.

10 апреля 2019 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Бессмысленно искать провинившихся, хотите, чтобы всё было сделано на высшем уровне, сделайте это сами. В любви так же не всё гладко, лучше держитесь на расстоянии от своей пары, чтобы не навредить сегодня отношениям.

11 апреля 2019 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Раке. Это очень результативный день, особенно благоприятный для исполнения желания, загаданного в новогоднюю ночь. Сегодня всё и все, не осознавая, будут помогать вам, так что наберитесь терпения и контролируйте эмоции, не так просто получить все и сразу. аним луна 1

12 апреля 2019 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Раке. День уборки. Наведите порядок в доме, на рабочем месте и в душе, избавьтесь от старых ненужных вещей и мыслей, жизнь заиграет новыми красками.

Можно попробовать приготовить что-то новое, не характерное для вас, однозначно получится удивить себя оригинальностью.

13 апреля 2019 года, 8-9 лунный день, растущая Луна во Льве. Наконец-то настал день, когда можно собрать всё плоды длинного и трудоёмкого процесса. Можно выдохнуть и не переживать по пустякам, вас ждёт только финансовая стабильность.

В честь этого, порадуйте себя милой безделушкой или изысканным ужином в дорогом ресторане.

14 апреля 2019 года, 9-10 лунный день, растущая Луна во Льве. Посмотрите по сторонам, и вы заметите, как прекрасен мир, сколько в нём всего интересного и не испробованного вами. Не концентрируйтесь только на работе, всех денег не заработаете, а жизнь пролетает мимо. Отвлекитесь от дел, и вам откроется жизнь, полна приключений.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

 Тренинг “Свадебная Магия”

свадьба сердце1По нашим наблюдениям и беседам мы поняли, что многие не знают сути свадебных ритуалов, обрядов и примет.

Из тренинга “Свадебная Магия” Вы получите ответы на очень важные вопросы.

У Вас есть уникальная возможность узнать и применить важные ритуалы для бракосочетания, свадьбы и венчания.

Тренинг “Свадебная Магия” для того, чтобы прийти к семейному счастью и выбрать правильный курс Вашей совместной жизни.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/svadba/

кнопка заказать

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.