Рубрики

Стрижка ногтей в июле 2019

ногти3Стрижка ногтей окружена традициями и считается безопасной только в определенные дни. Ногти с точки зрения медицины – это часть кожи, ее производное, а кожа и ногти отражают состояние человека. Только нужно учесть, что стрижка ногтей и маникюр — это несколько разные процедуры.

При маникюре вовсе не всегда нужно именно стричь все ногти. Мы представляем календарь для стрижки ногтей:

1,3,8,10,15,17,22,24,29,31 июля самые удачные дни для стрижки ногтей. ногти1

2,4,9,11,16,18,23,25,30 июля стричь ногти можно, но потребуется предельная аккуратность, ибо легко можно пораниться. Зато стрижка ногтей в эти дни гарантирует укрепление десен и зубов, улучшение работы позвоночника и суставов.

5,6,12,13,19,20,26,27 июля из-за стрижки ногтей могут появиться неожиданные недомогания и проблемы.

7,14,21,28 июля при стрижке ногтей наряду с повышением материального уровня, улучшением качества жизни, легко и незаметно набирается лишний вес.

“Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”

анима женщина с улыбВремя, стрессы, экология, образ жизни и земное притяжение – все работает против нас! Мы вынуждены наблюдать, как провисает овал лица, становятся дряблыми упругие щечки, уменьшаются глаза и теряют объем губы, увеличивается нос и теряет свежесть.

Вы готовы получить надежный способ стереть следы времени с внешнего облика? Вернуть душе ощущение молодости и радости бытия?

получить допуск здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor12apr/

Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Стрижка ногтей в июле 2019”

  • Елена:

    Здравствуйте Оксана, я очень люблю Ваш сайт, очень много интересного полезного узнаю на нем, но последнее время реклама слишком стала закрывать часть текстов, это очень раздражает, тем более, что рекламу никак не закрыть, даже после просмотра. Очень бы хотелось увидеть коррективы

    • Оксана:

      Елена, а можно мне прислать скриншоты на мой адрес: elma924@yandex.ru с информацией когда и какая реклама закрывает текст, так как я ни какую новую рекламу на сайт не ставила. Буду разбираться, но без ваших скриншотов это не возможно

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.