Рубрики

Астрологический прогноз с 2 по 8 сентября

планета красивоНеделя будет зашибенная!

Множество аспектов между быстрыми планетами и такими гигантами и монстрами как Юпитер, Сатурн и Плутон, взаимодействие планет с узлами, что подчеркивает судьбоносность этого периода, и, наконец, исключительный по своему контексту аспект: Прозерпина трин/секстиль Лунные узлы!

Последнее влияние будет оказывать на нас свое особое воздействие с 1 по 13 сентября. И это – красиво7очень важно, поскольку именно это влияние открывает широкую дверь для наших личностных изменений – начиная с генетики, физического здоровья и кончая – кармическими изменениями, трансмутациями и перепрограммированием текущего воплощения.

Системность, четкая последовательность, прагматичность и мастерство, с помощью которых мы будем достигать целей, будут определять наш успех в делах.

Возможно: обретение целительских способностей, самоизлечение, омоложение, регенерация разрушенных систем и тканей организма, генная перепланировка, познание тайн бессмертия и Истины Бытия.

Понедельник «обрадует» нас квадратурой Венера-Юпитер – что предупреждает нас от излишних трат и призывает к умеренности в удовольствиях. Позаботьтесь о своем здоровье (особенно – обмене веществ) и имидже!

аним планетыВторник и среда – Солнце соединится с Марсом и Меркурием – давая нам исключительные возможности добиться результатов в своем творчестве или делах – принимая серьезные и смелые решения и тут же их реализовывая на практике.

Дополнительный бонус от Космоса – конфигурация Трапеции – с участием Венеры, Прозерпины и Лунных узлов – исключительное время, чтобы добиться успеха и признания своего мастерства.

Среда также потребует большей реалистичности в оценке ситуаций и событий – оппозиция Венера – Нептун уж слишком склоняет к идеализации и обещает двойственность в романтических и финансовых делах.

В четверг на небе образуется Треугольник: Меркурий – оппозиция Черная Луна, Сатурн – это призыв – очистить свои мысли, принять конкретные решения, в соответствии с планом, подкрепить свои позиции документально. Будьте принципиальны!

На период уикэнда (с пятницы по воскресенье) Треугольник трансформируется в иной вариант, теперь уже с участием Солнца: Солнце – оппозиция Черной Луне, Сатурн – вершина. И нам понадобятся: верность установкам, целенаправленность, творческие решения – для того, чтобы противостоять наветам, иллюзиям, обманам. Важно осознать масштабы воздействия Зла и – наших заблуждений.

В это же время:планеты все
1. Венера в трине с Плутоном – обеспечат нам прекрасные творческие и энергетические возможности – можно добиться успеха в реализации самых амбициозных проектов.

2. Прозерпина в секстиле с Меркурием, а Меркурий в содружестве с Лунными узлами – сделают упор на системность принятия решений и отработки данных.

3. Квадратура Меркурий – Юпитер – предупредит о необходимости серьезного подхода в делах и скрупулезном учете всех нюансов. Мешать будут суета, поспешность, опрометчивость или разбросанность в поисках решений.

лето сентСтоит проконтролировать самолюбие и амбиции – квадратура Солнце – Юпитер будет сильно их подстегивать. Зато секстиль Солнце – Прозерпина зафиксирует наше сознание, даст ему структурированность, внушающий восхищенье объем и усилит творческие проявления.

А два трина – Меркурий – Плутон и Марс-Сатурн обеспечат нам прекрасную возможность не только реализовать свой замысел, но и с блеском продемонстрировать все наши боевые и деловые возможности на публике.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудно придется Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн102 сентября 2019 11:34 — 03 сентября 2019 02:35
04 сентября 2019 13:58 — 05 сентября 2019 06:08
06 сентября 2019 19:03 — 07 сентября 2019 13:37

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Он-лайн Практикум “Про 12 ФАЗ ЦИ в карте Бацзы”

12 фазЗачем нужно знать про 12 ФАЗ ЦИ: чтобы луше понимать и разбираться в своей карте Бацзы. Ведь фазы Ци помогают определить истинные силу карты Бацзы – силу личности и благоприятные стихии для человека, мы рассматриваем силу личной стихии, количество знаков в личной стихии и стихии поддержки, комбинации, усиливающие личную стихию и стихию поддержки каждого человека.

ин яньЧто будет на практикуме:

  • Построение карты Бацзы
  • Анализ карты Бацзы 
  • Определение взаимодействий Фаз Ци с Небесными Стволами и Земными Ветвями 
  • Определение силы и слабости Стихии Личности 
  • Определение силы Дворцов Судьбы и Символических Звезд 
  • Энергетический потенциал Фаз Ци 
  • Анализ относительно  животного (зверька) в Столпе Месяца 
  • Характеристика всех 12 Фаз ЦиОн-лайн Практикум “Про 12 ФАЗ ЦИ  в карте Бацзы” состоится 4 сентября в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 60 % http://elma.justclick.ru/order/12faz/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Ваши усилия на работе, каждодневный вклад в текущий процесс – отразятся на финансовой стороне дела. Вероятно структурирование распределения прибыли и трансформация договорных соглашений. Недостатки техпроцессов и просчеты в работе устраните научными разработками.
Карьерный рост явится воздаянием за ваши профессиональные достижения – 7 и 8 сентября.
Уделите внимание деловым партнерам или супругу – 2 сентября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Время приносит вам новые партнерские отношения, разрушая старые привычные связи. Примите первые и отпустите с благодарностью вторые. Будьте осторожны с доверенными вам средствами и примите как воздаяние – расширение вашей известности и сфер влияния – зарубежом.
Внимание на партнеров – 3 и 4 сентября.
Внимание на финансы – 5 и 6 сентября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

У вас есть все шансы оказаться чудо-целителем или проявить высокое мастерство в рутинных делах на работе. Будьте бдительны в партнерских взаимоотношениях, при заключении договоров и выполнении соглашений – проверяйте все на букву закона. Финансовая поддержка может
Не состояться – 7 и 8 сентября.
Романтические дела удадутся – 2 сентября.
 

Гороскоп Рак

Рак

У вас есть прекрасный шанс научиться тому, что умеют только Скорпионы – трансформировать себя и регенерировать, сублимировать энергию и возрождаться из пепла. В зависимости от вашего настроя вероятен успех в творчестве и романтических делах, а также – в укреплении
Отношений с детьми – 3 и 4 сентября.
Уступите напору оппонента, партнера или супруга – будьте мудры – 7 и 8 сентября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Пришло время для серьезной перестройки внутри семьи. И дело касается не только распределения власти, обязанностей или финансовых потоков. Стоит уделить внимание наследственности и наследию. Вероятен успех в любви и творческой самореализации –
При существенном задействовании вашего кошелька – 5 и 6 сентября.
Уделите внимание своему здоровью. Особенно – позвоночнику – 7 и 8 сентября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Избыток энергии и высокий творческий потенциал направьте на трансформацию бизнеса, решение самых сложных интеллектуальных задач и системное изучение необходимого вам предмета. Успех в любви, творчестве и воспитании детей – наработаны вами кармически.
Будьте скрупулезны в бизнесе и пунктуальны в деловом общении – 3 и 4 сентября.
Контролируйте семейные дела сдержанно – 5 и 6 сентября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Важным будет правильно начать эту неделю – без финансовых ошибок! Постарайтесь подойти к этим вопросам системно, прагматично, скрупулезно. Будьте осторожны и предусмотрительны в поездках, деловом общении и бизнесе. В кругу семьи проявите мягкость, такт и деликатность.
Время для финансовых отчетов и планирования – 3 и 4 сентября.
Осторожнее в сделках и на дорогах – 5 и 6 сентября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Секрет вашего успеха – в сублимации вашей энергии и реализации ее в социальной сфере и в бизнесе. Связав воедино ваше жизнелюбие, общественную активность и предприимчивость, вы получите то, к чему так долго стремились. Будьте предусмотрительны в финансовых вопросах!
Внимание и сосредоточение – на глубинную трансформацию и сублимацию – 3 и 4 сентября.
Успех в бизнесе кармически предопределен – 7 и 8 сентября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Избегайте опрометчивых решений и непродуманных поспешных шагов в личных делах и в профессиональной сфере. Ошибки могут больно ударит вас по авторитету. Вероятно успешное решение финансовых проблем – благодаря задействованию скрытых факторов и экономии.
Контролируйте самообладание и амбиции – 5 и 6 сентября.
Контролируйте финансы – 7 и 8 сентября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Социальные факторы могут послужить отправной точкой для трансформации ваших представлений о мире и обществе, а также о вашем месте в жизни страны или коллектива. Остерегайтесь подвохов со стороны тайных недругов и законодательной системы.
Личные дела будут успешны – 7 и 8 сентября.
Проявите себя в социуме – 3 и 4 сентября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Дальние поездки и путешествия, а также – борьба за свои права в судебных процессах могут вам дорого стоить. Постарайтесь не увлекаться политикой, общественной работой или благотворительностью. Успех в профессии придет благодаря концентрации усилий и
Вашему скрытому потенциалу – 3 и 4 сентября.
Меры личной безопасности необходимы – 7 и 8 сентября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Нужно найти в себе силы противостоять иллюзиям и искушениям. Нужно найти в себе источник истинной мудрости. Вероятна глубинная идеологическая трансформация, а также успех в общественной деятельности. В профессиональной сфере будьте бдительны и законопослушны.
Особенно – 5 и 6 сентября.
Нырните в себя поглубже и трансформируйте свое мировосприятие – 3 и 4 сентября.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Обложка порча коробкаТренинг “Порча, сглаз, проклятье. Избавление и защита”

Сглаз, порча, проклятия – эти слова еще только совсем недавно входили в наш лексикон, а сегодня объявления о снятии порчи  или снятия венца безбрачия воспринимаются обыденно и не вызывают удивления.

Вокруг понятий «сглаз» и «порча» много неясного, таинственного, а то и вовсе надуманного. Обязательно эти слова ассоциируются со злым глазом, колдуном или ведьмой, деревенской бабкой.

На самом деле сглаз и порча сродни ранам или повреждениям нашего энергетического тела, в результате чего может страдать не только психическое состояние, но и здоровье. Различают сглаз бытовой, полученный в результате всплеска эмоций обычных людей, и полученный от «специалистов». Разнятся они силой и продолжительностью воздействия. 

Кнопка доступОбратите внимание, в мире не так много настоящих специалистов, способных нанести серьезный ущерб здоровью человека магическими методами. Тем не менее, есть так называемые «группы риска», наиболее подверженные энергетическому воздействию:

  • Беременные женщины и грудные дети.

  • Люди с низким иммунитетом – мало отдыхающие, пьющие и курящие, работающие на износ.

  • Грубые и сквернословящие.

  • С нарушением энергетики.

аним свечиСтрашно? Может быть. Но есть ещё один закон Вселенной, который может вас защитить. А именно тот, который гласит, что каждый человек полностью ответственен за свою жизнь и никто другой не может лишить его свободы выбора. То есть Вы в силах сделать так, чтобы ни один человек на земле не смог нанести вам энергетический вред.

  • Что для этого нужно сделать?

  • Какие действия можно произвести самостоятельно, чтобы избавиться  от  порчи  и сглаза?

  • Как с помощью православия и молитв можно очистить себя и своих близких?

  • Что делать, чтобы защититься от различных энергоинформационных воздействий?

Все это Вы узнаете из тренинга

“Порча, сглаз, проклятье. Избавление и защита”

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.