Рубрики

Астрологический прогноз с 1 по 7 июля

затмение1Новолуние и Солнечное затмение – 2 июля 2019 года в 22.22 по Московскому времени. О Солнечном затмении читайте подробнее: http://molodost35.ru/?p=39816

Влиянию этого затмения будет подвластно почти все на этой неделе, поэтому – сосредоточимся на своих эмоциях и ощущениях, дадим бой бюрократии, любым ограничениям и эгоизму, а также – посоревнуемся с кармой, сила которой на этой неделе будет не так велика.

Основной упор Мирозданием делается на духовных ценностях, опыте и духовных знаниях, а также на наших стремлениях сделать мир и жизнь семьи лучше. Доверимся интуиции и своему внутреннему духовному наставнику.планеты6

И нам придется быть прозорливыми, принципиальными и честными, поскольку действует конфигурация Крыши – Уран, Хирон и Черная Луна. Ложь, подставы и вседозволенность цветут под солнцем и нужно уметь их распознавать и бороться против них.

Наибольшее влияние негатив Крыши оказывает на партнерские отношения, на нашу любовь, на стремление к творческому самовыражению и решениям финансовых вопросов. И, как вы понимаете, нужно принять предпочтение духовных ценностей перед материальными.

Стоит еще упомянуть, что квадратура Белая Луна – Юпитер нас призовет стать философами и порассуждать о законах человеческих, Божьи и правилах Бытия. Этот же аспект будет выявлять проблемы религиозных конфессий и произведет некоторые перемены в этой социальной области, а также – заставит нас изменить мировосприятие и свою идеологию, призвав нас к нравственному, духовному порядку, порядочности и чистоте.

красиво солнце лунаС понедельника по пятницу будет воздействовать секстиль Белая Луна – Прозерпина – это период гармоничных и светлых трансмутаций – на всех планах нашего существования. Наше духовное «Я» может многое изменить в нашей жизни и даже исцелить нас от тяжких болезней. Дело за малым – за нашей верой.

В субботу и воскресенье более сильно воздействует квадратура Венера – Хирон. Давайте постараемся беречь наши отношения и проявлять больше терпимости и дипломатии к близким!

На 7 июля – ночь на Ивана Купалу – вспомним традиции наших предков и найдем поддержку для своей любви и семейственности в магии древних обрядов!

Наиболее активны на этой неделе – Рак, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец и Козерог. Трудно придется – Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам. Солнечное затмение будет иметь наибольшее влияние на Рака, Весы, Козерога и Овна.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн102 июля 2019 00:48 — 02 июля 2019 04:24
03 июля 2019 17:25 — 04 июля 2019 06:19
05 июля 2019 09:24 — 06 июля 2019 07:25
07 июля 2019 19:50 — 08 июля 2019 09:07

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

   «Магическое время Купалы»

иван купала анимКупала – это праздник любви и наслаждения жизнью. Если вы до сих пор не научились радоваться жизни во всей ее полноте, то, возможно, купальский праздник станет хорошим началом, чтобы настроить себя на положительный лад, наполнить жизнь любовью и красотой.

Окунитесь в атмосферу таинства и волшебства в эвенте “Магическое время Купалы”

Ночь на Ивана Купала с 6 на 7 июля – волшебная ночь – в это время исполняются желания. А чтобы правильно воспользоваться волшебством этого загадочного времени эвент “Магическое время Купалы” для Вас.

кнопка хочу

купала поздр анимВ “Магическом времени Купалы”

Вас ждут:

  • обряды для счастья, привлечения плодородия, которые  сохранились  до наших дней;

  • ритуалы,  проводимые в эту ночь для мужчин и женщин, помогающие улучшить силы Рода;

  • законы,  применяющие для привлечения богатства  и благополучия;

  • обряд на здоровье для всех членов вашей семьи и как сделать себе лечебную рубашку;

  • заговор от сердечных болезней;

  • Оберег на семейное счастье.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/kypala/

кнопка заказать-сейчас

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Семейные отношения, вопросы недвижимости, воспитание детей – это будет более всего заботить вас на этой неделе. И все, что вы создадите в этой сфере жизни – будет влиять на вас и семью очень долго. Вероятны успехи в творческой самореализации и в романтических делах.
Будьте дисциплинированы и позитивно настроены – 2 и 3 июля – Судьба за ваше семейное счастье!
Любите, воспитывайте и творите – доброй волей и любовью – 4 и 5 июля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Затмение прибавит вам работы в деловой сфере, повлияет на бизнес, обострит и сделает ярче контакты и встречи. Будьте открыты для выражения своей любви и сочувствия людям, и мир к вам потянется! Конфликты и проблемы в семье старайтесь решать в конструктивном ключе.
Особенно – 4 и 5 июля.
6 и 7 июля – отдайте отдыху, укреплению здоровья и творческой самореализации. Возможно новое романтическое увлечение.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Творческое начало, интеллектуальная мощь и доверие своей интуиции сделают вас активным участником событий и – возможно, спасителем для многих страждущих. Для решения финансовых проблем – полагайтесь на удачу, стечение обстоятельств и своевременную помощь окружающих.
Ваши инициативы – нужны миру – 1 июля.
Предоставьте Мирозданию и судьбе решить ваши финансовые вопросы – 2 и 3 июля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Затмение повернет ваши глаза вглубь своей души и призовет вас направить все ваши силы на то, чтобы сделать этот мир чуточку лучше – дать ему свою любовь и заботу. От вашей активности, инициатив и ваших добрых чувств сейчас многое зависит. Будьте сильны – своей нежностью.
Перенесите стойко весь накал страстей и берегите себя – 2 и 3 июля.
Оживите свои контакты, знакомства и создайте нечто светлое своим интеллектуальным творчеством – 6 и 7 июля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Влияние затмения для вас – коснется вашей «теневой» стороны жизни. Судьбоносность тайных проектов и факторы, влияющие на становление вашей семьи, а также – на достижение жизненно важных целей – все прорисуется наиболее четко для вас, но будет скрыто от окружающих глаз.
Удачи вам в ваших благородных, но тайных делах, и – победы над тайными врагами – 2 и 3 июля.
Ваша удача в ваших руках, инициативах и решимости – 4 и 5 июля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Социальные проблемы, общественная деятельность, установление справедливости, защита пострадавших и нуждающихся – это тревожит вас более всего, и вы себя покажете на этой арене. К этому стремится ваша душа и сердце. Остерегайтесь скрытых факторов и тайных недругов.
Меры безопасности необходимы – 4 и 5 июля – особенно.
Будьте во всеоружии и проявляйте свои наилучшие стороны натуры – 6 и 7 июля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Возможно, вы отправитесь в дальнюю поездку, или встретитесь лицом с обстоятельствами, которые изменят ваш взгляд на мир и цену вещей. Будьте готовы применить все свои профессиональные наработки, а также – добрую волю и любовь к ситуациям и людям на деле.
Время для того чтобы быть на высоте в профессии – 2 и 3 июля.
Время для примирения с друзьями и активной благотворительной деятельности – 4 и 5 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Уж если трансформировать, так трансформировать – к лучшему. Вам – мастерам сублимации – флаг в руки! Изменяйте свое мировоззрение, раскрывайте необъятность возможностей, изумляйте научными исследованиями, покоряйте новые сферы бытия и плацдармы действий.
Будьте предприимчивы и активны – 2 и 3 июля.
Старайтесь конструктивно преобразовывать мир и достигать своих целей – 4 и 5 июля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех и признание общественности, профессиональный триумф – напомнят вам, что является истинной ценностью жизни. Обратите внимание и на реакцию ваших партнеров, супруга или просто окружающих людей, а также – на материальную отдачу партнерств и договорных работ.
Финансовые показатели – 2 и 3 июля – индикаторы вашего успеха и правильной кармической ориентации .
Взаимодействие с зарубежьем и удаленными партнерами могут быть острыми – 4 и 5 июля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Чем жарче огонь, сильнее удары – тем крепче сталь! Затмение обратит ваше внимание на весь окружающий мир, партнера и супруга. Сегодня – время для того, чтобы забыв о себе – все свои силы и таланты – отдать в помощь тем, кто нуждается ней. Раскройте духовные глаза и тайники
Вашей мудрости – 2 и 3 июля.
Ваша идеологическая позиция и мировосприятие – сейчас самые верные – 6 и 7 июля, – познайте это в научных трудах или в путешествиях.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вам необходимо позаботиться о своем здоровье и проследить самочувствие близких. Судьба будет благоволить творческим начинаниям и креативу в текущих рабочих процессах, а также эмоциональному позитиву, поддерживаемому вами в коллективе. Готовьтесь к компромиссам,
А также – отражению нападений со стороны партнеров, супруга или просто оппонента – 4 и 5 июля.
Финансовая отдача от партнерств и договоров должна быть законной – 6 и 7 июля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Воспользуйтесь атмосферой и исключительными условиями затмения – для творчества, воспитания детей и завоевания любимого человека. Все ваши действия будут судьбоносны. Старайтесь не перенапрягаться физически – берегите сердце. И примите вашего оппонента –
Таким, каков он есть – 6 и 7 июля, поверьте – это сейчас – наилучшее, что у вас может быть в жизни!
Штурмуйте бастионы, создавайте шедевры, воспитывайте в любви – 2 и 3 июля.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

2 июля – Солнечное затмение

16-17 июля – частное Лунное затмение

26 декабря кольцевое Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 2 по 17 июля) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/

  • cooltext1331835106

Календарь феншуй

1 июля — понедельник VI Чжи. Удержание.

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.

Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.

День Свиньи. Свинья получила небесное благословение и преуспевает, Змея завидует.

Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Тигра.

calendar-two-decor calendar-two-decor
2 июля — вторник IV Пин. Равновесие

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.

День Крысы. В опасный день Крыса отсидится в норке, Лошадь ее не сможет достать.

Благоприятный день для Быка, Дракона, Крысы, Обезьяны.

calendar-two-decor calendar-two-decor
3 июля — среда VIII Вэй.

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.

Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать

День Быка. Бык расслабляется и радуется жизни, Коза с этим не согласна, она работает.

Благоприятный день для Быка, Змеи, Крысы, Петуха.

calendar-two-decor calendar-two-decor
4 июля — четверг IX Чэн. Завершение.

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, по-иски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.Великолепный день для любых важных дел.

Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.

День Тигра. Тигр погружен в кипение жизни, Обезьяна не у дел.

Благоприятный день для Лошади, Свиньи, Собаки, Тигра. Пробой по году: Не назначайте свадьбы и не подписы-вайте долговременные проекты.

calendar-two-decor calendar-two-decor
5 июля — пятница X Шоу. Принятие

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, по-купайте полезные вещи.

Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.

День Кролика. Благоприятными делами Кролик умно-жает свое богатство, Петух ему завидует.

Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Собаки.

calendar-two-decor calendar-two-decor
6 июля — суббота XI Кай. Открывание.

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.

Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.

День Дракона. Дракон открывает свой бизнес, он нахо-дится вне опасности, как посланник Небесного Императора.

Благоприятный день для Дракона, Крысы, Обезьяны, Петуха.

calendar-two-decor calendar-two-decor

7 июля — воскресенье XI Кай. Открывание.

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.

Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.

День Змеи. Змея открывает свой бизнес, она вне опасности, как посланник Небесного Императора.

Благоприятный день для Быка, Змеи, Обезьяны, Петуха.

Пробой по году: не назначайте свадьбы и не подписывай-те долговременные проекты.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.