Рубрики

Астрологический прогноз с 22 по 28 апреля 2019 года

пасха аним5Космос идет в ногу с нами, или даже – больше того: неделя перед Пасхой, а на небе – соединение Нисходящего узла (Кету) с Сатурном – время вспомнить что сделали не так и получить подарок судьбы в виде облегчения кармы за то, что сделали правильно.

Система воздаяния создана не нами, но нам с ней жить: итак – скинем часть кармы, освободимся от ограничений или – осознаем тяжесть нашего же эгоизма, возлагающего на наши плечи груз дополнительной ответственности.

Вступление Солнца в Телец будет ярко, масштабно и непредсказуемо отпраздновано – понедельник и вторник – дни соединения Солнца с обосновавшемся в этом знаке (надолго) Ураном.аним планеты

ВОЗМОЖНО ВСЁ! Поэтому – будьте готовы к особым непредсказуемым ситуациям и следите за техникой безопасности, особенно – за электробезопасностью.

Светлая сторона медали – креатив, взрыв творчества и чудеса, в которые можно не только поверить, которые можно пощупать рукам. Будьте и к этому готовы!

Четверг станет знаковым днем. Луна пройдет по соединению Сатурн – Кету. Мы особо четко прочувствуем кармический привкус происходящего. У православных это – чистый четверг. Приготовимся к нему – с честью.

Пятница и суббота пройдут под знаком осознания Истин, очищения своего сознания и призыва к творчеству, не замутненному корыстью – Белая Луна и Солнце создают трин.

Осознание, освобожденное от обманов и иллюзий, ложных представлений, нам очень пригодится в это время, поскольку второй аспект этого периода – Марс – квадратура – Нептун. Возможны экстремальные ситуации, попытки насилия над духовным существом каждого из нас, может всколыхнуться воинствующая религиозность или проявиться фанатизм, подкрепленный бомбами!

Не поддавайтесь на устрашение фанатиков, истинная вера – в знании, свободе и любви и в четком осознании своей духовной миссии. Ищите себя – в Себе!

В воскресенье – Пасха! Сохраним мир и любовь в своих сердцах! И возродим себя для добрых дел.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности преодолеют с верой и четким осознанием текущих задач – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев и Рыбы.

 луна темн1ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

23 апреля 2019 14:43 — 24 апреля 2019 01:50
25 апреля 2019 22:48 — 26 апреля 2019 12:27
28 апреля 2019 12:44 — 29 апреля 2019 01:11

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Комплект “Чистый четверг, Пасха, Сны Пресвятой Богородицы”

Поздравляю Вас с праздником. Обсуждение на LiveInternet - Ро…

Бонусный подарок № 1: Запись открытого вебинара текущей недели

Бонусный подарок № 2: Запись на тему: Страстная неделя, празднование самой женской иконы, чистый четверг, страстная пятница и Пасха. Как во всем этом разобраться и не упустить самое важное?  + ритуал создания денежного магнита

Бонусный подарок № 3: Запись на тему: Светлая Седмица, Антипасха, Красная горка, Радуница. Что это такое и основные действия в это время. + всеми любимый ритуал сжигания проблем

Только сейчас скидка на комплект “Чистый четверг, Пасха, Все Сны Пресвятой Богородицы”Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Дипломатия и консенсус и еще – неутомимая коммуникабельность с конструктивными намерениями продвинут вас в сфере научных изысканий, публикаций и в зарубежных поездках и партнерствах. Карьерный рост и продвижение – определены кармическими наработками,
Поэтому примите как должно то, что происходит в сфере профессиональной реализации – с 24 по 26 апреля.
Успех в общественных делах сопряжен с вашим гуманизмом – 26, 27 и 28 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Соединение Солнца и Урана – это событие, которое оставит неизгладимый след в вашей жизни или судьбе – надолго. Будет ли это встреча с удивительным человеком или другом, или это будет экстремальная ситуации – зависит от Провидения. Ну и, наверное, немного – от вас самих.
Будьте готовы ко всему – 22 и 23 апреля, а также – с 26 по 28 апреля.
Пожинайте плоды кармы в научных исследованиях и публикациях – 24, 25 и 26 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Не стоит подвергать сомнениям свою или чужую веру и уж тем более – доказывать значимость своего мнения вооруженным до зубов! Ваш оппонент вполне услышит ваши интеллектуальные и иррациональные доводы и примет к сведению социальную позицию. Подойдите вдумчиво
К своим вновь обретенным возможностям и энергии преобразовании, переполняющей вас, – 26, 27 и 28 апреля.
Внимание на оппонента и дипломатические изыски – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам везет и с интуицией и с партнерами, оппонентами или врагами. Они – сейчас бездействуют и получают на орехи от Кармы. Но это – ненадолго, поэтому – вырабатывайте тактические приемы и продумывайте стратегию ведения боев – на будущее. Укрепляйте здоровье и берегите деньги.
Для хороших вложений и подарков – 26, 27 и 28 апреля.
Слегка приглядывайте за партнерами, оппонентами и врагами – 24, 25 и 26 апреля, и – наматывайте на ус.
 

Гороскоп Лев

Лев

Впереди планов громадье, внутри – закипающий пожар или даже фейерверк творческих идей. Возможны интересные варианты – в деловых и романтических партнерствах, в творческой самореализации и воспитательном процессе. Но неизменной должна оставаться –
Забота о здоровье – 24, 25 и 26 апреля.
Любите, творите и воспитывайте – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Как причудлив этот мир, вы не находите? Сейчас краски для вас – ярче, задачи – яснее, а потенциал энергии – бесконечен! Реализуйте себя в семье, в решении домашних задач – наиболее глубоко и широко, отдайте должное детям и любимому человеку. И заботе –
О здоровье – 26, 27 и 28 апреля.
Дела домашние – прежде всего – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Бизнес продолжает развиваться, вероятны успехи в интеллектуальном творчестве и расширении контактов. Вопросы семейных отношений – будут складываться сами собой, вернее – вы ощутите незыблемость их структуры. Остается время и место – для любви, творчества и воспитания детей.
Отдайте должное семейным узам – 24, 25 и 26 апреля.
Любовь и творчество загрузят вас по самые брови – 26, 27 и 28 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вероятна финансовая стабильность, позволяющая развиваться вашим делам. Но дела семейные – потребуют от вас проявления терпения, бескорыстия и готовности к любым радикальным изменениям. Что касается бизнеса и поездок – все сложится как сложится, это – зона Судьбы!
Кармически наработанные возможности проявятся с 24 по 26 апреля в бизнесе, контактах и поездках.
Будьте готовы к неожиданным ситуациям в семье – 26, 27 и 28 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Миру важны ваши личностные проявления и инициативы! А вам важно – здоровье и чтобы родное дело делалось как по волшебству. Реализация радикальных преобразований зависит только от вашей решительности и оригинальности. Финансовые позиции – зависят от кармы.
Особенно – 24, 25 и 26 апреля.
Бизнес активность необходима – 26, 27 и 28 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вам повезет в тайных делах и в обретении скрытого покровителя. Вообще, вы почувствуете поддержку, которую нельзя будет объяснить логически. Воздаяние по Сатурну коснется, прежде всего, – вас, поэтому приготовьтесь либо задуматься о своих решениях в прошлом, либо вздохнуть
С облегчением – 24, 25 и 26 апреля.
С деньгами вероятны неожиданности – 26, 27 и 28 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Неделя предполагает активное взаимодействие с коллективом, встречи с друзьями и повышение социальной активности. Оставаясь самими собой, постарайтесь не перегнуть палку в оригинальности, бесшабашности и экстравагантности. Вероятно начало светлой полосы в жизни.
Будьте социально активны – 22 и 23 апреля.
Будьте собой и не забывайте о своей волшебной палочке – 26, 27 и 28 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Возможен успех в профессиональной сфере – вам отдадут должное, и вы ощутите приток уважения. Дела общественные сложатся под воздействием кармических факторов. Вероятно воздаяние за ранее принятые волевые решения. Тайные дела также удадутся и могут принести –
Выигрыш или неожиданную материальную отдачу – 26, 27 или 28 апреля.
Почет и уважение придут к вам в профессии или призвании – 22 и 23 апреля.

 “Обряды на Чистый Четверг”

25 апреля 2019 г. один из мощных дней в году – Чистый четверг.

из книги “Обряды на Чистый Четверг”

Вы узнаете:

что категорически нельзя делать в этот день;

как сделать Четверговые соль, хлеб, свечу и огонь (Священный огонь), которые потом весь год используют для различных обрядов

что надо делать в чистый четверг для здоровья и богатства;

как выйти замуж, быть любимой и красивой;

ритуалы для избавления от негатива и вредных привычек (алкоголизма, наркомании)

обряд на разрушение злых умыслов любого врага (открою секрет, что этот ритуал можно делать не только в чистый четверг)кнопка хочу

Луна вам в помощь

луна солн22 апреля 2019 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. В сторону эгоизм и идеализацию всего вокруг, пора трезво оценить ситуацию и прислушаться к советам более мудрых людей.

Переложите часть обязанностей на кого-то ещё, невозможно всё тащить на своих плечах, да и пора научиться доверять кому-то кроме себя.

23 апреля 2019 года, 18 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Сегодня даже самую нелюбимую работу постарайтесь выполнять с удовольствием, и результаты не замедлят сказаться.

Хороший день для подписания важных юридических документов, заключения контрактов. Важно не нарушать достигнутых ранее договоренностей.

24 апреля 2019 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Убывающая Луна в Козероге. Если этот день не складывается удачно, если все валится из рук, это означает, что срочно нужно что-то менять – и скорее не во внешних обстоятельствах, а в себе.уолл луна

Внимательно слушайте тех, кто сегодня обращается к вам с критикой: они помогут взглянуть на себя трезво, оценить свои достижения, возможности и ресурсы.

25 апреля 2019 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Удача ходит за вами по пятам, хватить мечтать и планировать, в этот миг начинайте действовать, сегодня всё способствует улучшению уровня жизни.

Можно легко найти более достойную работу или переехать в лучшее жильё. Благоприятное время, чтобы избавиться от вредных привычек в пользу полезных.

26 апреля 2019 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Сегодня невероятно удачно пройдут все сделки, что не может не задеть окружающих.

Чтобы уберечь себя от зависти не порчи, не афишируйте свои достижения, достаточно того, что знаете вы, остальным это ни к чему. Можете разделить радость победы со своей половинкой.

луна девушка27 апреля 2019 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Водолее. Сегодняшний день отлично подходит для начала здорового образа жизни. Займитесь оздоровлением организма и укреплением иммунитета, он нуждается в вашей заботе.

Можете подключить родных и друзей, небольшой компанией легче и веселее заниматься, да и минимальный риск забросить это дело.

28 апреля 2019 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна в Водолее. В этот день вас ждут новые встречи и знакомства.

Унывать не доведётся, вас окружат необычные и забавные люди, которые разнообразят ваше времяпровождение и помогут дельным советом. Старайтесь поменьше проводить времени дома.

 Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

пасха аним4

“Заговоры и обряды на Пасху”

Вы узнаете:

как сделать пасхальный рушник для здоровья,

ритул для уважения, благослонности на работе и на людскую милость,

обряд, чтобы убрать проклятие, в том числе родовое,

пасхальный совет для тех, кто хочет жить в богатстве,

и многое другое.

Особенно ценны в этой книге заговоры от пьянства и наркомании – это страшная беда, за которую не всякий знахарь берется (медицина давно расписалась в своем бессилии, признав болезни неизлечимыми и придумав сказку о «стойкой ремиссии»).

 А ведь именно только на Страстную Пятницу и Пасху можно сделать это по-настоящему эффективно, за счет мощнейшей энергетики этого праздника.

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/pasxa/кнопка заказать

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.