Рубрики

Астрологический прогноз с 19 по 25 августа

прикол лето виниЭта неделя может порадовать нас некоторой стабильностью в международных отношениях, а также в сфере экономики. Развернувшийся Юпитер составит полусекстиль с Сатурном, и хотя аспект – минорный, но он будет много значить для нас.

Вероятны успехи и продвижение в бизнесе, а также – в развитии индивидуальных волевых качеств и правильной ориентации в мировоззренческо-идеологическом плане.

Продолжает действовать духовно определяющий комплекс аспектов Нептун – Лунные узлы, а планеты 5также – позитивно дисциплинирующий и трансформирующий нас секстиль Сатурн – Прозерпина.

А с 21 августа вступает в силу гармоничные аспекты Лунных узлов с Прозерпиной – наши трансформации – на самом глубинном уровне – кармически предопределены. Поэтому – внимательно наблюдаем и анализируем – за своим состоянием, а также за поведением подростков и престарелых родственников.

Помимо этого – вторник и среда – период – благоприятный для контактов, переговоров, поездок, коммерческих сделок, разработок различных проектов и сбора информации, в том числе – для научных работ или публикаций.

Удачными будут и публикации и рассмотрение судебных дел, но при условии системности подхода и скрупулезности! Рулит трин Меркурий – Юпитер, а палки в колеса может поставить Прозерпина – квадратура – Меркурий.

аним планетыСреда также станет днем сюрпризов. Луна пройдет по Урану, что может обеспечить нам как экстрим, так и непредсказуемые события. Следим за электропроводкой и компьютерами, а также – за своей нервной системой. В это время – лучше не летать.

В пятницу также возможны эксцессы, но уже по другой причине: Луна в квадратуре с Солнцем, Венерой, а затем – и с Марсом – накалит обстановку.

Много амбиций, самолюбия, эмоций, чувств и желаний и мало созидания и конструктивных действий – могут дать фееричный эффект. Поэтому – сдерживаем себя и выходим на мирное и гармоничное разрешение проблем.

Пятница ознаменуется переходом Солнца в Деву, поэтому есть шанс решить все бесконфликтно и прагматично.

В субботу и воскресенье «горячая парочка» – Венера и Марс – соединятся – уже в Деве. Многие из нас, у кого это соединение найдет взаимодействие в гороскопе – получат желаемое на тарелочке с голубой каемочкой или – потеряют счастливый шанс для реализации – если взаимодействие дисгармонично.

Позитива придаст Меркурий – в полусекстиле с Белой Луной (в воскресенье) – обеспечив нам ясность мышления, практичность и креатив применения этих решений – на благо нас самих и людей.

Наиболее активными будут – Овен, Телец, Близнецы, Лев, Дева и Весы. Трудности преодолевать придется – Раку, Льву, Деве, Весам, Скорпиону и Стрельцу.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн121 августа 2019 07:06 — 21 августа 2019 07:37
23 августа 2019 00:33 — 23 августа 2019 17:34
25 августа 2019 09:58 — 26 августа 2019 00:05

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

звезды аним

«Практикум “Звезды Вам в помощь”»

Все знают, что звездопад - это метеоритный поток. Но, увидев катящуюся по небосклону звезду, мы загадываем желание и верим, что оно сбудется. Люди всегда видели нечто сакральное в любых знаках на небе. А падающую звезду древние славяне считали посланием от небесных богов.

На Востоке есть миф, что у каждого есть своя особая звезда.

Звездная Медитация поможет Вам найти такую Звезду и решить многие проблемы с ее помощью.

А так же Вы получите медитативную технику “Общение со звездой”, благодаря которой Вы найдете звезду, которая принадлежит Вам и которой принадлежите Вы.

Кнопка доступ

звезда1 ан

Сила Денежной звезды (фэншуй)

 Для встречи Денежной Звезды не нужно смотреть в небо. Она никак не связана с далекими ночными звездами.

Это благоприятная энергия, иногда прибывающая в разные зоны дома в определенное время. 

В тот момент когда денежная звезда приходит, в этом месте ее следует ждать, чтобы поймать и согреть!

  • Вы узнаете как поймать и правильно согреть Денежную Звезду, для ее активации.
  • Вы научитесь переводить солнечное время в свое местное, что бы знать точное время встречи Денежной Звезды.

Получите инструкцию, как находить это правильное место в своем доме здесь: http://elma.justclick.ru/order/zvezdi/cooltext1331826717

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Личными делами лучше заняться в начале недели, совмещая их с амбициозными проектами в профессиональной сфере. Решение финансовых вопросов потребует креатива и повышенных мер безопасности. Оживление в контактах, поездки и бизнес процессы потекут легко в конце недели.
Займитесь личными делами – 19 и 20 августа.
Осторожнее в финансовой сфере – возможны экстрим и эксцессы – с 21 по 23 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

Проявление креативность сейчас – необходимое условие жизни, так же как и умение реагировать в острых ситуациях, но это не убавит вам ни жажды творчества, ни радости ощущения жизни. Реализуйте свои проекты, не забывая о расчете степени риска и мерах личной безопасности.
Будьте готовы ко всему и оригинальны – 21, 22 и 23 августа.
Решайте финансовые вопросы – с расстановкой – 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

На внутри коллективные отношения могут повлиять ваши чисто материалистичные интересы. Постарайтесь не слушком выпирать свою заинтересованность в финансовой отдаче или прибыли. Есть и другие факторы – побеспокоиться – скрытые – также социальные, требующие мер
Повышенной безопасности – 21, 22 и 23 августа.
Личные дела удадутся – 24 и 24 августа.
 

Гороскоп Рак

Рак

Профессия потребует активности и полной отдачи в начале недели. С друзьями и благотворительной помощью повезет в середине. Постарайтесь принять должным образом оказываемую помощь или поучаствовать в благотворительности и коллективных мероприятиях.
Социальная активность и открытость дружбе вам потребуются – 21, 22 и 23 августа.
Берегите нервы, высыпайтесь и не простужайтесь – 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

Возможно, вас потянет на отдых в жаркие края, но работа с ее завалами или вопросы здоровья – могут вас туда не отпустить. Реализация цели и профессиональный успех сопряжены с риском и требуют высокой креативности и гениальных идей, претворяемых в жизнь. Учитывайте это,
А также – необходимость повышения социальной активности – в выходные – 24 и 25 августа.
Идите к цели, не жалея гениальных идей и проектов, и помня о мерах безопасности – 21, 22 и 23 августа.
 

Гороскоп Дева

Дева

Тендем Венера-Марс – наполнит вас неимоверным энтузиазмом и творческой ажитацией. Возможны удачные командировки зарубеж, успех в научной деятельности и отдых в экзотических странах. Сферой повышенного контроля остаются финансы партнеров и ваша безопасность,
Особенно – 19 и 20 августа.
Проявить мастерство и профессиональные знания, возможно, придется – 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Опять внимания потребуют деловые партнеры и супруг. Постарайтесь не давить авторитетом и не решать вопросы с позиции силы. Тогда финансовая сторона партнерских взаимоотношений может приятно удивить вас. Успех вероятен в дальних поездках, научных изысканиях и публикациях.
Внимание на финансы – вероятны сюрпризы или экстрим – 21,22 и 23 августа.
Внимание на оппонента, партнера, супруга – 19 и 20 августа – мир лучше, чем война!
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Успех в бизнесе сводится к тщательной подготовке и проработке проектов, организации текущих процессов и разумному управлению персоналом. Ожидайте внезапностей, сюрпризов и экстрима – в партнерских взаимоотношениях – деловых и супружеских. Возможна чистая прибыль или
Полностью «белая» зарплата – 24 и 25 августа.
Внимание на оппонента, партнера и супруга – 21, 22 и 23 августа – должно быть повышенным!
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Ожидается новый творческий взлет, походы «налево» и очередной экскурс в воспитании подрастающих отпрысков. Сюрпризы могут преподнести здоровье и течение технологических процессов на работе. Партнеры, супруг, оппоненты – порадуют к концу недели, прислушайтесь
К их мнению – 24 и 25 августа.
Любовь, творческий полет и воспитание – дела на 19 и 20 августа.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Возможно, вам надоест разбираться с семейными проблемами, сидеть в четырех стенах, и Ветер Перемен занесет вас на отдых или в веселую компанию. Оторвитесь по полной, приударьте за прекрасным полом, но не переусердствуйте с экзотикой. Помнить о мерах безопасности нужно
Всегда, но особенно – 21, 22 и 23 августа – на отдыхе.
Позаботиться о своем здоровье стоит – 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Опять: поездки, бизнес и интеллектуальные ребусы, большая часть которых – требует повышенных мер безопасности и задействования ваших срытых потенциалов. Сюрпризы, впрочем вам не привыкать, возможны и в семье. Дома лучше проверить электрооборудование и проводку.
Любовь, творческий отдых и дети – нагрянут – 24 и 25 августа.
Решайте домашние проблемы, не забывая о технике безопасности работы с электроустановками – 21, 22 и23 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Заботясь о хлебе насущном, всегда помните о своем здоровье – чем сильнее энергетика организма, тем больше творческий потенциал и трудоспособность! Используйте креативные проекты в бизнесе и освежите дружеские связи. Выходные проведите в кругу семьи,
Где, возможно, вас порадуют дети – 24 и 25 августа.
Финансовые вопросы решайте, полагаясь на интуицию – 21, 22 и 23 августа.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Он-лайн Практикум “Про 12 ФАЗ ЦИ в карте Бацзы”

12 фазЗачем нужно знать про 12 ФАЗ ЦИ: чтобы луше понимать и разбираться в своей карте Бацзы. Ведь фазы Ци помогают определить истинные силу карты Бацзы – силу личности и благоприятные стихии для человека, мы рассматриваем силу личной стихии, количество знаков в личной стихии и стихии поддержки, комбинации, усиливающие личную стихию и стихию поддержки каждого человека.

ин яньЧто будет на практикуме:

Построение карты Бацзы

Анализ карты Бацзы 

Определение взаимодействий Фаз Ци с Небесными Стволами и Земными Ветвями 

Определение силы и слабости Стихии Личности 

Определение силы Дворцов Судьбы и Символических Звезд 

Энергетический потенциал Фаз Ци 

Анализ относительно  животного (зверька) в Столпе Месяца 

Характеристика всех 12 Фаз Цикнопка 1Он-лайн Практикум “Про 12 ФАЗ ЦИ  в карте Бацзы” состоится 4 сентября в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 65 % http://elma.justclick.ru/order/12faz/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.