Рубрики

Астрологический прогноз с 29 июля по 4 августа

луна красиво2Новолуние – 1 августа в 6.13 по Московскому времени. Пора подвести итоги и начать все с нуля!

Неделя – особенная. Во-первых: действует гармоничный аспект Нептуна и Лунных узлов, во-вторых – вступает в силу особый и редкий секстиль Прозерпина – Сатурн.

В сочетании они дают исключительные условия, когда мы может накопившиеся духовные знания и потенциал опробовать на практике через реализацию глубинных перестроек внутри себя и в этом мире.

Прозерпина в обнимку с Сатурном дает возможность структурировать то, что уже давно застыло в аним планетыструктуре и устарело, переформатировать заново можно все, начиная с кармы, кончая своим социальным статусом, своими целями и профессиональными способностями.

Несомненно, эти преобразования коснутся и генетики, возможно самоисцеление под воздействием волевых и духовных настроев. Сказка, – правда?

Сатурн в соединении с Вегой (альфа Лиры) – вообще сюрприз: нам начнет везти, когда мы все уже перестанем верить в удачу, устав от страданий и испытаний жизни. На высшем уровне – возможно обретение магических и целительских способностей, так что в Сказку можно и поверить!

Структурные преобразования охватят и социальные институты – государственные структуры, науку и медицину. Сатурн – ретроградный, поэтому возможно возвращение старых тенденций, но уже в новой подаче и ракурсе. Давайте посмотрим, понаблюдаем за официозом на госуровне в начале августа – что произойдет?

Понедельник – день неожиданностей: Солнце в квадратуре с Ураном и в трине с Хироном. Если не дойдет до разрыва, то кончится – паритетом! Меры безопасности необходимы при работе с электричеством, химическими веществами. Возможны непредвиденные случайности в полетах и на атомных станциях. Возможны и стихийные сюрпризы от природы.

планеты 5Во вторник Луна проходит точку Восходящего узла – составляя трин с Нептуном – исключительно работает интуиция, вдохновение – на высоте, можно познать много тайн, переключившись на ощущения. И использовать это! Ловите миг удачи, и пусть никто не плачет!

В среду мы будем расположены к мечтам и рассуждениям, вдумчивое отношение к делам и неспешность в решениях будут удачнее, чем спешка.

В четверг нас «обрадует» Венера. Она решила повторить за Солнцем все его выкрутасы: квадратура с Ураном и трин с Хироном. И на этот раз – нас расшевелить – и в плане романтических отношений и в плане создания внешних образов. Но, тем не менее, удача в любви возможна, а вот в игре – едва ли. Да и с денежками нужно быть поосторожнее!

В пятницу задумчивый Меркурий – развернется в директное направление и не спеша станет нас планета красивоподталкивать к активизации контактов и интеллектуальных проектов, тем более – новолуние уже наступило. Контроль нужен за эмоциями и агрессивностью – проиграется Марс, разбуженный Луной.

В субботу настанет необходимость честно выполнить свой долг и оказать противление злу, которое может себя проявить в новых подставах, обманах и духовных искушениях. Наградой нам будут внутреннее самоочищение и укрепление позитивного настроя.

В воскресенье, надеюсь, мы будет от всего этого отдыхать, постигая внутреннюю гармонию и трансцендентальность!

Наиболее активны на этой неделе: Рак, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец и Козерог. Трудности предстоит преодолевать – Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн128 июля 2019 18:24 — 29 июля 2019 14:31
31 июля 2019 06:32 — 31 июля 2019 16:18

01 августа 2019 23:48 — 02 августа 2019 16:20
04 августа 2019 07:27 — 04 августа 2019 16:30

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Новолуние – магическое время

Самое время мечтать и планировать. Подумайте, что вам давно хотелось сделать?

ПОДУМАЛИ?! А о том, что и как делать узнайте здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/   

Загадываем Желания в Новолуние

3dBoxCover(38)

«Практикум “Загадываем Желания в Новолуние”»

Это очень энергично и продуктивно (коллективная энергетика + сила новолуния = очень мощный пинок для кого в новую жизнь, а для кого выход из полной ж…)

По многочисленным просьбам для тех, кому нужен очень мощный пинок в новую жизнь или для выхода из полной ж…  мы  открываем продажу полной записи 4-х часового Флешмоба, который проходил в новолуние, усиленное затмением, со скидкой 50%  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/

кнопка time
Открою секрет,
что основные фишки, которые мы там давали, можно использовать каждое новолуние!

А так же Вас ждет открытие Канала Удачи

через медитацию «Радость и Процветание»

Вы сумеете запрограммировать свои самые основные события и дать им волшебный пинок для быстрой реализации.

изобилие

Используйте это время с пользой для себя!

БОНУС! Только для самых шустрых:

Практикум “Симорон Вам в помощь!” стоимостью 2500 рублей  в подарок  первым 5 оплатившим “Загадываем Желания  в Новолуние”

Только сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Дом, милый дом – его проблемы привлекут вас в самом начале неделе, и нужно с ними справиться, поскольку именно поддержка дома и семьи откроет вам путь к успеху в других сферах жизни. Остерегайтесь горячности и гнева в любви, творческой самореализации и в общении
С детьми – 31 июля, 1 и 2 августа.
Укрепить здоровье получится – отдохнув – 3 и 4 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

Творческий подход и смекалка всегда выручат вас в острых ситуациях, но не нужно их провоцировать! Успех придет в поездках, общении и бизнесе. В семейных делах лучше идти на компромиссы и добиваться консенсуса. Повезет в любви, творчестве и воспитании детей –
Особенно – 3 и 4 августа.
Острые ситуации в семье, дома возможны – 31 июля, 1 и 2 августа – консенсус и дипломатия!
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Благодаря вашему интеллекту, а еще больше – интуиции и психологическому чутью – вы сможете решить ряд финансовых задач. А в бизнесе, общении и поездках – ожидается ряд непредвиденных обстоятельств, которые могут вызвать шок. Отдыхайте душой и телом – дома.
Будьте готовы к непредвиденному – 31 июля, 1 и 2 августа.
Отдыхайте – 3 и 4 августа в кругу семьи и на даче.
 

Гороскоп Рак

Рак

Личные дела наладятся, можно не спешить и методично проработать и планы на будущее и текущие проблем. Осторожность и осмотрительность показаны для финансовых вопросов: постарайтесь не поддаваться на эмоции и не транжирить деньги на страстно желаемое.
Удачными станут контакты, поездки и бизнес-проекты, оживятся и связи с родственниками и соседями – 3 и 4 августа.
Личными делами заняться лучше – 29, 30 и 31 июля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы полны энергии и творческих инициатив! Это – прекрасно. И вы, несомненно, добьетесь успеха, если несколько сдержите свой напор, не поддадитесь на провокации, креативно подстроенные самой жизнью, и примените свои дипломатические навыки. Консенсус может стать мудростью –
Особенно в личных делах – 31 июля, 1 и 2 августа.
Финансовые вопросы решайте законными методами – 3 и 4 августа.
 

Гороскоп Дева

Дева

Активность в общественной жизни, эмоциональное участие в жизни друзей принесут вам не только удовлетворение, но и укрепят позитивный настрой в жизни. Осторожность нужно проявлять в секретных проектах, в безлюдных местах, где возможна активность криминала.
Будьте внимательны – 31 июля, 1 и 2 августа – меры безопасности необходимы.
Порядок в личных делах принесет вам самоудовлетворение и хороший настрой – 3 и 4 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Ваши цели определены кармой, фортуна будет помогать вам в профессиональной самореализации – важно решиться на активную позицию в жизни, настроится на созидание. Общественная деятельность и друзья могут принести раздражение и непредвиденные ситуации –
Старайтесь на них реагировать менее эмоционально и проявить дипломатичность и терпение – 31 июля, 1 и 2 августа.
Успех в секретных делах – более чем вероятен – 3 и 4 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Ваше везение или удача – найдет вас в далеком краю или позовет заграницу! Вероятна удивительная поездка – и с пользой, и для развлечения. Достижение целей в профессиональной сфере будут сопряжены с противостоянием партнеров, конкурентов или явных противников.
Постарайтесь быть дипломатичными с оппонентами – 31 июля, 1 и 2 августа.
На выходных – 3 и 4 августа обрадуют друзья или коллеги.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Начало недели покажет вам благоволение Мироздания – в виде финансовой поддержки со стороны партнеров вашим проектам. Остерегайтесь непредвиденных обстоятельств в научной деятельности, дальних путешествиях или судебных разбирательствах. В профессиональной сфере –
Вас поддерживает само Небо – 3 и 4 августа.
Внимание на финансовую сферу – 29, 30 и 31 июля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Нужно отдать должное вашему партнеру, супругу, его стараниям и эмоциональному включению в вашу жизнь. Строгий контроль понадобится финансовой стороне партнерства. Постижение Высшего порядка и мастерства – возможно во время научных трудов или путешествий зарубежом.
Расширяйте свои возможности и обогащайте себя – нематериально – в путешествиях или изучении неизведанного – 3 и 4 августа.
Гармония с партнерами нужна как никогда – с 29 по 31 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вам удастся поправить здоровье и разобраться с текущим завалом на работе. Сложности могут появиться в партнерских взаимоотношениях: сюрпризы возможны от супруга и деловых партнеров. Позитива прибавит состояние финансовой стороны договорных соглашений –
В виде чистой и легальной прибыли – 3 и 4 августа.
Внимание на партнеров – 31 июля, 1 и 2 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Фортуна продолжает вас любить и покровительствовать вам в искусстве, творческой самореализации, воспитании детей и романтических делах. В трудах и творческом экстазе – не забывайте следить за здоровьем, а также уделять должное внимание супругу и –
Деловым партнерам – 3 и 4 августа.
В любви и творчестве, да и с детьми – вам будет особенно фартить – с 29 по 31 июля.

 Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

день рожде розы аним

Практикум “Магия дня Рождения”

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметы стоимостью 1000 рублей

Только сейчас скидка 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.