Рубрики

Астрологический прогноз с 17 по 23 июня

полнолуНеделя начнется с полнолуния – в 11.32 по МсВ, и то, что было еще вчера началом, все процессы и действа – примут заключительный оборот.

Специфика недели – с понедельника по четверг – действует зверская оппозиция Марса и Плутона. И это – жесть, поскольку рядом Лунные узлы и нет смягчения обстановки! То есть будут нужны – решительность и контролируемый энтузиазм – для того, чтобы не разнести весь мир по камушку.

Наиболее активные воздействия примут семейные отношения и профессиональная самореализация. В какой-то момент времени нужно будет сделать конкретный выбор, чтобы защитить одно от другого – догадываетесь, что от чего защищать будем?полнолуние

Есть плюс у этого аспекта – он дает при проработке зашибенную энергию (ту, которой просто зашибить можно все что угодно), главное – ее контролировать и направлять куда надо, а не на все что, попало под руку.

Отрицательная сторона оппозиции очевидна – разрушительный высокий потенциал. Потенциал, которым управляет Я-Самость или заамбициозенный эгоизм, эгоцентризм, в общем – эго. Ну и в социальном проявлении – мафия или силовые организации.

В глобальном смысле – возможны вооруженные противостояния, в стихийном – поджоги, пожары масштабного значения, взрывы и активизация террористически организаций.

Поэтому – нам стоит позаботиться о себе – не влезать туда, где убьет, и очень осторожно принимать участие в общественных движениях.

Большим подспорьем будет секстиль Нептуна и Сатурна – который вступит в силу со среды – он даст глубинное чувствование момента и акцентировку на действительно нужном, а также – терпение, выносливость и самообладание.

аним планетаПоможет опять-таки и гармония Нептуна с Лунными узлами, что придаст силе и духовному, и интуитивному – с пятницы и до конца недели. Все скрытное начнет становиться явным, если мы постараемся.

Понедельник будет днем тяжелым: еще играет свой ноктюрн квадратура Юпитер – Нептун, путая нам мысли и восприятие действительности, а также затуманивая то, на что мы привыкли опираться – религиозные и философские представления.

Да еще оппозиция Меркурий – Сатурн не улучшает взаимопонимания. Вероятны конфликты, опрометчивые решения и даже травмы.

Вторник и среда подольют воды на мельницу оппозиции недели (см. выше) оппозиционной поддержкой Меркурий – Плутон. Вот уж неудачное время для бизнеса, коммерции и публичных выступлений. Прения или задушат или потопят выступающего.

Со вторника по четверг действует соединение Меркурия и Марса – решения становятся малообдуманными, разрушающими и молниеносными, слова – приобретают поистине магическую силу. Уж сказал – как отрезал или раздробил! Реакция – будет быстрой.

Что касается действий – они также быстры. Но есть опасность вначале сделать, а потом подумать. А планеты7спусковым крючком может послужить нечаянно брошенная фраза. Очень важно считать до десяти и в это время обдумывать и слова и действия! Этот аспект также не способствует переговорам, а в поездках может привести к травмам или авариям.

Контроль за эмоциями и словами – обязателен, а действия должны быть хорошо просчитаны. И слова, и намерения, и действия имеют судьбоносное значение.

В четверг некую печальную лепту внесет квадратура Белой Луны и Венеры. Есть некоторые обстоятельства, в романтических отношениях, которые должны быть рассмотрены под углом нравственных позиций и позиций долга.

планеты6Ну и воскресенье пройдет под влиянием оппозиции Юпитер – Венера и квадратуры Венера – Нептун, но без образования тау-квадрата. Это, друзья, прямой крышеснос по венерианскому направлению, с неадекватным восприятием действительности – розовые очки и идеализация, и с демонстрацией безумной щедрости.

Берегите свои финансовые сбережения от этого крышесноса. И оценивайте ваших любимых – реалистично!

Наиболее активными будут на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолеть – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн117 июня 2019 11:31 — 17 июня 2019 19:13
19 июня 2019 14:19 — 20 июня 2019 05:01
21 июня 2019 17:02 — 22 июня 2019 17:01

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

 

«7 сакральных символов “Руны Соломона”. Инструкция»

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Используя технические нововведения и научные изобретения, вы постараетесь проложить новый путь и достичь иных высот в профессии. Для улучшения финансовых факторов личностного роста вы попытаетесь воспользоваться влиянием общественного мнения. Остерегайтесь интриг
Тайных недоброжелателей – 22 и 23 июня.
Будьте терпеливы и предусмотрительны в карьерном продвижении – 18 и 19 июня – не наступайте на головы, которые вам еще пригодятся.
 

Гороскоп Телец

Телец

Для вас на этой неделе станет важной вехой завершение научной работы, публикация или обнародование вашего открытия. Полной отдачи потребует и миссионерская профессиональная деятельность и участие в социальных течения, движениях и программах. Куйте железо –
Пока карма предоставляет такую возможность – в науке и зарубежных предприятиях – 18 и 19 июня.
Не ошибитесь в друзьях и социальных течениях – 22 и 23 июня.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Возможно, что вы встретитесь с небывалой щедростью вашего поклонника или партнера (возможно – супруга). Не дайте вам пустить пыль в глаза и надеть на нос розовые очки. Вероятны дальнейшие сложности с общими финансами или проявление застаревших кредитов. Возможна
Непредвиденная помощь из заграницы – 20 и 21 июня, или поездка зарубеж.
Бойтесь данайцев, дары приносящих или подмазывающих чужие сани – в профессии – 22 и 23 июня.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вы встали в позицию и начали бой. Противник попался не из слабых. Поэтому – либо гните свою линию, либо сворачивайте ее к переговорам. В переговорах не поддавайтесь на эмоции и четко и осторожно высказывайте свою волю. Укрепляйте свои финансы за счет благотворительности –
Своей и чужой (в ваш адрес) – 20 и 21 июня.
Не заплутайте в мироощущениях и основах вашего мировоззрения – 22 и 23 июня.
 

Гороскоп Лев

Лев

Время подумать серьезно о своем здоровье. Оставив думы о карьере и реорганизацию производства на потом. Целью станет выведение вашего партнера на чистую воду в зарубежных предприятиях. А также – его махинации с совместными финансовыми потоками. Отдайте
Лепту вашего внимания – детям и любимому – 17 июня.
Займитесь серьезно партнерскими отношениями – 20 и 21 июня.
 

Гороскоп Дева

Дева

Все что не делается – делается к лучшему и дома и на работе. Но особое внимание потребуют дети и любовные отношения. И здесь будут важны терпение, разумные решения и созидательность. Используйте новое в текущих процессах и в заботе о своем здоровье и
Здоровье близких – 20 и 21 июня.
Будьте внимательны и бдительны в партнерских отношения – 22 и 23 июня.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вопросы семейных отношений, недвижимости, укрепления семьи, ваше место в ней – покажут себя знать и возможно, заставят вас переосознать свою ценность. Возможна романтическая нотка, которая укажет вам решение некоторых финансовых проблем. Но важно – прояснение
Состояния вашего здоровья и выявление камня преткновения в текущих рабочих процессах – 22 и 13 июня.
Любите, фантазируйте и укрепляйте бюджет – 20 и 21 июня.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Осторожность во взаиморасчетах – ключ к сохранности бюджета. Проблемной сферой могут стать бизнес-контакты и вообще бизнес. Здесь факторы – и судьбоносны и кармически определены. А вот мир и гармония в семье – будет зависеть от вашего дружеского расположения к супругу.
Вскружите ему голову так, как только вы можете – 20 и 21 июня.
Не запутайтесь в желаниях и методах их достижения – 22 и 23 июня.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Понедельник – день тяжелый, но посвятите его своим личным делам и защите личных интересов. Вероятны трудности в финансовой сфере – разрешение их кармически обосновано. Успех в бизнесе и деловых контактах – зависит от ваших творческих проработок и домашних заготовок.
Дома, в семье – предстоит выводить всех и вся на чистую воду – 22 и 23 июня.
Двигайте свой бизнес вперед – 20 и 21 июня.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вам предстоит принять удар на себя: в процессе реализации ваших личных проектов и в отстаивании своих интересов – от агрессивных нападок извне. И при этом – быть милосердным к своим оппонентам и созидательно трансформировать острые ситуации. Финансовые вопросы –
Растворятся – в творческих изысканиях, воспитательных мероприятиях и в подарках любимым – 20 и 21 июня.
Будьте осторожны и подозрительны в бизнесе – 22 и 23 июня.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Как всегда – вы – в строю и плечом к плечу с сослуживцем и друзьями. При этом нужно оценивать и учитывать скрытые кармические и социально-политические факторы, а также сигналы о криминальной угрозе. Проявляйте свою добрую волю и таланты – в любви, творчестве и –
В воспитании детей – 20 и 21 июня.
Не поддавайтесь на провокации и обманы в финансовых вопросах – 22 и 23 июня.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

То, что происходит в социуме, в коллективе или в дружеском окружении – вам на руку. И вы интуитивно это чувствуете и манипулируете ситуацией. Тайные намерения и связи всегда становятся явными, но пока – они только формируются в вашем подсознании. Вероятен
Личный успех – 22 и 23 июня.
Разберитесь с подсознанием, подсознательными намерениями и всем тайным – 20 и 21 июня.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 

“Магия летнего Солнцестояния”

  В летнее Солнцестояние человеку дается сила четырех стихий, которая  помогает  наладить контакт с каналом жизненно-важной энергии. В это время все пространство насыщается могучей солнечной энергией, а травы, наполняются волшебными свойствами

кнопка хочу

Открою секрет, что в период с 20 по 24 июня магия всех видов особенно сильна…

А день летнего Солнцестояния - кульминационным по своему наполнению солнечной энергией. Самый пик состоится 21 июня

В этот день миллионы людей протягивают руки к солнцу, наполняясь божественной силой и мощной энергией.

А энергия наших желаний становится потрясающе мощной.

Этот день Ваш и для Вас!

Будьте уверены, все получится! Ведь если у нас нет собственных желаний, тогда мы живем, исполняя чужие желания.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/soln/Кнопка доступ

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.