Рубрики

Астрологический прогноз с 20 по 26 мая

аним солнце настрКак быстро летит время! Иногда хочется, что бы оно остановилось! Особенно когда вокруг так красиво! В Санкт-Петербурге начались белые ночи. Это волшебство! И все вокруг цветет!

Но Космос нам не дает остановиться!
Всю неделю действует гармоничная связь Нептун – Лунные узлы, а это – поиски тайн и открытие их – внутри себя и в этом Мире!

Для тех, у кого эти показания благоприятно совмещаются с данными личного гороскопа – наступает интересная пора – интуиция работает как никогда. Стоит доверять снам и своим предчувствиям. Прислушивайтесь к внутреннему голосу – и действуйте по наитию!венера красиво

Понедельник – День Мира и равновесия (16-ый лунный) станет и днем познания – Луна пройдет по Юпитеру и раскроет для нас почти неограниченные возможности – во взаимодействии с другими людьми, в социуме, в познании и в самоощущениях.

Со вторника по четверг Черная Луна будет квадратурить соединение Солнца и Меркурия – призыв к корректности и конкретиеи в выражениях, а также – к бдительности к информации и контактам – вероятны серьезные искажения истины.

Возможно, кого-то потянет дать бой этим исказителям! В ментальном плане – разумеется. Критика должна быть вне личностных отношений!

Соединение Меркурия и Солнца (и при этом – их совместное вступление в знак Близнецов) даст полет и практичность нашим мыслям и контактам, усилит логику восприятия и творческую сторону мыслительного процесса вообще. А также – его охват!

В это же время редкий аспект – секстиль Марс-Уран – придаст нам исключительную энергию и импульс для действий – безотлагательных и нетривиальных! Вероятны экстремальные события – как сопутствующий фактор для возможности нашего реагирования.

планеты7Квадратура Марса и Хирона в этот же период – указание на остроту проявлений в партнерствах и отношениях вообще. Агрессивные методы переговоров будут иметь тенденцию превалировать, но нужно их контролировать, так же как и свои эмоции, чувства и агрессивность!

На четверг выпадает 19-ый лунный день – активизируется нижний астрал с его негативными энергетическими проявлениями – поэтому настройтесь на очищение души, в том числе и от проявлений гордыни. Меньше зла пристанет!

И, конечно, не стоит допускать анархию в свои мысли и вседозволенность – в свои действия. Обосновывайте в морально-нравственном плане свои решения, деяния и думайте о людях, окружающих вас. Желательно – хорошее!планеты 5

Тем более, что с четверга по пятницу на нас будет изливаться совместный поток Венеры и Белой Луны (они – в трине). Найдите время для любви, дружбы, творчества и духовных поисков прекрасного. Добротой должно править Миром! «Солнце – взойдет!»

Поиск духовного Учителя – для многих увенчается успехом – в 20-ый лунный день – в пятницу.

Суббота и воскресенье (21-ый и 22-ой лунные дни – соответственно) пройдут, в общем – спокойно, если не считать одного нюанса: квадратуры Меркурия и Белой Луны. Целесообразность и практичность могут не сочетаться. Разум может не поддерживать наше стремление служить высшим идеалам. Критика вероятна, но уже с другим подтекстом – см. вторник-четверг.

Во всяком случае – ищем Истину – это всегда оправдывает, да и результаты – полезны! Откройте источник Мудрости – в себе!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. «На орехи» может достаться – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

полнолуние-красЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

20 мая 2019 20:05 — 21 мая 2019 10:56
23 мая 2019 06:58 — 23 мая 2019 20:49
25 мая 2019 15:51 — 26 мая 2019 09:08

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

денеж кодПрактикум “Учимся рассчитывать Свой Персональный Денежный Код” »

Что узнаем из практикума: 

  1. Как рассчитать свой персональный денежный код

  2. Пары денежного кода

  3. Научимся рачитывать Ваше личное число ГУА (женщин и мужчин)

  4. Восточную или западную группыих направления (таблицы)

  5. Как применять благоприятные и неблагоприятные напр-я для Гуа

  6. Совместимость людей по числу Гуа

  7. Второе число по методу ХЕ ТУ.

Наша он-лайн встреча состоится 10 июня в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/denkod/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Думаю, вас порадуют и поездка зарубеж, и публикация ваших творческих или научных достижений. Карьера и профессиональная самореализация – призовут к дисциплине и активизируют интуицию. Примите участие в дружеской встрече или в благотворительности –
Для этого подходящее время – 24, 25 и 26 мая.
Раздвигайте границы возможного – 20 мая.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вы не чувствуете сейчас ни границ, ни ограничений. Мироздание распахнулось навстречу вам – это кармически заработано в поте лица! Используйте это, чтобы расширить сферы влияния и поделиться своим профессиональным и духовным опытом! Достигайте ваши высокие цели –
Оригинальными и креативными способами – с 24 по 26 мая.
Вероятна финансовая поддержка от партнеров или – оплата по договорам – 20 мая.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Творческая и интеллектуальная активность подразумевает мобилизацию дипломатичного отношения к оппоненту, партнеру или супругу. Вероятно обретение очень важного партнера, который станет, в последствии, и спонсором, или – вам придется вспомнить знания законов.
Юпитер – ваш оппонент и в прямом и в переносном смысле – 20 мая.
Финансовые потери – могут объясниться только кармическими осложнениями, но возможны и возвраты по налогам или долгам – 21, 22 и 23 мая.
Расширяйте ваши впечатления, путешествуйте по миру – 24, 25 и 26 мая.
 

Гороскоп Рак

Рак

У вас появится возможность укрепить свое здоровье и проявить организаторские таланты в управлении коллективом. Воспримите отношения партнеров по бизнесу или супруга – как данность и не реагируйте на это эмоционально. Не бойтесь тратить на благотворительность.
Особенно – с 24 по 26 мая.
Укрепляйте здоровье – 20 мая.
 

Гороскоп Лев

Лев

Щедрость в любви, заботе о детях и любимых – возвратиться вам сторицей. Признанием вашего авторитета, уважением и благодарностью. Будьте счастливы! И радуйте нас своими удивительными творческими проектами. Берегите свое здоровье и будьте проще в партнерствах –
Люди потянутся к вам – 24, 25 и 26 мая.
Близкие покажут вам, как они вас любят – 20 мая. Это – день и вашей щедрости!
 

Гороскоп Дева

Дева

Дом, семья – они дают вам не только кров, комфорт и успокоение – они дают вам возможность взлета. Ощутите эту щедрость и отплатите сторицей! Успех в творческих проектах, воспитательном процессе и в любви – обусловлены вашими прошлыми наработками и достижениями, воздастся –
Кармически – с 21 по 23 мая.
Уделите внимание отдыху и укреплению здоровья – 24, 25 и 26 мая.
 

Гороскоп Весы

Весы

Познавая, изучая и применяя ваши знания на практике и в личном бизнесе – вы целенаправленно реализуете свои способности! Домашние обстоятельства и семейные отношения – отразят состояние отработки вашей кармы в плане освобождения от ограничений. Свободу творчества и
Полет гениальных идей – прочувствуйте в любви, в общении с детьми и в самореализации – с 24 по 26 мая.
Займитесь бизнесом или укрепите полезные связи – 20 мая.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Ожидается прибыль, весомая и обнадеживающая ваши тайные чаяния! Деловая сфера, бизнес, интеллектуальное творчество – сфера кармического воздаяние – примите все как есть! А атмосфера дома, в семье – будет зависеть от вашего партнера и той любви, которую вы выразите!
Решайте финансовые вопросы – 20 мая.
Проявите любовь в семье и к супругу – 24, 25 и 26 мая.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Смелые проекты и инициативы мир ожидает от вас! Финансовый вопрос подтянется в своем решении – благодаря отработке кармических остатков. Внедряйте новейшие изобретения и пользуйтесь безумными креативными идеями в своем бизнесе. Освежите свой взгляд на вещи.
Гениальные проекты и идеи – ждут неординарных воплощений в бизнесе – 24, 25 и 26 мая.
Проявите себя во всей мощи – 20 мая.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

У вас появится тайный поклонник или покровитель. Или вы овладеете скрытой досель мощной энергией, и все тайное станет для вас доступным. Действуйте по интуиции, по внутренним ощущениям, не бойтесь проявить смелость, оригинальность и непредсказуемость – в бизнесе,
Или в общении – с 24 по 26 мая.
Оставайтесь собой – 21, 22 и 23 мая.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Известность и успех вас ожидают в социальной сфере – на ниве служения обществу и – в кругу друзей, который расширится. В тайных делах – используйте интуицию и верьте снам – они вещие. В остальном – оставайтесь собой и не забывайте о волшебной палочке – она помогает людям!
Доверяйте предчувствиям и снам и не пренебрегайте мерами личной безопасности – 21, 22 и 23 мая.
Оставайтесь такими, какие вы есть – с 24 и по 26 мая – особенно!
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

В профессиональной сфере вы достигнете несомненного успеха, что укрепит ваш авторитет, власть и популярность! В сфере благотворительности и дружеских отношений – отдавайте должное – это карма! Самое важное – тайная сторона жизни(!) Сюрпризы будут и в
Романтических отношениях, и в бизнес-контактах или операциях – с 24 по 26 мая.
Признание и слава придут к вам – 20 мая.

 Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 «Пробуждение энергии Рейки. 1 и 2 Ступень»

Благодаря “Пробуждение энергии Рейки” Вы познаете глубокую истину.

Ваше рождение является благословением Божественного Истока и Ваше принятие является ключом к ускорению этого процесса.

Осознайте себя Мастером-ткачом новой реальности. Возьмите ответственность за происходящее в свои руки и творите осознанно.

Бонус: запись Практикума “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья” ДАРом!

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/reiki1i2/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.