Рубрики

Астрологический прогноз с 26 августа по 1 сентября

лето закон приколНеделя пройдет под девизами «Все – в Деве!» и «Возможно – все!». Новолуние случится 30 августа в 13.38 по МсВ), и тоже – как вы догадываетесь – в Деве.

Итак, компашка соберется – не хилая: Солнце, Меркурий, Венера и Марс (а в пятницу и субботу и Луна – там же). И что самое интересно – все действующие лица стремятся создать трин с Ураном:

В понедельник – Венера в трине с Ураном,уран
Во вторник и среду – Марс – с Ураном,
А в четверг – Солнце трин Уран. Очередь Меркурия – в воскресенье.

Что все это означает?
А это означает – массу сюрпризов, чудес, непредвиденных обстоятельств и непредсказуемых событий и встреч. Кому-то сильно повезет в любви и азартных играх (Венера-Уран), кому – то в реализации(молниеносной) рискованных проектов (Марс-Уран), кому-то в дружбе и знакомствах(Солнце, Меркурий – Уран), а кому-то в рождении гениальных идей (Меркурий-Уран).

Космос настоятельно советует не оставаться в стороне от социальных событий, принимать участие в людях и коллективном творчестве, не гнушаться альтруистическими поступками и благотворительной поддержкой, быть креативными, независимыми, свободолюбивыми, приветливыми и оптимистичными. Смеяться над собой, неурядицами и судьбой! И радоваться приятным сюрпризам на всю катушку!

аним планетыБросить жесткий опыт и официоз, стать демократичными, гуманными и обновленными, не бояться резких самоизменений и самореформаций. Ну и по необходимости и возможности – вносить новое в жизнь и социум!

Особо активным выдастся суббота: Солнце будет в соединении с Марсом, что в Деве означает – настоятельный призыв отдать служебный долг обществу и совершать деяния на пользу обществу, родине и людям.

А самым интересным станет воскресенье. В этот день помимо трина Меркурий – Уран – гениальное мышление, счастливые стечения обстоятельств и – сенсационные новости и открытия, – на нас будет воздействовать конфигурация Треугольника: Венера – Черная Луна – оппозиция, вершина – Сатурн.

Этот Треугольник – необходимость внутренней концентрации и волевых решений по преодолению искушений и обманов и приведения всех дел в порядок и практическую целесообразность. Серьезны изменения коснуться нашего внутреннего мнения и отразятся на личностной структуре – нашем эго.

Вероятно публичное срывание всех и всяческих масок!

Общим фоном в течение всей недели будут выступать Нептун – в согласии с Лунными узлами и карма 5Прозерпина – в таком же согласии с ними. А это – духовный ориентир и использование духовного опыта и иррационального подхода и – серьезные кармически обусловленные трансмутации – от меркантильной материальности и генетики – до глубинных слоев Мироздания в нас.

Корректировка кармы – начинается. Открываются сверх способности – к регенерации, исцелению и омоложению, или – полное разрушение организма и личности – все зависит от нашего выбора и ориентиров.

И еще один нюанс. На этой неделе – очень быстрая Луна – за два дня пробегает полный знак – это очень хорошая скорость для нее. Поэтому все события будут разворачиваться и проходить очень быстро, что идет также в такт влиянию Урана, который хоть и ретроградит, но все равно придает всему прыти. Поэтому будьте внимательны! И новые дела – начинайте после новолуния!

Наиболее активными будут – Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог. Трудности нужно преодолеть – Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн127 августа 2019 11:55 — 28 августа 2019 02:53
29 августа 2019 03:07 — 30 августа 2019 02:57

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

«Молебен на начало учебного года для православных»

молитва ученики
Для Православной церкви уже давно стало обычаем в преддверии или в начале учебного года совершать краткие молитвы об учащихся. Церковь в эти дни молится, чтобы Господь послал всем учащимся (школьникам, студентам и т.д.) дух разума и премудрости, чтобы дети могли понять все душеполезное учение и помнить о добром слове Бога.

В самом начале богослужения настоятели храма дают искреннее напутственное слово всем студентам и школьникам. Первым делом они говорят о том, что учеба является очень тяжелым и большим трудом. Поэтому необходимо проявлять настойчивость и усердие. Бог поможет каждому осваивать и совершенствовать свои знания.

дети молебен
Закажите Молебен за студентов и школьников перед началом нового учебного года, сообщите крестильное имя ребенка и родителей, и мы эти данные передадим в православный храм.

Заказы принимаются только до 30 августа (включительно)

оформление православного молебна здесь: http://elma.justclick.ru/order/molebprav/кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Отдавав силы и внимание своей семье, вы получите дружескую поддержку, приятные сюрпризы и удивительное состояние внутреннего обновления. Успех и быстрая реализация смелых проектов вас ожидают на работе. Не забудьте уделить внимание здоровью и позаботиться о супруге.
Семья и дом – это ваш плацдарм и тыл – укрепляйте их – 26 и 27 августа.
Внимание супругу будет оценено – 1 сентября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Самые яркие события этой недели – останутся надолго в вашей памяти и душе. Вы сможете реализовать многое из своих задумок, убедиться, что жизнь полна неожиданностей и сюрпризов и в финансовом смысле и в любви, и подарить миру и людям свои новые шедевры.
Любите, творите, обновляйте, реформируйте и помните о детях – 30 и 31 августа.
Отдохните и укрепите свое здоровье – 1 сентября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Используйте интуицию и финансовое чутье, они должны быть у вас на высоте на этой неделе. Умеренно занимайтесь бизнесом и общением. И отдайте весь свой интеллектуальный потенциал, оригинальность и изобретательность решению семейных дел или благоустройству дома.
Финансовые вопросы решайте 26 и 27 августа, семейными делами займитесь – 30 и 31 августа.
1 сентября – время для творческого полета, любви и детей.
 

Гороскоп Рак

Рак

Начало недели будет обнадеживающим – вам повезет в личных делах и инициативах. Доверьтесь своей интуиции в финансовых вопросах и старайтесь не суетиться. И готовьтесь к повышенной мобильности, непредвиденным и разнообразным контактам и бизнес-активности к концу недели.
Ждите сюрпризов – в контактах, на встречах, в общении с соседями, в поездках, на бизнес-ланчах – 30 и 31 августа.
Дом, милый дом – посветите 1 сентября ему!
 

Гороскоп Лев

Лев

Вам будет везти в тайных делах и это – судьбоносный процесс. Еще внимания потребуют финансы – здесь вероятны неожиданности, но больше – приятные неожиданности. Будьте активны, креативны, предприимчивы и просчитывайте степень риска и пользу от тех или иных действий.
Особенно – 30 и 31 августа.
1 сентября – вероятны встречи и поездки, придется побороться с обманами и искушениями.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вы именинники на этой неделе: это вам нужно будет выдавать нагара – гениальные идеи и тут же их реализовывать, устанавливать дружеские отношения, сваливаться как снег на голову любимым, быть изобретателями и предприимчивыми авантюристами, спасателями и благотворителями.
Все это ожидается – с 26 по 31 августа.
1 сентября – можно будет подвести баланс – и финансовый и не очень.
 

Гороскоп Весы

Весы

Нужно взять высокую планку в своих профессиональных устремлениях и осознании своего предназначения. Вероятны встречи с друзьями и участие в коллективных посиделках. Но самое главное останется за кадром: успех в ваших тайных делах и секретных операциях, сопряженных
С опасностью и требующих мер обеспечения безопасности – 30 и 31 августа.
Личные дела будут удаваться – 1 сентября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Успех придет в дальних странах, зарубежных предприятиях в научных исследованиях и публикациях и в судебных делах. Достижение цели и профессионального признания потребуют терпения и творческого экстаза. Но самые яркие и неожиданные события случатся в социуме,
На общественном поприще и в кругу ваших друге и потребуют от вас предприимчивости, альтруизма и изобретательности – 30 и 31 августа.
Тайными делами лучше заняться или уединиться для отдыха – 1 сентября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Возможна прибыль от партнерств, а также – хорошие известия из зарубежья или решение судебных дел. Профессиональная деятельность будет настолько насыщенной событиями и свершениями, что в глазах зарябит. Вероятны исключительные достижения от внедрений
Ваших изобретений или гениальных идей – 30 и 31 августа.
Социальными вопросами или дружескими вечеринками можно заняться – 1 сентября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Уж если повезло с партнером или супругом – это половина успеха дела. Поэтому – реализуйте партнерские программы и укрепляйте супружеские отношения, не сильно давя своим авторитетом. Эпохальные события ожидают вас зарубежом, а также могут быть связаны
С научной деятельностью, завоеванием новых сфер влияния или решением судебных дел – 30 и 31 августа.
Присматривайте за партнерами – 26 и 27 августа, и их действиями в финансовой сфере – 28 и 29 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Космос настоятельно рекомендует не пренебрегать укреплением здоровья, а также – разруливать текущие вопросы – интуитивно. Возможны некоторые напряжение и суета – в подтверждении партнерских соглашений, но будет и непредвиденная материальная отдача. Меры личной
Безопасности – необходимы – 30 и 31 августа.
Внимание на партнеров и договоры – 28 и 29 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вам повезет в любви и творчестве и общении с детьми – Нептун продолжает вам ворожить и покровительствовать. Нужно присмотреть за своим здоровьем – особенно за сердечной деятельностью. И приготовиться к большим неожиданностям со стороны партнеров и супруга.
Последнее – очень ярко проявит себя – 30 и 31 августа.
1 сентября ожидается финансовая отдача от партнерств или – ваша поддержка и спонсорство.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Он-лайн Практикум “Про 12 ФАЗ ЦИ в карте Бацзы”

12 фазЗачем нужно знать про 12 ФАЗ ЦИ: чтобы луше понимать и разбираться в своей карте Бацзы. Ведь фазы Ци помогают определить истинные силу карты Бацзы – силу личности и благоприятные стихии для человека, мы рассматриваем силу личной стихии, количество знаков в личной стихии и стихии поддержки, комбинации, усиливающие личную стихию и стихию поддержки каждого человека.

ин яньЧто будет на практикуме:

Построение карты Бацзы

Анализ карты Бацзы 

Определение взаимодействий Фаз Ци с Небесными Стволами и Земными Ветвями 

Определение силы и слабости Стихии Личности 

Определение силы Дворцов Судьбы и Символических Звезд 

Энергетический потенциал Фаз Ци 

Анализ относительно  животного (зверька) в Столпе Месяца 

Характеристика всех 12 Фаз Цикнопка 1Он-лайн Практикум “Про 12 ФАЗ ЦИ  в карте Бацзы” состоится 4 сентября в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 65 % http://elma.justclick.ru/order/12faz/

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.