Рубрики

Какой Архангел покровительствует вам по дню рождения

Святые архангелы Михаил, Гавриил и Рафаил - КатоликиКаждый день недели находится под покровительством своего Верховного Ангела. Рожденные в определенный день недели получают от Архангела подарки и личные качества.

Архангел Михаил управляет понедельником. На архангела Михаила уповают те, кто опасаются вражеских нападений, воровства, клеветы. Только не вздумайте просить уничтожить ваших врагов, расправиться с неприятелями, помочь вам отомстить недоброжелателям.

Отвести чужую агрессию ангелы и архангелы помогут, а вот помочь вам сконцентрировать свою против кого-то – нет.

509989-s03496898

Рожденные в понедельник

Личные качества

Энергичные, правдолюбивые, сильные люди, часто – лидеры (или потенциальные лидеры). Способны взять на себя ответственность за сложные ситуации. Они верные друзья, отличные коллеги, на них всегда можно положиться. У людей, рожденных в понедельник, острота ума сочетается с преданностью своим убеждениям, они не меняют идеалов.

Сильные стороны

Нонконформизм, бескомпромиссность, верность, большая «пробивная сила», креативность.

Слабые стороны

Вера в ложные обещания, восприимчивость к лести, иногда – порывистость, безрассудство в порыве увлечения.

«Понедельникам» может помешать некритичность к себе и провозглашаемым ими идея, излишняя самоуверенность, заносчивость, гордость, прямолинейность на грани бестактности.

Здоровье

Для «понедельников» характерны проблемы с сердцем, давлением, сосудами, ухудшения зрения и слуха разной этиологии, артритные и ревматические явления.

Отношения с людьми

«Понедельники» наживают себе и последователей и ярых противников. Друзья обожают их, враги – ненавидят и боятся. У «понедельников» часто случаются «прилипалы», подражатели, а также завистники.

«Понедельник» не станет поступаться принципами или правдой в ущерб интересам близких и родственников. Он станет отстаивать правду, пусть даже ценой ухудшения отношений. Бескомпромиссность этих людей по-настоящему могут оценить не многие.

«Понедельник» предан своей семье, друзьям, учителям.

В браке «понедельник» может быть недостаточно гибок, потому, если его половина не проявит особой чуткости, могут образоваться трещины.

 

Архангел Гавриил управляет вторником. Он – покровитель беременности, к нему обращаются с просьбой о потомстве. Он же помогает получить благие известия: можно просить его, чтобы он ускорил принятия решения в вашу пользу (о приеме на работу, выплате денег, женитьбе и т.д.).

509989-s10159903

Рожденные во вторник

Личные качества

Доброжелательные, общительные, умеющие хранить тайны люди. «Вторники» — отличные исполнители, замечательные посредники, ненавязчивые советчики и дипломаты, им нет цены как переговорщикам, они наделены талантом убеждать, внушают людям доверие, располагают к себе с первого взгляда. Обаятельны, красноречивы, обладают отличной логикой и чувством меры.

Сильные стороны

Внимательность и сострадание к людям, добросердечие, порядочность, незлобливость, стремление к компромиссам, красноречие.

Слабые стороны

Иногда – излишняя покладистость, чуть замедленная реакция, медлительность, творческий беспорядок в делах, влюбчивость.

Здоровье

Случаются болезни ног (подагра, варикоз, тромбофлебит), следует особенно беречь печень, селезенку, опасаться иммунных и аутоиммунных расстройств, в холодное время года под ударом дыхательная система – будьте бдительны!

Отношения с людьми

Обаятельные «вторники» разговорят и заговорят кого угодно. У  них масса знакомых и друзей, они могут часами обсуждать чужие проблемы, их ценят за отзывчивость, такт, сострадательность.

При желании «вторник» нейтрализует своих врагов и негативно настроенных к нему людей – достаточно ему поговорить с ними начистоту.

«Вторники» нередко становятся доверенными лицами начальства, их отправляют на переговоры, дают задания, связанные с коммуникациями.

Семейные отношения у «вторников» складываются гармоничные. Брак может распасться, но при этом сохраняются (иногда восстанавливаются) ровные дружеские отношения.

 

Архангел  Рафаил главенствует в среду. Обращайтесь к нему во время болезней (своих и близких), в случаях неурядиц на работе, в личной жизни.

509989-s51775115

Рожденные в среду

Личные качества

Умение слушать, интуиция, настойчивость, отличное знание человека, профессионализм, быстрота реакций, рассудительность, находчивость, открытость, умение просчитывать многоходовые ситуации, уверенность, респектабельность.

Сильные стороны

Надежность: если «среда» берется вам помогать, значит обязательно поможет; интеллект; наличие знаний и связей.

Слабые стороны

Подчас – взваливание на себя избыточного количества дел, трудоголизм, гиперответственность, возбудимость, склонность к депрессиям и меланхолии.

«Средам» может повредить желание во всем быть на высоте, непризнание собственного права на ошибку, излишняя требовательность к себе и своим близким, перфекционизм.

Здоровье

Могут мучить хронические или острые мигрени, слабое звено – желудок и кишечник. В зрелом возрасте возможны некие дисфункции половой сферы (в особенности у мужчин). Склонность к аллергии (в том числе и сезонной), могут быть гормональные расстройства.

Отношения с людьми

«Среды» всегда и всем нужны. Их любят, к ним отлично относятся, но в то же время контакты с ними неизбежно сопряжены с их консультациями. Потому профессиональная сфера частной жизни у этих людей весьма тесно переплетаются.

«Среды» постоянно о ком-то заботятся, решают проблемы близких и дальних, обычно создают семьи с теми, кто остро нуждается в их опеке. Случается, что со временем появляются новые претенденты на заботу «сред», и тогда происходит переформатирование семей. Но, даже уходя их старой семьи, «среды» не оставляют своим вниманием бывших домочадцев.

Смотри-ниже

ангел аним

«Пригласи Ангела в свою жизнь»

Многие задают вопросы:

  • А у меня есть ангелы?

  • И как связаться с ними?

  • И они мне тоже помогут?

  • И как пригласить ангелов в свою жизнь?

  • И какую роль играют ангелы в нашей жизни?

Ответы на эти вопросы Вы получите из практикума “Пригласи Ангела в свою жизнь”

Кнопка доступ

509989-s79957524

Архангела Урииила, главного в четверг, просите о помощи в подготовке и сдаче экзаменов, написанию отчетов и докладов. Кроме того, это воин-миротворец, он поможет погасить ссору, предотвратить скандал. К нему обращаются для решения запутанных дел, когда надо найти выход из тупиковой ситуации.

Рожденные в четверг

Личные качества

Нетривиальное мышление, умение абстрагироваться, «возноситься над суетой», мобильность, выносливость, живость ума, умение находить компромиссы, выходы из любого тупика.

Сильные стороны

Незлопамятность, усидчивость, умение мобилизоваться в заданной ситуации, подстроиться под нее.

Слабые стороны

Порой – чрезмерная зависимость от обстоятельств, растворение собственных амбиций и планов в чужих, неумение отстоять свою точку зрения, излишняя мягкость, исполнительность.

«Четвергам» может помешать недостаточная вера в себя, свою правоту, желание немедленно исправить свои ошибки, подмеченные другими, суетливость, беспокойство.

Здоровье

Могут быть проблемы с позвоночником и вестибулярным аппаратом, артриты и артрозы верхних конечностей, сердечные аритмии, дисфункции желудочно-кишечного тракта, ухудшения зрения, песок и камни в почках.

Отношения с людьми

«Четверги» первыми признают свои ошибки, им не сложно извиниться, они могут оказаться в ситуации «без вины виноватые». Кротость и безответность подчас протягивают к ним всякого рода «командиров», которые реализует в общении с ними свои комплексы.

Близкие могут быть недовольны обилием друзей и знакомых «четвергов», которые могут дать ЦУ по разным вопросам.

В семейных отношениях «четверги» покладисты, отзывчивы, надежны, терпимы.

 

Архангела Селафиила, управляющего пятницей, просят о помощи в обретении смирения, об отказе от собственного горделивого «я», которое подчас нам не дает принять правильные решения, восстает против нашего здравого смысла и истины.

509989-s81237580

Рожденные в пятницу

Личные качества

Часто «пятницы» кажутся лишенными самолюбия, очень спокойными и уравновешенными. Про таких говорят «весь в себе», поскольку публичные эмоциональные выплески случаются у них редко.  Кротость и незлобливость сочетаются у «пятниц» с высоким интеллектом, эрудицией, гибким умом. Это люди без камня за пазухой, способные на истинное сочувствие чужому горю, самоотверженные и добрые.

«Пятницы» влюбчивы, доверчивы, иногда кажутся простоватыми, но на самом деле это не так!

Сильные стороны

«Пятницы» принимают мир таким, каков он есть, не высказывая завышенных требований к окружающим, не пытаясь переделать их на свой лад. Стараются не участвовать в пересудах, не злословить, не говорить ни о ком плохо. За это из любят и ценят.

Слабые стороны

«Пятницы» обычно не слишком амбициозны, потому с легкостью могут уступить тем, «кому нужнее».

«Пятницам» может помешать природная деликатность, неумение и нежелание биться на свои интересы, скромность, возлагание чрезмерных надежд и партнеров.

Здоровье

У «пятниц» может быть занижен иммунный порог, они цепляют многие сезонные болезни. Для них характеры аллергии, пищевые отравления, бессонницы, дисфункции кроветворения.

Могут быть проблемы с вестибулярным аппаратом, остеохондрозы, полипы, склонность к опухолевому процессу (не пугайтесь, далеко не все опухоли злокачественны!)

Отношения с людьми

Отношения в семье и коллективе обычно мирные, спокойные. «Пятницы» не генерируют больших страстей, они готовы ставить себя на последнее место. Однако домашние могут прохаживаться по неамбициозности «пятниц». Семьи подчас распадаются именно из-за недопонимания супругов.

 

Архангела Иегудиила, управляющего субботой, зовут на помощь, чтобы получить вознаграждение за сделанную работу, расчет, отпуск, при любых проблемах, возникающих между работником и работодателем. Неслучайно он изображается с золотым венцом в правой руке.

509989-s64139161

Рожденные в субботу

Личные качества

«Субботы»  от природы справедливы, неподкупны, готовы отстаивать свои и чужие права. Обладают отличным чувством юмора, хорошие рассказчики, если в ударе – могут быть душой компании. Трудолюбивы, нерасточительны, умны, незлопамятны, аккуратны.

Сильные стороны

Умение логически мыслить, аргументированно отстаивать свою позицию, системность подхода к разным проблемам «Субботы», когда необходимо, «включают» обаяние. Могут подстроиться к любой ситуации, найти общий язык практически с любым человеком.

Слабые стороны

Подчас «субботы» слишком самоуверенны, сами себе выдают желаемое за уже свершившееся, безоговорочно верят в свою правоту, с трудом перестраиваются, не склонны к компромиссам, не любят пересматривать своей точки зрения и своего отношения к людям и событиям.

Здоровье

Могут быть проблемы с сосудами, сердцем, желудком. «Субботы» довольно редко болеют простудными и инфекционными заболеваниями, зато течение болезни обычно острое, возможны осложнения.

Отношения с людьми

Одни почитают «суббот» и во всем поддерживают, усматривая в них борцов за общее дело; другие – не выносят, считая в каждой бочке затычкой. О «субботах» много сплетничают ситуации, в которых они отличились, часто становятся почти легендарными.

В семейной жизни «субботы» отстаивают равноправие, не могут ужиться со склонными к диктату родственниками второй половины. Впрочем, не жалуют вмешательств в свою жизнь и со стороны собственных родственников, друзей и пр.

 

К архангелу Варахиилу, управляющего воскресеньем, возносят молитвы при любых проблемах в семье: будь то супружеские неурядицы, несогласия между родителями и детьми и пр.

509989-s85662911

Рожденные в воскресенье

Личные качества

Природная мудрость, обходительность, доброжелательность, любовь к людям, хорошо развитая интуиция, оптимизм, внутренняя безмятежность, рассудительность, мягкость.

Сильные стороны

«Воскресенье» практически невозможно вывести из себя, он всегда немного над ситуацией, категорические отказывается видеть в людях врагов, не верит в дурные намерения окружающих, склонен к компромиссам, решению проблем ко всеобщей выгоде.

Слабые стороны

Подчас не желает замечать очевидных подлостей, несправедливостей, доверчив, не склонен к перепроверки информации. Этим могут пользоваться желающие вести «воскресенье» в заблуждение.

Здоровье

Могут сбоить печень, поджелудочная железа, возникать эндокринные нарушения. «Воскресений» нередко мучают невралгии, у них повышен болевой порог.

Отношения с людьми

«Воскресенья» любят людей, и те в большинстве случаев отвечают им взаимностью. Очень часто к «воскресеньям» обращаются за советами, просят быть третейскими судьями в спорах и пр.

Эти люди создают семье навсегда, очень остро переживают измены и предательство супругов, до последнего не желают верить в возможность крушения собственного брака. К счастью, такое происходит редко.

Молитва «Три ангела» — оберег от проблем и неприятностей здесь

Смотри-ниже

«Пригласи Ангела в свою жизнь»

ангел аним девушка

На практикуме “Пригласи Ангела в свою жизнь” Вас ждет максимум практики, а именно:

- как пригласить Ангелов в свою жизнь;

- как работать с тремя категориями Ангелов;

- как использовать магический символ Ангела;

- как увидеть и услышать присутствие Ангелов;

- как общаться с Ангелами;

- как узнать имя своего Ангела-хранителя;

- как использовать Ангельскую терапию;

- как создать Ангельскую охрану;

- как работают Ангельские правители знаков зодиака.кнопка хочу

Практическое занятие “Пригласи Ангела в свою жизнь” Вам в помощь.

Получите запись и подарки.

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ - анимация на телефон 1017040

ПОДАРОК: Методика работы с Архангелами

Воспользуйтесь возможностями прямо сейчас!!!!! здесь: http://elma.justclick.ru/order/angel/кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Какой Архангел покровительствует вам по дню рождения”

  • ValenTina:

    Доброго субботнего и очень-очень солнечного дня, уважаемая ОКСАНА! Информация полезная,познавательная. БЛАГОДАРЮ!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.