Рубрики

Астрологический прогноз с 12 по 18 августа

красиво женщ и бабочки15 августа – полнолуние в 15.30 по Московскому времени. Успейте начать новый этап в работе, или – жизнь с нуля!

Специфика недели: Нептун продолжает «дружить» с Лунными узлами», а Сатурн – С Прозерпиной. Нас продолжают призывать к серьезности и системности во всех делах и напоминают о духовном обогащении, как пути к успеху и счастью.

Но и это еще не все – в течение всей недели Солнце в соединении с Венерой (во Льве), и нас будет планеты6переполнять переизбыток и творческого вдохновения, и ярких романтических чувств.

Понедельник – день серьезный! Мало того что вначале дня Луна пройдет по Сатурну, так и еще и Белая Луна подарит трин с Плутоном. Решатся многие проблемы, я надеюсь! Используйте свою личную магию в добрых делах!

Вторник и среда – соединение Солнца и Венеры станет точным! Направьте свою созидательную мощь, любовь и творческий экстаз на серьезные проблемы. И пусть Любовь победит!

Четверг – день полнолуния! Это почти что затмение, поэтому социальная ответственность и сознательность – должны быть на высоте. А эмоции и переживания – под контролем!

Суббота, хоть и не пятница, но может стать «черной». Все дело в том, что Луна войдет в зону, которую оккупировала Черная Луна (Лилит). Остерегайтесь искушений, иллюзий, путаницы в мыслях и духовных вопросах. Нептун в конце суток добавит своих туманов и неадекватности! Но сны с субботы на воскресенье будут интересными и значимыми.

И в воскресенье после такой ночки нужно будет сконцентрироваться на внимании, сознании и осознании. Алкоголь – не рекомендуется. И пессимистический настрой – так же!

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности придется преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн113 августа 2019 01:11 — 13 августа 2019 18:35
16 августа 2019 04:02 — 16 августа 2019 06:49
18 августа 2019 01:34 — 18 августа 2019 19:33

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

звезды аним

«Практикум “Звезды Вам в помощь”»

Все знают, что звездопад - это метеоритный поток. Но, увидев катящуюся по небосклону звезду, мы загадываем желание и верим, что оно сбудется. Люди всегда видели нечто сакральное в любых знаках на небе. А падающую звезду древние славяне считали посланием от небесных богов.

На Востоке есть миф, что у каждого есть своя особая звезда.

Звездная Медитация поможет Вам найти такую Звезду и решить многие проблемы с ее помощью.

А так же Вы получите медитативную технику “Общение со звездой”, благодаря которой Вы найдете звезду, которая принадлежит Вам и которой принадлежите Вы.

Кнопка доступ

звезда1 ан

Сила Денежной звезды (фэншуй)

 Для встречи Денежной Звезды не нужно смотреть в небо. Она никак не связана с далекими ночными звездами.

Это благоприятная энергия, иногда прибывающая в разные зоны дома в определенное время. 

В тот момент когда денежная звезда приходит, в этом месте ее следует ждать, чтобы поймать и согреть!

  • Вы узнаете как поймать и правильно согреть Денежную Звезду, для ее активации.
  • Вы научитесь переводить солнечное время в свое местное, что бы знать точное время встречи Денежной Звезды.

Получите инструкцию, как находить это правильное место в своем доме здесь: http://elma.justclick.ru/order/zvezdi/cooltext1331826717

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Долгожданный успех придет в профессии – благодаря вашей скрупулезной подготовке проектов и проработке всех текущих вопросов, а также трансформации в финансовой сфере. Остерегайтесь интриг, тайных врагов, самообманов, непроверенной секретной информации и ее утечки,
А также – темных закоулков, душных кулуаров и безлюдных мест – с 16 по 18 августа.
Не подпадайте под власть негатива в социальной сфере – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

Скрупулезно подготавливая свою работу к публикации, вы мостите дорогу к славе и известности, расширяете границы дозволенности и умаляете карму. Профессиональная самореализации потребует ответственности, оригинальности и нравственных позиций. Не дайте запутать вас
Вашим друзьям и тому, что творится в социуме – с 16 по 18 августа.
Расширяйте сферы влияния и выходите за рамки – 12 и 13 августа.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Раскошелится партнер или супруг, даст банк кредит или нет – зависит от ваших стараний в деловых переговорах и от знания законодательной стороны вопроса. Избегайте ложных идей и искушений в политике, научных изысканиях, в предприятиях с зарубежными партнерами или в –
Судебных разбирательствах – 14 и 15 августа.
Профессиональная сфера требует ясности постановки задач, конкретности в отношениях с людьми и адекватности восприятия событий – с 16 по 18 августа.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам стоит подумать о компромиссах в партнерских отношениях, а также – дипломатических решениях, терпимости и терпении в возможных конфликтных ситуациях. Используйте вверенные вам финансовые ресурсы по совести и укрепите свою веру: ночь темна перед самым рассветом.
Мир – всегда – дороже войны – 12 и 13 августа.
Верьте в лучшее и не поддавайтесь иллюзиям, искушениям и обманам – с 16 и 18 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

Соединение Солнца с Венерой наполняет вашу жизнь неимоверно яркими красками и сильными переживаниями. Это – прекрасное время для того чтобы творить, любить и вдыхать счастье и жизнь – полной грудью! Системного внимания потребуют здоровье и текущие рабочие дела.
Особенно – 12 и 13 августа.
Внимание на партнеров – могут быть провокации – 14 и 15 августа, и на финансы – могут быть обманы – 16, 17 и 18 августа.
 

Гороскоп Дева

Дева

Благоприятно творчество и занятия волшебством! Личная активность умножит ваше мастерство, а энтузиазм даст благие плоды, особенно – при созидательных наклонностях! Не забывайте о здоровье – своем и близких – отслеживайте изменения. И не давайте обмануть себя партнерам.
Творите – доброе, светлое и полезное – 12 и 13 августа.
Внимание – на партнера, оппонента, супруга или явного врага – тень на плетень и на ясный день с их стороны – вероятны – с 16 по 18 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Только от вас самих зависит, насколько конкретно проявят к вам уважение внутри семьи. Есть прекрасный шанс занять лидирующее положение со всеми вытекающими из этого последствиями. Особого внимания потребует здоровье – нервная система. Старайтесь высыпаться
И боритесь с апатией, депрессией и пессимизмом – 16, 17 и 18 августа – особо последовательно.
Не увлекайтесь иллюзиями привлекательности анархии и вседозволенности сверх меры – 14 и 15 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Внутренние трансформации, сублимация энергии, систематизм и целеустремленность продвигают ваш бизнес вперед и вширь. Используйте Прозерпину для закрепления успеха в делах, поездках и контактах и для освобождения от кармы. Вносите позитив в семейные дела. И творите доброе,
Борясь с искушениями и иллюзиями – с 16 по 18 августа.
Продвижения в бизнесе должны быть видны – 12 и 13 августа.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вы добились того успеха, к которому долго шли – в финансовых вопросах – тайная работа и скрупулезные усилия дали результаты! Тем не менее – проявляйте осторожность в бизнесе и деловом общении – в вопросах закона. В семье – наведите ясность – слишком много тумана,
Интриг и подстав – портят вам настроение – 16, 17 и 18 августа.
Решайте финансовые вопросы системно – 12 и 13 августа.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вы получаете сильную поддержку от Прозерпины, но как она реализуется – будет зависеть от вашей готовности. Вероятны: успех в личных делах, достижение цели, взлет в профессиональной самореализации или самоисцеление. Возможны и влияния на сферу ваших социальных связей.
Будьте целеустремленными, скрупулезными и систематичными – 12 и 13 августа.
Интриги и непонятные ситуации, а, возможно, и обманы – могут случиться в поездках, в бизнес-процессе или в общении – с 16 по 18 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вы можете использовать скрытый потенциал и совершить много добрых дел. А можете очертя голову ринуться в авантюру и наломать дров. Конечно, нужны: здравый подход и холодная голова, но кто ж останется равнодушным, когда Венера в союзе с Солнцем! Творите, любите и
Будьте счастливы – 14 и 15 августа.
Внимание на кошельки и карманы – вероятны кражи, а также – попытки мошенничества или лохотрон – с 16 по 18 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Сконцентрируйтесь на общественной деятельности и вспомните о старых друзьях или они вспомнят о вас. Постарайтесь не впадать в пессимизм, апатию или депрессию, оставшись в изоляции или одиночестве. Используйте свои сильные стороны – интуицию и мудрость,
А также духовный опыт – с 16 по 18 августа.
Будьте демократичны и открыты для дружбы и готовы к социальной деятельности – 12 и 13 августа.

Практикум “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья”

Основное значение талисмана Юпитера – нести процветание и удачу. Не удивительно, что именно талисман Юпитера является одним из самых признанных из планетных талисманов, поскольку Юпитер в астрологии называют «Большим благодетелем» или «планетой большого счастья».      

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/ypiter/

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.