Рубрики

Астрологический прогноз с 27 мая по 2 июня

улыбка смайПоследняя неделя Волшебника-Мая. Последняя четверть лунного месяца. Все заканчивается, чтобы дать начало новому!

Поэтому – завершаем проекты, этапы, отношения, отпускаем в глубины Мироздания то, что уже не может нас ничему научить, обогатить нам душу или развить наш разум, придать нашему духу сил.
Завтра – будет иной день!

Понедельник – 23-ий лунный день, – напоминает нам, что вредно сомневаться в себе и в аним планетывыбранном пути! Прислушиваемся в Нептуну, который нашептывает правильные решения и убаюкивает наше раздраженное сознание.

Корректно выражаем свои мысли и боремся с дезинформацией и нецензурной лексикой – квадратура Меркурия и Белой Луны – обязывает нас к очищению ментала от шор, шлаков и штампов.

Вторник призовет к ответственности и серьезному отношению в делах. Это – 24-ый лунный день – и он потребует последовательности в выполнении своих обязательств.

Среда предупредит: плохой мир лучше любой войны, нужно отказаться от агрессии и конфликтов. Помощь Ангелов-Хранителей будет более чем востребована. 25-ый лунный день.

Четверг настроит на философское восприятие Жизни и Мира – 26-ой лунный день советует помалкивать и больше наблюдать за происходящим. Хотя Венера и Нептун в секстиле – будут вселять надежды, вдохновение, романтические мечты и окрашивать мир в розовый цвет.

Благоприятный момент для творчества, но не благоприятный для адекватного осознания или восприятия информации – Меркурий в квадратуре с Нептуном – не даст ясности, и, вероятно – лишит нас остроты внимания и логичности мышления. Контролируйте течение мыслей и слов, и – ваши карманы – поскольку этот аспект благоприятен для активных воровских действий или лохотрона.

Пятница станет особым днем: 27-ой лунный день обещает проникновение в тайны тайн, внутреннее совершенствование вместе с окружающим миром и гармонизацию в процессе медитаций.

планеты 5Трин Венеры и Сатурна – остудит наши страсти и стабилизирует финансовые осложнения, а оппозиция Меркурий – Юпитер поставит вопрос о серьезной проработке любого проекта – ребром.

В сумме всех воздействий, мы, возможно, приобретем и эксклюзивный жизненный опыт, и широкий ракурс видения проблем и разносторонность путей их решений.
Самое главное – не торопиться!

И в заключение – нас ожидает уникальный уикэнд: Марс – в секстиле с Белой Луной (суббота и воскресенье) и Венера в трине с Плутоном (воскресенье) – обещают нам правильные достижения и реализацию наших желаний. Мир ждет благих деяний и творческого преображения энергий в высокую Гармонию материи.

Воскресенье – 29 лунный день – преддверие новолуния – день подведения итогов всего лунного месяца и день борьбы со злом, для которой потребуются астральные силы, смирение, терпение и покаяние. Рекомендуются пост, воздержание и позитивный настрой.

Новый путь откроется кающемуся.

Наиболее активны на этой неделе: Овен, Телец, Рак, Лев, Дева и Рыбы. Трудности предстоит преодолеть – Близнецам, Раку, Льву, Деве, Весам, Скорпиону.

полнолуние-красЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

28 мая 2019 07:21 — 28 мая 2019 21:32
30 мая 2019 18:08 — 31 мая 2019 07:43

02 июня 2019 01:53 — 02 июня 2019 14:48

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

денеж кодПрактикум “Учимся рассчитывать Свой Персональный Денежный Код” »

Что узнаем из практикума: 

  1. Как рассчитать свой персональный денежный код

  2. Пары денежного кода

  3. Научимся рачитывать Ваше личное число ГУА (женщин и мужчин)

  4. Восточную или западную группыих направления (таблицы)

  5. Как применять благоприятные и неблагоприятные напр-я для Гуа

  6. Совместимость людей по числу Гуа

  7. Второе число по методу ХЕ ТУ.

Наша он-лайн встреча состоится 10 июня в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/denkod/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Используя объединенную силу креативного интеллекта и глубинной интуиции, вы сможете не только реализовать желаемое, но и получить материальную отдачу. Успех придет в тайных делах, личных инициативах и финансовых вопросах. Старайтесь оставаться дипломатами во всем.
Реализуйте свои амбиции – 29 и 39 мая – особенно активно.
Успех в финансовых вопросах придет – 31 мая, 1 и 2 июня.
 

Гороскоп Телец

Телец

То, что вы делаете для своих друзей, коллектива, социума – отвечает вашим истинным интересам и приносит вам ощущение наиболее полной самореализации. Используйте творческое вдохновение и финансовое чутье, а также – романтический настрой для достижения ваших целей.
Социально активное время – 27, 28 мая.
Время для личных дел, любви, творчества и наиболее полного ощущения счастья – 31 мая, 1 и 3 июня.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вашему интеллекту по силам все – даже развеять обманы-туманы Нептуна! Что и предстоит вам осуществить в профессиональной сфере. Вероятен успех, который даст интересные результаты: тайный роман или прибыль, не облагаемая налогом. Повезет и в секретных операциях.
Активный дружеско-социальный период – 29 и 30 мая.
Обратная сторона Луны – «теневая» сторона вашей жизни принесет неожиданные дивиденды – 31 мая, 1 и 2 июня.
 

Гороскоп Рак

Рак

Верой вашею да дастся вам! Время проявлять мудрость, укреплять свои иррациональную сторону личности, погружаться в религиозное или – в тайны своего подсознания и оттуда черпать силы. Профессия потребует активности и адеквата. Друзья поддержат любовью и, возможно – деньгами.
Верьте, интуитивно воспринимайте этот мир – 27 и 28 мая.
Общайтесь с друзьями, не жалейте для них, и они также не пожалеют и для вас – 31 мая, 1 и 2 июня.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вероятно получение прибыли от деловых партнерств или супруга, что позволит вам наиболее ярко отразить себя в профессии и достичь желаемой цели. Вдохновение, романтический настрой сделают вашу жизнь красочной насыщенной. Творите, любите и ощущайте счастье!
Финансовая прибыль возможна – 27 и 28 мая.
Творческое раскрытие и профессиональный взлет – 31 мая, 1 и 2 июня.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вы узнаете точно, вы почувствуете – насколько искренен ваш оппонент или обманывает ваш супруг или деловой партнер. Тонкое чутье не подведет вас и в денежных вопросах и в креативной самореализации в науке, судебных делах или в дальних поездках. Возможны и сюрпризы.
Чутье оппонента или партнера поможет вам понять его лучше и реализовать ваши партнерские задачи – 27 и 28 мая.
Успех в науке, судебных делах и дальних поездках ожидает вас – 31 мая, 1 и 2 июня.
 

Гороскоп Весы

Весы

Для укрепления здоровья, а также решения текущих служебных задач – нужно хорошо высыпаться и подключить интуицию. Креативный подход – также не помешает. Партнерские отношения перейдут в стадию стабилизации. Вероятен хороший финансовый результат
Вашей работы (от 27 и 28 мая) – 31 мая, 1 и 2 июня.
Будьте дипломатичны с партнерами – 29 и 30 мая.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

К вам придет вдохновение, любовь и полное взаимопонимание с супругом, любовником и детьми. Глубокие ощущения, охватывающие вас, изменят ваше отношение к миру и сделают необходимым процессы творчества и Сотворчества. Пользуйтесь вашим чутьем и вдохновением
В любви, самореализации, укреплении супружеских отношений – 27, 28, 31 мая и 1 и 2 июня,
А также – в финансовых вопросах, касающихся договоров и партнерств – 31 мая, 1 и 2 июня.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вы интуитивно чувствуете то, что нужно вашей семье, вашим домочадцам. Окажите им психологическую поддержку, укрепите веру в себя в каждом из них. В близком будущем это окупится – заботой о вас и укреплением здоровья, ладом, гармонией в повседневном труде.
Прислушивайтесь к своему чутью и отпускайте на свободу вдохновение в творчестве – 27 и 28 мая.
Любите близких и свой рабочий коллектив и творите доброе – 31 мая, 1 и 2 июня.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Фортуна в лице Кармы принесет вам успех в бизнесе, поездках и контактах, а также – тонкое чутье в финансовых вопросах. Но самое важное, что вас ожидает на этой неделе – это любовь, на которой можно построить целый мир. Возможен – возврат и к старым чувствам или проектам.
Домашние дела решайте с чувством, толком, расстановкой, но не давите своим авторитетом – 29 и 30 мая.
Вдохновение в творчестве, стабилизация в любви, успех воспитательной политики – это все – про вас – 31 мая, 1 и 2 июня.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Нептун ворожит вам с деньгами, причем и прибыль и вложение будут связаны с семейными делами, недвижимостью или творчеством на дому. Поездки также принесут стабилизационную тенденцию в бизнесе и вопросах недвижимости. Доверяйте вдохновению и интуиции.
Особенно – в финансовых вопросах – 27 и 28 мая.
Ощутите счастье, любовь и творческий экстаз – 31 мая и 1 и 2 июня – дома в кругу семьи.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

В глубине вашей души, подсознании – таится великая мудрость. И она – причина вдохновения, избытка любви и милосердия. Вам обеспечен успех – в творчестве, искусстве, особенно – в музыке и пении, а также – в решении финансовых вопросов и в выборе правильного пути в бизнесе.
Личный успех – в вашей мудрости и интуиции, в вашей вере – 27 и 28 мая.
Успех в бизнесе, в романтических контактах музыке и литературном творчестве придет – 31 мая, 1 и 2 июня.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 «Пробуждение энергии Рейки. 1 и 2 Ступень»

Благодаря “Пробуждение энергии Рейки” Вы познаете глубокую истину.

Ваше рождение является благословением Божественного Истока и Ваше принятие является ключом к ускорению этого процесса.

Осознайте себя Мастером-ткачом новой реальности. Возьмите ответственность за происходящее в свои руки и творите осознанно.

Бонус: запись Практикума “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья” ДАРом!

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/reiki1i2/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.