Рубрики

Астрологический прогноз с 15 по 21 апреля 2019 года

бал танцыЖизнь продолжает бурным потоком нести нас куда-то вдаль, в неизвестное.
19 апреля – очередное полнолуние – в 14.13 по Московскому времени, поэтому все важные начинания – до этого момента!

Основными вехами на этой неделе станут:
1. 17 апреля – переход Меркурия в Овен! Интеллект и коммуникативные качества станут воспламеняющими!

2. 20 апреля – Ура! – Солнце в Тельце, а Венера в Овне. Сознание – на творчество и созидание, а чувства – на страсть и горение! Снова мы прочувствуем в полной мере силы весны, Любви и Жизни.

И наконец:космос завершающая-луна
3. С 21 апреля и более чем на 10 дней – Сатурн соединяется с Кету (Нисходящий узел). Начинается очень важный период – отдачи по Сатурну, корректировки кармы и освобождения от кармических обязательств и задолженностей (на орехи получат те, кто был прожженным эгоистом, карьеристом и бюрократом).

Понедельник и вторник обрадуют нас квадратурой Юпитера и Венеры. В чрезмерностях нет ничего страшного, но контроль будет необходим – за тратами и потреблением пищи.

Аспект коварен тем, что любая лишняя толика сладкого, вкусного, в том числе и вина – может обернуться нарушением обмена веществ и увеличением веса. Стоит проследить и за водным балансом!

Поэтому – доверяйте заранее выбранной диете – особенно в понедельник!

В этот же день многих из женщин потянет на уборку, разборку завалов и приведения всего в порядок. Поддайтесь! Луна проходит по Белой Луне и волшебство этого взаимодействия – очищение и порядок вокруг – приводит к очищению внутри души и порядку в голове. И – наоборот. Особое внимание в этот день – на выполнение служебного долга, обязательств и процесс исцеления.

уолл лунаСреда потребует мобилизации дипломатических способностей и умения находить консенсус.

А с пятницы по воскресенье начнется новый этап жизни. Кроме выше перечисленных переходов Солнца и Венеры в следующие знаки, мы будем ощущать на себе воздействие двух соединений: Солнце-Уран (Телец) и Меркурий-Хирон (Овен).

Обновление и непредсказуемые события, нестандартные ситуации коснутся наших партнерских взаимоотношений и финансовых вопросов. Всю фонтанирующую энергию лучше направить на творческое и созидательное изменение мира, нас самих и событий.

Будьте готовы – ко ВСЕМУ! Потому что ВСЕ станет ВОЗМОЖНЫМ! Постарайтесь не разрушить то, что нам всем дорого и преобразить то, что устарело и надоело донельзя!

Имея одновременно эти два аспекта в руках, да еще разрешающий очень много Сатурн в соединении с Кету – мы можем достичь удивительных изменений. Главное – оптимизм, любовь и доброе отношение к этому Миру!

Наиболее активны на этой неделе – Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности нужно преодолеть – Овну, Тельцу, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

 луна темн1ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

15 апреля 2019 04:38 — 15 апреля 2019 13:14
17 апреля 2019 07:29 — 17 апреля 2019 14:22
19 апреля 2019 14:12 — 19 апреля 2019 15:40
21 апреля 2019 07:00 — 21 апреля 2019 18:59

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Пылкий разум и насыщение весной – взрывоопасная смесь! Но воля и целеустремленность – превыше всего. Постарайтесь сохранить гармонию в деловых партнерствах и супружеских отношениях – использую и остроту интеллекта, и четкие критерии такта и дипломатии.
Готовность к консенсусу и дипломатия – необходимы – 17, 18 и 19 апреля!
Исцеление может прийти внезапно – 15 и 16 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Любовь и творческий подъем откроют дорогу к сердцам многих людей, сделают возможной реализацию очень смелых проектов и укрепят дружбу и взаимопонимание с детьми. Не забывайте отдыхать и следить за здоровьем, и – будьте готовы к кардинальным изменениям
В партнерских и супружеских взаимоотношениях – 20 и 21 апреля.
Любите, творите и воспитывайте – 15 и 16 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Направьте ваш энтузиазм и энергию – на решение семейных проблем и наведение порядка дома. Возможны свершения в творчестве и изменения – в романтических отношениях. Сохраните гармонию и в отношениях с детьми. Спокойную скрупулезность проявите в вопросах
Укрепления здоровья – 20 и 21 апреля.
Сохраняйте гармонию и меру в любви, воспитании и творческом самовыражении – 17, 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Легко и просто вы сможете оживить или завязать новые знакомства, а также – преуспеть в бизнесе, особенно, если проявите широту понимания проблемы и яркую коммуникабельность. Используйте свой дом, как Источник безопасности и вдохновения и преобразуйте ваше видение
И чувства к детям, любимым и творчески проектам – 20 и 21 апреля.
Будьте активны в интеллектуальном творчестве и контактах – 15 и 16 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Все финансы должны быть легализованы. Все вопросы – решены! Баланс – подведен! Вероятна прибыль от зарубежных предприятий или научных публикаций. Развитие бизнеса потребует дополнительных финансовых вливаний – контроль должен быть строжайший! Отдыхайте – дома!
Успех в финансовых вопросах вероятен – 15 и 16 апреля – при честной постановке дел и строгом контроле.
Бизнес потребует мобильности, консенсуса и разумных вливаний – 17, 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вы станете законодателем мод и главным учредителем порядка. Повезет во всех начинаниях, которые созвучны вашим природным наклонностям. Многие преуспеют в целительстве, кто-то укрепит здоровье. На самое важное – процесс внутреннего и внешнего очищения и совершенства.
Доверяйте полностью своему чутью и принципам – 15 и 16 апреля.
Справедливо с толком и расстановкой, а также с дюжинной долей дипломатии – решайте финансовые вопросы – 17, 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Есть многое на свете, друг Гораций… интуитивно и исподволь вы знаете, что нужно делать и чему служить. Получатся тайные дела и секретные операции, особенно если они – честны и преследуют благую цель. В личных делах – учитывайте интересы партнеров и будьте дипломатичны.
Займитесь личными делами – 17, 18 и 19 апреля.
Подведите общий баланс – 20 и 21 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Это удивительное время привлечет к вам покровителей и верных друзей и захватит вас общественной деятельностью. Вы несомненно станете любимы, признаваемы и популярны. Будьте осмотрительны в тайных романтических делах и «теневых» финансовых операциях –
Особенно – с 17 по 19 апреля.
Личная трансформация потребует глубинного пересмотра вашей личности и возможно – сублимации энергий – 20 и 21 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Постарайтесь сдержать избыток эмоций и щедрость. Квадратура Юпитер-Венера – может сильно опустошить ваш карман и «загрузить» здоровье. Успех вероятен в профессиональной самореализации и общественных делах. Меры личной безопасности необходимы –
В позднее время суток и в безлюдных местах – 20 и 21 апреля.
Достигайте смелых высот в профессии – 15 и 16 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Успех придет легко и ненавязчиво в научных изысканиях, зарубежных поездках и расширении мировосприятия. В профессиональной сфере – будьте сдержаны и предусмотрительны – есть опасность потерять лицо из-за скрытых факторов. Постарайтесь осознать свою карму и степень
Освобождения от нее – с 21 апреля.
Успех в науке и путешествиях вероятен – 15 и 16 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вероятен прорыв в бизнесе – не без участия партнерских вложений. Есть возможность получить кредит. Денежные средства вкладывайте с умом и распределяйте – хладнокровно. Используйте возможность преобразовать свою цель в соответствии с обретением истинного предназначения.
Решайте финансовые вопросы – вдумчиво и не спеша – 15 и 16 апреля.
Реализуйте себя шаг за шагом в профессиональной сфере и обществе – 20 и 21 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Сегодня вам повезет – в заключении договоров, обретении деловых партнеров и возможно – второй половинки. Доверяйте своим ощущениям и тем людям, которые придут к вам! Вероятно, что многие придут не с пустыми руками. Не игнорируйте глобальные изменения в мире!
Доверяйте и чувствуйте – оппонента, супруга или партнера – 15 и 16 апреля.
Трансформируйте свое мировоззрение – 20 и 21 апреля.

Смотри-ниже

Комплект книг и практикумов Магия Важных дней

книга обложка голубВ комплект входят книги и практикумы с традициями, обрядами и ритуалами к православным праздникам: Вербное воскресение, Чистый четверг, Пасха. А так же книги:  “Сны Пресвятой Богородицы” и “Икона в доме”

Бонусный подарок № 1: запись Страстная неделя и Светлая Седьмица. Что к чему и важные традиции

Бонусный подарок № 2: Запись на тему: Страстная неделя, празднование самой женской иконы, чистый четверг, страстная пятница и Пасха. Как во всем этом разобраться и не упустить самое важное?  + ритуал создания денежного магнита

Бонусный подарок № 3: Запись на тему: Светлая Седмица, Антипасха, Красная горка, Радуница. Что это такое и основные действия в это время. + всеми любимый ритуал сжигания проблем

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Вербное, Чистый четверг, Пасха, Сны Пресвятой Богородицы, Икона в доме” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos5/

Кнопка доступ

Луна вам в помощь

луна девушка15 апреля 2019 года, 10-11 лунный день, растущая Луна во Льве. Сегодняшний день невероятно активный и радостный, вас переполнят положительные эмоции и происшествия. Если вам присуща творческая жилка, найдите способ выплеснуть свои эмоции в творчестве, это будет шедевр.

16 апреля 2019 года, 11-12 лунный день, растущая Луна в Деве. Деньги любят счёт, не забывайте об этом. Сегодняшний день так и будет способствовать растратам, ненужному шопингу и неуместным дорогостоящим процедурам. Контролируйте себя и свои желания, чтобы не пойти по миру.

17 апреля 2019 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Деве. Вы не сможете сосредоточиться и привести мысли в порядок, чтобы не бросаться во все стороны, попросите подсказки в окружающих, или просто отложите принятие решений на другой день. Зато в любви у вас на первом месте окажется гармония.

18 апреля 2019 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Весах. Сегодня невероятно легкий день, можно откинуться на спинку стула и отдохнуть от насыщенных дней. Этот день как – будто пройдёт мимо вас, Вселенная решила не беспокоить по пустякам и дать время набраться сил перед новым рывком. Посвятите время семье. свадьба уолл луна

19 апреля 2019 года, 14-15 лунный день, полная Луна в Весах. Сегодня вас охватят странные желания, не стоит их ограничивать, дайте волю чувствам и делаете то, чего так стыдитесь. Иногда пошалить очень даже нужно и полезно, это поспособствует приливу энергии и новым результативным идеям.

20 апреля 2019 года, 15-16 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Хороший день для чтения книг и написания писем, для получения и обработки информации, для обучения. Будьте особенно милостивы и милосердны.

21 апреля 2019 года, 16-17 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. В этот день все будут нуждаться в вашей помощи и поддержке, лучше не отказывайте, может помочь, сможете только вы. Даже если вы потратите на это весь день, не отчаивайтесь, это лучше чем нажить врагов и всю жизнь оборачиваться чтобы не получить нож в спину.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Комплект книг и практикумов “Храни Вас Бог

обложка храни богКомплект “Неувядаемый цвет. Геронтисса. Сны Пресвятой Богородицы, Иконы по дате рождения”

“Неувядаемый цвет” – женская икона для молодости и красоты

День празднования иконы Божьей Матери “Неувядаемый цвет” 16 апреля. Это моя самая любимая икона. Выше ее изображение.

БОНУС: Молитвенный ритуал на красоту с иконой «Неувядаемый цвет». Самое мощное время для проведения этого ритуала 16 апреля, в день празднования иконы

Книга Геронтисса – женская икона Божией Матери. Икона  для пожилых людей

дата празднования иконы 17 апреля

Книга “Все Сны Пресвятой Богородицы”

Сны Богородицы являются “народными” молитвами. По сути, это заговоры на разные нужды, в основном на защиту от врагов, неприятностей, воров, на благополучную и долгую жизнь. Их можно читать в сложных жизненных ситуациях, перед важными делами, перед уходом из дома.

Только сейчас скидка 50 % на Комплект “Благовещение. Неувядаемый цвет. Геронтисса. Сны Пресвятой Богородицы, Иконы по дате рождения” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos4/

Кнопка доступ

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.